Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5021
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

....кто нибудь слышал про eurostargroup, и какого о нем мнения!!!!
....встал вопрос о снятии денег .....


1. эт тема про Форекс а не про ХАЙП_ы....
2. Нормального чела от словосочетания ЕвроСтар - должно тошнить как от ВИА "Ласковый Май"....
3. А предупреждали отЧ давно - кидалово!
4. снять бабло? Его уже с вас сняли....
  • 0

#5022
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

для Братка - а картинку можно рассмотреть , чтоб понятнее было. и пояснения распишите, это скальпинг ?



Да скальпинг. Вот выкладываю, если конечно понятно, это Н;, необходимо рисовать еще дневки также, канал найти
http://pics.kz/view/1578480

Не знаю как вам, это мое видение
  • 0

#5023
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
сначала был шок, а потом присмотрелась - поняла в чем идея. Вы торгуете канал, а заходите от линии, красные в сел, желтые в бай.
  • 0

#5024
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

сначала был шок, а потом присмотрелась - поняла в чем идея. Вы торгуете канал, а заходите от линии, красные в сел, желтые в бай.


цвета сами выбираете, но главное еще дневки рисовать, так как он показал, что цена дойдет до 1,5636 и отобъется, так и получилось, сами рисуйте. Больше рисуйте , затем вы просто взглядом будете понимать график. Я сначала, просто линии чертил, потом заметил эту тенденцию
  • 0

#5025
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сам я недавно торгую, просто заметил, что в основном необходимо на дневки смотреть, а по Н4 скальпингом заниматься
  • 0

#5026
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ну у вас неплохо получается , удачи вам
  • 0

#5027
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ну у вас неплохо получается , удачи вам


по фунту, сегодня я думаю, что он только вниз будет идти,дневки так подсказывают, посмотрим
  • 0

#5028
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Сам я недавно торгую, просто заметил, что в основном необходимо на дневки смотреть, а по Н4 скальпингом заниматься


Взглянул на рисунок, что сказать?

Для человека который недавно торгует слишком много профессиональных индикаторов. Это говорит о присутствии опытного наставника, который уже давно откинул всё ненужное.

Опять же нет подмены понятий "скальпинг" и "пипсовка", а это говорит о том, что есть различение. Для человека, который работает недавно это тоже нереально. Опять же говорит о присутствии опытного наставника.

И третье: Работа на дневках. Для выхода на дневки нужно как минимум года три промучаться на М15 - М30 (при самостоятельной работе). Только потом становится понятно, что реальные движения именно там и проводятся.

Ну и в конечном счете - каналы.

В сумме такой вывод: хороший наставник, уважаю. Настоящий профи. С удовольствием бы поддерживал с таким профи общение.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 16.09.2010, 08:39:06


#5029
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Виртуоз

Если честно, то никакого наставника никогда и не было, просто сперва дурью маялся, приглядывался, вот , что думаю про этот день. Столько преград для роста на сегодня, думаю вниз, буду смотреть и ...
http://pics.kz/view/1579006
  • 0

#5030
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а рост цены можно было увидеть, график сам ее нарисовал, на дневке это очень заметно
  • 0

#5031
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а рост цены можно было увидеть, график сам ее нарисовал, на дневке это очень заметно


ИСходя из этих наблюдений, я делал вывод, что все закономерно, простите вы уж меня,если я не прав.т.к. на рынке всего 3 месяца
  • 0

#5032
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Виртуоз
смотрите, как цена дошла до одной из линий на Н4 и отбилась, тут мы и прикрыли свой профит, будем ждать , что она нам дальше скажет, за сегодня уже 58 пп имеем
  • 0

#5033
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Виртуоз, вот график
http://pics.kz/view/1579028
  • 0

#5034
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

2 Виртуоз, вот график
http://pics.kz/view/1579028


Это мои вам объяснения, на мой профит
  • 0

#5035
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

2 Виртуоз

Если честно, то никакого наставника никогда и не было, просто сперва дурью маялся, приглядывался, вот , что думаю про этот день. Столько преград для роста на сегодня, думаю вниз, буду смотреть и ...


Ага. Как раз поэтому, от большой дури появился не графике МАКД и индикатор который одновременно показывает все таймфреймы и степень перегрузки на всех таймфреймах. А потом от нечего делать появился пивотальный индикатор, который показывает вращение цены вокруг центра.

А потом вдруг от нечего делать возникла мысль, а не провести ли мне канал сразу на двух старших таймфреймах? Ну так, чтоб не мелочиться.

А почему МАКД? Почему не Аллигатор Вильямса? Почему стохастик, а не параболик?

Весело стало, бывают же столько совпадений сразу. Сел человек дурью помаяться и выродил вот такой комплекс. Поди и индикаторы со скуки сам написал.


И вот еще к всему этому: пивотального индикатора и индикатора который показывает тотальное состояние рынка - их нет в стандартных настройках МТ4. Только для того, чтобы понять, что их можно использовать, нужно очень много перелопатить. А потом либо отыскать, либо написать самому.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 16.09.2010, 10:28:51


#5036
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Меня профит мало интересует. Профит - это производное от умения читать рынок и оперировать на нем. Вот за это я заплатил и продолжаю платить хорошую цену - за умение читать рынок и оперировать на нем.

#5037
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Виртуоз

Насчет, этих индикаторов читал на российских форумах, так как про этот не знал пока братик не сказал.Каналы стал рисовать, так как заметил, что рост или спад идет как-то одинаково в основном. МАКД это я не так давно поставил,а вот стохастик у меня стоит, не тот что на платформах, а шумопадавляющий. Индикаторы не писал.Я говорил же люди разные,отсюда ход мыслей. это история про полупустой стакан и все такое. Читал, что один очень преуспевающий трейдер из инвест фондов российских вообще на фундамент не смотрит, т.к. новости-это отражение вчерашнего дня. Это он где-то писал,что смотрит только на свой рисованный график. У него доходы переваливают за поллима. Вот поэтому взял на заметку.
  • 0

#5038
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

...
Весело стало, бывают же столько совпадений сразу. Сел человек дурью помаяться и выродил вот такой комплекс. Поди и индикаторы со скуки сам написал.


И вот еще к всему этому: пивотального индикатора и индикатора который показывает тотальное состояние рынка - их нет в стандартных настройках МТ4. Только для того, чтобы понять, что их можно использовать, нужно очень много перелопатить. А потом либо отыскать, либо написать самому.


Верить или нет- дело ваше. Писать индикаторы не умею и не зачем. Так как и полно на просторах интернета. Просто не надо замарачиваться и все усегублять, все намного проще.

Честно сказать, форекс не напрягает,нервишки свои тренирую на игре "змейка" на патфорд телефоне. Знаю, что звучит очень глупо. Но это так.
  • 0

#5039
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

2 Виртуоз

Насчет, этих индикаторов читал на российских форумах, так как про этот не знал пока братик не сказал.Каналы стал рисовать, так как заметил, что рост или спад идет как-то одинаково в основном. МАКД это я не так давно поставил,а вот стохастик у меня стоит, не тот что на платформах, а шумопадавляющий. Индикаторы не писал.Я говорил же люди разные,отсюда ход мыслей. это история про полупустой стакан и все такое. Читал, что один очень преуспевающий трейдер из инвест фондов российских вообще на фундамент не смотрит, т.к. новости-это отражение вчерашнего дня. Это он где-то писал,что смотрит только на свой рисованный график. У него доходы переваливают за поллима. Вот поэтому взял на заметку.


Мне в общем то ничего доказывать не нужно, для себя уже сделал выводы. Дело в том, что подбор индикаторов - дело не трех месяцев. Всё это не так безобидно, когда речь идет о настоящих деньгах. Я тоже искал по российским форумам, в конечном счете наткнулся на сайт Вячеслава Васильевича, уже там основные моменты увидел. А на этом сайте в закрытом форуме информация уже отфильтрованная, и при этом так много всего, что пока я для себя отфильтровал эффективный набор индикаторов и методик, прошло не три месяца. И это при постоянном поиске и пробах. Думаю, что меня трудно заподозрить в слабой аналитике, и при этом у меня ушло достаточно времени. Это сейчас я работаю в связке с профессионалами международного уровня, у меня доступ к очень серьезным инструментам.

Но я точно знаю цену всем этим поискам, сливам депозитов, подбору инструментов и всему прочему.

#5040
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
на сайте ВВ училась у Гены Профита вот этой простенькой системе по линии баланса
http://s002.radikal....29aacdb8da3.jpg, при ее пробитии входим в рынок. Работать по ней можно с н1 и выше. Но к сожалению он слился , сейчас его нет в Академии и он что-то свое сам организовал. Может вам покажется интересным, работал он без никаких индикаторов, только вот с этими линиями + корреляция валют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.