Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1701
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Сегодня с Медео спускался, газ почти не трогал. Сфотографировал расход.

Найс) f4688d2c58764918c2ebc4cee650144d.jpg
недавно было
  • 0

#1702
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Случайно оказался у магазина ГАЗ, купил и установил себе сигнал от Волги! Сфотографировать волговские забыл, на фото родные

Прикреплённые изображения:

  • signal.jpeg

Сообщение отредактировал bARAT: 08.06.2015, 13:57:52

  • 0

#1703
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Случайно оказался у магазина ГАЗ, купил и установил себе сигнал от Волги! Сфотографировать волговские забыл, на фото родные

Послушал на ютюбе, приличный гудок, достаточно низкий ;)
  • 0

#1704
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Случайно оказался у магазина ГАЗ, купил и установил себе сигнал от Волги! Сфотографировать волговские забыл, на фото родные

Послушал на ютюбе, приличный гудок, достаточно низкий ;)

В реале он совсем другой. Появились диодные габариты вместо стекляшек сзади на бампере. На алиэкспрессе видел кто-нибудь их уже?
http://www.taibay.ru...restayling.html

#1705
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем привет. Подскажите плз, где адекватно ремонтируют насос ГУРа на тойоты? Заранее благодарен.

Кстати, у кого какой расход топлива на 2.5л? У меня в среднем укладываюсь в промежутке от 10,1 до 12,5л, в зависимости от езды и пробок. Думаю хороший результат, при том что штатный экономайзер как то меня дисциплинировал не топить сильно гашетку))))

Часто вижу камрюхи с диодными подсветками в районе ПТФ, хочу такой же поставить, только вот надо выбрать из кучи вариантов наиболее красиво вписывающийся в экстерьер бампера... У кого вообще такие стоят?
  • 0

#1706
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

 

Кстати интересно что он заряжает быстрее чем шнур. Обычно люди пишут обратное

За пол часа езды с музыкой через BT, зарядил 15 %, айфон

 

Samsung S6 Edge имеет в базе беспроводную зарядку, заряжается - со скоростью шнура, опробовал лично


  • 0

#1707
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Кстати интересно что он заряжает быстрее чем шнур. Обычно люди пишут обратное

За пол часа езды с музыкой через BT, зарядил 15 %, айфон

 

Samsung S6 Edge имеет в базе беспроводную зарядку, заряжается - со скоростью шнура, опробовал лично

 

у меня S6, через шнур все равно быстрее заряжается. 



#1708
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кстати, у кого какой расход топлива на 2.5л? У меня в среднем укладываюсь в промежутке от 10,1 до 12,5л, в зависимости от езды и пробок. Думаю хороший результат


У меня 10-14 в маленьком городке, на трассе 6-7 при скорости 40-90 кмч в зависимости от постов и фур.
  • 0

#1709
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


У меня 10-14 в маленьком городке, на трассе 6-7 при скорости 40-90 кмч в зависимости от постов и фур.

В городке норм, но у меня ни разу еще до 6л не опускался ср.расход на трассе, даже если еду 60-70км/ч, минимум был 7-7,4л,но меньше никак не получается. Может пробег еще не такой большой у меня, пока около 17тыс.км накатал, и возможно после 20-30тыс.км расход еще чуток упадет...
  • 0

#1710
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

 

У меня 10-14 в маленьком городке, на трассе 6-7 при скорости 40-90 кмч в зависимости от постов и фур.

В городке норм, но у меня ни разу еще до 6л не опускался ср.расход на трассе, даже если еду 60-70км/ч, минимум был 7-7,4л,но меньше никак не получается. Может пробег еще не такой большой у меня, пока около 17тыс.км накатал, и возможно после 20-30тыс.км расход еще чуток упадет...

 

 

Из моего личного опыта показатель на борт компьютере сильно зависило от того где я заправлялся. 

На моем 50, 2.5, в то время когда я заправлялся только на Ройал и только 92ым, в городе с/ без пробками на альфараби показатель колеблилось в районе 14-14.5. Динамика у машины была не очень, вверх по ленина тянуло напрягаясь.

 

Недавно после того как сжег весь 92ой заправился в полный бак в Газпроме 95ым Гы.  Расход в городе с / без пробками на альфараби было в районе 12 - 12.5. Динамика чуть лучше чем на 92ом. Разгонялся бодренько вверх по ленина

 

Теперь же заправляюсь 96ым на Ройал опять, расход теперь между 12.5 и 13.  Динамика у машины улучшилось вверх по ленина разгоняется без особых усилий на педали газа.



#1711
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У меня 10-14 в маленьком городке, на трассе 6-7 при скорости 40-90 кмч в зависимости от постов и фур.

В городке норм, но у меня ни разу еще до 6л не опускался ср.расход на трассе, даже если еду 60-70км/ч, минимум был 7-7,4л,но меньше никак не получается. Может пробег еще не такой большой у меня, пока около 17тыс.км накатал, и возможно после 20-30тыс.км расход еще чуток упадет...

Из моего личного опыта показатель на борт компьютере сильно зависило от того где я заправлялся.
На моем 50, 2.5, в то время когда я заправлялся только на Ройал и только 92ым, в городе с/ без пробками на альфараби показатель колеблилось в районе 14-14.5. Динамика у машины была не очень, вверх по ленина тянуло напрягаясь.

Недавно после того как сжег весь 92ой заправился в полный бак в Газпроме 95ым Гы. Расход в городе с / без пробками на альфараби было в районе 12 - 12.5. Динамика чуть лучше чем на 92ом. Разгонялся бодренько вверх по ленина

Теперь же заправляюсь 96ым на Ройал опять, расход теперь между 12.5 и 13. Динамика у машины улучшилось вверх по ленина разгоняется без особых усилий на педали газа.
По моему итак ясно что чем выше октановое число, тем меньше расход ;)
Мой расход: 2.5 92 синойл, в городе b992aadf0d5f838a4db656f42b27ef59.jpg
  • 0

#1712
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Я в 70% заправляюсь 92м на Газпроме и остальные 30% 92/93м на Синойле. На RP перестал заправляться когда их бенз стал расходоваться больше и тяга упала. В последний раз заправился 95м на Казмунае по 129, пока полет нормальный, тяга отличная, расход пока что 11л при пробеше 85км на этом бензе. Сравниваю, стоит ли платить больше за меньшее кол-во топлива (примерно 8л разница на 5000тг с 92м по 108тг), если расход будет одинаковый при одинаковом пробеге. По идее должен проехать на 50-70км меньше на 95м при том же расходе.
  • 0

#1713
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

 

 

 

У меня 10-14 в маленьком городке, на трассе 6-7 при скорости 40-90 кмч в зависимости от постов и фур.

В городке норм, но у меня ни разу еще до 6л не опускался ср.расход на трассе, даже если еду 60-70км/ч, минимум был 7-7,4л,но меньше никак не получается. Может пробег еще не такой большой у меня, пока около 17тыс.км накатал, и возможно после 20-30тыс.км расход еще чуток упадет...

Из моего личного опыта показатель на борт компьютере сильно зависило от того где я заправлялся.
На моем 50, 2.5, в то время когда я заправлялся только на Ройал и только 92ым, в городе с/ без пробками на альфараби показатель колеблилось в районе 14-14.5. Динамика у машины была не очень, вверх по ленина тянуло напрягаясь.

Недавно после того как сжег весь 92ой заправился в полный бак в Газпроме 95ым Гы. Расход в городе с / без пробками на альфараби было в районе 12 - 12.5. Динамика чуть лучше чем на 92ом. Разгонялся бодренько вверх по ленина

Теперь же заправляюсь 96ым на Ройал опять, расход теперь между 12.5 и 13. Динамика у машины улучшилось вверх по ленина разгоняется без особых усилий на педали газа.
По моему итак ясно что чем выше октановое число, тем меньше расход ;)
Мой расход: 2.5 92 синойл, в городе b992aadf0d5f838a4db656f42b27ef59.jpg

 

Да я и не пытался доказать или отклонить эту гипотезу. Просто поделился личным опытом :)



#1714
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Я в 70% заправляюсь 92м на Газпроме и остальные 30% 92/93м на Синойле. На RP перестал заправляться когда их бенз стал расходоваться больше и тяга упала. В последний раз заправился 95м на Казмунае по 129, пока полет нормальный, тяга отличная, расход пока что 11л при пробеше 85км на этом бензе. Сравниваю, стоит ли платить больше за меньшее кол-во топлива (примерно 8л разница на 5000тг с 92м по 108тг), если расход будет одинаковый при одинаковом пробеге. По идее должен проехать на 50-70км меньше на 95м при том же расходе.

В теории затраты на топливо с октановым числом выше должно быть равно затратам на топливо октановым числом ниже засчет потребления :) на 100 км пробега. Но эту теорию нужно еще доказать...



#1715
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

У меня 10-14 в маленьком городке, на трассе 6-7 при скорости 40-90 кмч в зависимости от постов и фур.

В городке норм, но у меня ни разу еще до 6л не опускался ср.расход на трассе, даже если еду 60-70км/ч, минимум был 7-7,4л,но меньше никак не получается. Может пробег еще не такой большой у меня, пока около 17тыс.км накатал, и возможно после 20-30тыс.км расход еще чуток упадет...

Не могу утверждать что 6.0 было, может 6.4 или 6.8
Пробег 7000 всего.
Еще заметил пользу от мухобойки, лобовое чистое.

Пришла полироль с Японии. Willson Body Glass. Ищу чистый бокс.
  • 0

#1716
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Не могу утверждать что 6.0 было, может 6.4 или 6.8 Пробег 7000 всего.

 

борт компьютер не раз показывал расход 6,1 на объездной трассе аэропорт - мичурино (Астана)

но для этого надо без светафоров км 20-25 проехать на скорости 80-90 км/ч

в среднем 11,4 показывает. по городу также 9-14 в зависимости от трафика

 

 

Может пробег еще не такой большой у меня, пока около 17тыс.км накатал

 

у меня пробег 4,3 тыс всего, от этого вроде не зависит. объем 2,5. заправляюсь в основном в аурике или синойле 92-м


Сообщение отредактировал Mereyt: 11.06.2015, 09:12:10

  • 0

#1717
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

купил в тойота центре карандаш и лак.

как лучше подкрасить, чтоб не уродски вышло, кто подскажет?


  • 0

#1718
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

купил в тойота центре карандаш и лак.

как лучше подкрасить, чтоб не уродски вышло, кто подскажет?

Никак! Если царапина имеет 1-2 см и более в диаметре то конечно с далека будет менее заметней но в близи будет выглядеть по уродский всё равно.

Мне "мастер" замазал царапину на бампере краской из набора, выглядит довольно уродско :)



#1719
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений

как то раз. по пути домой, остановился во дворе чтобы зайти в магазин. машина была заглушена минуты 3. когда сел и снова завел экран стал черным и появилась полоса загрузки. после загрузки стандартное приветствие тойота и все как раньше. произошла какая-то перезагрузка как я понял. Нави нету. У кого-нибудь бывало подобное? это нормально или признаки проблем?


  • 0

#1720
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

как то раз. по пути домой, остановился во дворе чтобы зайти в магазин. машина была заглушена минуты 3. когда сел и снова завел экран стал черным и появилась полоса загрузки. после загрузки стандартное приветствие тойота и все как раньше. произошла какая-то перезагрузка как я понял. Нави нету. У кого-нибудь бывало подобное? это нормально или признаки проблем?

Полосу загрузки не наблюдал, но скажу что ГУ очень тормозное. Да по мне так игрушка Ну погоди который яйца ловит работает шустрее.

Я не пойму производителей, какое шило в их жопе мешает им поставить грамотную мультимедию, себестоимость копейки же. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.