Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1381
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Подарили чехлы Кантра. Черные с темно желтой строчкой. Сели как влитые, да и строчка повторяет строчку в салоне.

Я такие в кантре взял. Тоже с темно желтой строчкой
В кар сити дешевле и лучше найдете. Тут ни подголовники, ни подлокотник не закрыт.
Возможно. Но я уже один раз покупал дешевые накидки, так после них спина в белой футболке становилась черной - больше нет желания.
  • 1

#1382
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Подарили чехлы Кантра. Черные с темно желтой строчкой. Сели как влитые, да и строчка повторяет строчку в салоне.

Я такие в кантре взял. Тоже с темно желтой строчкой
В кар сити дешевле и лучше найдете. Тут ни подголовники, ни подлокотник не закрыт.
Возможно. Но я уже один раз покупал дешевые накидки, так после них спина в белой футболке становилась черной - больше нет желания.
Ну не такое конечно качество, есть по лучше за 20-24к

#1383
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Нужно ли кожу чехлами закрывать? Те, кто покрыл расскажите, в чем плюсы. Почему не взять велюр?
  • 0

#1384
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Нужно ли кожу чехлами закрывать? Те, кто покрыл расскажите, в чем плюсы. Почему не взять велюр?

Спор стар как мир:
плюсы
1- кожа не впитывает запахи
2- кожа легче чистится
3- машину на коже легче продать
4- меньше пыли в салоне
5- кожа более долговечна
Минусы:
1- жопа летом потеет без чехлов
2- трескается если нормально не смотреть или сама кожа низкого качества
3 - зимой без подогревов или меха не кайф
  • 0

#1385
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Абсолютно согласен. Плюс кожа эстетичней. Потому и не понимаю зачем ее закрывать чехлами. На лето есть же кондер
  • 0

#1386
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

о как задело)) Для этого специально и покупал N4, дабы не сталкиваться больше с китайскими поделками. Не нервничайте, видимо, недавно в продажах. Должны адекватно реагировать на критику, а не кирпичи откладывать))

Ты моих нервов не стоишь, у меня иммунитет для таких типов людей как ты. 

Хочешь на личность перейти, тел в открытом доступе. На этом здесь все.


  • 0

#1387
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Абсолютно согласен. Плюс кожа эстетичней. Потому и не понимаю зачем ее закрывать чехлами. На лето есть же кондер

Я изначально вопрос видимо не понял) как видишь я зачехлил по минимуму, нет подголовников, нет подлокотников, да и на спине только полоска. Просто летом не всегда есть возможность заблаговременно охладить салон. Как правило садишься в горячий салон и одновременно кондер врубаешь. И пока воздух не охладится ты потеешь) чехлы реально помогают в такие минуты)
  • 1

#1388
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

о как задело)) Для этого специально и покупал N4, дабы не сталкиваться больше с китайскими поделками. Не нервничайте, видимо, недавно в продажах. Должны адекватно реагировать на критику, а не кирпичи откладывать))

Ты моих нервов не стоишь, у меня иммунитет для таких типов людей как ты. 

Хочешь на личность перейти, тел в открытом доступе. На этом здесь все.

 

пффф. А что мы на "ты" перешли, на брудершафт не пили. Так что не тычьте мне, у меня нет желания продолжать диалог с хамом  :) Выдохните три раза и уЗбаГойдеЗь)). Ибо продавая вещь, кидаться на людей с угрозами - признак не совсем здоровой психики, кто ж купит у вас ваши поделки потом?)). Умнее надо быть, и добрее и тогда люди потянутся))

З.Ы.: Впервые встречаю столь агрессивного продавана  :faceoff:  


Сообщение отредактировал Grey: 12.04.2015, 00:22:33


#1389
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Нужно ли кожу чехлами закрывать? Те, кто покрыл расскажите, в чем плюсы. Почему не взять велюр?

а разве на camry кожа?Если есть желание отогните немного сидение водительское....

Сообщение отредактировал Мойша: 12.04.2015, 00:24:48


#1390
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Нужно ли кожу чехлами закрывать? Те, кто покрыл расскажите, в чем плюсы. Почему не взять велюр?


Ну про плюсы уже расказали, а почему не взять велюр - потому что нет велюра на камри. Есть с матерчатой обивкой сидений, но это не велюр плюс к этому покупая эту комплектацию лишаишься других полезных опций.
  • 0

#1391
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Абсолютно согласен. Плюс кожа эстетичней. Потому и не понимаю зачем ее закрывать чехлами. На лето есть же кондер


Я изначально вопрос видимо не понял) как видишь я зачехлил по минимуму, нет подголовников, нет подлокотников, да и на спине только полоска. Просто летом не всегда есть возможность заблаговременно охладить салон. Как правило садишься в горячий салон и одновременно кондер врубаешь. И пока воздух не охладится ты потеешь) чехлы реально помогают в такие минуты)

Даже кондер не помогает охладить спину которая так сказать лежит на кожанной спинке.
  • 0

#1392
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

а разве на camry кожа?Если есть желание отогните немного сидение водительское....

А какой смысл этого сообщения? Все и так отлично знают что некоторые производители авто применяют кожзам и тойота и прочие именитые производители не исключение.
  • 0

#1393
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

В общем купил/поставил противотуманки от ESа диодные и мягко сказать расстроен, днем их очень плохо видно т.е. то что свет включен. Заметность с обычными галогенками разная очень, те днем отлично видно если включены. В общем посмотрю еще думаю что обратно поставлю галогенки просто куплю лампочки более белого света. У кого как поэтому поводу кто поставил данный девайс? Ночью освещение понравилось, четко освещает в свет с ксеноном, никакого рассеянного света, пучок направленный.  

Может у меня из за цвета машины такая иллюзия создается... серебристый металлик и хромированная окантовка противотуманки делает свое дело. 


Сообщение отредактировал bruder: 13.04.2015, 09:45:16

  • 0

#1394
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В общем купил/поставил противотуманки от ESа диодные и мягко сказать расстроен, днем их очень плохо видно т.е. то что свет включен. Заметность с обычными галогенками разная очень, те днем отлично видно если включены. В общем посмотрю еще думаю что обратно поставлю галогенки просто куплю лампочки более белого света. У кого как поэтому поводу кто поставил данный девайс? Ночью освещение понравилось, четко освещает в свет с ксеноном, никакого рассеянного света, пучок направленный.
Может у меня из за цвета машины такая иллюзия создается... серебристый металлик и хромированная окантовка противотуманки делает свое дело.

Лучше один раз увидеть! Фото в студию!
  • 0

#1395
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

Лучше один раз увидеть! Фото в студию!

 

На обед поеду сделаю фото и после скину. Не вопрос как говорится. 


  • 0

#1396
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ДД!

может кто нибудь знает где можно найти норм.качества хром.накладки на ручки дверей 55, и насколько сложно самостоятельно установить их?


  • 0

#1397
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Называется найди три отличия.

С включенным ближним светом:

с ближним.jpeg

Противотумнки в режиме ДХО (т.е. только противотуманки горят):

ДХО.jpeg

Все выключено:

без света.jpeg


  • 0

#1398
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Называется найди три отличия


Да, ближний еще худо бедно видно, туманок как будто бы и горят
  • 0

#1399
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ДД!
может кто нибудь знает где можно найти норм.качества хром.накладки на ручки дверей 55, и насколько сложно самостоятельно установить их?

На ебее или на алиэкспрессе смотрите, они одинаковые 50-55. Самостоятельно 5 минут установить, они на двухстороний скотч клеются.
  • 1

#1400
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Называется найди три отличия

Да, ближний еще худо бедно видно, туманок как будто бы и горят
Днем вообще ничего не видать. Предлагаю вечером посмотреть разницу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.