Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#561
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

25к за европейку думаю стоит. Но если я правильно понял Marco777, качество намного хуже предыдущих 2-х поколений, а это уже грустно.

Долго эксплуатировал Камри25, потом немного Камри30, совсем немного 40 и 50.

Так вот, с каждым разом машина становится лучше и лучше, но качественный скачок произошел только при переходе на 30-ку.

По моему мнению, именно 30-ка стала комфортной и приятной в вождении. В 40-ке улучшилась управляемость на высоких скоростях, 50-ка стала тише, мощнее и экономичнее.


  • 0

#562
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

25к за европейку думаю стоит. Но если я правильно понял Marco777, качество намного хуже предыдущих 2-х поколений, а это уже грустно.

Долго эксплуатировал Камри25, потом немного Камри30, совсем немного 40 и 50.

Так вот, с каждым разом машина становится лучше и лучше, но качественный скачок произошел только при переходе на 30-ку.

По моему мнению, именно 30-ка стала комфортной и приятной в вождении. В 40-ке улучшилась управляемость на высоких скоростях, 50-ка стала тише, мощнее и экономичнее.

 

Согласен с 30-кой и 35-кой машины намного лучше чем 40-50! ПЫ СЫ прикольно у вас ник Галант а ездите на камри ))


  • 0

#563
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

Вообщем дело вкуса но хочу сказать что машина не стоит этих денег!

Мне кажется вполне стоит 25 тысяч. А сравнивать премиум Мерседес и ширпотребовскую Тойоту не совсем правильно.

А то ведь можно Мерс и с Бугатти сравнить - тоже сравнение не в пользу Мерса будет.

 

Я не говорил за 25к,он брал за 35500 баксов! А это дорого,тот же мерс стоит также зато качество намного лучше!

 

Ну так и берите новый мерс за 35500. Цены совсем же разные. Речь идет о машине с салона.

 

55 будет продаваться уже с конца ноября.


  • 0

#564
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

 

 

Вообщем дело вкуса но хочу сказать что машина не стоит этих денег!

Мне кажется вполне стоит 25 тысяч. А сравнивать премиум Мерседес и ширпотребовскую Тойоту не совсем правильно.

А то ведь можно Мерс и с Бугатти сравнить - тоже сравнение не в пользу Мерса будет.

 

Я не говорил за 25к,он брал за 35500 баксов! А это дорого,тот же мерс стоит также зато качество намного лучше!

 

Ну так и берите новый мерс за 35500. Цены совсем же разные. Речь идет о машине с салона.

 

55 будет продаваться уже с конца ноября.

 

Я вам говорю про то что камри мы взяли за 35500! А мерс стоит также ну может чуть дороже. Про 55 скажу что надеюсь исправят те недочеты что были в 50.


  • 0

#565
Есмуканов Талгат

Есмуканов Талгат
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Друг брал свою за 35500 2012 г японка и тд. Поездил 2 месяца и понял что машина УГ

По каким причинам? 

 

Ну  металл,он очень слабый,шумоизоляция вроде как топовая комплектация а ее почти нет! За такие бабки можно и по плотнее ее сделать.Мотор так вообще убил,он даже когда заводится весь дрожит как маленькая мышка.Кстати той же Теане 2.5 проигрывает от старта до финиша на 1км! Что еще вспомнил.... стекла боковые как картонка тонкие и не качественные.Вообщем дело вкуса но хочу сказать что машина не стоит этих денег!

 

Думаю лучше сравнить счетами за ТО после 5 лет эксплуатации в нормальном режиме.

Обслуживание Камри не будет напрягать навороченными запчастями

 

Кстати друг на мерсе 211 менял плату на акпп недавно за 200 000 тенге машина 2006 года, а за машину он хочет 26 000 у.е.

АКПП там 7 ступенчатая с W220 помоем!? капризная.

 

Про камри ни разу что-нибудь подобного не слышал


  • 0

#566
1easyrider

1easyrider
  • Гость
  • 39 сообщений

а где вы видели европпу за 25к? 2012года?
 

Это такой оптимистичный прогноз:)


  • 0

#567
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Это такой оптимистичный прогноз

Ну с выходом 55 думаю вполне ) 


  • 0

#568
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Я вам говорю про то что камри мы взяли за 35500! А мерс стоит также ну может чуть дороже. Про 55 скажу что надеюсь исправят те недочеты что были в 50.

 

Мерс стоит также новый?


  • 0

#569
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

 

 

Друг брал свою за 35500 2012 г японка и тд. Поездил 2 месяца и понял что машина УГ

По каким причинам? 

 

Ну  металл,он очень слабый,шумоизоляция вроде как топовая комплектация а ее почти нет! За такие бабки можно и по плотнее ее сделать.Мотор так вообще убил,он даже когда заводится весь дрожит как маленькая мышка.Кстати той же Теане 2.5 проигрывает от старта до финиша на 1км! Что еще вспомнил.... стекла боковые как картонка тонкие и не качественные.Вообщем дело вкуса но хочу сказать что машина не стоит этих денег!

 

Думаю лучше сравнить счетами за ТО после 5 лет эксплуатации в нормальном режиме.

Обслуживание Камри не будет напрягать навороченными запчастями

 

Кстати друг на мерсе 211 менял плату на акпп недавно за 200 000 тенге машина 2006 года, а за машину он хочет 26 000 у.е.

АКПП там 7 ступенчатая с W220 помоем!? капризная.

 

Про камри ни разу что-нибудь подобного не слышал

 

Ну камри тоже не самая дешевая в обслуживании,но думаю дело вкуса прежде всего! Так что удачи всем камриводам :hi:  


  • 0

#570
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 


Я вам говорю про то что камри мы взяли за 35500! А мерс стоит также ну может чуть дороже. Про 55 скажу что надеюсь исправят те недочеты что были в 50.

 

Мерс стоит также новый?

 

Новый нет,но я говорил за 2012 год камрюхи,так что 2011-12 мерс уже нашли.Осталось продать камри.


  • 0

#571
1easyrider

1easyrider
  • Гость
  • 39 сообщений

По моему мнению, именно 30-ка стала комфортной и приятной в вождении. В 40-ке улучшилась управляемость на высоких скоростях, 50-ка стала тише, мощнее и экономичнее.
 

:beer:

Вот поэтому я хочу пересесть с RX300 02-го года на Camry 2012-го (не из салона)... Lexus очень хороший аппарат, но хочется посвежее. Первый месяц будет как в подлодке, потом надеюсь привыкну. 


  • 0

#572
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Человек ко всему привыкает.
Тут вопрос в цене,почему такая разница в ценовой политике,вроде в Таможенном союзе?
  • 0

#573
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Человек ко всему привыкает.
Тут вопрос в цене,почему такая разница в ценовой политике,вроде в Таможенном союзе?

Курс рубля упал сильно, ну и Россия в ВТО, а мы нет.


  • 0

#574
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Народ, у кого как обстоят дела с передними тормозными дисками? Начали бить((( Дилемма, точить или брать что-то другое? проштудировал инет, похоже на болячку.


Сообщение отредактировал Makshaikin: 09.10.2014, 17:23:30

  • 0

#575
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Народ, у кого как обстоят дела с передними тормозными дисками? Начали бить((( Дилемма, точить или брать что-то другое? проштудировал инет, похоже на болячку.

я подумав, пришел к мнению что для начало подточу а затем посмотрю дальше как будет, проехал около 1000 км после проточки, полет нормальный. Если опять вылезет болячка буду менять на хороший дубликат типа "спорт", уже есть на примете Австралийские т диски.


  • 0

#576
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

Народ, у кого как обстоят дела с передними тормозными дисками? Начали бить((( Дилемма, точить или брать что-то другое? проштудировал инет, похоже на болячку.

я подумав, пришел к мнению что для начало подточу а затем посмотрю дальше как будет, проехал около 1000 км после проточки, полет нормальный. Если опять вылезет болячка буду менять на хороший дубликат типа "спорт", уже есть на примете Австралийские т диски.

 

Я вот тоже присматриваюсь к DBA  и колодкам от HAWK. До этого заказал колодки Брембо, сильно коптят.


  • 0

#577
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Народ, у кого как обстоят дела с передними тормозными дисками? Начали бить((( Дилемма, точить или брать что-то другое? проштудировал инет, похоже на болячку.

 

У вас европеец? У мну 14 000 пробега - ттт (ничего и нигде). Рулится и тормозится куда приятней 40-ки (был америкот LE) 


  • 0

#578
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

Народ, у кого как обстоят дела с передними тормозными дисками? Начали бить((( Дилемма, точить или брать что-то другое? проштудировал инет, похоже на болячку.

 

У вас европеец? У мну 14 000 пробега - ттт (ничего и нигде). Рулится и тормозится куда приятней 40-ки (был америкот LE) 

 

SE америка, 2,5 рулится отлично. Тормозила тоже хорошо. Пока не прокатился как следует...


  • 0

#579
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 

Народ, у кого как обстоят дела с передними тормозными дисками? Начали бить((( Дилемма, точить или брать что-то другое? проштудировал инет, похоже на болячку.

 

У вас европеец? У мну 14 000 пробега - ттт (ничего и нигде). Рулится и тормозится куда приятней 40-ки (был америкот LE) 

 

SE америка, 2,5 рулится отлично. Тормозила тоже хорошо. Пока не прокатился как следует...

 

Мда уж, не сказал бы, что полтос похож на неженку. Это как нужно было прокатиться?  :confused:


  • 0

#580
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Думаю вот: ставить или нет боковые дефлекторы окон (ветровики) и дефлектор капота (мухобойка)? Если, да, то где взять и почем прибл.? :-/


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.