Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2241
bchingiz

bchingiz
  • Гость
  • 29 сообщений

Eurusd 1,4460 тестировать будем?
Или пока нисходящий не пробит пойдет на 1,4016.
У кого какое мнение?




Конец года!!! Цена будет идти вниз!!! Мое мнение!!!
  • 0

#2242
bchingiz

bchingiz
  • Гость
  • 29 сообщений
Поздравляю всех с Новым Годом!!! Меньше нервов, больше профитов!!!
  • 0

#2243
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

сохраните настройки в профилях




Спасибо, сейчас попробую

Сообщение отредактировал Freeday: 30.12.2009, 16:47:22

  • 0

#2244
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
как и где можно устроиться дилером по торговым операциям?

Сообщение отредактировал pelihu: 30.12.2009, 17:28:32

  • 0

#2245
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мой план после НГ, каждый божии день +200 пунктов прибыли (прогрешность + - 20 пп) или 400-500% в месяц от депо и остальное не ипёт. :smoke: , планку я поднял.
  • 0

#2246
PxV

PxV
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мой план после НГ, каждый божии день +200 пунктов прибыли (прогрешность + - 20 пп) или 400-500% в месяц от депо и остальное не ипёт. :smoke: , планку я поднял.

Еще одним трейдером стало меньше, а играманом больше.
  • 0

#2247
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Мой план после НГ, каждый божии день +200 пунктов прибыли (прогрешность + - 20 пп) или 400-500% в месяц от депо и остальное не ипёт. :eek: , планку я поднял.

Еще одним трейдером стало меньше, а играманом больше.


97% людей мира терпят убытки из за того что думают наоборот и ты в том числе если ты так думаешь. Я давно в рынке и как видишь меня не стало меньше а стало больше слишком умных. :dandy:
  • 0

#2248
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мой план после НГ, каждый божии день +200 пунктов прибыли (прогрешность + - 20 пп) или 400-500% в месяц от депо и остальное не ипёт. :eek: , планку я поднял.

А с первых чисел ноября все ждут ответ на простой вопрос,что же стало с первым расхваленным депозитом? :dandy:
  • 0

#2249
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Здравствуйте уважаемые трейдеры!!! С наступившим Вас Новым 2010 Годом!!! Желаю только прибыльных позиций в новом 2010 году!!!

Кто знает про конкурсы который проводит ДЦ Альпари? Реально?
  • 0

#2250
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Мой план после НГ, каждый божии день +200 пунктов прибыли (прогрешность + - 20 пп) или 400-500% в месяц от депо и остальное не ипёт. :D , планку я поднял.

А с первых чисел ноября все ждут ответ на простой вопрос,что же стало с первым расхваленным депозитом? :-)

Присоединяюсь к вопросу.
Marat82, ты там, случаем, с Наполеоном дружбы не водишь? :D
  • 0

#2251
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Любопытно для более менее долговременных ориентиров. http://www.bloomberg...id=aJq0g6QASGEE
Однако на прогнозы будет влиять изменяющееся не в пользу доллара отношение обывателей и со стороны центральных банков.
  • 0

#2252
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Мой план после НГ, каждый божии день +200 пунктов прибыли (прогрешность + - 20 пп) или 400-500% в месяц от депо и остальное не ипёт. :rolleyes: , планку я поднял.

Почему бы и нет
  • 0

#2253
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений



Мой план после НГ, каждый божии день +200 пунктов прибыли (прогрешность + - 20 пп) или 400-500% в месяц от депо и остальное не ипёт. :rolleyes: , планку я поднял.

Еще одним трейдером стало меньше, а играманом больше.


97% людей мира терпят убытки из за того что думают наоборот и ты в том числе если ты так думаешь. Я давно в рынке и как видишь меня не стало меньше а стало больше слишком умных. :lol:

В отличие от тебя PxV выдавал множество точно выверенных прогнозов, большая часть которых сбывалась.
  • 0

#2254
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
подскажите, где купить в Алматы веб-мани?
  • 0

#2255
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

подскажите, где купить в Алматы веб-мани?



wmt.kz
оф. продавец в алмате, правда курс у них не очень.
  • 0

#2256
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Товарищи, глядя на все верхние посты я вижу только трёп. Никто не делает хотя бы примерных прогнозов, никто не задаёт вопросов по существу, эх похоже забаваеться темка.
  • 0

#2257
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а что вы хотели от ветки!? торгующий трейдер время уделяет торгам, а здесь треп тех кто еще тренируется, учится и что то хочет услышать нового и интересного дл себя, но это не тот форум, где будут серьезно о форексе говорить, так что закономерный флейм!
если хотите о форексе, вступайте в закрытый форум Мастерфорекс V!
  • 0

#2258
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

а что вы хотели от ветки!? торгующий трейдер время уделяет торгам, а здесь треп тех кто еще тренируется, учится и что то хочет услышать нового и интересного дл себя, но это не тот форум, где будут серьезно о форексе говорить, так что закономерный флейм!
если хотите о форексе, вступайте в закрытый форум Мастерфорекс V!

И узнаете про всемирный заговор консорциума,который гоняется за Вашим 100 долларовым депозитом,всего за каких-то 200 долларов (точно не знаю,сколько стоят никому не нужные книжки). :lol:
Причем все это есть в бесплатном доступе.
Вот только никто и никогда не видел живой торговли великого мастера,ни его стейтов,а также его адептов. :laugh:
  • 0

#2259
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а вы покажете свои стейтменты, если зарабатываете серьезные деньги!!!? по ай пи адресу вас несложно найти и итог ясен каждому :laugh:
а 200 долларов не за книги люди платят в принципе, 3 книги скачать не проблема, а за ежедневную практику и консультации, в книгах лишь верхняя часть айсберга информации!
а если Вы читали осознанно книги, то к чему Ваша реплика со смыслом типа все это сказки!? в книгам реально все описано, к примеру механизмы развода жертв-инвесторов ДЦ (узнал и тот механизм через который меня в когда то Фибо развели)
я нигде, кроме их сайта не видел форума с реально серьезными трейдерами, остальные форумы в основном вода........ :lol: в том числе и на этой ветке!
а если разговор ведете о 200 долларах и 100 долларовом депозите, то конечно Вам пока рано туда еще, Вы не выросли еще до трейдера, предполагаю что Вы IB-брокер какого-нибудь ДЦ...... и до профессионального трейдерства Вам далеко ..........

Сообщение отредактировал Batono: 07.01.2010, 01:13:15

  • 0

#2260
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
может есть у кого Web-money и требуется снять, поможем друг другу, мне надо порядка 300 долларов оплатить, отдам налом по выгодному для обоих курсу :laugh:
вопрос к тем, кто торгует на микро-форексе, часто маленькие суммы перегоняют электронными деньгами, возможно найду здесь таких..........

Сообщение отредактировал Batono: 07.01.2010, 01:18:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.