Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2501
chingiz-----

chingiz-----
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто уже менял масло в АКПП? На каком пробеге меняли? Уже пробежал 38тыс км, и призадумался о замене масла в АКПП.

У кого есть толки на АКПП с 1 на 2 передачу? Либо с 2 на 3? Иногда ощущаю такие толчки при трогании с места, немного неприятно. Как это лечится?

По мануалу 80 000 км первая замена, а на счет толчков (если не сильные и не всегла) кажется не надо обращать внимания у всех они


Сообщение отредактировал chingiz-----: 18.11.2016, 00:03:25

  • 0

#2502
chingiz-----

chingiz-----
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто подскажет что скрипит на панели (что то по середке кажется) звук как сверчок, циц-циц при маленьких неровностях и именно при движени минимум 40 км.?  


Сообщение отредактировал chingiz-----: 18.11.2016, 00:09:36

  • 0

#2503
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Кто подскажет что скрипит на панели (что то по середке кажется) звук как сверчок, циц-циц при маленьких неровностях и именно при движени минимум 40 км.?  

такая же фигня ..... открою бардачек - пропадает, закрою - снова дребезжит .... видимо проблема где-то там)

Как-то она пропадала но снова появилась)


  • 0

#2504
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
По поводу поликов, заказывал себе вот такие полики из Актобе, смотри рисунки. Ничего так, лежат плотно, не катаются. Смотрятся отлично.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20161013-WA0017.jpg
  • IMG-20161013-WA0018.jpg

  • 0

#2505
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

заказывал себе вот такие полики из Актобе

 

В Актобе их производят чтоли? 


  • 0

#2506
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Кто подскажет что скрипит на панели (что то по середке кажется) звук как сверчок, циц-циц при маленьких неровностях и именно при движени минимум 40 км.?  

торпеда зачастую скрипит о стекло, полоску параллона между ними прямо без разбора и будет тишина.

 

А бордачок антискрип лентой обклеить.


  • 0

#2507
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

открою бардачек - пропадает, закрою - снова дребезжит

 

лифт бардачка зацеплен на свое место? может он отцеплен и постукивает. 


  • 0

#2508
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

заказывал себе вот такие полики из Актобе


В Актобе их производят чтоли?

Да нет конечно) просто я там их нашел. А так они с Раши заказывают.
  • 0

#2509
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Добрый вечер. Кто нибудь менял сигнал на 55-ке? какие есть альтернативы, чтобы было как говорится пин ту пин? без переделок


  • 0

#2510
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Добрый вечер. Кто нибудь менял сигнал на 55-ке? какие есть альтернативы, чтобы было как говорится пин ту пин? без переделок

от любого Лексус подойдет
  • 0

#2511
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
День добрый всем. Собрался брать Камри. В связи с этим пара вопросов.
1. ОД уже с 2012 года таскают с России - а в объявах пишут бывает что сборка японская и куплена в салоне. Это обман ?!
2. Навигационнная система работает только на 55?! Я правильно понял ?

Сообщение отредактировал NuKa: 03.12.2016, 15:57:47

  • 0

#2512
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

День добрый всем. Собрался брать Камри. В связи с этим пара вопросов.
1. ОД уже с 2012 года таскают с России - а в объявах пишут бывает что сборка японская и куплена в салоне. Это обман ?!
2. Навигационнная система работает только на 55?! Я правильно понял ?

1. Часть первых камрюх была японской сборки) Это легко проверяется по вин-коду (номеру кузова) Японская сборка будет начинаться с буквы J

2. Навигация то работает а вот карт для КЗ нету для 50ки) Только начиная с 55 кузова). В общем толку от навигации никакой, ну разве что если только компас)))

Есть еще один плюс - ГУ с навигацией будет с дисплеем побольше и с интерфейсом покрасивше и плюс аля-премиум система JBL)


Сообщение отредактировал Rataries: 04.12.2016, 21:22:06

  • 1

#2513
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Карты для 50, для тех которые с JBL в природе есть. Просто недавно озадачился этим вопросом. Переписывался с официалами там зарядили около 220 000 тенге. Если память не изменяет. Нашел по объявлениям в городе человека который за 60 000 тенге зальет карты. Посчитал оба варианта дороговатыми и оставил так как есть. Но если кому то очень хочется навигацию в 50 найду контакт чела который за 60 000 обещал сделать.
  • 1

#2514
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Карты для 50, для тех которые с JBL в природе есть. Просто недавно озадачился этим вопросом. Переписывался с официалами там зарядили около 220 000 тенге. Если память не изменяет. Нашел по объявлениям в городе человека который за 60 000 тенге зальет карты. Посчитал оба варианта дороговатыми и оставил так как есть. Но если кому то очень хочется навигацию в 50 найду контакт чела который за 60 000 обещал сделать.

Да слышал я уже эту историю. Если есть интерес, зарегистрируйтесь на официальном сайте и скачайте/купите карту для вашего ГУ! .... если найдете

https://www.toyota-e...c1-0800200c9a77

Я не знаю, за что там просили 220 тыщ, за 180-200 тыщ можно купить ГУ на андроиде, с навигацией "навител" и с прочими приколами))

http://iqnavi.ru/pro...e-10-full-touch

интересно было бы поговорить с этим человеком - давайте контакты)


Сообщение отредактировал Rataries: 05.12.2016, 10:37:40

  • 1

#2515
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
http://autoelectronica.kz
  • 1

#2516
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Если не ошибаюсь Фарид звали человека с которым общался с этого сайта
  • 2

#2517
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Фарида знаю, мне на лехе менял Хард и навигацию ставил
  • 0

#2518
Frankie(KP)

Frankie(KP)
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый вечер!

 

Уровень антифриза низкий, кто какой заливает? Есть ли тойотовский оригинальный?

 

У меня красного цвета.


  • 0

#2519
Frankie(KP)

Frankie(KP)
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Кто подскажет что скрипит на панели (что то по середке кажется) звук как сверчок, циц-циц при маленьких неровностях и именно при движени минимум 40 км.?  

такая же фигня ..... открою бардачек - пропадает, закрою - снова дребезжит .... видимо проблема где-то там)

Как-то она пропадала но снова появилась)

 

с холодами также что то подскрипывает, но в районе потолка.. так и не понял что это..


Сообщение отредактировал Frankie(KP): 07.12.2016, 19:41:59

  • 0

#2520
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый вечер!

 

Уровень антифриза низкий, кто какой заливает? Есть ли тойотовский оригинальный?

 

У меня красного цвета.

 

ДД,

примерно с 2004 или 2005 года, во все автомобили Toyota заливают антифриз Super Long Life Cooliant (SLLC) с интервалом замены 160 тыс .км. (по крайне мере так указано в сервисной книге к тойотам), который пришел на замену более старому антифризу Long Life Cooliant (LCC) с интервалом замены 40 тыс. км

 

SLLC розового цвета, а не красного. Артикул 0888980140 1 литр - это концентрат, 08889-80150 1 литр, готовый к заливке.


  • 2



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.