Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2281
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Пифы и Паммы это одно и тоже или между ними все же есть разница?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 08.01.2010, 17:59:01

  • 0

#2282
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Пифы и Паммы это одно и тоже или между ними все же есть разница?


Улыбнуло :laugh:

Если быть кратким, разница есть.
Не хочу Вас обидеть, но с Вашими знаниями в ПАММы лучше не лезть. Даже люди с великолепными финансовыми знаниями и огромным опытом редко "вкладываются" в ПАММы

Все на Касу !!! (KASE) :rotate:

Сообщение отредактировал Freeday: 08.01.2010, 18:44:28

  • 0

#2283
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Eur/Usd 1.428 мляяяяяяяяяяя
  • 0

#2284
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Eur/Usd 1.428 мляяяяяяяяяяя


Полет нормальный )
  • 0

#2285
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Eur/Usd 1.426 мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
  • 0

#2286
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ого! Вы это видите? Или только я?
  • 0

#2287
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Интересно, как закончатся торги EUR/USD
Хотелось бы что бы график вырос хотя бы до 1.44

Не считаю себя профи, что есть небольшое достижение :laugh:
Надо понять, что свои личные хотелки надо отодвинуть на второй план и научиться двигаться вместе с рынком.
Думаю, скорее всего туда пойдем, но не факт и этим все сказано. )

Сообщение отредактировал antee: 08.01.2010, 19:48:05

  • 0

#2288
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Пифы и Паммы это одно и тоже или между ними все же есть разница?


Улыбнуло :rotate:

Если быть кратким, разница есть.
Не хочу Вас обидеть, но с Вашими знаниями в ПАММы лучше не лезть. Даже люди с великолепными финансовыми знаниями и огромным опытом редко "вкладываются" в ПАММы

Все на Касу !!! (KASE) :)

:laugh: Понятно. В принципе я и не собиралась туда, просто стало жутко интересно, когда увидела такие высокие доходы паммов и пифов :rotate:
  • 0

#2289
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений
из моей почты
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что компания «Альпари» расширяет свою деятельность в Казахстане и объявляет об открытии нового филиала теперь и в столице страны - городе Астане. Уже с 11 января 2010 года будут предоставляться услуги по обучению и стажировке, а также бесплатные консультации.

16 января в 14:00 состоится День открытых дверей, где Вы сможете познакомиться с сотрудниками филиала и задать любые интересующие Вас вопросы. Мы приглашаем всех желающих посетить наш офис и прослушать бесплатный семинар, который будет проходить каждую пятницу в 17:00 и каждую субботу в 14:00. Специалисты компании помогут найти ответы на все возникшие у вас вопросы об интернет-трейдинге и поделятся секретами успешной торговли на финансовых рынках.

Ждем вас по адресу: Казахстан, город Астана, ул. Иманова, д. 19, офис 804 B.

Тел./факс: +7(7172) 78-76-08; +7(7172) 78-76-09.

C наилучшими пожеланиями,
ГК «Альпари»

когда встретимся, каморады????
  • 0

#2290
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Не подскажите на каком сайте можно найти макроэкономические данные сразу после выхода, а особенно макроэкономику Японии?
Спасибо!

http://www.dowjones.com/
  • 0

#2291
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Уважаемые трейдеры!
Можете ли вы рассказать, что нибудь интересное о пифах. Нашла на сайте Альпари про пифы. Якобы 100 закинул через год 2500 забрал, вообще реально ли? Стоит ли рисковать?
Спасибо!

даже если и теоретически такую прибыль получите, но только не в кухне-Альпари :laugh:
и это вам многие подтвердят, кто с СНГ-ми кухнями работал :rotate:
  • 0

#2292
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ого! Вы это видите? Или только я?

Здравствуйте. я бы хотел торговать на евро/доллат, я только учусь, не разберусь со временем работы Форекс, подскажите пожалуйста. Европейские валюты тогуются только во время Европейской сессии?И еще, во сколько открывается и закрывается сессия по времени Алматы?ПЛИЗ
  • 0

#2293
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Уважаемые трейдеры!
Можете ли вы рассказать, что нибудь интересное о пифах. Нашла на сайте Альпари про пифы. Якобы 100 закинул через год 2500 забрал, вообще реально ли? Стоит ли рисковать?
Спасибо!

даже если и теоретически такую прибыль получите, но только не в кухне-Альпари :-)
и это вам многие подтвердят, кто с СНГ-ми кухнями работал :D

Понятно! Объщаясь с Вами, опытными трейдерами, делаю для себя только один вывод, все нужно добиваться своим умои и своими силами. А то что пестрит в Нете о колосальных прибылях пифов, паммов и финансовых пирамид, все такая глупость, просто еще один способ обокрасть.
  • 0

#2294
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
До 1000 $ где посоветуете открыть счет? Хочу попробовать. До этого играл на демо в саксе.
  • 0

#2295
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ну вот и пошла лажа! счет демка! на сайте кухни Броко :-) - мое предположение подтвердилось :D Вы представляете Броко ;) обычно дублируют не не демо, а наоборот, с демо на реальный счет дублируют! - так уж устроена психология человека :eek: а Технический анализ это сила - здесь я соглашусь, но лучше в комплексе с другими инструментами!
похвалитесь своим реальным счетом, который ведете хотя 1 год, это уже будет Вашим показателем как реального трейдера! - вот тут вы и покажете что Вы не Мастер, торговлю которого никто не видел и какими суммами Вы работаете, если на реале начальная сумма менее 1О К, то можете не показывать, я это ранее сказал - здесь только начинающие трейдеры живут, у реальных времени не хватает на это! Подобную Вашей демки я всем тоже могу показать, а вот реальными счетами, светится не считаю нужным!

Че то не понял, хочешь сказать что брокеры подгоняют котировки, чтобы начинающий трейдер воодушевился и начал играть на реальные деньги? тут кто то написал, типа проверим котироаки, мне кажется это долгая история будет, но надо бы удостовериться
  • 0

#2296
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

из моей почты
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что компания «Альпари» расширяет свою деятельность в Казахстане и объявляет об открытии нового филиала теперь и в столице страны - городе Астане. Уже с 11 января 2010 года будут предоставляться услуги по обучению и стажировке, а также бесплатные консультации.

16 января в 14:00 состоится День открытых дверей, где Вы сможете познакомиться с сотрудниками филиала и задать любые интересующие Вас вопросы. Мы приглашаем всех желающих посетить наш офис и прослушать бесплатный семинар, который будет проходить каждую пятницу в 17:00 и каждую субботу в 14:00. Специалисты компании помогут найти ответы на все возникшие у вас вопросы об интернет-трейдинге и поделятся секретами успешной торговли на финансовых рынках.

Ждем вас по адресу: Казахстан, город Астана, ул. Иманова, д. 19, офис 804 B.

Тел./факс: +7(7172) 78-76-08; +7(7172) 78-76-09.

C наилучшими пожеланиями,
ГК «Альпари»

когда встретимся, каморады????

Хорошая новость. Я из Петропавловска, как мне открыть счет? пока я начинаю и поэтому хотел открыть на небольшую сумму, напишите поподробнее обо всех возможностях и условиях
  • 0

#2297
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

До 1000 $ где посоветуете открыть счет? Хочу попробовать. До этого играл на демо в саксе.

однозначно через саксо с этой суммой на заходи на форекс (просто совет ценой в на косарь)
тупо не дадут заработать и по итогам потеряешь деньги
пс. на ЦТ через поиск забей саксо
  • 0

#2298
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

До 1000 $ где посоветуете открыть счет? Хочу попробовать. До этого играл на демо в саксе.

с небольшими суммами можно и в кухнях - тот же Альпари, Фибо, Форексклуб - все представители есть в Алматы, из них Форекс клуб работает более честнее, а может просто более грамотно :D - мое субъктивное мнение, сложившееся из личного опыта, а лучше поработайте еще на демо, наберитесь опята, поднакопите денег и к западному брокеру, благо с русской поддержкой их много сейчас, советую Nord и Ikon, но не Saxo!!!
  • 0

#2299
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

До 1000 $ где посоветуете открыть счет? Хочу попробовать. До этого играл на демо в саксе.

с небольшими суммами можно и в кухнях - тот же Альпари, Фибо, Форексклуб - все представители есть в Алматы, из них Форекс клуб работает более честнее, а может просто более грамотно :D - мое субъктивное мнение, сложившееся из личного опыта, а лучше поработайте еще на демо, наберитесь опыта, поднакопите денег и к западному брокеру, благо с русской поддержкой их много сейчас, советую Nord и Ikon, но не Saxo!!!
  • 0

#2300
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Свою торговлю я веду на фьючерсах и показал в соседней ветке реал-торговлю,причем торгую уже не один год.А вот ученики великого магистра почему-то нигде не хотят показать реальную торговлю,только разбор полетов по прошедшим котировкам. :eek:

они как раз не делают разбор полетов, а прогнозируют движение цены в реальном времени с точностью до 1-3 пункта!
каждому свое! :D покажите мне свой счет, возможно и я лично Вам покажу свой :-)

Мониторинг одного из моих счетов я предоставил,но мне хотелось бы хоть раз в живую увидеть,как работают мастера,а не постфактум. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.