Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7201
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

А вот здесь я тестировал новую стратегию на золоте.

Изображение


Виртуоз, да настоящий профи. Жаль, что мне до такого еще как "до луны"!
  • 0

#7202
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Виртуоз, да настоящий профи. Жаль, что мне до такого еще как "до луны"!


Благодарю за положительную оценку.

А насчет "как до луны"... дорогу осилит идущий

#7203
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ещё раз повторю слова Kappa4:
- "Демосмчёт не показатель!"
Повыкладывайте как Charami cross свои сделки со скринами, с точками входа, с цельями и стопами.Тогда поверю что умеете торговать.Надо будет извиниться-извинюсь. А тот флуд который вы строчите последнее время,можно и самому в инете нарыть.

И вот еще что: доказать мою некомпетентность могут только компетентные люди. Ты, дружище, вовсе не из компетентных людей, поэтому с тобой это не обсуждается. Возьми того же Харами и попробуйте вместе что то сообразить, глядишь, мож что и получится.

Доказывать свою компетентность вам надо самому.Это в ваших же интересах.Вы же обучаете за 7000 евро.В детстве помню у нас открылся секция карате. Преподователь помню тоже любил много рассказывать о боевых искусствах.Немного сам чтото умел конечно.На шпагат садился например.Себя преподносил так,как будто стать чемпионом мира ему помешали только потксторонние силы.Для нас щеглов он был тогда суперавторитетом. Пока однажды он не повздорил с одним вечно полупьяным сантехником.Тот не посмотрел на его пояс,набил морду и затолкал его в мусорный бак.
Вы Виртуоз мне пока что этого каратиста напоминаете.Много флудите.Докажите свою компетентность в Форексе,если так много о нём пишите.
  • 0

#7204
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Ещё раз повторю слова Kappa4:
- "Демосмчёт не показатель!"
Повыкладывайте как Charami cross свои сделки со скринами, с точками входа, с цельями и стопами.Тогда поверю что умеете торговать.Надо будет извиниться-извинюсь. А тот флуд который вы строчите последнее время,можно и самому в инете нарыть.


Как я уже говорил, желающих получить от меня доказательства квалификации я посылаю в непотребное сексуальное путешествие с неограниченным сроком.

Стейтмент я выложил для Чогио, интересно человеку - пусть посмотрит. А если уж совсем человеку станет нужно увидеть, как делаются деньги на форексе, то и это попробую устроить.

Доказывать свою квалификацию, чтобы быть легендой не стану. Помнится в детстве было такое развлечение: "Если ты пацан - с разбегу стукнись головой об дерево". Можно подумать, что настоящие пацаны только и делали, что бились головой об деревья.

Харами, Твистер, Даскинесс, Сержант и другие выкладывали сделки с целью обсуждения ситуации. Причем эти ребята работают позиционно. У меня на день в среднем двадцать сделок. И что? Есть еще больные на голову, которые хотят, чтобы я сидел и выкладывал пипсовку с комментариями?

Есть одна тётя, она у Вячеслава Васильевича на форуме пипсовке обучает. двухнедельный курс 350 баксов с человека. Magister кличется. Кому хочется поглазеть на искусство пипсовки - пусть записывается и смотрит.

А я даже воротничёк не поправлю, чтобы кому то что то доказывать. И попробую обойтись без грубостей. А то тут верный порядку Фармер предупреждений накидает.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 01.12.2011, 12:35:58


#7205
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.10 Правил



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#7206
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений


И вот еще что: доказать мою некомпетентность могут только компетентные люди. Ты, дружище, вовсе не из компетентных людей, поэтому с тобой это не обсуждается. Возьми того же Харами и попробуйте вместе что то сообразить, глядишь, мож что и получится.

Доказывать свою компетентность вам надо самому.Это в ваших же интересах.Вы же обучаете за 7000 евро.В детстве помню у нас открылся секция карате. Преподователь помню тоже любил много рассказывать о боевых искусствах.Немного сам чтото умел конечно.На шпагат садился например.Себя преподносил так,как будто стать чемпионом мира ему помешали только потксторонние силы.Для нас щеглов он был тогда суперавторитетом. Пока однажды он не повздорил с одним вечно полупьяным сантехником.Тот не посмотрел на его пояс,набил морду и затолкал его в мусорный бак.
Вы Виртуоз мне пока что этого каратиста напоминаете.Много флудите.Докажите свою компетентность в Форексе,если так много о нём пишите.


Какую цену лично ты готов заплатить за то, чтобы убедиться в моей компетентности или некомпетентности? Давай сделаем так: ты открываешь реальный счёт в той конторе которой доверяешь(кроме Nord FX), закидываешь туда 1000 баксов, даешь мне оперативный логин и пароль и я начинаю доказывать. Если будет просадок 30%, то мы прекращаем эксперимент и можешь везде и повсюду затыкать мне рот, указывая на результат. Ну а если будет профит, то ты мне его перечисляешь либо на карточку, либо на вебмани. Профит выводится и перечисляется на мой счет каждый день, чтобы в остатке всегда был 1000.

Скрины и комментарии к сделкам ты выводишь сам на форуме, чтобы я не отвлекался.

Эксперимент будет длиться неделю, думаю этого хватит.

Это чтобы разговор был реальный, ты же не любишь демо счета.

Ну если ты не согласен, то всякий легко пальцем укажет тебе направление в непотребное сексуальное путешествие.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 01.12.2011, 13:11:53


#7207
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Какую цену лично ты готов заплатить за то, чтобы убедиться в моей компетентности или некомпетентности? Давай сделаем так: ты открываешь реальный счёт в той конторе которой доверяешь(кроме Nord FX), закидываешь туда 1000 баксов, даешь мне оперативный логин и пароль и я начинаю доказывать. Если будет просадок 30%, то мы прекращаем эксперимент и можешь везде и повсюду затыкать мне рот, указывая на результат. Ну а если будет профит, то ты мне его перечисляешь либо на карточку, либо на вебмани. Профит выводится и перечисляется на мой счет каждый день, чтобы в остатке всегда был 1000.

Скрины и комментарии к сделкам ты выводишь сам на форуме, чтобы я не отвлекался.

Эксперимент будет длиться неделю, думаю этого хватит.

Это чтобы разговор был реальный, ты же не любишь демо счета.


Ну человек!!!Я ему про Фому,а он мне про Ерёму. Я ему объясняю что сомневаюсь в его компетентности и боюсь доверить ему даже 10 долларов,а он хочет чтобы я дал ему в управление 1000 долларов.
Короче я вот что предлагаю.Вы открываете демо-счёт и публикуете здесь на ветке логин и инвест-пароль.Чтобы любой форумчанин мог так сказать вживую оценить вашу работу.Если результат будет положительный как вы и говорите, то у вас отбоя не будет от инвесторов и желающих обучаться на ваших курсах .Но даже если вы и утроите капитал, с вами всё равно я лично работать не собираюсь. Деловой партнёр должен быть не только профессионалом своего дела,но и обладать такими качествами как элементарная воспитанность и уважение к собеседнику. У вас с этим большие проблемы.
  • 0

#7208
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Ну человек!!!Я ему про Фому,а он мне про Ерёму. Я ему объясняю что сомневаюсь в его компетентности и боюсь доверить ему даже 10 долларов,а он хочет чтобы я дал ему в управление 1000 долларов.
Короче я вот что предлагаю.Вы открываете демо-счёт и публикуете здесь на ветке логин и инвест-пароль.Чтобы любой форумчанин мог так сказать вживую оценить вашу работу.Если результат будет положительный как вы и говорите, то у вас отбоя не будет от инвесторов и желающих обучаться на ваших курсах .Но даже если вы и утроите капитал, с вами всё равно я лично работать не собираюсь. Деловой партнёр должен быть не только профессионалом своего дела,но и обладать такими качествами как элементарная воспитанность и уважение к собеседнику. У вас с этим большие проблемы.


Ну во первых: с какого потолка взято, что я нуждаюсь в инвесторах и учениках????????????????????????????????????

Во вторых: круг общения определяет как формируются моё мировоззрение.
Кто то там за тактичность речь поднимает, не так ли? Один раз я предупредил, что не надо от меня требовать доказательства, иначе будет невоспитанное и неуважительное отношение к требующим. Мне нафиг не нужны в мой круг общения люди, которые не понимают нормальных предупреждений и в упор не видят с кем разговаривают. Тем более мне не нужны такие проблемные партнеры. А кому они нужны, чтобы потом на каждом предложении приходилось доказывать, что ты не верблюд????

В третьих: я реально говорю и этому есть документальные подтверждения, что форекс-конторы никак не защищают права клиентов.

Кто мне назовет хотя бы одного человека, который имеет на руках пакет документов и договор с форекс-конторой, согласно которому его права защищаются законами Казахстана или России??? Почему ни у одного форекс-трейдера нет таких документов???


И вот эти утверждения кто то осмелился назвать флудом и не относящимся к форексу текстом!!!!!
Кому это выгодно и без дедукции понятно. Так что иди, нетоварищ, своим путём, куда тебе и дорога.

И демо счет я не буду открывать и сделок не буду здесь выставлять и комментировать.

#7209
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Далее о страшных тайнах форекса:

Мало кто обращает внимание на тот факт, что управление виртуальной торговой площадкой находится целиком и полностью в руках форекс-конторы, которая ее предоставляет

Что же это такое? Это говорит о том, что форекс-контора может беспрепятственно удалять историю сделок и котировок, либо подтасовывать факты. Причем в природе нет ни одного контролирующего органа, который на государственных правах может наказать мошенников за подлоги и подтасовки.

О чём же это говорит?

Это говорит о том, что при неблагоприятном для форекс-конторы раскладе, когда трейдер быстро и много набирает профит, ему попросту не дают торговать. Сделки могут закрыть не по ордеру, а в глубоком минусе. Могут удалить историю сделок, сославшись на сбой аппаратуры. Могут двинуть котировки, если скопилось много стопов или зацепить лимитники и утащить со срыванием стопов.

Думаете страшилки? Неа. Это реальные факты, я лично сам с таким сталкивался и знаю людей, которые пострадали таким образом.

Поэтому, кроме того, что вы рискуете из-за неопытности, в еще большей мере вы рискуете из-за юридической незащищенности.

Ваше дело, верить или нет на слово. Проверить это очень просто.

#7210
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

..... я реально говорю и этому есть документальные подтверждения, что форекс-конторы никак не защищают права клиентов.

Кто мне назовет хотя бы одного человека, который имеет на руках пакет документов и договор с форекс-конторой, согласно которому его права защищаются законами Казахстана или России??? Почему ни у одного форекс-трейдера нет таких документов???

поддержу мнение

Изображение
  • 0

#7211
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ну во первых: с какого потолка взято, что я нуждаюсь в инвесторах и учениках????????????????????????????????????

Во вторых: круг общения определяет как формируются моё мировоззрение.
Кто то там за тактичность речь поднимает, не так ли? Один раз я предупредил, что не надо от меня требовать доказательства, иначе будет невоспитанное и неуважительное отношение к требующим. Мне нафиг не нужны в мой круг общения люди, которые не понимают нормальных предупреждений и в упор не видят с кем разговаривают. Тем более мне не нужны такие проблемные партнеры. А кому они нужны, чтобы потом на каждом предложении приходилось доказывать, что ты не верблюд????

В третьих: я реально говорю и этому есть документальные подтверждения, что форекс-конторы никак не защищают права клиентов.

Кто мне назовет хотя бы одного человека, который имеет на руках пакет документов и договор с форекс-конторой, согласно которому его права защищаются законами Казахстана или России??? Почему ни у одного форекс-трейдера нет таких документов???


И вот эти утверждения кто то осмелился назвать флудом и не относящимся к форексу текстом!!!!!
Кому это выгодно и без дедукции понятно. Так что иди, нетоварищ, своим путём, куда тебе и дорога.

И демо счет я не буду открывать и сделок не буду здесь выставлять и комментировать.

Всё ясно.Я с самого начала другого ответа и не ожидал. Да и что можно ждать от пустослова и балабола который на своих понарошечных курсах за 7000 евро с человека не может дать людям то,чего те от него ожидают,в связи со своим крайним невежеством в трейдинге. Который не может показать людям свою компетентность в той сфере,в которой он собирается "преподовать". Который в своих сообщениях только и расписывает действия форекс-кухонь. Эту информацию любой юзер может в интернете нарыть. Стейты которые он выкладывает легко можно подделать при помощи фотошопа.Все его форекс-прогнозы туманны,непонятны и расплывчаты. Который свои сообщения использует для саморекламы. Его основной доход выходит заключается не в трейдинге, а в лже-обучении трейдингу.
  • -1

#7212
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Уважаемые коллэги и собратья по теме "Всё о форексе". Не дайте обиженным на жизнь осквернять честное имя Виртуоза.
Вспомните, сколько раз приходилось Виртуозу на деле доказывать свою квалификацию, хотя бы с тем же Браткой (кстати, куда он делся). Ну и чтобы всякие чудаки на букву "м" не рассказывали сказки о чудесах фотошопа, вот логин и инвест пароль к моему скрину
FX-Pro
Login : 4048021
Investor : rxfc8wp (read only password)
Как это в детстве была присказка? "Слово чёрта не закон".

Есть ли кто нибуть, кто может сказать достоверно, что Виртуоз призывает кого либо, чтобы обучать его форексу?

И есть кто либо здесь на форуме, кто обучался у Виртуоза?

Поэтому, здравые люди точно и безошибочно определят, кто здесь пустослов и балабол.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 01.12.2011, 21:18:37


#7213
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

....
Вспомните, сколько раз приходилось Виртуозу на деле доказывать свою квалификацию, хотя бы с тем же Браткой (кстати, куда он делся).


Виртуоз, а где можно посмотреть вашу байгу с браткой ? и кто это тоже трейдер ? и чем же все закончилось?
  • 0

#7214
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я верю Виртуозу. 7000 евро не стал бы платить за учёбу, нет их у меня. Как профессионалу ему можно доверять, я специально просматривал его посты.
  • 0

#7215
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений


....
Вспомните, сколько раз приходилось Виртуозу на деле доказывать свою квалификацию, хотя бы с тем же Браткой (кстати, куда он делся).


Виртуоз, а где можно посмотреть вашу байгу с браткой ? и кто это тоже трейдер ? и чем же все закончилось?



ссылку отправил в личку. Закончилось тем, что у меня было 8000 пунктов профита за месяц. Братка согласился с тем, что я соответствую заявленной квалификации. Остальные тоже были удовлетворены результатами.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 01.12.2011, 22:01:17


#7216
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Продолжим нашу серию размышлений вслух на тему "Страшные тайны форекса"...

Допустим, что таки решается некто попробовать свои силы на форексе. Со всяким бывает, плакать не стоит.

И как вы собираетесь определять, в какую сторону открывать сделку?
Сколько времени ее держать?
Каким лотом входить?
А если ошибка, то когда резать убыток?

Есть ли у вас понятие, как формируется тренд?
Знаете ли вы критерии отмены движения валюты?
Что влияет на скорость движения валюты?

Есть ли у вас достоверные инструменты для определения готовности рынка к импульсу?
Способны ли вы определить фазу, в которой находится рынок?

Есть ли у вас готовые стратегии на стандартное поведение рынка и тактика на случай неадекватного поведения рынка?


Это дежурные вопросы, которые нужно уметь решать для безопасного вхождения в игру.

Если вы хотя бы один пункт не понимаете и не умеете с ним работать, то я настоятельно не рекомендую работать даже на демо.
Ну если вы все таки решаетесь вступить в схватку, рискуя своими деньгами, никто вас отговаривать не станет.
А если таки я окажусь прав и вы потеряете свои деньги, добро пожаловать на дружеское собеседование о причинах поражения. Пишите мне в личку.

#7217
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ссылку отправил в личку. Закончилось тем, что у меня было 8000 пунктов профита за месяц. Братка согласился с тем, что я соответствую заявленной квалификации. Остальные тоже были удовлетворены результатами.


Посмотрел байгу по предоставленной ссылке, которая была в ЦТ, так Братка оказывается настоящая машина! За три дня его торгов он сделал всего 2 минусовые сделки. Куда же он пропал? Интересно, он не участвует в казахстанском конкурсе трейдеров?
  • 0

#7218
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений



ссылку отправил в личку. Закончилось тем, что у меня было 8000 пунктов профита за месяц. Братка согласился с тем, что я соответствую заявленной квалификации. Остальные тоже были удовлетворены результатами.


Посмотрел байгу по предоставленной ссылке, которая была в ЦТ, так Братка оказывается настоящая машина! За три дня его торгов он сделал всего 2 минусовые сделки. Куда же он пропал? Интересно, он не участвует в казахстанском конкурсе трейдеров?


Не знаю, после той байги он еще с месяц тусовался, а когда ЦТ погнал и переключилсиь на ВСЕ.КЗ он вообще исчез из виду

#7219
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений




ссылку отправил в личку. Закончилось тем, что у меня было 8000 пунктов профита за месяц. Братка согласился с тем, что я соответствую заявленной квалификации. Остальные тоже были удовлетворены результатами.


Посмотрел байгу по предоставленной ссылке, которая была в ЦТ, так Братка оказывается настоящая машина! За три дня его торгов он сделал всего 2 минусовые сделки. Куда же он пропал? Интересно, он не участвует в казахстанском конкурсе трейдеров?


Не знаю, после той байги он еще с месяц тусовался, а когда ЦТ погнал и переключилсиь на ВСЕ.КЗ он вообще исчез из виду


Хотел бы у такого поучиться. Вообще чуть не офигел когда скрины посмотрел, он точно словно машина для Форекса. Интересно, какие у него наработки? Может он чем делился? Системой своей? Хотел бы также торговать. Наверное, сейчас где-нибудь за кордоном тусуется, как многие успешные трейдера делают.
  • 0

#7220
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Сам хочу научиться торговать. Пока не знаю с чего начать. Думаю, для начала брокера невороватого хотел бы найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.