Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1301
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Приветствую! Да все тупо, снимаем штатные и ставим ЭТИ, без каких либо переделок на 50ку. Закажите в TSP, или напрямую emex.ru


Во такие тоже первый раз вижу. 

 

 

Подскажи как они встают? тупо снимаем штатные и прикручиваем эти? ничего колхозить не надо?

 

Где заказывали? Хочу тоже поставить такие. 


  • 0

#1302
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

случайно парт номеров не осталось?

 

 

Я здесь заказывал. Помню, что недорого выходило.



#1303
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 


 

фото разместили, написали, что встают вместо штатных. :faceoff:    Ну раз так не веришь, вот те крест

 

attachicon.gif34bbfa64f7133a58662cc05f3a787640.jpg

 

То что фото есть это хорошо, но могли ведь провести манипуляции, я поэтому уточняю... спасибо за достоверность прикрепленную фоткой  :D


  • 0

#1304
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Приветствую! Да все тупо, снимаем штатные и ставим ЭТИ, без каких либо переделок на 50ку. Закажите в TSP, или напрямую emex.ru


 

 

Позвонил в ТЦ Жетысу там цена за одну 24528 все в наличии. Цена адская конечно ))) 

Попробую через ТСП. 


  • 0

#1305
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 


 

фото разместили, написали, что встают вместо штатных. :faceoff:    Ну раз так не веришь, вот те крест

 

attachicon.gif34bbfa64f7133a58662cc05f3a787640.jpg

 

То что фото есть это хорошо, но могли ведь провести манипуляции, я поэтому уточняю... спасибо за достоверность прикрепленную фоткой  :D

 

ок, заходите на драйв2.ру и ищете камри XV50. И куча мануалов у хозяев машин, как эти LED-ы ставят. Все встает норм. Только на 55-ку еще никто не ставил. Но я полагаю там тоже встанет.



#1306
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Приветствую! Да все тупо, снимаем штатные и ставим ЭТИ, без каких либо переделок на 50ку. Закажите в TSP, или напрямую emex.ru


 

 

Позвонил в ТЦ Жетысу там цена за одну 24528 все в наличии. Цена адская конечно ))) 

Попробую через ТСП. 

 

почему адская?)) лексусовская оригинальная, есь жи! (с)



#1307
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

дабл


Сообщение отредактировал Grey: 07.04.2015, 12:06:06


#1308
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Вчера купил на АЗС Синоил, вот такую сетку в багажник. Крепится на штатные крючки вверху и внизу. Цена 2520тнг. Качество хорошее.

Прикреплённые изображения:

  • image-07-04-15-12-10-2.jpeg
  • image-07-04-15-12-10-3.jpeg
  • image-07-04-15-12-10-1.jpeg
  • image-07-04-15-12-10.jpeg

  • 2

#1309
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

все таки немного коробит, когда видишь в полной комплектации места под пустые кнопки)), там опции на 3,5 двигло уже))



#1310
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

все таки немного коробит, когда видишь в полной комплектации места под пустые кнопки)), там опции на 3,5 двигло уже))


поэтому меня напрягает дырка в бампере под второй выхлоп(
  • 0

#1311
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

 

Приветствую! Да все тупо, снимаем штатные и ставим ЭТИ, без каких либо переделок на 50ку. Закажите в TSP, или напрямую emex.ru


 

 

Позвонил в ТЦ Жетысу там цена за одну 24528 все в наличии. Цена адская конечно ))) 

Попробую через ТСП. 

 

17000 тг/шт. Срок поставки 15-20 дней.


  • 0

#1312
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

 

случайно парт номеров не осталось?

 

 

Я здесь заказывал. Помню, что недорого выходило.

 

меня интересуют только партномера, а не место заказа =)

 

вот нашел один

Klakson (Horn) Bosch EC9C Part Number 9320335206

https://klikonderdil...-bosch-ec9.html

 

 судя по информации с таблицы в комплекте 2 шт

сигнал.JPG

 


Сообщение отредактировал Loki_NRG: 07.04.2015, 14:52:00

  • 0

#1313
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
так и есть, один для низких, другой для высоких.

#1314
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Проблема с неисправным кондером решена!

 

Проблема была в поврежденной алюминиевой трубке, котоаря находится в нижней части под радиатором. Он был поврежден, хз каким образом, и через эту дырку испарился весь фреон. Трубку залатали аргонной сваркой, дали гарантию на 10лет :D  закачали фреон и масло, и теперь все прекрасно пашет и холодит :)  делал у ребят на Аль-фараби выше Шашкина в бывших министерских гаражах. стоимость ремонта - 18000тг под ключ! бывает, и с новыми авто прорехи, надо было проверить при покупке работает ли кондер, а я забыл)))


  • 0

#1315
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вчера купил на АЗС Синоил, вот такую сетку в багажник. Крепится на штатные крючки вверху и внизу. Цена 2520тнг. Качество хорошее.

а где полик для багажника брали? сколько стоит?


  • 0

#1316
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто нибудь встречал альтернативные головные устройства для камри 55 кроме mydean и carmax hq?
Еще интересует - на бампере есть с двух сторон черные воздуханы, думаю китайцы уже должны были придумать какие нибудь замены для них, может быть диоды, или подобное, кто нибудь в курсе? Ато паршивенько они смотрятся...

Сообщение отредактировал broadminded_one: 08.04.2015, 00:18:22

  • 0

#1317
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кто нибудь встречал альтернативные головные устройства для камри 55 кроме mydean и carmax hq?

 

У меня вот вот будут в наличии Mydean, сделал предзаказ.

K432I 9 inches Camry 2015.jpg

я сам занимаюсь продажей штатных магнитол, не поймите как за рекламу но кто захочет могу показать.

на 50 ке делал видеообзор, примерно будет также и на 55ке, только экран 9 дюймов.


  • 0

#1318
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Еще интересует - на бампере есть с двух сторон черные воздуханы, думаю китайцы уже должны были придумать какие нибудь замены для них, может быть диоды, или подобное, кто нибудь в курсе? Ато паршивенько они смотрятся...

Мониторю рынок Китая, диоды пока не появились

 

появились вот такие ништяки:

TB223q2bFXXXXcTXXXXXXXXXXXX-1762629155.jpg

альтернативные фары

TB1H32aHpXXXXcyXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

 

кто что думает?


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 08.04.2015, 08:44:17

  • 0

#1319
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто нибудь встречал альтернативные головные устройства для камри 55 кроме mydean и carmax hq?
Еще интересует - на бампере есть с двух сторон черные воздуханы, думаю китайцы уже должны были придумать какие нибудь замены для них, может быть диоды, или подобное, кто нибудь в курсе? Ато паршивенько они смотрятся...

еще рановато. А что туда можно вхреначить, очередные led писалки?)) Как для воздуховодов на последнем Форестере?

 

New-arrival-2013-2014-Subaru-Forester-LED-DRL-high-quality-LED-Daytime-Running-Light-for-forester.jpg



#1320
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто нибудь встречал альтернативные головные устройства для камри 55 кроме mydean и carmax hq?


У меня вот вот будут в наличии Mydean, сделал предзаказ.
attachicon.gifK432I 9 inches Camry 2015.jpg
я сам занимаюсь продажей штатных магнитол, не поймите как за рекламу но кто захочет могу показать.
на 50 ке делал видеообзор, примерно будет также и на 55ке, только экран 9 дюймов.
Гранд , личка забита кажись. Как придут дайте всем знать, думаю будет немало желающих.
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.