Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7181
pammexpert

pammexpert
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


На сегодняшний день компания Integral предоставляет наиболее лояльные и выгодные условия для клиентов. Это выражается в размерах спреда, кредитного плеча, исполнения клиентских заявок, максимальном выборе финансовых инструментов и др. Главным фактором конечно остается ликвидность. Ее наличие позволяет обеспечить максимальный комфорт для клиентов по любому инструменту. Особенно это ощущают трейдеры, которые в работе используют МТС, не говоря уже о ручном трейдинге. Именно ликвидность компании Integral практически полностью исключает реквоты, проскальзывание, замерзание и др. неудобства, позволяя добиться минимальных спредов и моментального исполнения.

ВОТ ТАК ВКРАТЦЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ух ты!!! А где находится офис компании Интеграл? С такими словами как "ликвидность", "лояльные и выгодные условия для клиентов" компания Интеграл очень выгодно отличается от Альпари и Норд ФХ.


Интеграл - это межбанковская с-ма, иными словами - электронная площадка, которая работает исключительно с большими корпорациями, большими банками, брокерами и т.д., другими словами - с учасниками рынка (а Alpari и NordFX - это брокеры, которые либо работают с этой площадкой либо с другой либо и с ней с другой то же).
вот так - если кратко.
  • -1

#7182
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

pammexpert - два предупреждения по п. 2.2.4 Правил. Уберите рекламу с аватара

  • 0

#7183
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

На сегодняшний день компания Integral предоставляет наиболее лояльные и выгодные условия для клиентов. Это выражается в размерах спреда, кредитного плеча, исполнения клиентских заявок, максимальном выборе финансовых инструментов и др. Главным фактором конечно остается ликвидность. Ее наличие позволяет обеспечить максимальный комфорт для клиентов по любому инструменту. Особенно это ощущают трейдеры, которые в работе используют МТС, не говоря уже о ручном трейдинге. Именно ликвидность компании Integral практически полностью исключает реквоты, проскальзывание, замерзание и др. неудобства, позволяя добиться минимальных спредов и моментального исполнения.

ВОТ ТАК ВКРАТЦЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интеграл - это межбанковская с-ма, иными словами - электронная площадка, которая работает исключительно с большими корпорациями, большими банками, брокерами и т.д., другими словами - с учасниками рынка (а Alpari и NordFX - это брокеры, которые либо работают с этой площадкой либо с другой либо и с ней с другой то же).
вот так - если кратко.


Купите на базаре петуха и крутите ему бейцы, а мне не надо. Первая объява говорит о компании, вторая уже о площадке.

Спасибо за подсказку, что оказывается площадки это всего навсего компании. Теперь можно не слушать о том, что на площадках нет внезапных интересов "площадок".

Сообщение отредактировал Виртуоз: 25.11.2011, 20:03:46


#7184
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Ну что, граждане тунеядцы, хулиганы, алкоголики.... Определяемся, что делать дальше?
Ин май хамбл оупинион, нам могут нарисовать чудо флет 1.31-1.41, а второй оупинион - канать еврику с обновлением исторических максимумов. Или таки решатся на 1000 пунктов вниз?

Начиная с середины июля, когда ввели в Штатах новый закон, валюта начала сходить с ума. На самом деле поменялись масштабы работы с валютой, Уолл-стрит спрыгнул с ипотечных спекуляций и загнал бабло на форекс. Пока только это объясняет гигантские волатильности и т д.

У кого еще есть хамбл оупинион на этот счёт? Ну или хонор на крайний случай? Ну или хорор?

#7185
riscator

riscator
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ну что, граждане тунеядцы, хулиганы, алкоголики.... Определяемся, что делать дальше?
Ин май хамбл оупинион, нам могут нарисовать чудо флет 1.31-1.41, а второй оупинион - канать еврику с обновлением исторических максимумов. Или таки решатся на 1000 пунктов вниз?

Начиная с середины июля, когда ввели в Штатах новый закон, валюта начала сходить с ума. На самом деле поменялись масштабы работы с валютой, Уолл-стрит спрыгнул с ипотечных спекуляций и загнал бабло на форекс. Пока только это объясняет гигантские волатильности и т д.

У кого еще есть хамбл оупинион на этот счёт? Ну или хонор на крайний случай? Ну или хорор?


Ваши посты - банальность, вечная жвачка категории трейдеров, оправдывающих свою несостоятельность.
Извините, если задел...
и не морочте форумчанам голову своим флудом......

Прикреплённые изображения:

  • av-42544.gif

  • 2

#7186
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Ваши посты - банальность, вечная жвачка категории трейдеров, оправдывающих свою несостоятельность.
Извините, если задел...
и не морочте форумчанам голову своим флудом......


Обычно так говорят люди, которые могут доказать как мою несостоятельность, так и свой успех.

Думаю, многим будет интересно посмотреть и то и другое. Поэтому будьте человеком дела, докажите на делах мою несостоятельность и свой успех, ну хотя бы в рамках форекса.

А пока Вы это не сделаете, Ваше мнение хуже чем флуд, мерзопакостная попытка таки задеть какой нибудь мозоль.

Извините, если задел за живое.

#7187
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Н у пока все ждут доказательств, возобновлю свою жуванину о форексе:

Уважаемые люди, интересующиеся форексом. Вас призывают нести свои сбережения или накопления или занятые деньги, чтобы вы могли зарабатывать на форексе. Где же тут подвох?

Ну во-первых: если вам вдруг не отдадут ваши деньги, к кому вы пойдете за защитой? Допустим, вы вложили 5000 баксов и вам их тупо не отдали. Кто выступит в защиту ваших прав и поможет вернуть деньги?

Я вам расскажу одну интересную особенность форекса: дело в том, что практически все конторы, предлагающие услуги форекса зарегистрированы вне Казахстана и регулируются законодательством к примеру Швеции.
Подсчитайте, во сколько вам обойдется судебное разбирательство чтобы отобрать 5000 баксов. Нужно поехать в Швецию и на шведском языке подать заявление в суд на контору, которая зарегистрирована на Виргинских островах. Потом шведам нужно умудриться заставить правительство Виргинских островов принудить контору отвечать в суде.

В общем, махнете вы рукой на все попытки вернуть свои денежки, и проклянете того, кто вас притащил на этот чудо-форекс.

Вот и думайте, стоит ли доверять самой идее форекса?

Ну ладно, 500 баксов еще куда ни шло, пару дней поработаете и вернете, а за 5000 нужно уже целый месяц работать, а расходы меньше не становятся. Вот так и становятся должниками на долгое время.

#7188
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#7189
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Итак, вторая быль о скрытых ловушках форекса:

Обычная реакция на возможность быстро и легко заработать на форексе такая:
берется калькулятор и начинается подсчет ожидаемой прибыли. Представляется конечно такая прибыль в геометрической прогрессии, типа буду увеличивать лот, и т д.
По окончании подсчета у подсчитывальщика(цы) перед глазами возникают картины сокровищ Сулеймана, дворцы, яхты, гарем и тд.

Прекрасная мечта, никто не спорит.

Ну а что же можно получить на самом деле, а? :spy:

А на самом деле оборотный бюджет форексной конторы куда вы попадаете вряд ли составляет больше двух миллионов баксов, это те деньги, которые работают в позиции контрагента против всех сделок трейдеров ВНУТРИ этой конторы.

По статистике, настоящих профи среди общей массы трейдеров 1 на 1000 000. Или даже меньше. Это говорит о том, что 999 999 трейдеров сольют свои деньги, а этот 1 профи (ха ха ха).... его тупо выдавят по беспределу, чтобы не мешал обогащаться.

В конце концов, кто мне объяснит, как вы собираетесь получать сотни миллионов баксов профита, когда в конторе этих миллионов всего два и эта контора недосягаема для вас в случае тупого кидняка???

И еще один резонный вопрос: а не надежнее ли работать вам как уже обучены? Настоящее обучение работе на финансовых рынках стоит в десятки разов больше, чем любой институт, только семинары стоят от 2000 баксов с человека за 7 дней.
И книжки, которые так свободно ходят в продаже, рассказывают как правило о ФОНДОВОМ и ТОВАРНО-СЫРЬЕВОМ рынках, а не о форексе. У того же Сороса деньги не на валютном рынке работают, если уж совсем откровенно. Ну провернул разок обвал фунта. Скажу по секрету, что без особого разрешения это никто и никогда не сможет сделать. Особое разрешение мироправителей.

Размышляйте, господа и госпожи. Интеллегентные люди в том и лучше, что не позволят себя надуть.

#7190
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Продолжим нашу серию размышлений вслух на тему "Страшные тайны форекса"...

Допустим, что таки решается некто попробовать свои силы на форексе. Со всяким бывает, плакать не стоит.

И как вы собираетесь определять, в какую сторону открывать сделку?
Сколько времени ее держать?
Каким лотом входить?
А если ошибка, то когда резать убыток?

Есть ли у вас понятие, как формируется тренд?
Знаете ли вы критерии отмены движения валюты?
Что влияет на скорость движения валюты?

Есть ли у вас достоверные инструменты для определения готовности рынка к импульсу?
Способны ли вы определить фазу, в которой находится рынок?

Есть ли у вас готовые стратегии на стандартное поведение рынка и тактика на случай неадекватного поведения рынка?


Это дежурные вопросы, которые нужно уметь решать для безопасного вхождения в игру.

Если вы хотя бы один пункт не понимаете и не умеете с ним работать, то я настоятельно не рекомендую работать даже на демо.
Ну если вы все таки решаетесь вступить в схватку, рискуя своими деньгами, никто вас отговаривать не станет.
А если таки я окажусь прав и вы потеряете свои деньги, добро пожаловать на дружеское собеседование о причинах поражения. Пишите мне в личку.

#7191
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я извиняюсь конечно, пусть меня простят, но Виртуоз мне кажется, что Вы пустослов, без обид, прочла все Ваши посты. Давно за Вами наблюдаю, и ничего конкретного так не увидела, а мозги народу пудрите, а народ верит!!


Пост этот с другого ресурса,но там сейчас народу видимо-невидимо.В основном невидимо. Поэтому перенёс его сюда. Тоже считаю его пустословом.Конкретно ничего не говорит. Скрины по сделкам не выкладывает как Charami cross.Однако выставляет себя мега-супер-трейдером и просит за обучение 7000 долларов. А торговать похоже не умеет. Если бы Charami cross занимался бы обучением,то к нему бы я учитья пошёл бы. Потому что вериться что умеет человек торговать. А к этому и сам не пойду, и другим не советую...Лохотрон.
  • 1

#7192
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
День добрый, уважаемые дамы и господа! Хотел бы заняться Форексом, мне необходима проверенная временем контора, гарантирующая выплаты и надежные условия в работе. Пожалуйста, названия контор, с которыми вы работаете и считаете, что они заслуживают, по-вашему мнению, звания лучшие, скидывайте в ЛС. Буду премного благодарен
  • -1

#7193
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений



Я извиняюсь конечно, пусть меня простят, но Виртуоз мне кажется, что Вы пустослов, без обид, прочла все Ваши посты. Давно за Вами наблюдаю, и ничего конкретного так не увидела, а мозги народу пудрите, а народ верит!!


Пост этот с другого ресурса,но там сейчас народу видимо-невидимо.В основном невидимо. Поэтому перенёс его сюда. Тоже считаю его пустословом.Конкретно ничего не говорит. Скрины по сделкам не выкладывает как Charami cross.Однако выставляет себя мега-супер-трейдером и просит за обучение 7000 долларов. А торговать похоже не умеет. Если бы Charami cross занимался бы обучением,то к нему бы я учитья пошёл бы. Потому что вериться что умеет человек торговать. А к этому и сам не пойду, и другим не советую...Лохотрон.


Молодец. Имеешь самостоятельное мнение. Только кому они нужны - мои сделки вместе со скринами? Да, кстати, не рекомендую тебе даже близко заниматься финансами. Невнимательный ты чалавек. Речь шла за 7000 евро, подсчитай какая разница.

И еще, про скрины со сделками: выкладывал я и сделки и скрины и стейтменты. Эта же капа4 заявила, что ее не интересуют мои стейтменты, мол, сомнительные они.

А за 7000 евро..... я сильно удивлюсь, если люди, которые способны заплатить за обучение 7000 евро шарятся здесь на форуме в поисках учителя. Если такой человек вдруг обнаружится - я его бесплатно обучу, честное слово.

За конкретность: люди, которые знают рынок изнутри, могут за меня сказать, говорю я конкретные вещи или нет. Если ты не видишь конкретики, значит ты аутсайдер и лучше тебе благоразумно промолчать. Потому что когда компетентный разговор пойдет, ты окажешься виноват в бессмысленных подозрениях и клевете.

За каждое слово, которое здесь мной написано на форумах я даю 100% отчет. Можем проверить, если сразу непонятно.

Да, вот еще что: пустословие - это речи, за которыми нет реальной действенности. Праздная болтовня.
Давай посмотрим, как ты отвечаешь за свои слова, вдруг они пустые и бессмысленные.
Возьми и обстоятельно распиши те моменты, которые показались тебе пустословием в словах Виртуоза. А потом вместе со знающими людьми, с тем же Харами Кроссом мы обсудим, прав ты или нет. Времени тебе - неделя. Если за неделю не управишься, то напишешь большими буквами извинение в адрес Виртуоза.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 30.11.2011, 18:50:51


#7194
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кому нужны скрины? Да просто чтобы потвердить квалификацию так сказать. Вы же ещё в феврале с треском потвердили своё искусство предсказывать направление движения валютных курсов

Насколько я разбираюсь в кулинарии, начинается длительный подъем бакса против доходников. Месяцев восемь по моим прикидкам.



Я же говорил, что будет длительный подъем бакса. Месяцев 8-14. Соответственно падение евры.


После этого доллар до августа падал,а евро соответственно рос. Конечно можно сей момент списать на действия некого консорциума. Тогда выходит представитель этих так называемых "кукловодов" тусуется на этой ветке,читает ваши посты и делает всё наоборот против ваших предсказательств :eek:
  • 0

#7195
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У вас есть прекрасный шанс показать своё умение в трейдинге. Вы же зарегились в конкурсе Джаз Капитала.Вот там и покажите что умеете.Тем более есть за что бороться.
  • -1

#7196
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

У вас есть прекрасный шанс показать своё умение в трейдинге. Вы же зарегились в конкурсе Джаз Капитала.Вот там и покажите что умеете.Тем более есть за что бороться.


Это что? доказательство пустословия? Круто, даже не знаю чем возразить то...

По одной важной причине я не буду бороться в этом конкурсе: решил отдохнуть два - три месяца. Ни желания ни сил бороться на форексе у меня попросту нету, я выработал свои ресурсы, мне нужно освежение.
А вторая причина, почему я не буду участвовать в этой байге, это полная политизированность рынка. Движения валюты зависят от мнения политиков, а не от экономических факторов. На данный момент, насколько мне известно, практически все мои коллеги и знакомые трейдеры ушли с валюты. Лично я изредка работаю золото, беру 2-3% и ухожу.

И вот еще что: доказать мою некомпетентность могут только компетентные люди. Ты, дружище, вовсе не из компетентных людей, поэтому с тобой это не обсуждается. Возьми того же Харами и попробуйте вместе что то сообразить, глядишь, мож что и получится.

#7197
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Кому нужны скрины? Да просто чтобы потвердить квалификацию так сказать.


За квалификацию: все времена и эпохи, которые я есть трейдер, всем и всегда говорилось, что я пипсовщик, скальпер. За это и отвечаю. Потому как, эффективность трейдинга выражается не в правильности прогнозов, а в приросте депозита.

По весне одна контора задала мне несколько вопросов и главное, я должен был на их сервере показать эффективность моей работы. Ну показал я им эффективность. Тогда они затребовали результат на постороннем сервере. Я на FX-Pro настриг что то вроде 200% профита за месяц, кстати стейт я выкладывал здесь. И потерялась эта контора, ни писем, ни звонков. Два месяца я из кожи вон лез, доказывая свою квалификацию, миллион сулили в управление.

Мне уже надоело впустую кому бы то ни было доказывать свою квалификацию, поэтому теперь я великодушно посылаю желающих поглазеть на мои результаты в длительное сексуальное путешествие.

В прогнозах ошибся? Да в этих прогнозах каждый день ошибаются практически все. Если бы не так, ни один дилинговый центр бы не выжил, за три дня бы всех разорили.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 30.11.2011, 19:37:39


#7198
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Я на FX-Pro настриг что то вроде 200% профита за месяц, кстати стейт я выкладывал здесь.

Я вам верю, но, пожалуйста, если вам не трудно, могли бы вы указать номера страниц с выложенными вашими скринами и стейтами. Буду премного благодарен.
  • 0

#7199
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

пожалуйста, если вам не трудно, могли бы вы указать номера страниц с выложенными вашими скринами и стейтами. Буду премного благодарен.


навскидку 320 страница, щас еще наковыряю.

Оказывается оба стейтмента на 320 странице.
Что касается скрины со сделками, то их не знаю где искать, ключевые слова не припомню. Если это слишком уж важно, то можно в импровизации накидать этих скринов.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 30.11.2011, 20:55:47


#7200
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
А вот здесь я тестировал новую стратегию на золоте.

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.