Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5061
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

...
Вы хотите наступать на эти грабли? До Вас многие погорели, не повторяйте чужих ошибок.


Зачем же наступать, если можно обойти.Мне форекс очень помог, но это не значит, что я всех призываю к этому. Дело каждого.
  • 0

#5062
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Все торговые стратегии, основанные на индикаторах, осцилляторах работают только в определенных параметрах движения рынка. Рынок поменялся и опять нужно подбирать параметры, когда подобрал, протестировал, начинаешь торговать, а рынок уже опять немного поменялся. И все вновь повторяется. Много счетов слито из за веры в чудодейственные приемы теханализа. Да, какая то система, хорошо показала себя в недалеком прошлом и может работать какое то время в будущем, движение рынка изменились и все -- прощай депозит. Многие системы создаются специально для продажи и показывают отличные результаты на истории. Если рынок всегда был постоянен, как в прошлом, все бы это работало. Но, рынок меняется и в этом опасность. Вы хотите наступать на эти грабли? До Вас многие погорели, не повторяйте чужих ошибок.


На индикаторы смотрю в последнюю очередь,главное для меня в работе это сам график с нанесенными линиями. Всегда пытаюсь найти логику. Поверьте она тут есть.
  • 0

#5063
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Торгую в оба конца, обращая внимание на индикатор образования нового бара, т.к. в начале и в конце движения бывают сильными. Но главное, сессии, кто торгует. По часам.
  • 0

#5064
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Господа, делитесь у кого какие секреты в работе
  • 0

#5065
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Господа, делитесь у кого какие секреты в работе


Какие уж тут секреты. Это как в любой специальности: что спецу просто и легко - то постороннему темный лес и глубокий омут.

#5066
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Господа, делитесь у кого какие секреты в работе


Какие уж тут секреты. Это как в любой специальности: что спецу просто и легко - то постороннему темный лес и глубокий омут.


Если это работа, то я привык все всегда делать хорошо. Хотя не жалуюсь, всё же может есть какие-нибудь подводные камни, о которых хотелось бы узнать у воротил этого дела.
  • 0

#5067
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Если это работа, то я привык все всегда делать хорошо. Хотя не жалуюсь, всё же может есть какие-нибудь подводные камни, о которых хотелось бы узнать у воротил этого дела.


Самый страшный подводный камень на форексе это сам трейдер. Остальное - дело техники

#5068
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Самый страшный подводный камень на форексе это сам трейдер. Остальное - дело техники


Это радует !!!

Торговля правда сегодня никуда, рынок притих, жаль размахов не видно
  • 0

#5069
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
по поводу фунтика - мое мнение -
по дневке - она вышла из зоны флета , скорее тенденция на бай продолжится до 1,58/1,6.
  • -1

#5070
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

по поводу фунтика - мое мнение -
по дневке - она вышла из зоны флета , скорее тенденция на бай продолжится до 1,58/1,6.


На чем основаны прогнозы ?
  • 0

#5071
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

по поводу фунтика - мое мнение -
по дневке - она вышла из зоны флета , скорее тенденция на бай продолжится до 1,58/1,6.


По моему она в канале торгуется,http://pics.kz/view/1579493
никаких ростов не вижу, вполне нормальная торговля
  • 0

#5072
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Ну вот. Вот и забрал назад я свои потерянные было пункты. Даже не понял как это произошло

#5073
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
При такой торговле, уже 198 пунктов в профите
  • 0

#5074
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Для успешной торговли нужно выполнять всего три главных условия:

1) вовреммя войти
2) войти в правильную сторону
3) вовремя выйти

Остальное всё от лукавого

#5075
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
по фунту , предполагаю, что на сегодня он будет и завтра будет во флете, а на следующей неделе уйдет вниз. Дневка подсказывает, канал выделен красным
http://pics.kz/view/1579545
посмотрим ...

Сообщение отредактировал Братка: 16.09.2010, 14:49:23

  • 0

#5076
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Если японцы продолжат интервенцию, то йена поднимется до 87, а потом рухнет до 85. Что это даст? Это даст рост кроссов с йеной. В свою очередь это же произведет рост основных.

После 87 по йене будет коррекция, то есть выправление общих уровней по всем валютам. Что даст откат по основным вниз.

Вывод: рост основных - это позиционный лонг. Фунт до 1.6

#5077
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Господа у кого какие предположения по поводу фунта , пжт выкладывайте, в особенности интересны прогнозы воротил этого дела
  • 0

#5078
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Виртуоз

Интересны, ваши прогнозы, я сам не любитель прогнозировать, т.к. только пипсую,так ради интереса
  • 0

#5079
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Господа , веселей с прогнозами, т.к. неделя заканчивается
  • 0

#5080
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 icas
как у вас торговля, все путем ? согласно вашим расчетам ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.