Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7221
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Форекс - это очень агрессивная среда. Деньги это сосредоточение и пересечение людских интересов.

Поэтому первичным в работе с финансами является психология. Психология это умение различать настроения и душевные состояния людей и людских сообществ.

Не случайно самые значительные движения происходят на новостях, в основе лежат ожидания участников рынка.

Можно ли это просчитать? Да можно. Но в этом случает нужно учитывать, что ты тоже участник рынка и необходимо просчитывать собственные реакции на происходящие события.

ЗЫ. Немного флуда...
пример психологии: если ко мне дурно относятся, это может быть банальная зависть и моральная деградация этих людей. Зависть вызывается тем, что эти люди не могут иметь то, что имею я, отсюда и ненависть этих людей, которая и производит пакости типа минусов к комментариям.
Есть процент людей, которым нужно разобраться адекватно, как нужно относиться ко мне. Ради их доброго отношения я и буду создавать реальные движения. Что будет потом, когда я докажу свою правоту.... Не пощажу пакостников

#7222
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я здесь не первый год и не первый год знаю Виртуоза. Хочу поддержать его и сказать что это очень грамотный чел. А то что его прогнозы не сбылись или привели к сливу депо или еще чего то там.......Обьясню в чем дело. Я в свое время 2-3 года назад вел торговлю по подсказкам и прогнозам опытных трейдеров и.............они были в шоколаде а я сливался, я не мог понять почему так. Потом я разобрался в чем дело-у нас разное депо,разный ММ и когда они переворачивались или вставали в лок и т.д. они не искали меня, что бы сообщить что они сделали то или иное действие. Я сделал для себя вывод-не надо следовать чужим прогнозам а научиться или понять их технику. Не думаю что есть такие, которые со 100% уверенностью скажут куда пойдет цена. Прямой пример-вот сегодня я говорю что мы идем вверх на 1.3600.Но как она туда пойдет сложно сказать,но чем ниже она будет опускаться тем больше я буду покупать. А опускаться она может 100 и 200 пипок,для меня это нормально а чей то депо это не выдержит и потом скажет мне......ты балтун и лузер. А я буду в плюсе и обо мне подумают что то не хорошее! Подтверждаю- Виртуоз опытный и результативный трейдер.
  • 0

#7223
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я здесь не первый год и не первый год знаю Виртуоза. Хочу поддержать его и сказать что это очень грамотный чел. А то что его прогнозы не сбылись или привели к сливу депо или еще чего то там.......Обьясню в чем дело. Я в свое время 2-3 года назад вел торговлю по подсказкам и прогнозам опытных трейдеров и.............они были в шоколаде а я сливался, я не мог понять почему так. Потом я разобрался в чем дело-у нас разное депо,разный ММ и когда они переворачивались или вставали в лок и т.д. они не искали меня, что бы сообщить что они сделали то или иное действие. Я сделал для себя вывод-не надо следовать чужим прогнозам а научиться или понять их технику. Не думаю что есть такие, которые со 100% уверенностью скажут куда пойдет цена. Прямой пример-вот сегодня я говорю что мы идем вверх на 1.3600.Но как она туда пойдет сложно сказать,но чем ниже она будет опускаться тем больше я буду покупать. А опускаться она может 100 и 200 пипок,для меня это нормально а чей то депо это не выдержит и потом скажет мне......ты балтун и лузер. А я буду в плюсе и обо мне подумают что то не хорошее! Подтверждаю- Виртуоз опытный и результативный трейдер.

У меня мнение о нём сложилось по его сообщениям на этом форуме. И опровергать его он не собирается. Сам себя балаболом выставляет.
  • 0

#7224
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ЗЫ. Немного флуда...
пример психологии: если ко мне дурно относятся, это может быть банальная зависть и моральная деградация этих людей. Зависть вызывается тем, что эти люди не могут иметь то, что имею я, отсюда и ненависть этих людей, которая и производит пакости типа минусов к комментариям.
Есть процент людей, которым нужно разобраться адекватно, как нужно относиться ко мне. Ради их доброго отношения я и буду создавать реальные движения. Что будет потом, когда я докажу свою правоту.... Не пощажу пакостников

Завидовать вам я не собираюсь. Чему завидовать? Что торговать не умеете?И вообще если про зависть разговор пошёл, сдаётся мне что вы сами завидуете дилинговым центрам и кукловодам форекса за ихние колоссальные заработки.Потому без конца и поносите их. ;-)
  • 0

#7225
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Всё в мире имеет свои границы. Форекс в этом смысле не исключение, а скорее подтверждение.
Валюта всегда ходит в диапазоне, от границы до границы. За этим стоит природа рынков. Поэтому, понимая степень свободы у валюты, можно практически безошибочно работать импульсы и откаты.

ЗЫ. Немного флуда:
мой подход к решению вопросов всегда масштабный и бескомпромиссный. Я не просто опровергаю чьи то гнилые подозрения и предъявы. Навсегда заткну рты, которые себе лишнее позволяют.

#7226
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
У меня давно в расчетах лежит создание Союза Трейдеров Казахстана. Это будет команда, которая юридически любую беспредельную контору отлюбит в извращенной форме.

У меня есть ряд друзей депутатов, мы еще ряд регулирующих законов продвинем, чтобы это не было бутафорской шайкой.

Как говорят наши братья американцы, демократия это договоренность между свободными-вооруженными людьми.
А пока что трейдеры это бараны, куда загонят, там и снимут шкуру. Будем юридически и полноправно вооружать трейдеров.

Тогда это будет здоровый и справедливый рынок.

#7227
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У меня давно в расчетах лежит создание Союза Трейдеров Казахстана. Это будет команда, которая юридически любую беспредельную контору отлюбит в извращенной форме.

У меня есть ряд друзей депутатов, мы еще ряд регулирующих законов продвинем, чтобы это не было бутафорской шайкой.

Если это не пустословие и вы действительно претворите это в реальность,сниму перед вами шляпу,извинюсь и заберу все свои слова обратно.
  • 0

#7228
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Виртуоз - предупреждение по п. 2.2.4 Правил



Скрытый текст



Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Два предупреждения по п. 2.2.2 Правил (в части, касающейся оскорблений), предупреждение по п. 2.2.7 Правил


MODERATORIAL

Итак, суммарный счет 3:3 и оба отправляются на 10 дней в RO

  • -1

#7229
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

FX-Pro
Login : 4048021
Investor : rxfc8wp (read only password)


Виртуоз, моё почтение. Сегодня снова посмотрел, вижу что Вы продолжаете сделки. Если бы не 7000 евро за обучение... Хочу научиться
  • -1

#7230
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений



FX-Pro
Login : 4048021
Investor : rxfc8wp (read only password)


Виртуоз, моё почтение. Сегодня снова посмотрел, вижу что Вы продолжаете сделки. Если бы не 7000 евро за обучение... Хочу научиться


Это ему в личку надо говорить. Забанил его строгий Фармер, 10 дней только читать может, отвечать только через ЛС.

#7231
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Продолжим нашу серию размышлений вслух на тему "Страшные тайны форекса"...

Допустим, что таки решается некто попробовать свои силы на форексе. Со всяким бывает, плакать не стоит.

И как вы собираетесь определять, в какую сторону открывать сделку?
Сколько времени ее держать?
Каким лотом входить?
А если ошибка, то когда резать убыток?

Есть ли у вас понятие, как формируется тренд?
Знаете ли вы критерии отмены движения валюты?
Что влияет на скорость движения валюты?

Есть ли у вас достоверные инструменты для определения готовности рынка к импульсу?
Способны ли вы определить фазу, в которой находится рынок?

Есть ли у вас готовые стратегии на стандартное поведение рынка и тактика на случай неадекватного поведения рынка?


Это дежурные вопросы, которые нужно уметь решать для безопасного вхождения в игру.

Если вы хотя бы один пункт не понимаете и не умеете с ним работать, то я настоятельно не рекомендую работать даже на демо.
Ну если вы все таки решаетесь вступить в схватку, рискуя своими деньгами, никто вас отговаривать не станет.
А если таки я окажусь прав и вы потеряете свои деньги, добро пожаловать на дружеское собеседование о причинах поражения. Пишите мне в личку.


Полностью поддерживаю. +10000 :-)

#7232
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Это ему в личку надо говорить. Забанил его строгий Фармер, 10 дней только читать может, отвечать только через ЛС.


И правильно сделал.
То, чем занимается тут Виртуоз, называется пустое позерство.
Если такой умный, то почему сам миллионы не зарабатывает, а тянет с нубла по 7000?

Говорит он правильно... но это прописные истины, соблюдать ММ, определять тренд и работать по тренду, объясняют на любых начальных форекс курсах, причем бесплатно. То, что новички в 95% игнорируют эти правила через пять секунд после начала торговли, это уже другой разговор.

Поэтому нет абсолютно никакой гарантии, что нубло, заплатив 7000 станет правильно торговать и получать прибыль.
Это просто капец каким нужно быть наивным чтобы клюнуть на это.

Пару лет на фин.образование (курсы, учебники или лекции) потратите по торговле (это еще минимум) и только сможете уже грамотно работать.
Никакой волшебной палочки за 7000 долларов нет, и супер беспроигрышной системы тоже, тем более абсолютного трейдера, и Сорос обламывается в прогнозах.

Хотите нормально пристроить свои деньги - запишитесь лучше на нормальные курсы, прослушайте лекции нормальных преподавателей, в фин ВУЗах поинтересуйтесь.
  • 0

#7233
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
К сожалению Фармер удалил ключевые посты Виртуоза, где говорится, что основная подготовка заключается не в знаниях, а умении владеть собой.

Этого ни один обучающий курс и ни один фининститут не даст.

Нужен тренер, который разбирается в психологии трейдинга и рынков. В агрессивной среде финансовых рынков всё выветривается из головы.

Поэтому направляйте дальше людей на бесплатные курсы, пусть они потом теряют свои деньги и ломают самооценку.

Сообщение отредактировал Виртуозович: 02.12.2011, 21:21:18


#7234
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

И правильно сделал.
То, чем занимается тут Виртуоз, называется пустое позерство.
Если такой умный, то почему сам миллионы не зарабатывает, а тянет с нубла по 7000?


7000 озвучено, чтобы всякие бездельники не напрашивались. Есть определенное количество людей, которых Виртуоз бесплатно обучил и будет еще обучать.

#7235
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Говорит он правильно... но это прописные истины, соблюдать ММ, определять тренд и работать по тренду, объясняют на любых начальных форекс курсах, причем бесплатно. То, что новички в 95% игнорируют эти правила через пять секунд после начала торговли, это уже другой разговор.


Любой аналитик легко определит тренд и коррекцию и даже найдет романтичное название фигурам ТА.

Вопрос не в том, как определять тренд...


Вопрос в том, как определить формирование тренда до того, как он начался?
Как определить точки выхода по тренду и последующего перезахода исключая графический анализ?
Что повлияет на откаты по тренду, почему они произойдут? Как это использовать?

Пусть кто нибудь реально покажет хотя бы один форекс-курс, который учит этому слушателей.

Почему это не практикуется при форекс курсах? Ну конечно... настоящие трейдеры не обучают новичков, они торгуют.

Поэтому обучают те, кто умеет читать книжки.

Виртуоз во всеуслышание объявил, что взял отдых на 2-3 месяца, поэтому есть возможность кое что рассказать о рынке, не теряя при этом рабочего настроя.

#7236
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Может, стоит как-то темы разделить, выделив в одну обсуждение того, что происходит на рынке, а в другую - пиар виртуозной семьи - треп на околофорексные темы?
  • 2

#7237
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Может, стоит как-то темы разделить, выделив в одну обсуждение того, что происходит на рынке, а в другую - пиар виртуозной семьи - треп на околофорексные темы?


Можно запросто просмотреть, когда было последнее сообщение о том, что происходит на рынке.

Кстати, последнее такое сообщение именно Виртуоз оставил, после чего полились помои, типа "пустослов и т д"

И никто даже не вспомнил, что это тема про события на рынке. Даже когда Виртуоз попросил вступиться за него, все уклончиво промолчали. Три дня или даже больше Виртуоза обзывали, провоцировали, дискредитировали и т д. И надо же!!!
Когда Виртуоз решился на радикальные шаги, его забанили, какая радость!!!!

Делите темы той самой жирной чертой, которая на две половины разделяет ...у

Отстреляться - отстреляемся, и по рукам нащелкаем, чтобы неповадно было. Виртуоз не тряпка, чтобы об него ноги вытирать.

Сообщение отредактировал Виртуозович: 02.12.2011, 22:28:03


#7238
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Может, стоит как-то темы разделить, выделив в одну обсуждение того, что происходит на рынке, а в другую - пиар виртуозной семьи - треп на околофорексные темы?

+1
  • 0

#7239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Виртуоз - предупреждение по п. 2.3.2 Правил
Обращаю ваше внимание, что следующее предупреждение повлечет за собой бан на год.

Виртуозович - бан по п. 2.3.2 Правил

  • 1

#7240
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Господа, повторяю свою просьбу, т.к. не получил на нее ответа. Либо здесь никто не торгует либо торгует только суммами свыше 10 тыс доллаааров ?
И, пожалуйста, не надо меня переубеждать заниматься этим делом, т.к. для себя я точно решил и считаю, что это по зубам. Необходима лишь контора, главное - проверенная временем, опытными трейдерами, действительными выплатами и т.д. Рейтинги контор на форумах - не показатель. Важен личный опыт и долговременное сотрудничество в качестве практикующего трейдера.


День добрый, уважаемые дамы и господа! Хотел бы заняться Форексом, мне необходима проверенная временем контора, гарантирующая выплаты и надежные условия в работе. Пожалуйста, названия контор, с которыми вы работаете и считаете, что они заслуживают, по-вашему мнению, звания лучшие, скидывайте в ЛС. Буду премного благодарен


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.