Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7241
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Даже когда Виртуоз попросил вступиться за него, все уклончиво промолчали. Три дня или даже больше Виртуоза обзывали, провоцировали, дискредитировали и т д. И надо же!!!
Когда Виртуоз решился на радикальные шаги, его забанили, какая радость!!!!

так ить говорилиж ему не самые глупые люди - З А Б Е Й !
доказывать что-либо на форумах провокаторам, недоучкам и прочим ламохроникам - занятие малоперспективное... и я бы даже сказал пустопорожнее.
да, imho Виртуоз, касаемо работы с форексом, во многом прав. да, я с ним абсолютно согласен, что требующих тут каких-то там доказательств нужно посылать именно Туда.
но ведь это ещё не повод ссать против тренда ветра!
тем паче, что при его аналитическом складе ума, он просто не мог не заметить торчащие из постов длинные уши конкретного чела и определённую системтичность наездов на собственную персону; что в свою очередь наталкивает на мысли о клонах и вполне конкретном "доброжелателе". и хуч и забанили дуплетом и его оппа-нента, но сам-то провокатор, этот многоликий Анус (или Янус - уже и не помню), наверняка так и остался безнаказанным.
так что забей, Виртуоз! форум - место для дискуссий, а не разборок.
relax man and keep cool! ;)
  • 0

#7242
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

.... форум - место для дискуссий, а не разборок.
....

++1
  • -1

#7243
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Парни......не здоровый разговор идет! Если чесно этот форум слабо раскрывает тему форекса и в целом трейдинга. Видимо сказывается наш менталитет. Лично я питаюсь на другом лишь изредка захожу сюда. Отвечу по чему---- хочется найти заинтересованных,думающих и т.д. среди земляков, с которыми можно встретиться, попить пивка,обсудить общие интересы. За время существования этой темы на форуме(про форекс) много всяких разных было челов которые делали по 600% в месяц,которые предлагали обучение за бабло,которые нашли грааль и т.д. всякого рода подсадные уточки которые умничают на этом форуме и получают зарплату у ДЦ. Это было и это будет! Самые важные и продуктивные советы я получал именно от Виртуоза.Виртоз а тебе совет......пошли всех на Х.... и занимайся своим благосостоянием.
  • 0

#7244
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

...Хотел бы заняться Форексом, мне необходима проверенная временем контора, гарантирующая выплаты и надежные условия в работе...

ну тута Вам многие могут "насоветовать", за % от рефера...
не проще рейтинги загуглить и отзывы почитать?

...Важен личный опыт и долговременное сотрудничество в качестве практикующего трейдера.

ничё што я 14 контор поменял и всё ещё не доволен?

....здесь никто не торгует либо торгует только суммами свыше 10 тыс доллаааров ?

..нормально так... давно меня не "стремали" за бабло.... :(
  • 0

#7245
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

...что основная подготовка заключается не в знаниях, а умении владеть собой.

Поэтому направляйте дальше людей на бесплатные курсы, пусть они потом теряют свои деньги и ломают самооценку.


Господин Мозгоправ?
Психология трейдинга тоже есть в бесплатных курсах (в конце один урок) в любом представительстве. Кратко конечно. За пару недель только так - основы.
Дальше сам. Литературы масса. Заходи на любой форекс форум и качай.
Голова есть - научишься. Нет - нет! Никому еще не удавалось заменить мозги ни за 7000 ни за 70000000.
Если конечно г-н Виртуоз не собирается пожизненно "тренировать" свое нубло.

На бесплатных курсах человек узнает сам принцип торговли и знакомится с основными понятиями. Лишними эти знания не будут ни для кого.
Так что велкам. Обычно курсы "условно бесплатны" баксов 50 вам нужно будет отдать на открытие счета (с этими же 50 баксами) еще можно получить диски по этим самым курсам. Книжки брать не надо, в сети их море.
  • 0

#7246
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Господа, повторяю свою просьбу, т.к. не получил на нее ответа. Либо здесь никто не торгует либо торгует только суммами свыше 10 тыс доллаааров ?
И, пожалуйста, не надо меня переубеждать заниматься этим делом, т.к. для себя я точно решил и считаю, что это по зубам. Необходима лишь контора, главное - проверенная временем, опытными трейдерами, действительными выплатами и т.д. Рейтинги контор на форумах - не показатель. Важен личный опыт и долговременное сотрудничество в качестве практикующего трейдера.


Еще раз. В каком городе? В Алматы есть представительства российских площадок, работают уже несколько лет. По крайней мере какая-то гарантия, ибо живые люди, а не неведомая лицензия из интернета.
Регулярно набирают группы слушателей.
Если у вас даже основ нет - сходите и узнаете.
Это насколько помню Альпари и Форекс Клуб, другие компании плохо знаю.

Сам не торгую. Другая работа есть. На эти платформы заходить мелкими суммами - баловство, крупными боязно, ибо были прецеденты когда долго не могли вывести деньги со счета, ждать месяцами не хочется.
Несколько лет назад видел торговую площадку на одном из наших БВУ. Но там мильон условий, плюс везде свой банковский процент напихали, включая по сделкам, интрадэй уже нереален, только дневки и выше. Сейчас ситуацию не знаю, не отслеживаю, может что поменялось.
  • 0

#7247
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Парни......не здоровый разговор идет! Если чесно этот форум слабо раскрывает тему форекса и в целом трейдинга. Видимо сказывается наш менталитет. Лично я питаюсь на другом лишь изредка захожу сюда. Отвечу по чему---- хочется найти заинтересованных,думающих и т.д. среди земляков, с которыми можно встретиться, попить пивка,обсудить общие интересы............


+ СТОПИЦОТ
  • 0

#7248
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А на ЦТ Виртуоза не забанили. Он там свободно отвечает на вопросы!
  • 0

#7249
alex1999

alex1999
  • Гость
  • 5 сообщений
Сорри, если уже выкладывалось, но вот это я прочитал на одном из форумов, посвященных Форексу.
1. Займи как можно больше денег. Не важно у кого. Лучше под проценты. Вложи их в свою торговлю на валютном рынке.
2. Если осталось мало денег, тогда играй на все. Только так можно выиграть.
3. Перед сделкой хорошенечко понервничай. Взбодрись так сказать. Важно, чтобы ладошки были потными.
4. Всегда прислушивайся к мнению других. Раз они дают советы, значит, что-то действительно знают.
5. Никогда не следуй правилам манименджмента. Так ты долго будешь топтаться на месте и не скоро станешь миллионером. Заключай крупные сделки.
6. Добавляй к убыточной позиции, усредняйся и удваивайся. Это беспроигрышная тактика.
7. Если цена подходит к ордеру стоп лосс, передвинь его на безопасное расстояние. Всё вот-вот должно развернуться.
8. Что касается стоп лосс ордеров. Лучше их вообще не ставить.
9. Если сделка несёт убыток, пусть висит открытой, когда-нибудь появится возможность выйти с прибылью. Как только цена зашла в плюс, сразу закрывайся. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
10. Относись к Форексу легко, как к игре. Здесь нечему учиться. Разбогатеть можно на чистом везении.
11. Не давай рынку побеждать себя. Если получил убыток обязательно нужно сегодня же отыграться. Чего бы это тебе не стоило.
12. Перед входом в рынок не составляй плана и не анализируй. Стреляй от бедра. Всё равно тут либо повезет, либо нет.
13. У тебя должен быть один план - заработать за неделю определённую сумму. Если не получается, увеличивай ставки.
14. Ничего не записывай. Всё можно запомнить. Ведение дневника трейдера пустая трата времени.
15. Чаще меняй стратегии. Так больше шансов, что какая-нибудь даст прибыль.
16. Если не понимаешь, что происходит на рынке, сразу же ввязывайся в торговлю. Потом всё проясниться.
17. Если проспал сигнал, всё равно входи. Никогда не бывает поздно.
18. Старайся торговать против тренда. У каждого тренда есть коррекции.
19. Как можно больше времени проводи за компьютером. Так ты лучше настроишься на рынок.
20. Играй на новостях. Никогда не упускай возможности захватить большое движение на рынке.
21. Если очень хочется заключить сделку и свербит в одном месте, а сигналов пока нет, вперёд, время пришло. Главное чтобы было желание.
23.Если рынок идёт не туда, куда ты хотел, верь, надейся и жди. Ещё лучше при этом молиться.
24. Если хочешь работать по системе, не выбирай простую. Чем сложнее стратегия и чем больше она использует фильтров и индикаторов, тем точнее будут входы.
25. Старайся торговать на меньших интервалах. Там больше возникает сигналов и будет интереснее работать.
26. Получил убыток, не ругай себя. Ты не виноват. Есть масса причин: плохая связь, брокер - жулик, рынок взбесился, дерьмовый день из конца в конец.
  • 0

#7250
alex1999

alex1999
  • Гость
  • 5 сообщений
Я не буду говорить за других, но меня этот пост сначала позабавил своей очевидностью, а потом ввел меня в ступор, ибо я так или иначе наступил почти на все 26 грабель, указанных в данном списке "лузера".
  • 0

#7251
alex1999

alex1999
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу задать вопрос коллегам по теме. Не могли бы назвать книгу о Форексе, фондовом рынке, которая оказала на вас сильное влияние? Думаю, ответы будут интересны всем - как руководство к действию... Со своей стороны, мог бы назвать "Воспоминания биржевого спекулянта" - эту книгу очень интересно читать, ибо она представляет собой именно образец художественной литературу. С точки зрения теханализа мог бы назвать "Финансорвый дилинг" Якимкина. Ему пять за конкретику и отсутствие флуда. Ну и как же не вспомнить про доктора Элдера с его книгами - там больше почерпнул за психологию.
  • 0

#7252
alex1999

alex1999
  • Гость
  • 5 сообщений
И еще один вопрос. Кто на каких платформах работает?
  • 0

#7253
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
"Кровь и пот" Борселино
"Повелители рынков" Вильямс = "Masters the markets"
"Правда о ленте котировок"
  • 0

#7254
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[16.03.2011 17:11:31] Трейдер говорит: Наставник, приветствую. У меня есть несколько недоумений.
[16:52:30] 123 - Наставник говорит: Привет
[16:52:32] 123 - Наставник говорит: Давай
[16:53:55] Трейдер говорит: Олег, привет! Можно я попорошайничаю маленько? Хочу хотя бы в общем понять как тиковые объемы использовать. Прям подробно не надо, чтоб суть только была, остальное расмотрю
[16:54:30] 123 - Наставник говорит: Давай рассмотрим на примере евро
[16:54:35] Трейдер говорит: и еще у меня вопросы по кластерному анализу.
[16:54:39] Трейдер говорит: давай
[16:55:08] Трейдер говорит: у меня щас отличный инет, можно картинки друг другу послыать или просто показывать
[16:55:29] 123 - Наставник говорит: В фильтр обьема я забиваю цифру 100. Остальные тики меня не интересуют. Только те, обьем которых больше 100
[16:55:43] Трейдер говорит: понял, у меня есть 100
[16:55:55] 123 - Наставник говорит: Особое внимание на тики от 250 до 400 контрактов.
[16:56:08] Трейдер говорит: понял
[16:56:31] 123 - Наставник говорит: Принято считать что такими обьемами входяд БОЛЬШИЕ деньги
[16:56:42] Трейдер говорит: понял
[16:56:59] 123 - Наставник говорит: После тика - смотрим реакцию рынка : куда пошла цена : ввекрх или вниз
[16:57:08] Трейдер говорит: увидел
[16:57:53] 123 - Наставник говорит: При этом надо смотреть это тик покупки или продажи ( по цене бид, или аск ) Волфа красит их красным и зеленым
[16:58:15] Трейдер говорит: ух ты!!! я и не знал!!
[16:59:03] 123 - Наставник говорит: Если после зеленого тика цена пошла вверх - смотрим на какой уровень отскок ( менее 25 пунктов нас не интересует )
[16:59:22] Трейдер говорит: запомнил!!!
[16:59:41] 123 - Наставник говорит: Если 25 ( и более ) есть ждем отката в уровень тика и покупаем со стопом в 10 пипов
[17:00:00] Трейдер говорит: и наоборот. правильно?
[17:00:48] 123 - Наставник говорит: Если отскока первичного нет - ждем следующего тика на покупку ( 250 и более ) ( обично он идет ниже пиоа на 25-30 ) И опять смотрим реакцию
[17:00:54] 123 - Наставник говорит: (nod)
[17:01:26] Трейдер говорит: а если несколько тиков на одной цене - считается?
[17:01:46] 123 - Наставник говорит: После резкого падения, иногда бывает такой же резкий отскок. Тогда возврата в уровень тика не происходит
[17:02:00] 123 - Наставник говорит: Считается
[17:02:35] Трейдер говорит: хорошо, потренируюсь пока с тиками. Остальное буду изучать когда усвою тиковые движения
[17:02:44] 123 - Наставник говорит: (handshake)
[17:02:49] Трейдер говорит: (bow)
[17:02:52] Трейдер говорит: (handshake)
[17:03:03] Трейдер говорит: Огромное благодарю!!!!
[17:03:22] 123 - Наставник говорит: И сильно ничему не верь. Всегда есть вариант обмана.... (wait)
[17:03:36] 123 - Наставник говорит: Только вместе с графиками.
[17:04:07] Трейдер говорит: да уж научен. Есть еще вариант пробных входов, когда крупняк смотрит на поглощение. Это и есть типа обман.
[17:04:38] 123 - Наставник говорит: (nod) Будут вопросы - чем смогу - помогу
[17:05:02] Трейдер говорит: спасибо, надоедать не буду, а по существу потревожу

Сообщение отредактировал Azzamat: 05.12.2011, 14:08:10

  • 1

#7255
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Azzamat: 05.12.2011, 15:02:25

  • 0

#7256
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
один мой знакомый, трейдер от Бога, говорит, что на самом деле то что называют Техническим Анализом на самом деле не есть Технический Анализ. Он говорит, что ничего технического в этом анализе нету.

На самом деле это Графический Анализ. Всё основывается на графических определениях (каналы, фигуры, уровни)

Настоящий Технический Анализ это рассматривание технически-значимых признаков. Эти признаки говорят об изменении в расстановке сил на рынке. Так же Технический Анализ не может работать без соответствующей системы координат рынка.

И он говорит, что подмену Технического Анализа на Графический Анализ ввели намеренно, чтобы дурачить трейдеров. Те кто использует Графический Анализ никогда не узнают правду о том, что будет на рынке.
  • 1

#7257
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений

один мой знакомый, трейдер от Бога, говорит, что на самом деле то что называют Техническим Анализом на самом деле не есть Технический Анализ. Он говорит, что ничего технического в этом анализе нету.

На самом деле это Графический Анализ. Всё основывается на графических определениях (каналы, фигуры, уровни)

Настоящий Технический Анализ это рассматривание технически-значимых признаков. Эти признаки говорят об изменении в расстановке сил на рынке. Так же Технический Анализ не может работать без соответствующей системы координат рынка.

И он говорит, что подмену Технического Анализа на Графический Анализ ввели намеренно, чтобы дурачить трейдеров. Те кто использует Графический Анализ никогда не узнают правду о том, что будет на рынке.



Верно,только применяя технический анализ (не графический анализ) можно стабильно зарабатывать.
  • 0

#7258
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Сколько читаю эту ветку ни разу не видел, чтобы кто-то публиковал объемы (дневные, недельные и т.д.) по акциям, валютным парам, фьючерсам и т.д.

А было бы очень кстати обсуждать именно объемы.

#7259
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Сколько читаю эту ветку ни разу не видел, чтобы кто-то публиковал объемы (дневные, недельные и т.д.) по акциям, валютным парам, фьючерсам и т.д.

А было бы очень кстати обсуждать именно объемы.


Изображение

Мейкеры в своем стиле, после таких объемов погнали цену в ложном направлении


вот объемы на обсуждение выставлялись.
  • -1

#7260
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

finker - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.