Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5001
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
вот йенка жжот, после сильного наката бывает такой же по силе откат ( пример - нефть ), как бы к вечеру или на америке не вернулась в исходное положение. Дивера не зря сигналили
  • -1

#5002
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

По фунту, профит снял на 1,5524, развернулся иду вниз, cell на 1,5524. закрываюсь на на 1,5490


стоп сработал, снова в профите
  • 0

#5003
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
на цене 1,5467 снова в buy
  • 0

#5004
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Nикто не просил... но йА про_прогнозирую:
Изображение
хто против? хто не против - плиз рецензии....
  • 0

#5005
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Nикто не просил... но йА про_прогнозирую:
Изображение
хто против? хто не против - плиз рецензии....


по фунту, вы толькол в одну сторону торгуете ?
  • 0

#5006
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
С прогнозами пока повременю. Выскочил из понимания рынка, видать диапазон поменяли. Но у меня еще 7 попыток. Пока вне рынка и даже вне изучения ситуации. На рынке каша.

#5007
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
отличные деньки для торговли
  • 0

#5008
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
за день получается наторговать около 150-350 пунктов, удачная торговля пошла, не то что летом, сплошной застой
  • 0

#5009
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Виртуоз

я на рынке, совсем не давно, но вы знаете торгую без стопов и лосей. И вполне доволен,рынок серьезно одна закономерность. Просто мозги у всех разные. вот и всё. На фундамент не смотрю, да я его и не понимаю, только сам рисую
  • 0

#5010
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

2 Виртуоз

я на рынке, совсем не давно, но вы знаете торгую без стопов и лосей. И вполне доволен,рынок серьезно одна закономерность. Просто мозги у всех разные. вот и всё. На фундамент не смотрю, да я его и не понимаю, только сам рисую


Я на другую стратегию перехожу, да и вообще на другой уровень. Это немножко сумятицы привнесло, но со временем всё устаканится.

А без стопов и лосей я тоже торговал в начале. Втупую, без понимания рынка. Слил потом несколько депозитов. И дело не в мозгах.

У меня один дружище пытался в ученики напроситься, хвастался, мол столько пунктов сделал, столько в профите. А когда я его спросил, чтобы он объяснил мне, почему он взял профит и почему потерял - он тупо мычал.

Настоящий результат - это не профит. Настоящий результат - когда ты точно можешь сказать: почему взял профит или почему потерял деньги.

Вот, Братка, когда ты мне сможешь объяснять каждый свой шаг на рынке - тогда поговорим про мозги. А пока ты просто лихач на бездорожье, за каждой кочкой - смерть депозиту. Пока еще не навернулся, но этого еще никто не избежал.

А я ошибки совершаю в двух случаях:
1) устал
2) забыл

Сообщение отредактировал Виртуоз: 15.09.2010, 16:20:16


#5011
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Виртуоз

Вы просто на график посмотрите с другой стороны, ее свечи, как он поднимается и снижиется, и вполне станет понятно. Депозит я не слил, а только в 15 раз преумножил, за месяц, а на каждый свой профит у меня есть объяснения, все не так сложно, вы сами все усложняете, смотрите на форекс проще и станете только в профите торговать, так как когда человек нервничает, мозг блокируется. Так что относитесь проще
  • 0

#5012
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

для начала прямо сейчас вхожу по цене 1.5406. Тейк-профит на 1.5421. Время 16:41 аламатинское


вчерашний день был бы для вас вполне прибыльным, вы просто много нервничаете
  • 0

#5013
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Виртуоз' timestamp='1284545459' post='14999143']
....
Настоящий результат - это не профит. Настоящий результат - когда ты точно можешь сказать: почему взял профит или почему потерял деньги.
....



Если не ради профита, то зачем тогда все торгуют, я думаю , что форекс -это единтсвенная вещь, которая позволяет поправить свое финансовое положение. А это только профит
  • 0

#5014
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

вчерашний день был бы для вас вполне прибыльным, вы просто много нервничаете


У меня система и дисциплина, которые хорошо удерживают меня от разорительных ошибок.

Я закрыл ордер согласно своей системе и это есть гут. Это не нервы. Это - стабильность. А стабильность - это уже квалификация и профессионализм.

Лучше я согласно дисциплине потеряю 70 пунктов, чем спонтанно поймаю 700 профита. Это уже проверено не раз.

Потому что рынок не кончился на этом. Я просто утрою лот, когда перестанет лихорадить и за 25 пунктов верну то, что потерял за 70 пунктов. Это одна утренняя сделка.

С чем могу согласиться, это - психическое состояние не должно страдать. Потерял, так потерял. Приобрел, так приобрел. Это работа. Всякое бывает.

#5015
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Виртуоз

Согласен, паника не есть ГУД !
  • 0

#5016
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Депозит я не слил, а только в 15 раз преумножил

силен, поделитесь своими секретами. Уважаю
  • -1

#5017
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Депозит я не слил, а только в 15 раз преумножил

силен, поделитесь своими секретами. Уважаю



Торгую только по фунту. Провожу линии по первым 2-3-4 вершинам теней, подъемы снизу, а спад сверху, если образуются новые свечи, то они примерно сигнализируют она направлении. Смотрим, где образовалась свеча, сверху или снизу. Обычно они даже растут или снижаются до каких либо проведенных вами линий. При подходах к этим линиям свечи обычно притормаживают, там сами интуитивно ориентируетесь. Чем больше вами проведенных линий, то это лучше для вас.Не знаю, но мне помогает
  • 0

#5018
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Нет... мли№...
я им тему предложил - за одно ожидания определили бы...
а они тут "пифотами" меряются...

То Братка - "...толькол в одну сторону торгуете ?... " не понял... стрейфлюсь в зависимости от ожиданий...
  • 0

#5019
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
для Братка - а картинку можно рассмотреть , чтоб понятнее было. и пояснения распишите, это скальпинг ?
  • -1

#5020
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
добрый день!
кто нибудь слышал про eurostargroup, и какого о нем мнения!!!!

у моего знакомого произошло недоразумение, его счет заморозили, и других тоже, кто находился с ним в одной ветке, теперь остро встал вопрос о снятии денег с замороженных счетов.

может кто нить что посоветовать?

Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.