Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1361
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

усилитель обычно встроен в саб

это как понять? вы имеете ввиду то что сзади машины то что одна овалка-динамик со встроенным усилителем?

 

 

У меня на аутбэке так было, саб встроен в крыло сзади в багажнике, и усилитель в сабе. И звук подается через усилитель. Сделать можно, но куча перепаек и рукастый электрик нужен, с разбором салона. С учетом того, что штатный кенвуд играет лучше китайского Fly Audio я решил ничего не переделывать. Акустика была Harman Kardon. ШГУ с навигацией в штатах стоило 3.300$. Есть разница с китаем за 1000 ? Конечно есть.

 

 

 

Это не подделка, это альтернатива для замены, и поверьте Китай бывает разной.

 

 

Я в курсе, но китай никогда хороших комплектующих не положит. Точнее практически все ГУ китая слабенькие, тормозящие и глючные. Очень часто умирают, хотя тут кому как повезет. Но если сравнивать с теми же америкосами, то там стоят фирменные кенвуд, макинтош и прочее. 


Сообщение отредактировал Grey: 10.04.2015, 14:19:08


#1362
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

практически все ГУ китая слабенькие, тормозящие и глючные.

опять вы за свое, вам откуда знать? Перепробовали все брэнды? у ШГУ тоже есть свои производители и под полные заводы, давайте будем говорить про конкретное ГУ, скажите после какого ГУ у вас такое впечатление? и название производителя?

Очень часто умирают, хотя тут кому как повезет

Повезет всем, гарантия 1 год. (я про себя)


  • 0

#1363
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

практически все ГУ китая слабенькие, тормозящие и глючные.

опять вы за свое, вам откуда знать? Перепробовали все брэнды? у ШГУ тоже есть свои производители и под полные заводы, давайте будем говорить про конкретное ГУ, скажите после какого ГУ у вас такое впечатление? и название производителя?

 

 

Очень часто умирают, хотя тут кому как повезет

Повезет всем, гарантия 1 год. (я про себя)

 

я, конечно, понимаю вашу позицию, как продавца. Но мне достаточно своего личного отзыва, и отзывов среди пользователей этих ГУ на драйве. Год гарантии - ок, а дальше что? Замена за свой счет, все верно? В этом все и дело, ставить такое ГУ - это лотерея.

 

З.Ы.: И я не говорил поДДелка, я говорил поделка. 


Сообщение отредактировал Grey: 10.04.2015, 14:51:06


#1364
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я, конечно, понимаю вашу позицию, как продавца. Но мне достаточно своего личного отзыва, и отзывов среди пользователей этих ГУ на драйве. Год гарантии - ок, а дальше что? Замена за свой счет, все верно? В этом все и дело, ставить такое ГУ - это лотерея.

Я тут не продаю, я продаю в своей ветке. Я тут обычный владелец камри, я говорю свое мнение. Я тестировал разные бренды, и тоже был не рад, в общем мое мнение - не все ШГУ одинаковы. На этом прекращаю спорить с вами.

и добавлю, мои аппараты "своим" не дороже 350 баксов.


  • 0

#1365
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Да дело в том что машина с РФ, стоит ли у нас вставать на гарантию? И сколько стоит? Кто-нить сталкивался с этим?


В вашем случае нет смысла на гарантию вставать. У нас только ТЦ Жетысу берет и только до 50000 км пробега. Стоит 40000 входная диагностика + устранение если что нибудь найдут. Цены на ТО у них на камри ТО 10000 около 34000 тг, ТО 20000 около 44000 тг. Короче не гуманные.
  • 0

#1366
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Уважаемый GRAND, расскажите плиз о ШГУ которое по Вашему мнению может привлечь потенциального покупателя "не дороже 350 баксов", производитель и ТТХ.

 

Уважаемый Gray, поделитесь Своим опытом владения ШГУ, минусы и плюсы конкретного девайса. 

 

Сугубо мое мнение, если пользователь не доволен штатной Головой то он будет готов поменять его на некую альтернативу, все зависит от $ и от желания. Точно так же как кто то готов выложить под 3000-4000 за диски Vossen и тп.


  • 0

#1367
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я думаю не стоит, но просто сами подумайте, может ли качественная вещь стоить 350$? Отнимите отсюда маржу продавца, маржу китаез, логистику и прочее. Что там остается? Сейчас мобила не топовая дороже стоит)). Поэтому дабы не раздувать холивар - закончим. Кому интересны отзывы - читайте на драйве, там куча автовладельцев с разными рода заменами ГУ. Кому-то нравится, кому-то нет. Каждому свое :) И в данном случае ШГУ - это ШТАТНОЕ, то есть в случае замены это просто ГУ - головное устройство.

 

Заказал сегодня коврики EVA, сшили за два часа, заказывал черные с синим кантом, как подсветка в авто). Попробуем какие в эксплуатации. Главное не скрипят мерзко, для меня это плюс. Сели хорошо на свои места, запаха нет, легкие, при этом не вылетают. Посмотрим. Читал в РФ отзывы, вроде хвалят.

 

20150410_195643_resized_1.jpg 20150410_195710_resized_1.jpg 20150410_195736_resized_1.jpg

 

 



#1368
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
to Grey,а цена на коврики Eva? а есть с бортиками?
  • 0

#1369
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
f52d526e2b3382a3b4c3e60736e8833a.jpg
Подарили чехлы Кантра. Черные с темно желтой строчкой. Сели как влитые, да и строчка повторяет строчку в салоне.
  • 0

#1370
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

to Grey,а цена на коврики Eva? а есть с бортиками?

зачем бортики?

 

Цена 13.000 тг. По моему их уже в каждом городе режут по лекалам и обшивают кантом. Я тут заказал.



#1371
Rinat-237

Rinat-237
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Да дело в том что машина с РФ, стоит ли у нас вставать на гарантию? И сколько стоит? Кто-нить сталкивался с этим?


В вашем случае нет смысла на гарантию вставать. У нас только ТЦ Жетысу берет и только до 50000 км пробега. Стоит 40000 входная диагностика + устранение если что нибудь найдут. Цены на ТО у них на камри ТО 10000 около 34000 тг, ТО 20000 около 44000 тг. Короче не гуманные.

 

Спасибо дружище!


  • 0

#1372
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

f52d526e2b3382a3b4c3e60736e8833a.jpg
Подарили чехлы Кантра. Черные с темно желтой строчкой. Сели как влитые, да и строчка повторяет строчку в салоне.

Я такие в кантре взял. Тоже с темно желтой строчкой

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#1373
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Я такие в кантре взял. Тоже с темно желтой строчкой

 

почем брали? тоже надо подобрать... 


  • 0

#1374
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я думаю не стоит, но просто сами подумайте, может ли качественная вещь стоить 350$? Отнимите отсюда маржу продавца, маржу китаез, логистику и прочее. Что там остается?

Для таких как вы я продаю их по 600-700 баксов. Цена для ФОРУМЧАН, маржа минимальная! я покупаю по 70-80 штук за раз, себестоимость низкая. Не знаете как рассчитывать, лучше .... и не лезьте.

Мои аппараты не трогай, так как вы не юзали. Если считаешь все ШГУ одинаковы, мне не о чем с вами разговаривать.


  • 0

#1375
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

f52d526e2b3382a3b4c3e60736e8833a.jpg
Подарили чехлы Кантра. Черные с темно желтой строчкой. Сели как влитые, да и строчка повторяет строчку в салоне.

Я такие в кантре взял. Тоже с темно желтой строчкой
Бортик на чехлах передних кресел не приподнимается постоянно?
  • 0

#1376
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Уважаемый GRAND, расскажите плиз о ШГУ которое по Вашему мнению может привлечь потенциального покупателя "не дороже 350 баксов", производитель и ТТХ.

http://mydean.ru/cat..._2/mydean_2432/


  • 1

#1377
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

я думаю не стоит, но просто сами подумайте, может ли качественная вещь стоить 350$? Отнимите отсюда маржу продавца, маржу китаез, логистику и прочее. Что там остается?

Для таких как вы я продаю их по 600-700 баксов. 

о как задело)) Для этого специально и покупал N4, дабы не сталкиваться больше с китайскими поделками. Не нервничайте, видимо, недавно в продажах. Должны адекватно реагировать на критику, а не кирпичи откладывать)). 



#1378
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

f52d526e2b3382a3b4c3e60736e8833a.jpg
Подарили чехлы Кантра. Черные с темно желтой строчкой. Сели как влитые, да и строчка повторяет строчку в салоне.

Я такие в кантре взял. Тоже с темно желтой строчкой
В кар сити дешевле и лучше найдете. Тут ни подголовники, ни подлокотник не закрыт.

#1379
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Я такие в кантре взял. Тоже с темно желтой строчкой


почем брали? тоже надо подобрать...
Брал за 28000.
  • 0

#1380
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Подарили чехлы Кантра. Черные с темно желтой строчкой. Сели как влитые, да и строчка повторяет строчку в салоне.

Я такие в кантре взял. Тоже с темно желтой строчкой
Бортик на чехлах передних кресел не приподнимается постоянно?

Вроде нет пока.
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.