Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1061
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
FXOpen.kz - плюс по 2 2 10 Правил ЦТ и плюс по 2 3 3 Правил ЦТ

у вас есть 10 дней на смену ника. информацию о том, как это сделать, найдёте в разделе Помощь

  • 0

#1062
Nickiton

Nickiton
  • Гость
  • 42 сообщений


Приветствую.Подскажите пожалуста,к какому брокеру лучше всего обратится,желательно в Алматы.У кого самые лучшие условия,самое большое кредитное плечо и т.д.Заранее благодарю

Обязательно нужен офис в Алматы?


Boston Merchant - хорошая компания. Я не так долго торгую, но пока нареканий не было. Правда больше штуки пока не выводил, но россияние говорят, что 20 000 без проблем в течение пару дней...
Представительство в Алматы http://www.lebrige.kz/. Я это уже писал в прошлом. У меня с ней теплые отношения.
И еще - хорошее плечо и минимальные комисии еще не говорят о надежности брокера. Выбирать нужно совсем по другим критериям...
Я работал с одним ДЦ (не буду разводить черный PR) Условия у него зашибенные, а вот как до дела доходит - постоянная лажа получается. Мы кучу бабок просадили просто из-за их безответсвенности и наглости.
Воть ;)
  • 0

#1063
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
в чем прикол? некоторые терминалы работают по 4 знаку после запятой, какие-то по 5-му
  • 0

#1064
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений

в чем прикол? некоторые терминалы работают по 4 знаку после запятой, какие-то по 5-му


Это просто особенность поставки котировок каждого брокера. Вычисления лотов и прибыли остаются стандартными. Так что не переживайте...
  • 0

#1065
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
[/quote]

Boston Merchant - хорошая компания. Я не так долго торгую, но пока нареканий не было. Правда больше штуки пока не выводил, но россияние говорят, что 20 000 без проблем в течение пару дней...
Представительство в Алматы http://www.lebrige.kz/. Я это уже писал в прошлом. У меня с ней теплые отношения.
И еще - хорошее плечо и минимальные комисии еще не говорят о надежности брокера. Выбирать нужно совсем по другим критериям...
Я работал с одним ДЦ (не буду разводить черный PR) Условия у него зашибенные, а вот как до дела доходит - постоянная лажа получается. Мы кучу бабок просадили просто из-за их безответсвенности и наглости.
Воть :laugh:
[/quote]
Вот и про них хорошо написано http://www.kroufr.ru...pic,9784.0.html ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 12.07.2009, 16:34:20

  • 0

#1066
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
что-то и про Альпари не очень пишут
на какой ДЦ соваться?
  • 0

#1067
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Дабы не рекламировать ДЦ и не получить бан,пишите в личку
  • 0

#1068
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Марат, а насколько демо-счет соотносится с настоящим ?
Просто бывает на демо за день можно и до 5000 сделать, и проиграть тоже крупно. А вот каково на настоящем счете ?


В реале конечно 100 раз сложнее чем в демо и это глобальня психологическая разница и решение этой проблемы есть 80% успеха, сразу скажу что надо постепенно привыкать к деньгам, например первый год играть от 1 до 5 лот постпенно наращивая со временем, а дальше уже можно переходит к более крупным лотам уже подсознание не будет воспринмать величину как впервый раз. А так разницы практический нет, только в реале иногда ордера проскальзывают но я всегда торгую по отложкам т.е расставляю ордера и иду по своим делам.

что-то и про Альпари не очень пишут
на какой ДЦ соваться?


В Альпари работал, но почему то ушел оттуда.

"НЕ РЕКЛАМА" Cам работал на Forex4You, плоды были, очень выгодные условия. Если все будет путем то через год лучше переходит на западные ДЦ, там у них с выводом на высшем уровне, в прошлом году без проблем выводил банковским переводом 351 штук в течение 40 дней, правда при этом сумму разделил на 4 части.

Сообщение отредактировал Marat82: 07.07.2009, 00:30:40

  • 0

#1069
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

что-то и про Альпари не очень пишут
на какой ДЦ соваться?



Еще раз говорю, дабы не быть лохом, а стать спекулянтом хочется, то идите пока не поздно на РЦБ (рынок ценных бумаг). Выбирайте любую известную брокерскую фирму и будьте уверены, что вас не кинут. Еще раз скажу "этот"форекс - это не рынок.

Рустам, вы же понимаете меня, что это так и что больше 100-1000 баксов вам не дадут выйграть. Деньги Ваши не обращаются на рынке, ваш выйгрыш это пройгрыш этих лохотронов и они не дадут вывести ваши деньги! Вы умный человек, многие отсюда начинают, но понимая суть уходять на РЦБ.

Вот выдержка с вашей ссылки, которую стоит опубликовать, чтобы новички не велись на посты этих лох отронщиков (типа марата 82 и других) тут, развешивающих банальные завлекаловки для начинающих. Смешно читать их. черный пиар конторок и развод лохов. Самаритянин, бань таких кидал.
пост от профитмастера : http://www.kroufr.ru...pic,9784.0.html
"Уважаемая Анна, работать и зарабатывать - далеко не одно и то же. Не секрет, что Ваш заработок - есть прямой убыток ДЦ. Отношение ДЦ к Вам обратнопропорционально вашему профиту по отношению к масштабам ДЦ и жадности его руководства. Если Вы заработали 100 долларов, вас будут терпеть везде, хотя есть конторы, в которых и на такой профит начинают поглядывать искоса. ( инстафорекс), если вы заработали 1000 - и сделали это не случайно, а методично, к вам будут присматриваться, чтобы не допустить заработка пипсовкой например. Если Вы заработали 10000 и более, некоторые компании постараются найти способ чтобы отменить или онулировать сделки, дабы не выплачивать Ваш заработок. Бостон - одна из таких компаний, причём оперирует она самыми никчемными и грязными методами. Заявить трейдеру, что он торговал на демосчёте это уму не постижимо. Додумались же!!! Крупные, и уважаемые компании деньги выплачивают без проблем, но без внимания успешных трейдеров тем не менее не оставляют.
Отвечая на Ваш вопрос хочу сказать, что остался доволен работой с Саксобанком в плане исполнения и в плане финансовой чистоплотности, недоволен дикими спредами, потому пока у них не торгую, доволен работой с FXCM, но мне для моей работы нужны спреды фиксированные, а там они хоть и уже саксы, но всёравно не предел мечтаний. Из МТшных кухонь хочу отметить FXPRO - они одни из лучших на рынке, так же неплохи ODL, в плане финансовой чистоплотности на высоте Альпари, но исполнение оставляет желать лучшего.
На самом деле если у Вас небольшой депозит и зарабатываете Вы меньше чем сливаете - Вам подойдёт абсолютное большинство ДЦ и с Вами все будут вежливыми и учтивыми.
А насчёт разбора полётов и тп - всё очень просто - этот бизнес создавался чтобы зарабатывать деньги. Зарабатывать деньги диллинговому центру, а не Вам ( но за счёт Вас), тобишь слитого Вами депозита, а не мифического спреда, с которого якобы живут ДЦ, и это надо понимать. Это не биржа, где брокер живёт со спреда. Это форекс , который к реальному рынку не имеет ни малейшего отношения. Соответсвенно наивно полагать, что где то есть чудесная компания, которая даст Вам стать Уореном Баффетом. "

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 07.07.2009, 00:16:15

  • 0

#1070
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
а как же Форекс-клуб, который даже в "Что?Где?Когда?" рекламируют?
  • 0

#1071
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

а как же Форекс-клуб, который даже в "Что?Где?Когда?" рекламируют?


Лучше смотрите саму программу, а не в ней рекламу форекс клуба. Больше выйграете :smoke: Заметили, что по телику много лохотронов показывают, особенно грудастые тетки помогают гадать по пол-дня шарады для дошкольников. ))) Деньги- есть деньги! Многих сгубили! :D

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 07.07.2009, 10:30:45

  • 0

#1072
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений

Еще раз говорю, дабы не быть лохом, а стать спекулянтом хочется, то идите пока не поздно на РЦБ (рынок ценных бумаг). Выбирайте любую известную брокерскую фирму и будьте уверены, что вас не кинут. Еще раз скажу "этот"форекс - это не рынок.


Здравствуйте, вы наверное просто не знаете элементарных принципов работы именно forex ДЦ. Поищите в интернете информацию по следующим параметрам:
1. Брокераж на форексе
2. Клиринг на форексе

Представьте, что у брокера 10.000 клиентов. Ваня покупает 1 лот, Петя продаёт 1 лот... и этот принцип почти 90% от оборота. Так с какого перепугу брокеру выводить средства на межбанк, если он осуществляет вывод на свой внутренний оборот? А вот если происходит дисбаланс соотношений купли/продажи, то тут вмешивается клиринг... одной позицией перекрывается эта разница и баста. У любого ДЦ имеется отдел из парочки компетентных трейдеров, которые как раз и регулируют эту схему.

В интернете очень много информации о "кухнях" и тому подобных явлениях. Но прошу не забывать, что это явление образовалось в период хаоса и некомпетентности народа, когда можно было "мутить" всё что угодно в угоду быстрого и легкого богатства. Сейчас мир изменился и уже дешевые "кухонные" приспособления не прокатывают. Народ с каждым днем всё требовательнее и брокеры тоже меняются в профессиональном поприще.

P.S. Анекдот...
Разговаривают два приятеля. Один из них рассказывает о своих делах за последнюю неделю...
- Прикинь, пошел я по рекламе в компанию, которая готовит профессиональных хирургов. Профессия то прибыльная и почетная. Записался значить я на НЕДЕЛЬНЫЕ курсы по хирургии... закончил, получил диплом. А вот вчера решил устроить себе практику на тёще, у которой аппендицит был. Раз-два и прирезал её нечаянно. Щас вот разборки идут... в суд на курсы подаю, т.к. обманули они меня. Хирургия это нереально - это л##отрон.

Не забываем, нород, что прибыльная профессия не может быть элементарной. Надо стараться и практиковаться. А те курсы, которые предоставляются для трейдеров - это трамплин, но не решение всех проблем.
  • 0

#1073
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Представьте, что у брокера 10.000 клиентов. Ваня покупает 1 лот, Петя продаёт 1 лот... и этот принцип почти 90% от оборота. Так с какого перепугу брокеру выводить средства на межбанк, если он осуществляет вывод на свой внутренний оборот? А вот если происходит дисбаланс соотношений купли/продажи, то тут вмешивается клиринг... одной позицией перекрывается эта разница и баста. У любого ДЦ имеется отдел из парочки компетентных трейдеров, которые как раз и регулируют эту схему.

Вот именно, что это не рынок, а просто ставки вверх или вниз (селл/ бай) горе-игроков, котрые не вкладывают и частички в курсы валют, во вторых непонятно по каким биржам и как идет распределение курсов 24 часа (подтасовка на 5-15 минутных курсах 100 % ибо не проверить и всегда есть здоровая отмазка, мол мы берем курсы с другой торговой площадки), ну про клиринг, если все трейдеры встают в позицию бай или сел, то возникающая открытая позиция- не что иное это убыток ДЦ, и пинать по ушам, что ДЦ выходит на рынок, чтобы занять (??? ко займает и под какой залог ??? наверное обещание банку, что залогом выступят новые лохи, которых скоро привлекут с новым баблом или что подтасуют курсы на стоп-лоссы: )) ) или попросить другие ДЦ одолжить бабло, чтобы закрыть позицию. не смешите, просто кидают и все.
  • 0

#1074
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений

не смешите


Простите за флуд, но я наблюдаю некую личную неприязнь к форексу с вашей стороны. Это дело ваше. Видать по кошельку хорошо ударила торговля, ищите теперь причину в других.

У меня 8-ми летний опыт работы с forex`ом. Три из них занимался вип-консультациями различных клиентов. Тенденция одна и та же... если не получается торговать, то виноват брокер. Перелопатив сотни "стейтментов" клиентов вывод только один - мешают я#ца.

Дискуссировать дальше на эту тему не собираюсь, дабы не тратить ни своё ни ваше время. Лучше побеседуем на тему как заработать больше...

P.S. согласен с вами в том, что миллион долларов явно не стоит вкладывать в forex-брокера. Но это отличная площадка для старта.
  • 0

#1075
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ума у меня хватило ничего не проиграть на форексе, ибо дотошный шибко оказался в принципе работы так называемого "форекса" и этих ДЦ, все стало ясным мнгновенно от того и неприязнь. Знаком не меньше вашего, даже есть курсы об окончании лет 8 назад курсов по форекс, которые я вытянул как лотерю а выставке ))). (инфорекс кажется, даже не знаю есть эта конторка или нет). Вас понять можно, вы лицо по сторону ДЦ, незря косультируете, знаете где правда, да совесть где-то потерялась. ))). Еще раз повторюсь для новичков, проходите курсы брокера/дилера ЦБ и вперед штурмовать РЫНКИ ЦБ, вот там есть все, что нужно чтобы заработать, а не поиграть в лоторейку с заведомым результатом, а ДЦ РЦБ - лишь посредники, которые не заинтересованы вас обуть. Ловите прибыль от инвестирования в перспективный актив и будет Вам счастье. :smoke:


ЗЫ: Форекс- это отличная площадка поумнеть! )))

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 07.07.2009, 14:22:15

  • 0

#1076
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений
консультировал исключительно из за того, что напрямую заинтересован в крупных инвестициях.

Ваше право выражать своё мнение, пусть даже если оно не обоснованно фактами. На то и даны форумы :smoke:

Сообщение отредактировал GDFX: 07.07.2009, 14:39:10

  • 0

#1077
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
у меня как раз факты, а вы вот не можете дать ответа ни на один мой вопрос, а уходите в лес уже как 3 страницы форума моих постов.

1) Объясните мне, откуда ваш сервер берет курсы валют 24 часа, если рынки по всему миру имеют график работы. Если у вас есть последовательность переключения с рынков скажем америки на азию и тп., то прошу показать механизм. Ну и сами котировки, где я их могу проверить?
2) коль признались честно, что деньги не учавствуют на рынке, то про так называемый клиринг (чтобы голословно не говорить, что вы просто кидаете при таком раскладе трейдеров) объясните на вашем ДЦ, кто вам дает деньги (занимает) и под какой залог в случае открытой валютной позиции и убытка ДЦ и как долго ждут ваши трейдеры честно заработанных денег в случае, если вам не удалось занять денег под честное пионерское :-)?

Буду признателен :D

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 07.07.2009, 14:59:05

  • 0

#1078
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений

1) Объясните мне, откуда ваш сервер берет курсы валют 24 часа, если рынки по всему миру имеют график работы. Если у вас есть последовательность переключения с рынков скажем америки на азию и тп., то прошу показать механизм. Ну и сами котировки, где я их могу проверить?
2) коль признались честно, что деньги не учавствуют на рынке, то про так называемый клиринг (чтобы голословно не говорить, что вы просто кидаете при таком раскладе трейдеров) объясните на вашем ДЦ, кто вам дает деньги (занимает) и под какой залог в случае открытой валютной позиции и убытка ДЦ и как долго ждут ваши трейдеры честно заработанных денег в случае, если вам не удалось занять денег под честное пионерское :D?


Раз уж теперь пошли конкретные вопросы, то с удовольствием постараюсь ответить.

Для начала хочу сказать, что у меня нет сервера... я просто консультант. Мне интересно общение на форумах и я с удовольствием принимаю участие в них :-)

Существуют правила бизнеса. Которые имеют сквозную закономерность и встречаются абсолютно в любой отрасли. А ещё есть просто человеческая любознательность, которая к сожалению к бизнесу имеет такое же отношение как и я к искусству бансэй. Люди делятся на две категории:
1. Теоретики
2. Практики

Первые (теоретики) чувствуют смысл жизни в философии обсуждения различных аспектов какого либо бизнеса. Их интересует всё и вся. Если такой человек решил заниматься допустим продажей картофеля, то самое странное, что он будет интересовать НЕ продажей картоши, а тем из чего она сделана и какие вообще есть разработки в выращивании кортофеля. Разговаривая с поставщиком, он будет обсуждать с ним не цену, а то насколько выгодно поставлять картофель... дальше его мысли приведут к тому, что может быть есть способ, выращивания наиболее эффективнее того, каким способом его выращивает поставщик. Задав вопрос поставщику типа "Дайте адрес полей, на которых вы выращиваете картофель и покажите лицензию на её выращивание", он получит ответ из рода "Какая вам разница, вот товар, если хочешь, то покупай его". Этот вопрос явно не удовлетворит теоретика-бизнесмена и он примет поставщика за жулика и посвятит всё своё время, чтобы выяснить откуда берутся все клубни мира и что их объединяет...
Понимаете к чему я клоню? Надеюсь да...

Вторые (практики) накладывают элементарный бизнес-алгоритм на любую деятельность и интересуются исключительно выгодность. Не замечали, что зачастую далеко не профессора рассекают улицы на ламборжини и катаются каждую неделю в Куршавеле? Трату времени на вопросы, которые не входят в их компетентность они обходят мимо... потому что это не даст им прибыли. Лишь только время украдет.

А теперь вернемся к вашим вопросам...
Ответ первый:

Существуют международные поставщики котировок. Такие как Currenex, Tenfore, Reuters и другие.
Проверить котировки можно лишь самостоятельно делая одновременный анализ разных брокеров. И то это будет проблематично, т.к. по международным правилам валютные брокеры умеют право сдвигать котировки до 50 пунктов.
Вот смотрите, допустим существует один главный поставщик котировок (Центральный Банк РК)... и существует ещё тысяча обменных пунктов по всему Казахстану. И каждый пункт имеет свои небольшие отклонения в котировках... гдето 150.1 а где то 150.3 за доллар. У вас же не хватит ума подойти и спросить почему курс пункта на 10 тенге меньше/больше. Это же законно. Это бизнес.
Так и брокеры получают котировки точки А, и передают их в точку Б может быть с небольшим отклонением в пару пунктов. Некоторые (в частности вы) раздувают панику если котировка сместилась на 10 пунктов от истинной котировки (и то это ещё доказать надо). А ведь это смещение просто почти не в состоянии нанести ущерб трейдеру. К тому же исходя из того, что у трейдера несколько тысяч клиентов, то если как вы говорите он смещает котировки, получается он одним делает профит, а другим убыток. Так какой резон это делать то?

Когда в каком-то деле участвуют много людей (сотни тысяч трейдеров), то образуется живой организм со своими правилами. И в этом обществе выживают и зарабатывают наиболее усидчивые и напористые. Надо забыть, что вам принесут миллиончик на блюдце с золотой каёмкой. Надо выгрызть этот миллион зубами, надо понимать, что удачная сделка - это чья то неудачная сделка (не из воздуха же появилось богатство)
Те, кто остался за бортом или не может понять это общество, они начинают изучать весь этот организм и общество живущее в нем не для обогащения, а для разрушения. Так уж присуще человеку разрушать или портить то, что ему не дано. Старая пословица чётко отражает это: "Караван идёт, а собаки лают".
  • 0

#1079
GDFX

GDFX
  • Гость
  • 13 сообщений
Ответ второй

Вопрос понятен в принципе, но ощущение, что его задали неправильно и как то по детски. Постараюсь ответить наиболее понятнее для всех.

Вариант 1 (самый популярный):
Есть такое понятие как - перекрытие. Это значит, что у брокера отображается информация не по валютным парам, а по самим валютам. Допустим у нас имеются такие валютные пары:

EUR\USD, USD\CHF, EUR\GBP, EUR\CHF, GBP\USD

У брокера всё это идёт не по валютным парам, а по самим валютам и всё. Это отображается в активах как:

EUR, USD, CHF, GBP

Исходя из того, что платформа MetaTrader является самой популярной, и если подсчитать общее количество участников пользующихся этой платформой то получится несколько миллионов. Каждый брокер может открыть хедж счет у другого брокера, для перекрытия позиций клиентов. Для этого просто необходимо перевести часть клиентских средств на счет другого брокера и всё без честного пионерского. А далее следует такая схема:
1. Выбираются валютные пары такие, чтобы чистая валютная позиция по одной валюте была длинной, а чистая валютная позиция по другой валюте была короткой.
2. Для найденных валютных пар ищутся открытые на хеджевом счете позиции, закрытие которых приведет к уменьшению чистых валютных позиций по валютам.
3. Среди найденных открытых позиций выбирается позиция по инструменту с наименьшим спредом и дилер может закрыть данную позицию на хеджевом счете.
4. Если не найдено открытых позиций, закрытие которых приведет к уменьшению чистой валютной позиции, то из валютных пар, найденных на шаге 1, выбирается валюта с наименьшим спредом.
5. Среди валютных пар с наименьшим спредом выбирается валютная пара, открытие позиции по которой приведет к самому существенному уменьшению валютных позиций. Потом дилер может просто открыть позицию по выбранной валютной паре. И всё :-)

Вариант 2:

Если первый вариант не проканывает, то дилер открывает общие позиции хеджевом счете на полный объём трейдера.

Надеюсь теперь вам понятно, что это как дважды два? Но не забывайте что перекрытием занимаются профи, которые секут каждый цент на счетах и которые знают когда дёргаться, а когда нет.

Трейдинг это как земной шар, который крутиться, и все крутятся вместе с ним зарабатывая или теряя деньги. Это колоссальный оборот денежных средств с возможностью ухватить свой сладкий кусок пирога или остаться без руки.
Но есть и те, кто думает, что земля плоская... :D
  • 0

#1080
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Насчет философии о теоретиках и практиках улыбнуло. Боян старый ребят сетевиков ))) Любители посвистеть про ламборгини, при том, что ходят пешком или сидят в задрыпанных конторках, где есть только телефон, чтобы быстрее обуть лохов и также быстро удалиться. :-)

По вопросу первому: Абсолютно верно, есть межбанковские котировки рейтерс и других, но увы вы правильно заметили, что котировки ДЦ - тайна за семью печатями, которые (как вы правильно заметили) доказать невозможно, ибо взяты с потолка, по сему многие ДЦ кровью завлекают на минифорекс, ибо закрыть стоп лоссом эт как улыбнуться ;) Про Нацбанк РК (видимо вы из СНГ) , то скажу, что есть биржа KASE, где исходя из проса и предложения на валюту участников и формируются котировки. Курсы розничных обменников тут вообще не причем. Ну а про резон почему брокеру хочется смещать котировки, дык все те же деньги. Думаю на интренет ресурсе эт нехитрое дело. :)

По второму вопросу: Рад, что для вас я ребенок, тем паче мой нынешний статус ребенка позволяет любознательно вас-великого Гуру форекса пытать наивными вопросами :D. И так, начнем с того, что коль реальной покупки денег по ордеру трейдера ДЦ не делает, то валютные риски на себя берет ДЦ и соотвественно показать а балансе отдельно валюты он не может, ибо он их не покупал и оприходовать кроме бакса ему нечего!!!. Идем далее. Но предположим, что ДЦ выступает таким же трейдером, который должен суметь заключить с таким же трейдером хедж сделку по валютному свопу, чтобы застраховать свою открытую (длинную или короткую) валютную позицию. Все прекрасно знают, что любой хэдж-фонд просто так ее не заключает, ему необходимо знать информацию об эмитенте, его фин. состотяние, репутацию, рейтинг, риск модели и тп. Кроме того, это все стоит денег и немалых, а эти расходы ДЦ должен переложить на все тех-же горе-трейдеров. Соотвественно ничего это дать ДЦ не может, ибо это деятельность не только не лицензируемая, но и очень мутная, также не думаю, что брокеры закрытыми глазами доверяли бы друг другу в одной из самых мутных водичек. Да и все ДЦ эт отдельные конторки, которые сами себе на уме и никак не взаимодействуют друг с другом, а ваш пост обыкновенная ширма некоторых принципов межбанка, причем просто так никто на неизвестные банки лимиты не откроет и деньги не положит, и сделок не заключит, а будет смотреть на фин состояние и другие показатели устоийчивости и надежности. :lol:

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 07.07.2009, 18:49:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.