Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2261
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Свою торговлю я веду на фьючерсах и показал в соседней ветке реал-торговлю,причем торгую уже не один год.А вот ученики великого магистра почему-то нигде не хотят показать реальную торговлю,только разбор полетов по прошедшим ктировкам. :laugh:
А для таких,как Вы,теоретиков и не верующих в нормальную прибыльную торговлю,открыл небольшой ПАММ-счет,где я показываю,что можно реально работать и зарабатывать.Так что любой желающий может увидеть мою реальную работу.Может и мастера сделают тоже самое и докажут свои слова делом? :lol:
  • 0

#2262
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
И самое смешное,что этот ужасный консорциум гоняется за чьими-то 10 центами :laugh: .
Может лучше в себе покопаться и понять свои ошибки,чем списывать все на мифические существа? :lol:
  • 0

#2263
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Свою торговлю я веду на фьючерсах и показал в соседней ветке реал-торговлю,причем торгую уже не один год.А вот ученики великого магистра почему-то нигде не хотят показать реальную торговлю,только разбор полетов по прошедшим котировкам. :)

они как раз не делают разбор полетов, а прогнозируют движение цены в реальном времени с точностью до 1-3 пункта!
каждому свое! :laugh: покажите мне свой счет, возможно и я лично Вам покажу свой :lol:
  • 0

#2264
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Свою торговлю я веду на фьючерсах и показал в соседней ветке реал-торговлю,причем торгую уже не один год.А вот ученики великого магистра почему-то нигде не хотят показать реальную торговлю,только разбор полетов по прошедшим ктировкам. :D
А для таких,как Вы,теоретиков и не верующих в нормальную прибыльную торговлю,открыл небольшой ПАММ-счет,где я показываю,что можно реально работать и зарабатывать.Так что любой желающий может увидеть мою реальную работу.Может и мастера сделают тоже самое и докажут свои слова делом? :rotate:


RustamKZ, как можно посмотреть ваш памм-счет?
  • 0

#2265
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Свою торговлю я веду на фьючерсах и показал в соседней ветке реал-торговлю,причем торгую уже не один год.А вот ученики великого магистра почему-то нигде не хотят показать реальную торговлю,только разбор полетов по прошедшим котировкам. :rotate:

они как раз не делают разбор полетов, а прогнозируют движение цены в реальном времени с точностью до 1-3 пункта!
каждому свое! :D покажите мне свой счет, возможно и я лично Вам покажу свой :rotate:

Этот счет мне предоставили мои друзья,с просьбой показать,что тех.анализ рулит на финансовых рынках.Я взялся за него не с целью привлечь инвестиции,своих средств хватает,а чтобы показать,что можно работать прибыльно и не зависеть от работодателя.На нем я дублирую почти все свои сделки со своего реального счета.Работу на нем начал с 12 октября и,по договоренности,буду работать полгода,т.е. до начала апреля.
Будет проявлен интерес к ПАММ-счету,возможно и возьмусь за доверительное управление на нем.А так хочу просто показать,что никто специально не охотится за Вашими стопами и депозитами.Все это сказки для того,чтобы продать свои книги и взять плату за нахождение в закрытом форуме.
Депозит небольшой,но,если понадобится,то его в любой момент можно увеличить.
Здесь подробно ребята описали,как можно следить за торгами реал-тайм,а здесь можно следить за изменением счета раз в сутки.
  • 0

#2266
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
И еще добавлю: обучением не занимаюсь,не умею это делать,да и времени особо нет.
  • 0

#2267
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ну вот и пошла лажа! счет демка! на сайте кухни Броко :rotate: - мое предположение подтвердилось :D Вы представляете Броко :rotate: обычно дублируют не не демо, а наоборот, с демо на реальный счет дублируют! - так уж устроена психология человека :rotate: а Технический анализ это сила - здесь я соглашусь, но лучше в комплексе с другими инструментами!
похвалитесь своим реальным счетом, который ведете хотя 1 год, это уже будет Вашим показателем как реального трейдера! - вот тут вы и покажете что Вы не Мастер, торговлю которого никто не видел и какими суммами Вы работаете, если на реале начальная сумма менее 1О К, то можете не показывать, я это ранее сказал - здесь только начинающие трейдеры живут, у реальных времени не хватает на это! Подобную Вашей демки я всем тоже могу показать, а вот реальными счетами, светится не считаю нужным!

Сообщение отредактировал Batono: 07.01.2010, 14:24:40

  • 0

#2268
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А может внимательно посмотрим демо это или реал и потом извинимся за свои слова? :D
  • 0

#2269
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А может внимательно посмотрим демо это или реал и потом извинимся за свои слова? :D

Счет не смотрел! подумал про демо с Ваших слов "На нем я дублирую почти все свои сделки со своего реального счета", так что без обид, я думаю не стоит здесь скандал разводить, каждый пусть остается при своем мнении! часть Ваших высказываний я поддерживаю, в остальном останусь при своем мнении! побольше осознанного профита всем!
  • 0

#2270
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
всем доброе время суток! всех трейдеров с Новым Годом поздравляю и желаю большого профита и большого здоровья чтоб все это перенести!
Я тоже торгую только по теханализу и очень часто прибегаю к помощи вот этого сайта adamaz.ru . Анализом пользуюсь только фрактальным на н1,торгую только по ейне и фунтейнке и слежу за фунтом. Мой личный успех - с мая прошлого года стою в селе по енйке со 101,04 и буду держать до 77 , а фунейнка до 116 .
  • 0

#2271
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Не подскажите на каком сайте можно найти макроэкономические данные сразу после выхода, а особенно макроэкономику Японии?
Спасибо!
  • 0

#2272
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Не подскажите на каком сайте можно найти макроэкономические данные сразу после выхода, а особенно макроэкономику Японии?
Спасибо!

DJ на английском языке
  • 0

#2273
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Не подскажите на каком сайте можно найти макроэкономические данные сразу после выхода, а особенно макроэкономику Японии?
Спасибо!

DJ на английском языке

Что за DJ, можно ссылку?
Спасибо!
  • 0

#2274
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

всем доброе время суток! всех трейдеров с Новым Годом поздравляю и желаю большого профита и большого здоровья чтоб все это перенести!
Я тоже торгую только по теханализу и очень часто прибегаю к помощи вот этого сайта adamaz.ru . Анализом пользуюсь только фрактальным на н1,торгую только по ейне и фунтейнке и слежу за фунтом. Мой личный успех - с мая прошлого года стою в селе по енйке со 101,04 и буду держать до 77 , а фунейнка до 116 .

Спасибо, вам тоже такого профита, который сможете осилить :-)
Уверен, вам стоило закрыть доллар-йену по 85. До 77 врядли скоро дойдет.
Есть большая вероятность , что йена и дальше будет падать. Тем более если, например, по прогнозам UBS, ставки по доллару поднимут уже в конце первого квартала. Сентимент уже потихоньку меняется в сторону возврата йены как основной рабочей лошадки в кэрри трейдах.
Так что пусть немножко, но закрепите успех пока еще не поздно )

Сообщение отредактировал antee: 08.01.2010, 11:33:33

  • 0

#2275
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

DJ на английском языке

А на русском есть похожий сайт?
Спасибо!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 08.01.2010, 13:32:59

  • 0

#2276
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Интересно, как закончатся торги EUR/USD
Хотелось бы что бы график вырос хотя бы до 1.44
  • 0

#2277
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



DJ на английском языке

А на русском есть похожий сайт?
Спасибо!

вот, например http://www.djforex.ru/
но все подобные бесплатные сайты дают новости с задержкой, если хотите быть в числе первых, то оформляйте платную подписку на новости Dow Jones

Сообщение отредактировал Batono: 08.01.2010, 14:57:35

  • 0

#2278
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Хорошо! Спасибо за информацию!
  • 0

#2279
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Уважаемые трейдеры!
Можете ли вы рассказать, что нибудь интересное о пифах. Нашла на сайте Альпари про пифы. Якобы 100 закинул через год 2500 забрал, вообще реально ли? Стоит ли рисковать?
Спасибо!
  • 0

#2280
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Уважаемые трейдеры!
Можете ли вы рассказать, что нибудь интересное о пифах. Нашла на сайте Альпари про пифы. Якобы 100 закинул через год 2500 забрал, вообще реально ли? Стоит ли рисковать?
Спасибо!

Ну про такие проценты я бы не сказал. На этом же форуме есть примерная статистика, так что если почитать, то может найдёте, что что бы УДВОИТЬ сумму, т.е. 100% нужно примерно 14 месяцев. ) Ну опять же, смотря кто как торгует. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.