Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#601
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Добрый день товарищи,

 

Кто как/ или собирается защитить краску капота, фар и противо туманок от предстоящей зимы?

На дорогах будут сыпать гравии и соль с примесями которые будут лететь на капот фары а так же без того низко расположенные противо туманные фары.

 

Случаем нет ли тех кто уже вешал Auto bra на железного коня? Хотель бы посмотреть как это будет смотрется :)



#602
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Я думаю не стоит сильно заморачиваться по этому поводу, если ЛКП без трещин и сколов и трещин, ему ничего не будет. Тем более что в городе, скорости зимой не такие, чтоб гравий (песок) смог пробить лак. ИМХО.

 

Я вот пойду в третью зиму в Астане со сколом на капоте. Планирую только весной пройти полировкой всю машину и затампонить скол краской.


Сообщение отредактировал Makshaikin: 28.10.2014, 18:15:57

  • 0

#603
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что будет, если поставить в Камри 5.7 литровый двигатель от Тундры:

1601307.jpg


  • 0

#604
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Вместе со стартом сборки обновленной Camry 55,

самое время обозреть и протестировать машину  ;)

 


  • 0

#605
agent 007

agent 007
  • Гость
  • 13 сообщений

где лучше ставить автозаводку для пуш-старта в Астане? есть кто ставил? подскажите пожалуйста.

в Ажаре 75 просят за старлайн а94.


Сообщение отредактировал agent 007: 18.11.2014, 15:38:30

  • 0

#606
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

где лучше ставить автозаводку для пуш-старта в Астане? есть кто ставил? подскажите пожалуйста.

в Ажаре 75 просят за старлайн а94.

В ветке Астаны, в шапке раньше был Антон, я у него ставил.


  • 0

#607
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Обзор Camry 55 от А.В.  :smoke:


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 19.11.2014, 12:00:41

  • 0

#608
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Обзор Camry 55 от А.В.  :smoke:

по мне внешний вид не очень. может я слишком консервативен но по мне 50ый смотрится по эстетичнее


Сообщение отредактировал Sombdy: 19.11.2014, 17:10:56


#609
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

по мне внешний вид не очень. может я слишком консервативен но по мне 50ый смотрится по эстетичнее

До сих пор помню как все плевались на 50, критиковали. Владельцы 40 били себя в грудь со словами, что никогда не пересядут на это корыто.

Так что, думаю, что через какое-то время все будут опять покупать новиночки.

Мое мнение, что стало чуток лучше, особенно салон. Жаль, что кузов 55 пойдет с нового года из российского металла.


  • 0

#610
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

 

по мне внешний вид не очень. может я слишком консервативен но по мне 50ый смотрится по эстетичнее

До сих пор помню как все плевались на 50, критиковали. Владельцы 40 били себя в грудь со словами, что никогда не пересядут на это корыто.

Так что, думаю, что через какое-то время все будут опять покупать новиночки.

Мое мнение, что стало чуток лучше, особенно салон. Жаль, что кузов 55 пойдет с нового года из российского металла.

 

Разве сейчас 50ые не сделаны из того же металла?



#611
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

По теме: Ни у кого нет проблем с расслоением краски в месте соединения переднего Бампера с крылом с правой стороны авто?

У меня эта проблема есть, прямо в шве виднеется как слазиет краска :( !!!!

 

машина моя февральская 2014. Где то в интернете были инфа о том что какая то партия косячная и походу с той партии мне машина и попалась. 

 

Диллеру (Астана мторос Тойота Алматы) об этом сообщил, случай гарантийным еще не признали ! хотя в салоне Астана моторс  Алматы в шоу-руме (который на Суюнбая) стоит Камри 50 Цвета мокрого асфальта, максимальной комплектации и на месте стыковки правого крыла и переднего бампера так же Виднеется этот КОСЯК. это я заметил когда сообщал об этой проблеме диллеру (можете сами в этом убедится проехав туда и заглянув туда (желательно с фонариком из за цвета машины сложно разглядеть этот косяк) У вас такого не наблюдается?



#612
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Разве сейчас 50ые не сделаны из того же металла?

Нет. Основная часть идет из Японии. Кажется двери, капот и крышка багажника из российского металла.

А вот кузов был японским. Теперь из японского оставят лишь тот металл который составляет силовой каркас сминающийся в результате ДТП.

Все остальное пойдет из российского. 


  • 0

#613
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

По поводу 55ки, понравились изменения в салоне, цвет вставок под дерево как у 200ки сделали... на мой взгляд более гармонично смотрится, панель климат контроля также изменилась в лучшею сторону и в топовой версии добавили увлажнитель воздуха, откуда только водичку берет не понятно..., порадовал большой бортовик на приборке. 

По наружки однозначно DRLки наконец то поставили... могли бы и в полтиник воткнуть))) 

Из минусов, убрали оптитрон, теперь подсветка как на новом рафике, ярко синяя... в дальних поездках ночью будет напрягать однозначно, но думаю можно будет переделать под оптитрон... благо научились вроде уже делать... 

 

Слушайте такой вопрос, поменял стандартные диски 16 на 17, резина также в оригинале... купил новые 17 снятые с новой камри. Поездив понял что коробка как то не так переключается, думаю что настройки компа коробки разные... никто не в курсе??? Раньше перепровишка тысяч 10 стоила, плюс обновление около 300$, но обновление можно было с кем нить на пару купить... так делали на GSe мне (там разница между 17 и 18), видимо тут тоже самое.

Буду благодарен любой информации...  


  • 0

#614
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Ночью сняли боковые стекла во дворе. На Камри 50. работали в перчатках теперь ХЗ что куда.

Купить пару стоит 16 тыщ правая 12 тыщ левая установка около 2-3 тыщ. итого 30 тыщ на ровном месте.

 

Цену указал у официалов.


Сообщение отредактировал Sombdy: 20.11.2014, 10:18:42


#615
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Ночью сняли боковые стекла во дворе. На Камри 50. работали в перчатках теперь ХЗ что куда.

Купить пару стоит 16 тыщ правая 12 тыщ левая установка около 2-3 тыщ. итого 30 тыщ на ровном месте.

 

Цену указал у официалов.

была такая же стори - поставьте сами - ставятся легко 

если не сняли поворотную пощадку - то вообще просто защелкните новые ( + присоедините провода подогрева )

я брал на Кар сити - цена намного ниже чем в тсп и в арсенале ( + на тот момент не было в наличии )

 

зеркало 9 500 оригинал ( отличить легко - на оригинале выбиты какие то цифры на пластике - на дубликатах либо нет цифр либо нет подогрева )

если поворотную площадку то же "отработали " то + 5000 тг за каждую

тел 8701 777 31 55

8 707 037 00 21


  • 0

#616
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Господа не жалея времени и денег и прочее сделайте Гравировку стекол. вообщем не допускайте моих ошибок. Я всё планировал сделать гравировку да не успел. Возможно если была бы гравировка то возможно спасли бы стекла!!!



#617
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем привет!вот фото моего бывшего авто росс.сборки, аналогично также сделал на японце , гравировку делал у 87072221006 вроде 3000 тенге, скобы Сергей 87771349757 (он тоже делает гравировку).

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0375.jpg

  • 0

#618
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Считаю нанесение номера кузова правильным,чем номер авто.


  • 0

#619
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Ни гравировка, ни клыки не спасут ваши зеркала... проходил уже не раз на лексусе этот период.

Единственное, что спасает это ночная стоянка, гараж, паркинг и все в этом духе... но и то не факт, на GSе сняли около работы с 15.00 до 17.00.

Иногда воры видя гравировку или клыки, ломают ухо полностью... почитайте тему в ветке лексус "украли зеркала на Lexus". 


Сообщение отредактировал bruder: 20.11.2014, 11:23:55

  • 0

#620
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Всем привет!вот фото моего бывшего авто росс.сборки, аналогично также сделал на японце , гравировку делал у 87072221006 вроде 3000 тенге, скобы Сергей 87771349757 (он тоже делает гравировку).

А Клыки откуда как и почем * Спасибо





Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.