Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#2301
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
[/quote]
Че то не понял, хочешь сказать что брокеры подгоняют котировки, чтобы начинающий трейдер воодушевился и начал играть на реальные деньги? тут кто то написал, типа проверим котироаки, мне кажется это долгая история будет, но надо бы удостовериться
[/quote]
много другой грязи, про котировки другое - нереальные тени свечей пускают (которых нет на графиках у других), чтобы захватить стопы и отложенные ордера , и надо тебе потом доказывать свою правоту!? проще работать сразу с нормальными брокерами!
  • 0

#2302
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Уважаемые трейдеры!
Можете ли вы рассказать, что нибудь интересное о пифах. Нашла на сайте Альпари про пифы. Якобы 100 закинул через год 2500 забрал, вообще реально ли? Стоит ли рисковать?
Спасибо!

даже если и теоретически такую прибыль получите, но только не в кухне-Альпари ;)
и это вам многие подтвердят, кто с СНГ-ми кухнями работал :-)

А чем Альпари стал плох? Я работал у них когда-то лет 7 назад,особых замечаний не было,да и сейчас негатива особого пока не видел :D
  • 0

#2303
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
[quote name='AntiMent' date='09.01.2010, 21:14' post='11339649']

[/quote]
много другой грязи, про котировки другое - нереальные тени свечей пускают (которых нет на графиках у других), чтобы захватить стопы и отложенные ордера , и надо тебе потом доказывать свою правоту!? проще работать сразу с нормальными брокерами!
[/quote]
А что,на форексе появились брокеры??? :D
  • 0

#2304
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хорошая новость. Я из Петропавловска, как мне открыть счет? пока я начинаю и поэтому хотел открыть на небольшую сумму, напишите поподробнее обо всех возможностях и условиях

я не сотрудник данной компании, эта рассылка пришла мне на мыло
вам лучше посмотреть их сайт, там найдете всю инфу...
наверно как потеплеет, смотаюсь в Астану, интерес проганю...
  • 0

#2305
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
5 января открыл демо счет на Альпари, 5000$, посидел пару дней, и наиграл 1200 долларов, теперь счет составляет 6200, неужто все так просто?
  • 0

#2306
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

5 января открыл демо счет на Альпари, 5000$, посидел пару дней, и наиграл 1200 долларов, теперь счет составляет 6200, неужто все так просто?

реал закинь 50 $ на недельку, почувствуешь разницу
  • 0

#2307
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений


5 января открыл демо счет на Альпари, 5000$, посидел пару дней, и наиграл 1200 долларов, теперь счет составляет 6200, неужто все так просто?

реал закинь 50 $ на недельку, почувствуешь разницу


неужели такая сильная разница? у меня такой вопрос, вот мы же совершаем сделку, например на покупку валюты, насколько я понял мы там опериуем суммой например 100000$ лотом и что мы никаких колебаний рынку не доставляем? и каким образом работают демо-сервера что бы давать возможность новичкам трейдить как на настооящем рынке, или все таки есть разница?
  • 0

#2308
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
на форексе,обычно,и миллионом не сдвинешь котировку.
играя в симулятор F-1 Вы же не участвуете в реальных гонках :D
  • 0

#2309
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
согласен) то есть когда я на демке что-то покупаю или продаю, то никакой погоды не делаю, если же у меня реальный счет с 50 баксами значит становится все по другому и все таки на рынок я как-то влияю? в чем разница? почему на реале сложнее чем на демке? или тут вопрос в психологии?
  • 0

#2310
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

согласен) то есть когда я на демке что-то покупаю или продаю, то никакой погоды не делаю, если же у меня реальный счет с 50 баксами значит становится все по другому и все таки на рынок я как-то влияю? в чем разница? почему на реале сложнее чем на демке? или тут вопрос в психологии?

вопрос в психологии, а 50 долларов триллионам погоду не сделают :D
  • 0

#2311
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
[quote name='RustamKZ' date='09.01.2010, 21:19' post='11339755']
[quote name='AntiMent' date='09.01.2010, 21:14' post='11339649']

[/quote]
много другой грязи, про котировки другое - нереальные тени свечей пускают (которых нет на графиках у других), чтобы захватить стопы и отложенные ордера , и надо тебе потом доказывать свою правоту!? проще работать сразу с нормальными брокерами!
[/quote]
А что,на форексе появились брокеры??? :D
[/quote]
вот что, например, имелось ввиду http://pfgtrading.ru/about
  • 0

#2312
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
[/quote]
А чем Альпари стал плох? Я работал у них когда-то лет 7 назад,особых замечаний не было,да и сейчас негатива особого пока не видел :D
[/quote]
работал с ними еще в прошлом году и больше не хочу - начиная от проскальзывания и более грустных вещей :-) , не буду их парафинить - это их бизнес, но я с ними его больше не веду :D
  • 0

#2313
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

однозначно через саксо с этой суммой на заходи на форекс (просто совет ценой в на косарь)
тупо не дадут заработать и по итогам потеряешь деньги
пс. на ЦТ через поиск забей саксо



с небольшими суммами можно и в кухнях - тот же Альпари, Фибо, Форексклуб - все представители есть в Алматы, из них Форекс клуб работает более честнее, а может просто более грамотно :D - мое субъктивное мнение, сложившееся из личного опыта, а лучше поработайте еще на демо, наберитесь опята, поднакопите денег и к западному брокеру, благо с русской поддержкой их много сейчас, советую Nord и Ikon, но не Saxo!!!


спасибо
  • 0

#2314
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
[quote name='AntiMent' date='09.01.2010, 21:14' post='11339649']
[/quote]
Че то не понял, хочешь сказать что брокеры подгоняют котировки, чтобы начинающий трейдер воодушевился и начал играть на реальные деньги? тут кто то написал, типа проверим котироаки, мне кажется это долгая история будет, но надо бы удостовериться
[/quote]
много другой грязи, про котировки другое - нереальные тени свечей пускают (которых нет на графиках у других), чтобы захватить стопы и отложенные ордера , и надо тебе потом доказывать свою правоту!? проще работать сразу с нормальными брокерами!
[/quote]
а где найти нормальных брокеров? У нас хватает брокеров, но какой из них нормальный? или хотя бы более или менее честнее
  • 0

#2315
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

согласен) то есть когда я на демке что-то покупаю или продаю, то никакой погоды не делаю, если же у меня реальный счет с 50 баксами значит становится все по другому и все таки на рынок я как-то влияю? в чем разница? почему на реале сложнее чем на демке? или тут вопрос в психологии?

во-первых, я думааю из-за психологии, на демках мы же хладнокровеей, чем на кровные денежки, и во-вторых, на демках все честно, а на настоящем, думаю брокеры способствуют вашему проигрышу. Но я на реале еще не играл, учусь только, но я как вы за пару дней 1200 еще не делаю, вам можно и поопладировать
  • 0

#2316
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений


согласен) то есть когда я на демке что-то покупаю или продаю, то никакой погоды не делаю, если же у меня реальный счет с 50 баксами значит становится все по другому и все таки на рынок я как-то влияю? в чем разница? почему на реале сложнее чем на демке? или тут вопрос в психологии?

во-первых, я думааю из-за психологии, на демках мы же хладнокровеей, чем на кровные денежки, и во-вторых, на демках все честно, а на настоящем, думаю брокеры способствуют вашему проигрышу. Но я на реале еще не играл, учусь только, но я как вы за пару дней 1200 еще не делаю, вам можно и поопладировать


спасибо, апплодировать еще рано))
а можно поподробней о том что брокеры способствуют нашему проигрышу, что это значит, что брокер может влазить в торговые операции или сделки?
  • 0

#2317
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
брокер в ваши торговые операции не лезет :) другие способы выкинуть вас и не только вас) с рынка , например, пустить тень свечи, закрыать ордера в убытке, а позже тень убрать, если вы возмутитесь - спишут на технические неполадки терминала :D
  • 0

#2318
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

брокер в ваши торговые операции не лезет :) другие способы выкинуть вас и не только вас) с рынка , например, пустить тень свечи, закрыать ордера в убытке, а позже тень убрать, если вы возмутитесь - спишут на технические неполадки терминала :D

во сколько по времени Алматы открывается Европ. сессия
  • 0

#2319
goldenfish

goldenfish
  • Гость
  • 11 сообщений
[/quote]
во сколько по времени Алматы открывается Европ. сессия
[/quote]
www.itdc.ru в разделе аналитика расписание всех торговых сессий, gmt +6
  • 0

#2320
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
[/quote]
а где найти нормальных брокеров? У нас хватает брокеров, но какой из них нормальный? или хотя бы более или менее честнее
[/quote]
советую Nord и Ikon, но не Saxo!!! - полностью согласен! MG Forex так же хороший, но там своя специфика работы - по американским законам, то есть нет возможности работать локами и еще некоторые сложности, но многим подойдет - те кто пользуется стопами - оптимальный вариант!
и главное у всех есть русская поддержка и это не наши СНГ-овские кхни!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.