Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5081
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ну мои достижения скромные - за месяц утроение депо, я работаю только по ейнке и фунтейнке и слежу за фунтиком.
Торгую только патерны волнового анализа ( не Эллиот) , по ним и делаю прогнозы на дневках.
  • -1

#5082
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ну мои достижения скромные - за месяц утроение депо, я работаю только по ейнке и фунтейнке и слежу за фунтиком.
Торгую только патерны волнового анализа ( не Эллиот) , по ним и делаю прогнозы на дневках.



И как в прогнозах проколов не было ? Если вам не трудно конечно, не могли бы вы выложить вашу картинку
  • 0

#5083
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте. Я собираюсь заработать на форексе миллион, и вот думаю, не возникнет ли каких проблем при снятии таких средств? Кто-нибудь в курсе?
  • 0

#5084
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений
1)Здравствуйте
2)Возникнет
3)В курсе
4) :)
  • 0

#5085
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте. Я собираюсь заработать на форексе миллион, и вот думаю, не возникнет ли каких проблем при снятии таких средств? Кто-нибудь в курсе?


Уточните, пжт. Миллион чего? тенге (эквивалент в долларах СЩА)? Любык операции при валютных переводах превышающие 10 000 долларов США фиксируются в налоговых органах. Согласно закона. Так что переводите не более 9 500 ради вашего спокойствия. Либо же только через налоговую, оплачивая налоги. Но цели у вас Наполеоновские. Главное, чтобы завтра не спрыгнули с этой идеи (чтобы не забылось). Удачи в исполнении!
  • 0

#5086
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
http://s42.radikal.r...8839a002649.jpg
вот мой прогноз по фунтику , а ейнка думаю до 84/83,55 упадет , и оттуда будет расти
  • -1

#5087
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

http://s42.radikal.ru/i097/1009/48/78839a002649.jpg
вот мой прогноз по фунтику , а ейнка думаю до 84/83,55 упадет , и оттуда будет расти




По фунту согласен, по йене жду рост в район 87!!
  • 0

#5088
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

http://s42.radikal.ru/i097/1009/48/78839a002649.jpg
вот мой прогноз по фунтику , а ейнка думаю до 84/83,55 упадет , и оттуда будет расти


Не согласен, если сегодня фунтик пробьет преграду в 1,5602-1,5595, то он пойдет вниз до1,5504-1,5498.
А если, пробъет 1,5645-1,5648, что верится с трудом, то пойдет вверх до отметки 1,5842-48. Посмотрим напрвление цены ..

Сообщение отредактировал Братка: 17.09.2010, 12:05:24

  • 0

#5089
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
По фунту: операторы гонят фунта вверх, фиксят позиции. Пока неизвестно на каком уровне развернутся. Если кто знаком с признаками "lpsy после sow", как только увидите, так сразу и в шорт.

А пока дгужно ввегх, товагищи, дгужно ввегх!!! К светлому будущему

#5090
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений

то пойдет вверх до отметки 1,5842-48.

ну тут мы в цене сошлись :rotate:
  • -1

#5091
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
по фунтику цена пробила в верх, как и предполагалось (второй вариант), поэтому в ждем разворот в понедельник, как говорил на 1,5845-...48 , предполагаю около 12-14.00 по алматинскому времени. Рост цены ожидлаю от отметки 1,5676-..87 . Просто интересно, как верны ли мои расчеты. Кстати, почему в понедельник, т.к. по моим наблюдениям, в основном цена обычно в понедельник и разворачивается. С утра идет вверх, а потом уже вниз. Может это мне только так кажется.

У кого какие мысли, господа.

Сообщение отредактировал Братка: 17.09.2010, 17:25:11

  • 0

#5092
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Виртуоз

Если не секрет, то в своей работе при входе в рынок и выходе из него чем вы руководствуетесь ? Или это ваша секретная информация, неразглашаемая ?
  • 0

#5093
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
по моим наблюдениям перед каждой сессией где-то за полчаса/час валюта шагает в обратную сторону от предполагаемого движения . А на сессиях уже идет куда ей нужно идти.
  • 0

#5094
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

2 Виртуоз

Если не секрет, то в своей работе при входе в рынок и выходе из него чем вы руководствуетесь ? Или это ваша секретная информация, неразглашаемая ?


Это сложная система. Не хочу тратить время на разъяснения. Слишком много составляющих, которые надо разяснять, показывать и т д. Какой мне резон бросать основную деятельность и пускаться в рассказы.

#5095
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Евро снизится до 1.2920-00. Вполне возможно хвост до 1.2885 будет. Фактор 21 сентября
  • 0

#5096
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Это сложная система. Не хочу тратить время на разъяснения. Слишком много составляющих, которые надо разяснять, показывать и т д. Какой мне резон бросать основную деятельность и пускаться в рассказы.


Извинияюсь, но мне кажется что вы один из тех, кто просто пускает пыль в глаза. В выкладывании своей картинки на основе, которой вы работаете ничего нет. Тут один был, который мне свою,якобы сверхсистему, предлагал за баснословные деньги. Кажется Виртуоз, вы один из таких. Одни красноречивые посты. Людей не стоит запугивать сливом на форексе. Каждый решает сам,т.к. здравомыслящий человек сам придет к чему-либо. Изначально, слушая таких как вы, я тоже как огня боялся. Но видя на то, как мой знакомый в месяц снимает по 50 000 долларов США. Я решил тоже попробовать сам. У него совсем другой подход. По вашему, волков боятся - в лес не ходить. Это ваше только заблуждение. Удачи всем трейдерам. Торгуйте только в профите. И хочу сказать, что только ваш подход к рынку определит ваше понимание и доход. А я попросту удаляюсь из этой ветки.
  • 0

#5097
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

А я попросту удаляюсь из этой ветки.


Каждый волен думать то, что ему в голову взбредет. К счастью, есть люди немножко знакомые с моей системой, которую(кстати!) я не только не навязываю никому, но еще и не каждому доверю. Тебе повезло, Братка, что у тебя есть такой знакомый. У меня таких не было, я кровью и пОтом, потерями и огорчениями пришел к тому, что имею.

И доказывать, что то не собираюсь. И вообще пусть никто не лезет ко мне даже с оплатой за подсказками. А в этой ветке я нахожусь, потому что сливающих свои депозиты практически 1000%. И я точно знаю - почему. И буду предупреждать их о том, что форекс - это война против трейдера.

#5098
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ФОРЕКСОМ!!!

Знайте, что на форексе реально быть успешным только через полтора - два года реальной работы(не на демо)!!! Если кто то вам предлагает систему и якобы вы начнете сразу рубить кучу бабла по этой системе, это неправда.

Вы ведь не доверите своему ребенку управление автомобилем на алматинских улицах без предварительного обучения. Системы торговли это тоже своего рода автомобиль, но форекс, это уже езда по бездорожью в горах.

Не обольщайтесь всякими людьми, которые якобы смотрят на графики и запросто видят как рубить бабло. Это замануха для простаков и неопытных. Ваши депозиты это мишень, цель, ради которой и развернута реклама форекса.

Подумайте сами, кто будет рассказывать о халявном денежном источнике? Да если бы это было так - во-первых закрыли бы доступ и распределили бы этот ручеек денег среди родственников.

Удачи всем трейдерам в здравомыслии, трезвости и бдительности. Ведь так неприятно оказаться разведенным лохом!!!


#5099
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ну вот здрасте вам, перепалка ! ребята , такая возможность пообщаться с коллегами. Да на форексе трудно , но все зависимт от самого человека, от его опыта , разумности , терпения, образования. Форекс это серьезный бизнес и он отличается от традиционного , прежде всего психологией. Он возвышает тебя как человека, а сливы не самая главная беда.Главное чтоб человек рисковал не последним , а свободными средствами. Неудачи есть и в классическом бизнесе сплошь и рядом. К примеру один из моих преподов форекс одолел с 3-ей попытки. Если меня взять , я думала так - смогла сама с нуля поднять бизнес подниму и форекс, ни фига - 2 года ушло на свою ТС. Ну и что - главное что получилось. Принцип - делаешь пока не получится помог справиться. Давайте терпимее относится друг к другу. А как подставляют в классическом бизнесе - рядом на ветку перейдите.
  • 0

#5100
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

ну вот здрасте вам, перепалка ! Давайте терпимее относится друг к другу.


Я вообще в недоумении, чего это товагищ Братка на меня бочку с помоями вылил.

Если говорить откровенно, то это к нему масса неприятных вопросов по причине множества несостыковок того что он тут заявляет с тем что я вижу. Но ведь я не стал их задавать и тем более проводить публичное расследование, хотя может и следовало бы.

Кто хочет сотрудничать с тем буду сотрудничать. А на глупые перепалки не хочу тратить ни времени ни нервов.

Вот Вы, icas, трейдер с опытом, тоже говорите, что форекс наскоком не берется. Дилетанты обречены. Случайные пассажиры- обречены. Недостаточно опытные - обречены.

Ср временем, если пробиваться дальше, наступает момент, когда все потерянные деньги очень быстро возвращаются. Но это самое ранее через полтора-два года после начала.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.