Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7281
Erke_M

Erke_M
  • Гость
  • 5 сообщений


кто нибудь может порекомендовать нормальный ДЦ?
а то куда не гляди, везде всех в отдел "КУХНИ" пихают.... даже не знаешь с чего начинать?


Здесь не принято рекомендовать брокеров, обучение и ДЦ. Модераторы матерятся, предупреждения ставят, настырных в РО загоняют.



интересно, зачем тогда форум?! форум ведь обсуждение?! не так?
вроде как рекламу не нагоняю, задал нормальный вопрос касательно ДЦ... (( печально


П.С тогда хоть в ЛС дайте ссылку куда нибудь нормальный ДЦ, надеюсь это не запрет

Сообщение отредактировал Erke_M: 11.12.2011, 16:15:18

  • 0

#7282
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

интересно, зачем тогда форум?! форум ведь обсуждение?! не так?
вроде как рекламу не нагоняю, задал нормальный вопрос касательно ДЦ... (( печально


П.С тогда хоть в ЛС дайте ссылку куда нибудь нормальный ДЦ, надеюсь это не запрет


Зачем вам ДЦ открытвайте счета сразу у Брокера

1. Дукаскопи - форекс
2. Lightspeed - прямой доступ на биржу Globex с небольшими счетами можно торговать Мини фьючерсы на валюту

Первый вариант наиболее дешёвый из всех имеющихся в наличии сертифицированных участников рынка.

Под сертифицированными имеется ввиду что компания зарегистрирована на территории ЕЭС либо США имеет лицензию на осуществление брокерской деятельности. Регулируется в ЕЭС это FSA либо имеет банковскую лицензию. В США это FINRA либо SEC

Ну и перед тем как открывать счета желательно почитать контракт. Некоторые умники из кухонь рекламируют одно, а в контрактах прописывают совсем другое.

Сообщение отредактировал wale: 11.12.2011, 19:25:22


#7283
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте.

Скажите, а кто-нибудь через Саксо торгует? Или лучше торговать через тех, которых выше посоветовали?
Еще, слышал что TOS хорошая платформа, вроде да?
  • 0

#7284
Erke_M

Erke_M
  • Гость
  • 5 сообщений
wale - благодарю.
  • 1

#7285
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В этом фильме вся подробность о хитростях дилинговых центров

Сообщение отредактировал Azzamat: 12.12.2011, 03:04:21

  • 0

#7286
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

так ить говорилиж ему не самые глупые люди - З А Б Е Й !
доказывать что-либо на форумах провокаторам, недоучкам и прочим ламохроникам - занятие малоперспективное... и я бы даже сказал пустопорожнее.
да, imho Виртуоз, касаемо работы с форексом, во многом прав. да, я с ним абсолютно согласен, что требующих тут каких-то там доказательств нужно посылать именно Туда.
но ведь это ещё не повод ссать против тренда ветра!
тем паче, что при его аналитическом складе ума, он просто не мог не заметить торчащие из постов длинные уши конкретного чела и определённую системтичность наездов на собственную персону; что в свою очередь наталкивает на мысли о клонах и вполне конкретном "доброжелателе". и хуч и забанили дуплетом и его оппа-нента, но сам-то провокатор, этот многоликий Анус (или Янус - уже и не помню), наверняка так и остался безнаказанным.
так что забей, Виртуоз! форум - место для дискуссий, а не разборок.
relax man and keep cool! ;)

Вот оно как...Меня за кого то другого принимают :eek: Домыслы всё это.Сам за себя пишу.И продолжаю считать что всё написаное Виртуозом обычная рекламная кампания. А как ещё понимать? Прилепил в подписи ссылку на свой сайт и раскидывает везде посты с общедоступной информацией.Ладно если бы свой собственый сайт или форум был бы. Там ничего никому доказывать не обязан.А раз на не своём общественном форуме заставляет всех читать свои послания,то пусть докажет хотя бы минимальную квалификацию.
И ещё. Он писал что собирается Альпари наказать.Сам я сотрудникои ни Альпари,ни какого-нибудь другого ДЦ не являюсь.И никто из моих близких и друзей там тоже не состоит.Клянусь! Но насчёт Альпари скажу,что может заработать у них тяжело,но деньги они платят. Я во всяком случае не слышал,чтобы они кому-нибудь профит не выплатили. Пускай лучше Виртуоз с этими ребятишками попробует связаться.Эти если кидают,то со свистом. Сколько людей от них пострадало.Можете сами по интернету пошариться.Вот пусть Виртуоз со своими форекс-спецназовцами попробует их наказать и здесь выложит результат. А мы поглядим :D
  • -1

#7287
golub

golub
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте.

Скажите, а кто-нибудь через Саксо торгует? Или лучше торговать через тех, которых выше посоветовали?
Еще, слышал что TOS хорошая платформа, вроде да?


В Саксо мин депозит 10К евро...
  • 0

#7288
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Используйте любой мультитаймфреймный индюк и всё будет ок. На русском языке аналог описывается в книге три экрана вроде. Т.е. принцип тот же,на одном графике висят индюки с вышестоящих периодов. Там вам и смены трендов покажет,и направление, и вход. Входы правда фильтровать надо.
  • 0

#7289
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Используйте любой мультитаймфреймный индюк и всё будет ок. На русском языке аналог описывается в книге три экрана вроде. Т.е. принцип тот же,на одном графике висят индюки с вышестоящих периодов. Там вам и смены трендов покажет,и направление, и вход. Входы правда фильтровать надо.


Хочется увидеть на примере, как это можно использовать для успешной торговли. Привидите пожалуста примеры с пояснениями на графике и сделками хотя бы на демо.
  • 1

#7290
Galahad

Galahad
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе Утро!
Ваши мнения господа.
Будет ли пробит январьский минимум???
  • 0

#7291
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Совсем не хорошо(для евро).
Уходим ниже 3040(61,8)неделя.
1я цель 1,27.
Если и тут не удержится, то.. welcome 1,2.

Сообщение отредактировал Rgt: 14.12.2011, 13:31:13

  • 0

#7292
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Доброе Утро!
Ваши мнения господа.
Будет ли пробит январьский минимум???



Вопрос немного некорректен.Конечно когда нибудь он будет пробит,только когда? Если вы спрашивали до конца этого года думаю нет.
  • 0

#7293
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Судя по австралийцу - народ потихоньку втягивается в "новогоднее ралли" :)
Хотя большой дневной треугольник еще в силе.

Заметно, как он сильно коррелирует с фьючерсом SP500 - практически 1 в 1 ходят.
Одно слово, рисковые активы))
  • 0

#7294
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Добрый вечер господа! :-) Что-то ветка совсем остыла. Надо возобновить активность)
  • 0

#7295
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
По поводу брокеров пишите в личку, отвечу, проверено на себе))
  • 0

#7296
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Что касается рынка, по евро, я пока на стороне быков, не знаю почему ее покупают, думается мне что за стопами медведей)
Изображение
  • 0

#7297
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Что касается рынка, по евро, я пока на стороне быков, не знаю почему ее покупают, думается мне что за стопами медведей)

На мой скромный взгляд:
По дневному просматривается, как после пробития 3150 - цена вернулась к этой поддержке(которая теперь стала сопротивлением).
Теперь если не удержится 2950, то открывается дорога на 2500

На часовом, углы нисходящего канала и восходящего - пока говорят в пользу снижения..

А эти покупки - вариантов куча: рынок стал тонким, ЕЦБ выдал долларовые кредиты и их "переворачивают" в евро, кому это надо и т.д.

классический анализ рулит :)
  • 0

#7298
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Что касается рынка, по евро, я пока на стороне быков, не знаю почему ее покупают, думается мне что за стопами медведей)

На мой скромный взгляд:
По дневному просматривается, как после пробития 3150 - цена вернулась к этой поддержке(которая теперь стала сопротивлением).
Теперь если не удержится 2950, то открывается дорога на 2500

На часовом, углы нисходящего канала и восходящего - пока говорят в пользу снижения..

А эти покупки - вариантов куча: рынок стал тонким, ЕЦБ выдал долларовые кредиты и их "переворачивают" в евро, кому это надо и т.д.

классический анализ рулит :)

Рулит на больших таймфремах начиная от D1, ниже уже не рассматриваю)
  • 0

#7299
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Согласен, на часовом уже только характер волн и углы наклона каналов представляют интерес(имхо).
А сейчас тонкий рынок во всей красе :) (для новичков: рынок на котором небольшие объемы могут сильно сдвигать котировки).
И медведей на стопы возят и бычкам не дают заработать.
Как говаривает один матерый трейдун: "правильные пацаны ушли с рынка")))

Сообщение отредактировал Rgt: 22.12.2011, 18:12:13

  • 0

#7300
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
кто-нибудь работал с фх рибейтами (rebates)? насколько это реально?

Сообщение отредактировал akashi: 22.12.2011, 21:44:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.