Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4921
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Женщина способна работать на форексе. Вам нужно поговорить с icas.

#4922
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Да, еще хотела узнать, способна ли женщина на работу в форексе?.


Перед рынком все равны!! Тут не имеет значение Ваш статус, пол, возраст, образование. Самое главное - это дисциплина, причем жесточайшая. Дисциплина помогает защитить Ваш депозит от страха и жадности.

Неделя выдалась неудачная :-) Лосей накормил по австралу (-1,5% от депо), зараза знал что наверх пойдет, цель вырисовывалась 0,9250, ну и ладно после драки кулаками не машут :-) Развели меня со своей ставкой и выборами, на фундамент повелся я. :laugh:

Сообщение отредактировал Charami cross: 11.09.2010, 00:47:25

  • 0

#4923
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я полагаю на следующей недели евро и кабель не дожидаясь заседания ФРС выйдут из своих диапазонов. Больше склоняюсь, что уйдут наверх. imho.



Откуда такие прогнозы ? на чем основаны, если можно выложите пжт график( скрин)
  • 0

#4924
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Решила, форекс- это не лохотрон. Я здесь случайная гостья,заглянула для интереса. Прочитала почти всю переписку с 2004г и по сей день. Мнение людей и тема переписки со временем кардинально менялась. Если в начале многие считали форекс мошеничеством и лохотроном, то потом появились люди,которые начали зарабатывать на этом. В начале были такие споры и даже оскорбления. То сейчас все мило и дружелюбно обсуждают, как легче и без потерь заработать деньги. И даже советуют друг другу. Значит форекс того стоит, если объединил так много людей. Честно говоря зашла потому, что ушла с работы.10 лет проработала в гос. службе. Буквально за короткое время решила изменить свою жизнь.А теперь решила найти свое, настоящее дело. Вот и брожу в сетях инета. Да, еще хотела узнать, способна ли женщина на работу в форексе?.



Не так страшен черт, как его мулюют. Все зависит только от вас.
  • 0

#4925
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Да, быстро все так отросло!! Напоминает разворот!!!
  • 0

#4926
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Разворот вверх? Нонсенс.

Запутывают толпу. Настоящее движение - только вниз по основным. Доллар соответственно вверх.

Это долгосрочная тенденция, месяца на 4-5.

#4927
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений


Я полагаю на следующей недели евро и кабель не дожидаясь заседания ФРС выйдут из своих диапазонов. Больше склоняюсь, что уйдут наверх. imho.

Откуда такие прогнозы?


Это мои собственные оценки.


на чем основаны...


На том, что на идеи QE (трэжерис) рынок уже заработал. Падение с 1,33 до 1.26 расцениваю, как спекуляцию на стоимости трэжерис.


если можно выложите пжт график( скрин)


В этом нет большого смысла :-) Цена сама за себя, все скажет.
  • 0

#4928
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Разворот вверх? Нонсенс.

Запутывают толпу. Настоящее движение - только вниз по основным. Доллар соответственно вверх.

Это долгосрочная тенденция, месяца на 4-5.


По долгой, согласен с Вами, но по среднесрочке евро вверх. Правда, моя среднесрочка, это ваша долгосрочка - 4-5 месяцев. :-)
  • 0

#4929
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Рынок по основным валютным парам явно стал бычий, произошел разворот. Бакс будет дешеветь. Наибольшее движение за этот месяц вижу вверх по EUR/JPY GBP/JPY, на момент написания они торгуются по 107,58 и 129,93.
  • 0

#4930
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
доброе время суток!
анализ по неделе по фунтику - соглашусь с Виртуозом что рынок медвежий и надолго, но сейчас будет коррекция (1,58/1,6), возможно даже будут рисовать долго и нудно дивер, ну а потом камнем вниз до 1,34.
  • -1

#4931
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

доброе время суток!
анализ по неделе по фунтику - соглашусь с Виртуозом что рынок медвежий и надолго, но сейчас будет коррекция (1,58/1,6), возможно даже будут рисовать долго и нудно дивер, ну а потом камнем вниз до 1,34.

Самое трудное, это заглянуть в будующее. Его многие хотят предсказать. Валютный курс в долгосрочке следует за экономикой, а экономика -- фондовый рынок. Идекс FTSE 250 вырос за год до +12,27, один из самых высоких показателей в мире за этот год. Слабый фунт помогает экономике, а сильная экономика страны увеличивает поступления валюты и курс растет. Поэтому фунт врятли упадет.
  • 0

#4932
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
чем больше занимаюсь волновым анализом ( не Эллиот), тем больше ему доверяю. Поживем- увидим.
  • -1

#4933
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений


доброе время суток!
анализ по неделе по фунтику - соглашусь с Виртуозом что рынок медвежий и надолго, но сейчас будет коррекция (1,58/1,6), возможно даже будут рисовать долго и нудно дивер, ну а потом камнем вниз до 1,34.

Самое трудное, это заглянуть в будующее. Его многие хотят предсказать. Валютный курс в долгосрочке следует за экономикой, а экономика -- фондовый рынок. Идекс FTSE 250 вырос за год до +12,27, один из самых высоких показателей в мире за этот год. Слабый фунт помогает экономике, а сильная экономика страны увеличивает поступления валюты и курс растет. Поэтому фунт врятли упадет.


На мой взгляд, фунт в "долгую" упадет, при всем уважении к экономическому фундаменту UK, тон в мире задает экономика США.
  • 0

#4934
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Cейчас банки и финансовые институты получили большие денежные ресурсы под низкие проценты. Боясь вкладывать в фондовые рынки, в экономику, (так как они слабо растут и опасаясь повторной рецесии)они вложились в государственные долговые бумаги. Как только, начнут расти рынки, огромная масса денег будет выходить из бакса. Интерес к риску резко возрастет. Экономика США не будет расти, пока баксы не подешевеют. Они не смогут много продать за дорогие доллары.
При этом, может происходить достаточно волатильные движения. Зная это, я продаю опцион с дальными страйками. Например я продал пут до 20 октября, по EUR/USD по цене страйк 1,23 , EUR/JPY по 104,00, GBP/JPY -1,25, EURCHF - 1,2795, AUDJPY - 68,15. Если к 20 октября цена будет выше указаной в страйк то я хорошо заработаю. Посмотрим осталось ждать не долго.
  • 0

#4935
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Разворот вверх? Нонсенс.

вот отсюда и идут ошибки ;)
  • 0

#4936
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Самое трудное, это заглянуть в будующее.

для тех, кто в теме в принципе это не так и сложно. проблема лишь в том, что будущее не статично, потому как заглянувшие в него не довольствуются ролью наблюдателя и на основе увиденного предпринимают определенные шаги, что в свою очередь в той или иной степени меняет само будущее. а поскольку "провидцев" нынче становится всё больше, смысла в этом занятии соответственно становится всё меньше. ;)
  • 0

#4937
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Всякое предположение проверяется временем. Когда всё произойдет - тогда и будет видно кто ошибся.

#4938
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Пока что евру вверх тянут только стопы заядлых шортистов. Если бы не толпа, которая тупо лезет в шорты на самом лоу - давно бы евра ушла вниз.

А пока прыгают в шорты на самом низу - евру будут подкидывать пунктов на 100-150. А если наберется критический объем шортов, то вообще могут двинуть пунктов на 400 вверх, там продать выкупленные у убыточных шортистов объемы (когда толпа будет шизеть и прыгать в лонги).

Вот собственно и всё будущее у евры да и не только.

Между губами и чашкой много неожиданностей.

Если индекс бакса прошьет 81.9 тогда поход вверх пунктов на 400 обеспечен

Сообщение отредактировал Виртуоз: 13.09.2010, 20:14:56


#4939
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Если индекс бакса прошьет 81.9 тогда поход вверх пунктов на 400 обеспечен



А я не работаю с индексом доллара, я думаю это своего рода индикатор, а как любой индикатор это идет прежде всего за ценой, а не цена за индексом!!!
  • 0

#4940
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Cейчас банки и финансовые институты получили большие денежные ресурсы под низкие проценты. Боясь вкладывать в фондовые рынки, в экономику, (так как они слабо растут и опасаясь повторной рецесии)они вложились в государственные долговые бумаги. Как только, начнут расти рынки, огромная масса денег будет выходить из бакса. Интерес к риску резко возрастет. Экономика США не будет расти, пока баксы не подешевеют. Они не смогут много продать за дорогие доллары.


Интересная логическая цепочка. :-) Как они начнут расти, если в них не вкладывают?

Экономика США не будет расти, пока баксы не подешевеют.


Их экономика начнет расти, когда домохозяйства разберутся со своими долгами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.