Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5101
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

.....ребята , такая возможность пообщаться с коллегами...
..все зависимт от ..опыта , разумности , терпения, образования.....
.....Давайте терпимее относится друг к другу.....

Толерантность бывает национальной, религиозной и трейдерно-спекулятивной....

А как подставляют в классическом бизнесе - рядом на ветку перейдите.

Папуас папуасу - друг, брат и корм....

теперь по теме.... GBPUSD на H4 MA233 ушол под МА55, 21 и 5....
по мастерфорексу - эт Селл "полюбому"....
GBPJPY - не пробит тока 55 МА.... и то засчёт "регулирования" Йены.... Эт ИМХО....

ИМХО ловить рост бакса понедельник - вторник....
конкретней от 1,58*** по кабелю и вниз с сотоварищами...

в смысле так страшно как - 1,6 GBPUSD не будет....

Кто имеет сказать по теме?
  • 0

#5102
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Папуас папуасу - друг, брат и корм....

теперь по теме.... GBPUSD на H4 MA233 ушол под МА55, 21 и 5....
по мастерфорексу - эт Селл "полюбому"....
GBPJPY - не пробит тока 55 МА.... и то засчёт "регулирования" Йены.... Эт ИМХО....

ИМХО ловить рост бакса понедельник - вторник....
конкретней от 1,58*** по кабелю и вниз с сотоварищами...

в смысле так страшно как - 1,6 GBPUSD не будет....



Кто имеет сказать по теме?


По 1.5850 сходятся во мнении независимо друг от друга уже 4 команды. Там уже надо смотреть по обстоятельствам, если будет достаточно корма для крупняка, то погонят и дальше вверх. Если стадо тупо станет в лонги, то встаем в шорт пунктов на 300.

#5103
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Не много по филосовствую.....Все мы здесь для того чтобы научиться зарабатывать на Форекс. Бессонные ночи,слитые депо,куча прочтенной летиратуры,потраченное время и нервы и т.д.(да вы сами все знаете).Все это для того,что бы попасть в тот небольшой процент людей,которые зарабатывают на Форекс. И наверное все как и я хотят зарабатывать прилично не разово а постоянно. Насколько я знаю ДЦ дают заработать,но если это идет на постоянной основе и приличные суммы,они начинают всавлять палки в колеса(задержка ордеров,зависание системы и т.д.).После этого ты сам уйдешь в другое ДЦ и там будет тоже самое после определенного уровня! Выход получается один-копить бабло и переходить на межбанк? Дойчебанк,Саксо,Сити банк и т.д. Поговорил с представителем Ситибанка на эту тему......мне сказали что ваши 10000$ не будут выводиться на рынок!!!!!???!!! (т.е. тот же ДЦ при крупном банке) Многие скажут а какая тебе разница выводят твои деньги на рынок или нет. Ведь если выводят,то это значит,что они не заинтересованы в твоем проигрыше а являются посредником за что получают свою копеечку с каждого ордера.И ты получаешь бабло не из ихнего кармана а с рынка. Остается только надежда что такие крупные банки не будут мараться такими вещами как задержка ордеров и.д. Хотелось бы услышать мнения на этот счет и узнать как в других банках Дойчебанк и т.д. И сталкивались вы с такими проблемами?
  • 0

#5104
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Поговорил с представителем Ситибанка на эту тему......мне сказали что ваши 10000$ не будут выводиться на рынок!!!!!???!!! (т.е. тот же ДЦ при крупном банке)

10 000$ - слишком маленькая сумма и выводить её на рынок, нет смысла.
Д.Ц зарабатывают с любой сделки, заработал трейдер или нет - неважно.
Открывая сделку, мы уже отдаём Д.Ц. его заработок.
  • 1

#5105
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
я в dbFX с такими дуростями не сталкивался как задержки, палки в колеса и тд.

#5106
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Если не жадничать и не пытаться за полгода стать миллионером, то с депо в 10 000 вечнозеленых можно безмятежно брать достаточный профит для уровня среднего класса. Так сказать в удовольствие.

Конечно же для спокойной работы наш доморощенный форекс не годится. Причина банальная: они смотрят на депозиты как на свои собственные средства - раз, безконтрольность - два. Штатовские и ЕСовские брокеры за всякие проделки могут потерять вообще всё, как это произошло с Брокой. Поэтому, имея такие рычаги управления, лучше работать с западными брокерами.

А наш доморощенный форекс годится только для начального ознакомления и для оттачивания новых стратегий и систем.

#5107
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Вот что думает о финансовых рынках Т. Вильямс. Это мой ответ на мнение некоторых деятелей, которые говорят, что всё просто и все закономерности очевидны.

На самом деле рынки - очень сложные системы . Даже настолько сложные , что всерьез полагалось , что движения в них случайны . Предположение о случайных блужданиях было вызвано тем , как выглядят графики цен (все равно смотрите ли вы на фондовый или товарный рынок) . Я считаю , что термин – случайность – на рынке используется по ошибке , и имелось в виду что рынки хаоточны . Хаос – это далеко не то же самое что и случайность . В хаотичной системе могут быть тысячи переменных , и каждая может в свою очередь зависеть от других . Хаотичные системы могут казаться непредсказуемыми , но с прогрессом вычислительных возможностей начинает проглядываться порядок там , где раньше мы видели только случайности. Безусловно , движения на финансовых рынках не являются непредсказуемыми , и вскоре и у нас это тоже будет получаться . И между непредсказуемостью и случайностью несомненно есть огромная разница .

#5108
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений
Какая разница? ДЦ-мелкие мошенники (без разницы-западные или восточные :) ), а банки..... тоже мошенники...., только чуть покрупнее, чем ДЦ. И потом, что это за термин - "вывод сделок на рынок"? Сколько я ни задаю этот вопрос на разных форумах никто не может внятно и конкретно в терминах это объяснить. Один мат и оскарблеееяния. За последние 12 месяцев оттестили на реальных счетах больше 20 контор и английских и амерских и снг-овских - мошенник на мошеннике и мошенником погоняют. В некоторых конторах прямо прописано, что они мошенники(внимательно читайте клиентский договор или "контракты"). Теперь хотим за банки взяться, так сказать - потрогать за вымя). По поводу в чём заключается мошенничество-это когда заявляется одно, а выходит наоборот. Для простого примера, кто мне ответит - почему во многих конторах специально устанавливаются роботы типа "киллер", которые не дают нормально работать успешным торговым клиентским роботам на реальных счетах, зато на демках всё прекрасно работает?
  • 0

#5109
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Продолжение из серии Т. Вильямса о финансовых рынках

"Вы вступаете в бизнес , в который вовлечены умнейшие люди сего мира . Все что от вас требуется – это присоединиться к ним . Торговля на стороне “сильных игроков” требует от вас способности распознать баланс спроса и предложения на каком то конкретном инструменте и понять , если ли на данный момент профессиональная заинтересованность в нем . Если вы будете покупать , когда профессионалы аккумулируют или реаккумулируют , продавать , когда профессионалы устраивают распродажу , и не будете отступать от своей системы , то можете стать на рынке таким же успешным , как любой другой успешный трейдер , или даже более успешным , чем они ."

У меня вопрос к всякого рода умникам, которые за три месяца тупого развлечения вдруг начинают видеть каналы и правильно подбирать индикаторы:

Подскажите несведущим, как это вы научились ни с того ни с сего вдруг видеть тшательно спланированные и очень искуссно замаскированные движения гигантов форекса?

Сообщение отредактировал Виртуоз: 19.09.2010, 10:28:10


#5110
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Профессиональные трейдеры , так же как и любые другие , либо находятя в яме , либо трейдают за компом . Тем не менее , они видят на экране информацию , которая вам недоступна . Он знает , где стоят все стопы , он знает , кто конкретно большие игроки и продают они сейчас или покупают . У него , по сравненю с вами , низкие комиссии . У него большой опыт в искусстве трейдинга и управления капиталом .

Вся логика финансовых рынков заключена в простых правилах. Если ты не владеешь своевременной и уместной информацией, значит тебя постоянно разводят на бабки.

Вот и пробуйте теперь идти на форекс за халявным баблом

Сообщение отредактировал Виртуоз: 19.09.2010, 10:27:24


#5111
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
И вообще:

Не нужно так настойчиво интересоваться моей личной жизнью!!! Она может оказаться настолько интересной, что ты разочаруешься в своей!!!

#5112
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
я в dbFX с такими дуростями не сталкивался как задержки, палки в колеса и тд.
Подскажите пипсовка не запрещена в dbFX? Слышал что в банках да и уже в некоторых ДЦ должно пройти определенное время между открытием и закрытием ордера.
  • 0

#5113
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Подскажите пипсовка не запрещена в dbFX? Слышал что в банках да и уже в некоторых ДЦ должно пройти определенное время между открытием и закрытием ордера.


По крайней мере у меня не возникало затруднений с тем, чтобы закрыть только что открытый ордер. Хоть с профитом хоть с лосем. Единственное, когда открываешь ордер, надо ставить "At Best Price". Пипсы я ловлю от 10 до 25 пунктов. Обычно на взятие профита уходит от 5 до 30 минут, бывает, что резинят долгое время после сигнала, но потом обязательно отрабатывают профит.

#5114
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений


ИМХО ловить рост бакса понедельник - вторник....
конкретней от 1,58*** по кабелю и вниз с сотоварищами...

в смысле так страшно как - 1,6 GBPUSD не будет....

По 1.5850 сходятся во мнении независимо друг от друга уже 4 команды.
.... в шорт пунктов на 300.


"...В понедельник торги на фондовых и валютных рынках открылись разнонаправленно....".... привет РБК!!!
ну... в смысле... тягомотина в понедельник по GBPUSD в районе 1.5850...
а потом куча инфарктов на 1.5892-7....
и вот уже потом вниз....
потом флёт "ожиданий" заседания ФРС...
и тока потом реакция... по результатам ФРС.... но уже вялая...
  • 0

#5115
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Доброго вечера. Ребята подскажите, какая контора позволяет торговать фьючерсами на индексы и контрактами на нефть ? Кроме Броко, какие мысли про Броко ??? :smoke:
И еще, тут вижу торгуют "не по-детски", какое минимальное депо нужно для трейдинга ? по фьючам через МТ4, соответственно плечо 1-100.
Вообще кто нибудь тут торгует нефтью и индексами или в основном все только валютой ?
  • 0

#5116
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Выдержка с сайта очень уважаемой мною трейдерши. Для тех, кто собирается работать на финансовых рынках.

"человек дневного таймфрейма , дама обращается к тебе !

не бросайся под поезд когда встречный ветер говорит тебе по секрету что машинист пару секунд назад нажал на тормоза !

быть первым - не есть геройство , и ордена за это не раздают )

тем не менее куча просто огромная народа одинаково себя ведет и каждый думает что только он один видит эти суперсигналы , в то время как эти суперсигналы спецом генерятся чтобы на них подсели те кто ошибается со временем входа"

#5117
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

.....каждый думает что только он один видит эти суперсигналы , в то время как эти суперсигналы спецом генерятся чтобы на них подсели те кто ошибается со временем входа.....

Ой, да ладна....
замтра тока часов в 22.00 я заценю каким боком мне выйдет то-чего я налабал в четверг...
и кто на скока был прав....

нет у меня "Кумиров трейдинга" и ни в какие "группы" не вхожу....
читаю конечно мудрые мысли тех Кому есть_чем Хвастать и делиться....
но на скока енти мысли мудры - решать тока мне и на собственном опыте....
  • 0

#5118
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Ага, посмотрим :smoke:

#5119
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений
Виртуоз! Спасибо.
  • 0

#5120
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Виртуоз! Спасибо.


Не за что. Когда поможет, тогда и поблагодаришь :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.