Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4961
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
для начала прямо сейчас вхожу по цене 1.5406. Тейк-профит на 1.5421. Время 16:41 аламатинское

#4962
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Я лучше в золоте посижу!!! :-)
Изображение
  • 0

#4963
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
работа с прогнозами получится наверное у меня - так как у меня смешанная техника и скальп и "долгая" игра пирамидинг ( год могу держать счет). По моим постам можно заметить , что я делаю анализ начиная с месяца и до 5 минут. И никак по другому. Я пыталась связать некоторые моменты фундамента с техникой , что-то неважно у меня получилось. Для меня форекс - это математика завязанная на фрактальном анализе. Я подошла к форексу как бывший бухгалтер, баланс дебета и кредита должен сойтись, ответ получила только через фрактальный анализ. Где чуйкой, где экспериментами, где статьями, но нашла свой грааль.
Маленький пример - берем ролики ( данные по безработице ) вышли к примеру неважные ,НАРОД ТЕРЯЕТ РАБОЧИЕ МЕСТА , валюта реагирует и дает 3 фигуры вниз, и тем же вечером назад или на следующий день 5 фигур. Что за ночь места наросли ? И что тогда на следующий день говорят аналитики, лучше не слушать голова заболит. И нигде я не нашла толкового материала связующего фунтамент с техникой. Пока пользуюсь техническим волновым (не Эллиот), пока хватает.
По прогнозам - пользуюсь сайтом Алмазова , он дает их ежедневно. Раньше на фибо команда ребят работали давали математические расчеты , очень точно выходило у них. Вот найти бы их.
  • -1

#4964
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

для начала прямо сейчас вхожу по цене 1.5406. Тейк-профит на 1.5421. Время 16:41 аламатинское

А стоп где? Или без стопа работаем?
  • 0

#4965
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Не экономика работает по теханализу, а теханализ по экономике. Данные по экономике, которые мы получаем, взяты уже из прошлого и для прогноза будущего тоже не очень подходят, так как уже отыграны. Для прогноза будущего лучше брать настоящее и не далекое прошлое, смотреть, как идет развитие, и делать прогноз, но в торговле использовать опционные стратегии с низким риском.

Уважаемый, у Вас есть очень уязвимое звено в рассуждениях. Дело в том, что валюта на форексе это всего лишь товар. Такой же товар как и консервы, мука, гвозди. И цена на товар образуется по законам рынка, а не по законам фундаментальных данных.
Спрос и предложение, неприкрытая спекуляция. Каждый хочет нагреть руки на купле продаже.


+10 Виртуоз, хорошо рассуждаете, мне нравится!!
  • 0

#4966
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений


для начала прямо сейчас вхожу по цене 1.5406. Тейк-профит на 1.5421. Время 16:41 аламатинское

А стоп где? Или без стопа работаем?



Я же говорил, что стоп -35 пунктов, в данном случае стоп стоит на 1.5373. Это на случай внезапного мощного выстрела. А если выстрела не будет и цена убежит в -23 пункта, то через некоторое время опять вернется к цене открытия ордера, где я закрою с минимальным убытком. Обычно такие убытки не больше пяти пунктов

#4967
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

для начала прямо сейчас вхожу по цене 1.5406. Тейк-профит на 1.5421. Время 16:41 аламатинское


Время 18:07. Закрыл вручную +1 пункт. Причина - выстрел в -20 пунктов = отмена ожидания.

А про более широкий взгляд, то ожидаю фунта на 1.5330, хотя перед этим может пробежаться до 1.5450

Сообщение отредактировал Виртуоз: 14.09.2010, 18:24:10


#4968
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений


для начала прямо сейчас вхожу по цене 1.5406. Тейк-профит на 1.5421. Время 16:41 аламатинское


Время 18:07. Закрыл вручную +1 пункт. Причина - выстрел в -20 пунктов = отмена ожидания.


Кто же так работает на рынке? Так вы все таки не ответили на вопрос, сколько времени вы уже в этом деле ?
  • 0

#4969
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Виртуоз

Похоже у вас мистер, нервишки шалят? Форекс- это ведь совсем не война, а сплошная закономерность
  • 0

#4970
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

2 Виртуоз

Похоже у вас мистер, нервишки шалят? Форекс- это ведь совсем не война, а сплошная закономерность


Думаю, что у меня достаточно информации, для того, чтобы делать верные выводы о форексе.

Если форекс сплошная закономерность, то почему на этих закономерностях теряют деньги 99% всех трейдеров?

Кто получает деньги, которые теряют 99% трейдеров?

Почему трейдеры закономерно ошибаются?

Вывод: трейдерам усердно "помогают" ошибаться. Как результат - слитые депозиты. А другими словами - в финансовых схватках трейдеры побеждены.

Чем война отличается от игры? Ответ: на войне потери необратимы, а в игре потерь нет.

Если трейдеры необратимо теряют деньги, это игра или война?

#4971
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
:-) Золото исторический максимум протестировало!!
  • 0

#4972
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Кто же так работает на рынке? Так вы все таки не ответили на вопрос, сколько времени вы уже в этом деле ?


Я так работаю. И у меня в среднем дневной профит от 60 пунктов, учитывая всевозможных лосей.

Думаю, что когда я выставлю 10 прогнозов, которые обещал, там будет видно, прав я или нет.

#4973
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
фунт селл на 1.5455. Тейк профит 1.5330

Отмена ордера в случае пробоя границы канала на Н1 и закрепление за ней.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 14.09.2010, 20:01:52


#4974
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
По главной на 1.35-1.36 пойдем. Вероятно достижение 1.38-1.4, а после посмотрим.
  • 0

#4975
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Жалко, что шипа по евро не было.
  • 0

#4976
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Согласен, границы флета пробили, теперь кто когда успеет запрыгнуть. Я уже только на откате буду запрыгивать.

Н4 ФЗР. Хотя могут еще вернуться в зону флета. Но поход вверх уже очевиден.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 14.09.2010, 21:52:19


#4977
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Согласен, границы флета пробили, теперь кто когда успеет запрыгнуть. Я уже только на откате буду запрыгивать.

Н4 ФЗР. Хотя могут еще вернуться в зону флета. Но поход вверх уже очевиден.


Возврат к границе флета - это практически подарок. :-)
Единственная возможность - ФРС 21 сентября.
  • 0

#4978
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
На форексе все эти заседания ничего не решают. Ценой рулит фьючерсный рынок, а там по другому расклад делается. По евре не знаю, а по фунту могут запросто развернуться и убежать на 300 пунктов вниз. Пока что фунт еще в зоне "стряхивания пассажиров". Это частенько применяется, когда не дают нормально отработать цели.

С 7 сентября набирали потенциал, аллигаторы на Н4 засели, головы морочили тем кто по Н1-м30-м15 работает. Таки утащили толпу в маржинколы.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 14.09.2010, 22:17:56


#4979
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

На форексе все эти заседания ничего не решают. Ценой рулит фьючерсный рынок, а там по другому расклад делается.


Я рассматриваю такую возможность, как поход вниз к границе флета для срывания стопов лонгистов, а после соответственно опять наверх.
  • 0

#4980
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Всякое предположение проверяется временем. Когда всё произойдет - тогда и будет видно кто ошибся.

золотые слова :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.