Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1341
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
На 50 такие есть? Карта идет уже предустановленная (карта загружена и с модулем) ?

вообщето видеообзор сделан на 50 ке. Карта Навител 9.1 загружен мною.


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 08.04.2015, 22:25:54

  • 0

#1342
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

В чем преимущество. Какой резон менять?

 

1. Экран размером 9 дюймов против 6.1

2. Мультимедия: Воспроизведение HD файлов в том числе форматы AVI. DVD

3. Аналоговое ТВ в комплекте, можно смотреть КЗ каналы.

4. Навигация

5. и самое главное вы ничего не теряете так как аппарат подружится с родной камерой, мультирулем, штатным USB входом. Установка занимает 20-30 мин, не один провод не режется

 

а дальше вам решать резон вам или нет. Я здесь не хочу спихнуть товар, а наоборот продать желающим по вкусной цене (так как я свой).


  • 0

#1343
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

цена на 55?

То же интересно

отправил в личку


  • 0

#1344
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
да если у тебя N4 то не имеет смысла ставить сей наворот.

#1345
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Цену на модель для 50 скиньте в личку
  • 0

#1346
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

да если у тебя N4 то не имеет смысла ставить сей наворот.


Все равно функционал получше даже по сравнению с N4.
  • 0

#1347
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Вчера купил на АЗС Синоил, вот такую сетку в багажник. Крепится на штатные крючки вверху и внизу. Цена 2520тнг. Качество хорошее.

а где полик для багажника брали? сколько стоит?
Карсити вход со стороны ул. Яссауи, нужно спуститься на 1 ярус как только вошли в большие синие двери, бутик слева там только полики. Цена 8тыс тнг UNIDEC, в салон 8тыс. Все полики ложаться идеально.
Только имейте ввиду,что полик в багажник UNIDEC-вонючий до ужаса,его пару месяцев выветривать нужно.Лучше купить Новлайновский ,на Ауэзова-Кирова у них магазин.

#1348
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

да если у тебя N4 то не имеет смысла ставить сей наворот.


Все равно функционал получше даже по сравнению с N4.

 

у меня N4, ставить другой не буду. Только DVD ? Чуть позже выйдут примочки для показа видео, как на 50-ку. Навигация работает, но нафиг она нужна в родном городе)).



#1349
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

цена на 55?

 

То же интересно

отправил в личку

 

мне тоже пожалуйста


  • 0

#1350
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Только имейте ввиду,что полик в багажник UNIDEC-вонючий до ужаса,его пару месяцев выветривать нужно.Лучше купить Новлайновский ,на Ауэзова-Кирова у них магазин.


Насчет Унидека не скажу, а новлайн хороший коврик на 50/55 номер NLC4851B10. Я заказывал в 3000 тг обошелся.
  • 0

#1351
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

цена на 55?

То же интересно

отправил в личку

Интересует тоже.
  • 0

#1352
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Только имейте ввиду,что полик в багажник UNIDEC-вонючий до ужаса,его пару месяцев выветривать нужно.Лучше купить Новлайновский ,на Ауэзова-Кирова у них магазин.

Насчет Унидека не скажу, а новлайн хороший коврик на 50/55 номер NLC4851B10. Я заказывал в 3000 тг обошелся.
Через емекс?

#1353
Rinat-237

Rinat-237
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здорова, парни! Купил в феврале 50ку российской сборки, 40 тысяч был пробег (сейчас 45). Доволен нравится очень, пред максимальная комплектация. 
Но есть не большие минусы, если можно назвать их так:
1. Тормоза ватные, очень легкие, как будто их почти и нет, приходится жать их до пола. У всех ли так???? Отпишитесь пжл.
2. Нет в навигации карты КЗ. Все есть, всякие левые страны, а нашей нет.
3. Почему то прикуриватель не робит, предохранители все целые, подсветка вся работает, а он не греет, совсем новый. 
4. На скорости 100-110 км, по не ровной дороге, с пассажирской стороны поскрипывает пластик не много.


Сообщение отредактировал Rinat-237: 09.04.2015, 17:16:56

  • 0

#1354
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Здорова, парни! Купил в феврале 50ку российской сборки, 40 тысяч был пробег (сейчас 45). Доволен нравится очень, пред максимальная комплектация. 
Но есть не большие минусы, если можно назвать их так:
1. Тормоза ватные, очень легкие, как будто их почти и нет, приходится жать их до пола. У всех ли так???? Отпишитесь пжл.
2. Нет в навигации карты КЗ. Все есть, всякие левые страны, а нашей нет.
3. Почему то прикуриватель не робит, предохранители все целые, подсветка вся работает, а он не греет, совсем новый. 
4. На скорости 100-110 км, по не ровной дороге, с пассажирской стороны поскрипывает пластик не много.

 

Пробег 5 тсч. Комп R3.

1. Тормоза нормальные по сравнению с лексусом rx300 нет больших отличии особо не напрягаюсь при торможении срабатывают пока четко.

2. Нет карты :)

3. Если авто на гарантии ВПЕРЕД!

4. с Передней пассажирской стороны тоже самое что то где то скрипит, планирую пойти по гарантии.


Сообщение отредактировал Sombdy: 09.04.2015, 18:27:57


#1355
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

у меня N4, ставить другой не буду. Только DVD ? Чуть позже выйдут примочки для показа видео, как на 50-ку. Навигация работает, но нафиг она нужна в родном городе)).

Эти аппараты не подойдут по проводам для N4, только до R4


  • 0

#1356
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Только имейте ввиду,что полик в багажник UNIDEC-вонючий до ужаса,его пару месяцев выветривать нужно.Лучше купить Новлайновский ,на Ауэзова-Кирова у них магазин.

Насчет Унидека не скажу, а новлайн хороший коврик на 50/55 номер NLC4851B10. Я заказывал в 3000 тг обошелся.
Через емекс?
Да
  • 0

#1357
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

у меня N4, ставить другой не буду. Только DVD ? Чуть позже выйдут примочки для показа видео, как на 50-ку. Навигация работает, но нафиг она нужна в родном городе)).

Эти аппараты не подойдут по проводам для N4, только до R4

 

я в курсе, так как в N4 есть усилок и все управление для звука идет через него, усилитель обычно встроен в саб. На аутбэке сталкивался с таким, поэтому все китайские поделки подходят на простую акустику.



#1358
Rinat-237

Rinat-237
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здорова, парни! Купил в феврале 50ку российской сборки, 40 тысяч был пробег (сейчас 45). Доволен нравится очень, пред максимальная комплектация. 
Но есть не большие минусы, если можно назвать их так:
1. Тормоза ватные, очень легкие, как будто их почти и нет, приходится жать их до пола. У всех ли так???? Отпишитесь пжл.
2. Нет в навигации карты КЗ. Все есть, всякие левые страны, а нашей нет.
3. Почему то прикуриватель не робит, предохранители все целые, подсветка вся работает, а он не греет, совсем новый. 
4. На скорости 100-110 км, по не ровной дороге, с пассажирской стороны поскрипывает пластик не много.

 

Пробег 5 тсч. Комп R3.

1. Тормоза нормальные по сравнению с лексусом rx300 нет больших отличии особо не напрягаюсь при торможении срабатывают пока четко.

2. Нет карты :)

3. Если авто на гарантии ВПЕРЕД!

4. с Передней пассажирской стороны тоже самое что то где то скрипит, планирую пойти по гарантии.

 

Да дело в том что машина с РФ, стоит ли у нас вставать на гарантию? И сколько стоит? Кто-нить сталкивался с этим?


  • 0

#1359
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

усилитель обычно встроен в саб

это как понять? вы имеете ввиду то что сзади машины то что одна овалка-динамик со встроенным усилителем?

китайские поделки

Это не подделка, это альтернатива для замены, и поверьте Китай бывает разной.

в курсе, так как в N4 есть усилок и все управление для звука идет через него

Эти аппараты могут подружится с усилителем (JBL). Не подходят потому как у Н4 есть задний пакет и навигация. Подключение проводов немного по другому.


  • 0

#1360
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Насчет головных устройств, первый опыт был на Мазда6 голова Witson, операционка WinCE, 7-дюймов экран, тач-скрин, мр3, ДВД, Нави, Камера.

Голова дружила с акустикой BOSE и мультирулем. 

Из минусов - тормозит видео (все что тяжелее 1,5 гигов), не все кодеки читает. Экран не моторизирован, через полгода перестал сам открываться, нужно долбить по кнопке. 

Плюсы, обычная ГОЛОВА.

 

Стоимость 450$

На то время альтернативы не было, 5 лет назад. 

 

Щас вожу планшет СГ Таб2 10' фильмы смотрю а звук ч-з блютуз. Желания покупать ГОЛОВУ не возникает.


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.