Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2221
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Palermo77, во-первых, не припоминаю, чтобы вы с Сергеем переходили на "ты", во-вторых, зачем ему что-то вам советовать?

Сообщение отредактировал Шихова Наталья: 23.12.2009, 20:50:33

  • 0

#2222
Сергей Шувалов

Сергей Шувалов
  • Гость
  • 28 сообщений
Ой, плин, это я читаю криво. Не "прокоментируй", а "порекомендуй". Сорри, ошибся.
  • 0

#2223
Palermo77

Palermo77
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Palermo77, во-первых, не припоминаю, чтобы вы с Сергеем переходили на "ты", во-вторых, зачем ему что-то вам советовать?

1. Извиняюсь вы кто? Уважаемая Шихова Наталья, я общался напрямую с Сергеем (и хотел продолжить в этом ключе).
2. Соответстенно, каждый человек может дать совет когда его просят а может и сказать - извините в этом деле я вам советовать ничего не буду. никто с топором не стоит не требует этого.
  • 0

#2224
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений




Критерием не является, согласен, а косвенным признаком серьезности компании - да.

что такое "серьезность" компании?

Прежде всего , честное ведение бизнеса.

Каким образом возможность работать с маленькими депозитами определяет, честно компания ведет бизнес или нет?

Откуда вы такой вопрос вывели? Можете сами ответить...
Лучше сделайте сравнительный анализ LiteForex и Oanda по возможным показателям с точки зрения клиентов.
Почему Oanda ? - я в ней торгую.
Если убедите, что LiteForex имеет преимущества, то возможно я попробую в вашей компании.
  • 0

#2225
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений

1. Извиняюсь вы кто? Уважаемая Шихова Наталья, я общался напрямую с Сергеем (и хотел продолжить в этом ключе).
2. Соответстенно, каждый человек может дать совет когда его просят а может и сказать - извините в этом деле я вам советовать ничего не буду. никто с топором не стоит не требует этого.

Palermo77, я - приятная девушка и, вполне вероятно, хотела начать беседу с вами. Но если вы хотите продолжить общение именно с Сергеем, я не буду вам мешать!
  • 0

#2226
Сергей Шувалов

Сергей Шувалов
  • Гость
  • 28 сообщений

Откуда вы такой вопрос вывели? Можете сами ответить...

Я писал это исключительно по поводу отнесения фирм в рейтинге, который Вы составляете, к кухням на основании только лишь размера депозита:

Давайте и добавляйте
1. депо до 1000 у.е.кухни


Сообщение отредактировал Сергей Шувалов: 24.12.2009, 13:53:50

  • 0

#2227
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Какие прогнозы на будущее? Евро теперь ударится в рост?
  • 0

#2228
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Откуда вы такой вопрос вывели? Можете сами ответить...

Я писал это исключительно по поводу отнесения фирм в рейтинге, который Вы составляете, к кухням на основании только лишь размера депозита:

Давайте и добавляйте
1. депо до 1000 у.е.кухни

Это было не лично от меня , а от оригинального автора списка
Можно, в принципе , видоизменить, указывая требования компаний к минимальному депозиту
  • 0

#2229
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
короче, глюк

Сообщение отредактировал antee: 24.12.2009, 14:38:27

  • 0

#2230
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Какие прогнозы на будущее? Евро теперь ударится в рост?

Следим за 1,4212, если на дневном будет закрытие ниже этой отметки, то ещё будет падать..
А если будет отскок от неё или локальное дно выше, то вполне может начать движение вверх.
Имхо
p.s. ну и краем глаза смотрим на золото, как подтверждающий фактор..

Сообщение отредактировал Rgt: 25.12.2009, 15:26:50

  • 0

#2231
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Вот вы клоуны все.

Когда на рынках тишина - у вас шум туфтовый не по детски стоит.

Сейчас на "курсах валют" - легкая паника, а у вас нуместный междусобойчик.

И кстати чет на упомянутой ветке никого из вас - "профессионалов на рынке форекс" - не видать с вашими "анализами".
  • 0

#2232
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот вы клоуны все.


клоун здесь ты
  • 0

#2233
Marat82

Marat82
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Давненько тут не был, что у нас тут нового? Есть предложения о помощи? Могу дать пинок и загнать ваш депозит на северный полюсь
  • 0

#2234
Мартингейл

Мартингейл
  • Гость
  • 46 сообщений
С наступающим новым годом Казахстанцы!

У Лайта вон сколько имен это все лайт форекс только под разными названиями.
до 1к сойдет.
Торгуйте через известных проверенных брокеров почитайте про них на не зависимых форумах, а не на форумах брокера, где все модерируется жестко, зайдите на этот форум и вякнете хоть одно слово вас забанят. Вот и судите сами о лайте и о всех его компаниях, нет открытости все очень жестко модерируется не угодных сразу банят.
Работал во многих ДЦ, их реквоты задолбали со всякими шпильками, на лайте их много, нигде нет у них всегда эти шпильки потом приходится писать письма об их сбое, а сколько тех кто не понимает что произошел не рыночный выброс котировки сколько таких, лайту это на руку выбрасывать эти шпильки кто зарабатывает на них, они отменяют говоря про не рыночный выброс ,а кто проигрывает они тому отменяют только при обращении клиента в их службу, а кто не обратился ну то лайт себе и присвоил - и таких большинство кто просто не понял что произошло.

Торговал месяц на ФХДД на инвесторскому счету депо 38000 было никаких палок в колеса не замечал, поднят депозит был до 53000, инвестор снял со счета все деньги проблем у него не было с выплатой.


Изображение

Сообщение отредактировал Мартингейл: 27.12.2009, 20:18:33

  • 0

#2235
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
У кого какие результаты за последнюю неделю в процентах к депозиту?
Мой итог + 5 %.
Интересно кто какие для себя цели выставляет на год, опять же в проц-х к депо.
Для меня это + 50 %, т.к. Форекс - занятие не основное. Уже на протяжении полтора года так и получается в среднем + 50 %.
Так же интересно какой срок стабильного заработка может наводить на размышления заняться этим серьезно?
Есть мнения и опыт?

Сообщение отредактировал antee: 28.12.2009, 12:58:10

  • 0

#2236
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Давненько тут не был, что у нас тут нового? Есть предложения о помощи? Могу дать пинок и загнать ваш депозит на северный полюсь

Да, как раз пропали в тот момент, когда нужно было подтвердить свои 100% заявления реальными прогнозами. Думаете прошло немного времени и мы забыли ?! :( :kiss:
  • 0

#2237
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мартингейл, на форуме представлены компании, которые входят в РАУФР, или подали заявку о приёме в РАУФР, любая компания может быть представлена на форуме, если будет входить в РАУФР.
В связи с предстоящей передачей форума ForexPeoples под юрисдикцию РАУФР, компания LiteForex подготовила и приступила к вводу в эксплуатацию мультиязычного форума LiteForex (forum.LiteForex.org). Что касается модерации, вы не правы. На форуме не держат спамеров, мошенников и вы можете убедиться, что приупоминании других ДЦ жестоко не банят, если что-то не так, модераторы крайне вежливо отписывают в личку.
Прежде чем писать, необходимо читать правила форума и соблюдать их. Ведь и пословица есть- в чужой монастрырь со своим уставом не ходят, приходя на форум, мы приходим к кому-то в гости, нельзя же прийти в чужой дом и устанавливать свои правила...
  • 0

#2238
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Давненько тут не был, что у нас тут нового? Есть предложения о помощи? Могу дать пинок и загнать ваш депозит на северный полюсь

Да, как раз пропали в тот момент, когда нужно было подтвердить свои 100% заявления реальными прогнозами. Думаете прошло немного времени и мы забыли ?! :p :)

да, хотелось бы узать, как закрылся с последнего максимума 2009 г.?
  • 0

#2239
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Подскажите, на МТ4 ставлю уровни, подстраиваю индикаторы,например цвет и толщину линий. Но когда захожу в следующий раз, то нет ни уровней не предъидущих настроек . МТ4 переустановил, поставил от другой кухни :laugh: но резалт тотже. В чем может быть проблема ?
  • 0

#2240
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
сохраните настройки в профилях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.