Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1741
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Не подскажите парт номер маслянного фильтра, объем 2.5, 2015 год?

 
0415231090
Спасибо, но почему-то парт номер 0415231090 от фильтра для тоеты 3.5, на двигатель 2.5 точно подойдет?
  • 0

#1742
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Не подскажите парт номер маслянного фильтра, объем 2.5, 2015 год?


0415231090
Спасибо, но почему-то парт номер 0415231090 от фильтра для тоеты 3.5, на двигатель 2.5 точно подойдет?
я себе на 2,5 этот заказал 04152YZZA1 , но по сути это один и тот же фильтр только с разными парт номерами.
  • 0

#1743
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кто-нибудь перепрошивал уже коробку в тоета центре? Если машина не на гарантии, они перепрошивают ее, сколько это стоит? Каков результат после перепрошивки?
  • 0

#1744
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кто-нибудь перепрошивал уже коробку в тоета центре? Если машина не на гарантии, они перепрошивают ее, сколько это стоит? Каков результат после перепрошивки?

а откуда машина у вас? Какого года?
  • 0

#1745
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кто-нибудь перепрошивал уже коробку в тоета центре? Если машина не на гарантии, они перепрошивают ее, сколько это стоит? Каков результат после перепрошивки?

а откуда машина у вас? Какого года?

Привезена была с Питера в этом году, новой. Покупал не у официалов.
  • 0

#1746
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кто-нибудь перепрошивал уже коробку в тоета центре? Если машина не на гарантии, они перепрошивают ее, сколько это стоит? Каков результат после перепрошивки?

а откуда машина у вас? Какого года?
Привезена была с Питера в этом году, новой. Покупал не у официалов.
если 2015 года то скорей всего она в прошивке не нуждается. У меня 2015 года, связывался с тойота Жетысу на счет перепрошивки, по вин коду проверили и сказали что моя машина мод кампанию не попадает, вероятно уже на заводе прошили.
  • 0

#1747
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

если 2015 года то скорей всего она в прошивке не нуждается. У меня 2015 года, связывался с тойота Жетысу на счет перепрошивки, по вин коду проверили и сказали что моя машина мод кампанию не попадает, вероятно уже на заводе прошили.


Точная дата выпуска ноябрь 2014 года. Получается моя не перепрошита. Жетысу это перепрошивает бесплатно? Если нет, то сколько стоит?
  • 0

#1748
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

если 2015 года то скорей всего она в прошивке не нуждается. У меня 2015 года, связывался с тойота Жетысу на счет перепрошивки, по вин коду проверили и сказали что моя машина мод кампанию не попадает, вероятно уже на заводе прошили.

Точная дата выпуска ноябрь 2014 года. Получается моя не перепрошита. Жетысу это перепрошивает бесплатно? Если нет, то сколько стоит?
нужно к ним позвонить. По моему бесплатно.
  • 0

#1749
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

нужно к ним позвонить. По моему бесплатно.


Ок, спасибо. Завтра наберу им.
  • 0

#1750
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

нужно к ним позвонить. По моему бесплатно.

Ок, спасибо. Завтра наберу им.
а что, проблемы с коробкой? На своей первые 100 км, была какая-то странная работа коробки, дерганья, переключения непонятные, но потом всё идеально стало. Видать подстраивалась под стиль езды
  • 0

#1751
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

а что, проблемы с коробкой? На своей первые 100 км, была какая-то странная работа коробки, дерганья, переключения непонятные, но потом всё идеально стало. Видать подстраивалась под стиль езды


Да нет вроде проблем никаких, но в сравнении с предыдущим мерсом не так плавно переключается. Слышал, что перепрошивают, думал узнать, может моя тоже подпадает, на всякий случай.
  • 0

#1752
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

а что, проблемы с коробкой? На своей первые 100 км, была какая-то странная работа коробки, дерганья, переключения непонятные, но потом всё идеально стало. Видать подстраивалась под стиль езды


Да нет вроде проблем никаких, но в сравнении с предыдущим мерсом не так плавно переключается. Слышал, что перепрошивают, думал узнать, может моя тоже подпадает, на всякий случай.

 

Я бы не стал заморачиваться, так как у мерса и camry коробки в принципе разные и плавность переключения соответственно может отличаться. А вот как бы эта "перепрошивка" наоборот хуже не сделала (слышал негативные отзывы). Другое дело если какие-то явные косяки в работе коробке, в таком случае можно поэкспериментировать с перепрошивкой.


  • 0

#1753
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

вчера пытался подкрасить небольшие сколы на капоте и бампере, чет не получилось самостоятельно. наверно лучше к спецу обратиться.

жалею что своевременно не забронировал все. у соседа пленка и никаких царапин, сколов.

 

два месяца перестал обращать внимание на коробку и жить стало спокойнее)))


  • 0

#1754
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

вчера пытался подкрасить небольшие сколы на капоте и бампере, чет не получилось самостоятельно. наверно лучше к спецу обратиться.

жалею что своевременно не забронировал все. у соседа пленка и никаких царапин, сколов.

 

два месяца перестал обращать внимание на коробку и жить стало спокойнее)))

Спец сделал бы не лучше. Я же уже писал что "Мастер" из Субару центра мне мазал царапину на бампере. После которого я пожалел что обратился к нему, мне кажется что я сам лучше замазал бы :) ну или нехуже уж точно .... а так перекрасить бапмпер у них стоит 40 тыщ полностью.

 

Пы,Сы а что за проблемы у вас были с АКПП?


Сообщение отредактировал Sombdy: 22.06.2015, 15:13:42


#1755
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Прошло 2недели с момента как залил 95ый бенз на КМГ. Результат следующий: проехал на 100км меньше чем на 92ом за ту же сумму. Расход 11л по городу. Единственный плюс это хорошая динамика, по сравнению с 92м. Пробке по барабану какой бенз у тебя залит, расходуется одинаково в пробках. Но для езды по трассе я бы залил 95ый, приятнее обгоны делать.
А теперь залью снова 92ой на Прогрессе и проезжу больше)))
  • 0

#1756
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера пытался подкрасить небольшие сколы на капоте и бампере, чет не получилось самостоятельно. наверно лучше к спецу обратиться.

жалею что своевременно не забронировал все. у соседа пленка и никаких царапин, сколов.

 

два месяца перестал обращать внимание на коробку и жить стало спокойнее)))

толку нет от этих подкрасок. Все равно даже мастер максимум что сможет, так это наполнить спичкой ваш скол. По хорошему нужно красить, далее наносить блеск, и лишь потом лак. Вот такая трехслойная краска на камри.



#1757
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Спец сделал бы не лучше. Я же уже писал что "Мастер" из Субару центра мне мазал царапину на бампере. После которого я пожалел что обратился к нему, мне кажется что я сам лучше замазал бы ну или нехуже уж точно .... а так перекрасить бапмпер у них стоит 40 тыщ полностью.

буду тренироваться, сколы еще есть)))

Пы,Сы а что за проблемы у вас были с АКПП?
 

я уже описывал как то.

непонятные толчки при переключениях как вверх, так и вниз.

под перепрошивку не подхожу.

потом забил на это все и езжу не обращая внимания.


  • 0

#1758
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

толку нет от этих подкрасок. Все равно даже мастер максимум что сможет, так это наполнить спичкой ваш скол. По хорошему нужно красить, далее наносить блеск, и лишь потом лак. Вот такая трехслойная краска на камри.
 

ну понятно что в первоначальное состояние не вернуть.

просто перекрашивать бампер из-за сколов тоже не вариант.

а так чтобы не бросалось в глаза подкраска пойдет.


  • 0

#1759
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

касательно расхода. средний расход 10 литров.

за поездку как то проехал с расходом 7,4 литра. комп аж написал отлично!)))

караганда, заправляюсь на разных заправках 92-м.


  • 0

#1760
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

касательно расхода. средний расход 10 литров.

за поездку как то проехал с расходом 7,4 литра. комп аж написал отлично!)))

караганда, заправляюсь на разных заправках 92-м.

 

недавно компьютер показал расход в 5,8 л. после запуска всего проехал 12,3 км по объездной (астана),

климат контроль был выключен, светофоров было минимум, заправляюсь аи 92 на аурике

Прикреплённые изображения:

  • 2015.06.17 расход 5,8л.jpg
  • 2015.06.17 расход 5,8л за 12,3 км.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.