Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2481
Сауле-GS

Сауле-GS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем ДД. Подскажите кто какие чехлы использует? Мне нужны на весну-лето-осень. Салон кожа, хотелось бы сохранить первозданный вид салона. Подскажите адреса где под 55 продаются.

ДД! Могу порекомендовать ателье по пошиву чехлов Антон 87773686157, на сколько знаю шьют чехлы для автосалонов.


  • 0

#2482
nazik555

nazik555
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день!!! Камри 55 комплектация Р2 нет круиз - контроля, его нужно отдельно где-то устанавливать? Если да, то подскажите пжл где и скок примерно будет стоить. СПС
  • 0

#2483
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
У племянника зеркала скоммуниздили какие то уроды. Кто подскажет подешевле где можно их найти в оригинале или близко к оригиналу, кроме как в карсити?
Есть контакты авторазборов или может кто возит оригиналы/дубликаты?
Спасибо IMG_8964.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2484
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У племянника зеркала скоммуниздили какие то уроды. Кто подскажет подешевле где можно их найти в оригинале или близко к оригиналу, кроме как в карсити?
Есть контакты авторазборов или может кто возит оригиналы/дубликаты?
Спасибо attachicon.gifIMG_8964.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Разборов много в городе. Колеса откройте. Я в последний раз на белинского ниже канала справа ездил (автобак кажется называется). Но боюсь там зеркало отдельно не отдадут, только вместе с лопухами в сборе. Как вариант с битых на запчасти, тоже на колесах.
  • 0

#2485
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

У племянника зеркала скоммуниздили какие то уроды. Кто подскажет подешевле где можно их найти в оригинале или близко к оригиналу, кроме как в карсити?
Есть контакты авторазборов или может кто возит оригиналы/дубликаты?
Спасибо IMG_8964.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Да уж, сожалею. Вот как с такими м.даками бороться? Нибось твое зеркало уже в олксе или еще где нить продают...(
  • 0

#2486
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Я на своем gs сразу вины выгравировал на зеркалах + клыки поставил. И ночует авто теперь только на стоянке. Племяннику тоже посоветовал стоянку в своем районе поискать. На зеркала цены космические, новые по 20 тыс за одну, бу 20 тыс за пару, и не факт что не ворованные.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2487
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

У племянника зеркала скоммуниздили какие то уроды. Кто подскажет подешевле где можно их найти в оригинале или близко к оригиналу, кроме как в карсити?
Есть контакты авторазборов или может кто возит оригиналы/дубликаты?

 

я зеркало отдельно так и не нашел, пришлось в сборе все брать за 30 тыс.



#2488
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Здравствуйте Уважаемые камриводы!
Подскажите, где можно купить оригинальную б/у оптику на 55-ку? На новую цены совсем не гуманные, а дубликаты не хочу ставить.
  • 0

#2489
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
На счет воровства зеркал на камри. В прошлом году тож своровали стекляшки вместе с моторчиками. Моторчики отдельно пришлось покупать за 20тыс б/у, а стекляшки вырезал у мастера с подогревами (пара 12тыс тг). Стекляшки конечно не оригинальные, без спецпреломления по краю на водительской стороне, но вполне качественные. Головки Болтов на моторчиках дрелью срезали, чтоб отверткой снять нельзя было. Вообщем как то так на 30тыс и попал.

Ps. Зеркала на камри50/55 идентичны зеркалам на короллах (13- ).

Сообщение отредактировал Linman: 30.10.2016, 11:07:10

  • 0

#2490
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Кто уже менял масло в АКПП? На каком пробеге меняли? Уже пробежал 38тыс км, и призадумался о замене масла в АКПП.

У кого есть толки на АКПП с 1 на 2 передачу? Либо с 2 на 3? Иногда ощущаю такие толчки при трогании с места, немного неприятно. Как это лечится?
  • 0

#2491
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

50 ли 55 у Вас? 

Если 50 - по сервисной компании делали програмирование АКПП?

Масло меняется по состоянию, на ТО-40 обычно масло еще в хорошем состояниии, но многое зависит от "наездника", замена в основном частичная (до 5 л.).


  • 0

#2492
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Добрый день камриводы! )

Позвонил в Арсенал, передние тормозные колодки (на камри 50, 2,5) по 23900тг )

Кусается цена, но ставить дешевое гамно, чтобы убить диски - тоже не хочется ) Понятно, что там не супер-пупер оригинал, но .....

Присоветуйте варианты, если кто уже решал этот вопрос)


Сообщение отредактировал Rataries: 16.11.2016, 14:45:49

  • 0

#2493
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день камриводы! )
Позвонил в Арсенал, передние тормозные колодки (на камри 50, 2,5) по 23900тг )
Кусается цена, но ставить дешевое гамно, чтобы убить диски - тоже не хочется ) Понятно, что там не супер-пупер оригинал, но .....
Присоветуйте варианты, если кто уже решал этот вопрос)


Недавно менял колодки, перед HI-Q южнокорейские, назад Kashiyama японские поставил. На все ушло ~ 12000 тенге. Жалоб нет. Не предыдущей сороковке тоже самое было. Никаких нареканий. Главное на подделку не попасться.
  • 1

#2494
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
У меня вопрос : как отключить навигационную систему или ГУ. Нажимаю на крутилку "выкл"(on/off), отключается звук, но экран не отключается, появляется заставка. Камри 50, N4.
  • 0

#2495
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

У меня вопрос : как отключить навигационную систему или ГУ. Нажимаю на крутилку "выкл"(on/off), отключается звук, но экран не отключается, появляется заставка. Камри 50, N4.

ХЗ, ни разу не пытался) а зачем?)

 

И еще пара вопросов

- кто нибудь, где нидь покупал приличные (не колхоз) резиновые полики поглубже, чем оригинальные?

Сегодня дети натаскали снега в машину (причем не очень то и много) и заметил, что вода стекает на ковролан 

- дворники, приличные, с каркасом как оригинальные, но не за конские цены как у ОД. Кто какие и где покупал?


Сообщение отредактировал Rataries: 17.11.2016, 12:25:17

  • 0

#2496
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

И еще пара вопросов

- кто нибудь, где нидь покупал приличные (не колхоз) резиновые полики поглубже, чем оригинальные?

Сегодня дети натаскали снега в машину (причем не очень то и много) и заметил, что вода стекает на ковролан 

Лучше коврики ЕВА с бортиками взять. Больше года пользуюсь такими - фото здесь https://www.drive2.ru/l/8717463/.  Не рекомендую покупать коврики Новлайн - я покупал до Евы - теперь на балконе пылятся - бортики у них вроде выше, но под задние коврики переднее сидение всегда стремятся заползти. 


  • 1

#2497
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Добрый день камриводы! )

Позвонил в Арсенал, передние тормозные колодки (на камри 50, 2,5) по 23900тг )

Кусается цена, но ставить дешевое гамно, чтобы убить диски - тоже не хочется ) Понятно, что там не супер-пупер оригинал, но .....

Присоветуйте варианты, если кто уже решал этот вопрос)

Advics - тот же оригинал, но в коробке производителя.


  • 1

#2498
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

- дворники, приличные, с каркасом как оригинальные, но не за конские цены как у ОД. Кто какие и где покупал?

 

Bosh зимние в резиновом чехле 


  • 1

#2499
chingiz-----

chingiz-----
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Добрый день камриводы! )
Позвонил в Арсенал, передние тормозные колодки (на камри 50, 2,5) по 23900тг )
Кусается цена, но ставить дешевое гамно, чтобы убить диски - тоже не хочется ) Понятно, что там не супер-пупер оригинал, но .....
Присоветуйте варианты, если кто уже решал этот вопрос)


Недавно менял колодки, перед HI-Q южнокорейские, назад Kashiyama японские поставил. На все ушло ~ 12000 тенге. Жалоб нет. Не предыдущей сороковке тоже самое было. Никаких нареканий. Главное на подделку не попасться.

 

Я тоже купил камри 50 и взял  вперед и назад HI-Q (7 000 тенге), тоже советовали. еду по Мамыш улы вверх примерно 70, вдруг с первого ряда резко поворачивает авто в обратную сторону, я резко по тормозам, а машина такое ощущение как будто диски чем то смазаны и тормозит но очень плохо, я понял что сейчас в бачину въеду, не долго думая на газ и встречку ну и тд.  На следующий день поехал на тайота сити поставил оригинал  24 000 и в подарок установка там была.(кстати меняют не как на обычном сто, что то смазывают разными жидкостями и в оригиналах железки новые с колодками идут). Кстати передние диски (колеса) теперь не чернеют от колодок, а задние чернеют (стоят до сих пор hi-q, я думаю задние не влияют особо на тормоза, как мне объяснили плохие колодки при долгой езде сильно греются и при резком нажатий не держат высокую температуру и перестают нормально тормозить). Короче пацаны не жалейте на оригинал из за 17 000 штук за то на тормоз жмешь и чувствуешь что авто тормозит нормально и в два раза, если не в три больше ходят.


Сообщение отредактировал chingiz-----: 17.11.2016, 23:57:41

  • 0

#2500
chingiz-----

chingiz-----
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня вопрос : как отключить навигационную систему или ГУ. Нажимаю на крутилку "выкл"(on/off), отключается звук, но экран не отключается, появляется заставка. Камри 50, N4.

Кстати кто знает?


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.