Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2461
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем ДД. Подскажите кто какие чехлы использует? Мне нужны на весну-лето-осень. Салон кожа, хотелось бы сохранить первозданный вид салона. Подскажите адреса где под 55 продаются.
  • 0

#2462
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Лучше на заказ сшить чехлы или готовый накидки из алькантары использовать.


  • 0

#2463
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем ДД. Подскажите кто какие чехлы использует? Мне нужны на весну-лето-осень. Салон кожа, хотелось бы сохранить первозданный вид салона. Подскажите адреса где под 55 продаются.

Кантра. Шьют в КЗ.
  • 0

#2464
chingiz-----

chingiz-----
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем ДД. Подскажите кто какие чехлы использует? Мне нужны на весну-лето-осень. Салон кожа, хотелось бы сохранить первозданный вид салона. Подскажите адреса где под 55 

 в автоблеске от 65, промастер от 65, искал по нету и нашел ателье на фурманова между сатпаева и абая, если ехать вниз перед абая 100 метров на право там сто и ателье, тоже самое за 45. сам еще не ставил но видел работу (при мне на крузак ставил) , вроде очень хорошо делают как и те что я перечислил. снимают сиденья и обтягивают как в оригинале смотрится, по времени на целый день оставлять авто. 

 

Сообщение отредактировал chingiz-----: 15.09.2016, 23:18:37

  • 0

#2465
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Народ кто нибудь озадачивался заливкой карт КЗ в штатную голову Камри? (7") навигация есть а карт нету.
  • 0

#2466
chingiz-----

chingiz-----
  • Гость
  • 18 сообщений

кТО ХРОМ НА РУЧКИ ДЕЛАЛ? 


  • 0

#2467
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Народ кто нибудь озадачивался заливкой карт КЗ в штатную голову Камри? (7") навигация есть а карт нету.

на штатную голову(50) карт КЗ в природе не существует )


  • 0

#2468
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Народ кто нибудь озадачивался заливкой карт КЗ в штатную голову Камри? (7") навигация есть а карт нету.

на штатную голову(50) карт КЗ в природе не существует )
Да ладно!?
Тоета центр предлагает за 200к залить. Значить существуют
  • 0

#2469
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

Да ладно!?
Тоета центр предлагает за 200к залить. Значить существуют

 

Я говорил о camry V50

Я не знаю что они там предлагают заливать за 200к .... Зарегистрируйтесь здесь ( https://customerport...yota-europe.com ), найдите и скачайте карту. Хотя бы найдите ))

Буду только рад, если я ошибаюсь)
 


Сообщение отредактировал Rataries: 22.09.2016, 09:29:23

  • 0

#2470
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Да ладно!?
Тоета центр предлагает за 200к залить. Значить существуют
Я говорил о camry V50
Я не знаю что они там предлагают заливать за 200к .... Зарегистрируйтесь здесь ( https://customerport...yota-europe.com ), найдите и скачайте карту. Хотя бы найдите ))
Буду только рад, если я ошибаюсь)
Так и я говорю про камри v 50 2014 года. Комплектация N4 navi. На указанном сайте зареган при переходе в раздел загрузки карт написано coming soon.
Написал на указанном сайте в форму обратной связи три дня назад. Тишина пока. Россияне заливают карты сами посредством заливки образа hdd на hdd который стоит в авто. Инструкции есть на drive2.ru. Но вопрос блин где взять карты кз. Там только Россия и Белорусия.
  • 0

#2471
chingiz-----

chingiz-----
  • Гость
  • 18 сообщений

1


Сообщение отредактировал chingiz-----: 22.09.2016, 21:57:56

  • 0

#2472
chingiz-----

chingiz-----
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

 

Кто подскажет где брать краску родную (по номеру на кузове который) для закрашивания сколов?


http://podkraska.ru/...lov-toyota-20ml
Рахмет! Сайт вроде нормальный, даже перезвонили с россии (( заказал и краску и по мелочи (5000 шт). ждем.
Сегодня еду и вижу как быстро лобовое запотевает (дождь) включил фронт, а он кондер включает и все отлично уходит, но когда кондер выключаю ставлю на тепло, опять начинает потеть... У всех так запотевает лобовое быстро? это получается без кондера не получится что ли? Может это я чего то не понимаю, но на 40-ке (4 года ездил) просто включил обдув на лобовое без кондера и все.
Салонный фильтр поменяйте. Мне помогло. Стало меньше потеть лобовое

 

Кстати краска, полироль, анти ржавчина, лак, пришли за 2 недели. Еще положили перчатки, зубочистку, спец.салфетки, нождачку и инсрукцию )).  еще не пробовал. отпишусь


Сообщение отредактировал chingiz-----: 22.09.2016, 22:01:46

  • 0

#2473
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Так и я говорю про камри v 50 2014 года. Комплектация N4 navi. На указанном сайте зареган при переходе в раздел загрузки карт написано coming soon. Написал на указанном сайте в форму обратной связи три дня назад. Тишина пока. Россияне заливают карты сами посредством заливки образа hdd на hdd который стоит в авто. Инструкции есть на drive2.ru. Но вопрос блин где взять карты кз. Там только Россия и Белорусия.

 

Ну о чем я и говорил выше))) Видимо - нигде) Если карты нет на официальном сайте (где есть РФ и Беларусь) и нет даже платных вариантов (купить), значит их для КЗ не делали для V50. Другого варианта я не вижу. 


Сообщение отредактировал Rataries: 22.09.2016, 23:25:13

  • 0

#2474
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Так и я говорю про камри v 50 2014 года. Комплектация N4 navi. На указанном сайте зареган при переходе в раздел загрузки карт написано coming soon. Написал на указанном сайте в форму обратной связи три дня назад. Тишина пока. Россияне заливают карты сами посредством заливки образа hdd на hdd который стоит в авто. Инструкции есть на drive2.ru. Но вопрос блин где взять карты кз. Там только Россия и Белорусия.


Ну о чем я и говорил выше))) Видимо - нигде) Если карты нет на официальном сайте (где есть РФ и Беларусь) и нет даже платных вариантов (купить), значит их для КЗ не делали для V50. Другого варианта я не вижу.
Но при этом при звонке Toyota центр сказали пожалуйста приезжайте 140 000 будет стоить лицензионный ключ, 50 000 карты КЗ + работа. Исходя из этого подумал может кто то все таки решил вопрос с картами подешевле.
  • 0

#2475
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

может кто то все таки решил вопрос с картами подешевле.

 

Может он поможет, по крайней мере в китайских нави он гуру.


  • 0

#2476
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый день. Хочу поставить сигналку на 55ку р4. Что посоветуйте? Нужна без лишних понтов: автозавод, паника, чтобы сохранились родные функции, типа доступ без ключа, пуш старт и тд. Цена сигналки и стоимость работы? Так же нужен небольшой видеорегистратор, тоже без фанатизма, главное компактный, с хорошим качеством съемки.
  • 0

#2477
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день. Хочу поставить сигналку на 55ку р4. Что посоветуйте? Нужна без лишних понтов: автозавод, паника, чтобы сохранились родные функции, типа доступ без ключа, пуш старт и тд. Цена сигналки и стоимость работы? Так же нужен небольшой видеорегистратор, тоже без фанатизма, главное компактный, с хорошим качеством съемки.

Не советую ставить сигналку вообще, смысла от нее 0 в настоящее время, а также один из минусов все китайские код-граберы вскрывают их на ура. Раз в год потом АКБ сдыхает после установок наших очумелых ручек, так как электрические потери неизбежны. Видеорегистратор не большой но с хорошим арсеналом записи это BlackVue DR650


  • 0

#2478
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Добрый день. Хочу поставить сигналку на 55ку р4. Что посоветуйте? Нужна без лишних понтов: автозавод, паника, чтобы сохранились родные функции, типа доступ без ключа, пуш старт и тд. Цена сигналки и стоимость работы? Так же нужен небольшой видеорегистратор, тоже без фанатизма, главное компактный, с хорошим качеством съемки.

 

из соотношения цена\качество sjcam sj4000 

качество 1080p 30 кадров\сек

угол обзора 170 градусов

hdmi, wifi

20-25 тыс. на алиэкспрессе


  • 0

#2479
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Всем привет! Про "ррррык" при старте на холодный двигатель, кому еще интересно! 

Посмотрите что нарыл на просторах интернета) Как бы понятно что этой тема уже избита, но тем не менее она волнует и наших заморских братьев тоже )))

Кстати, один раз мне на "Жетысу" сказали, что это муфта VVT-i, в общем как и многие говорят. Второй раз, там же, представитель "Жетысу" сказал, что это натяжитель цепи! ))) Прикольно, да? И в обоих случаях сказали - мужик! это нормально! Забей ))))  Ну это не главное! Главное то, что TOYOTA выпустила бюллетень (если я не ошибся) по устранению этой, так сказать "непроблемы" (для авто, собранных в США), которую наши ОД за проблему вовсе не считают а наличие самого бюллетеня (и проблемы) стараются умолчать :-/  

 

Ссылка на документ будет ниже видео ) Кому надо - скачайте, вдруг потом понадобится)

 

Тут немного видосов)

 

 

 

 

T-SB-0041-13

Brief Engine Knock/Rattle Noise at Cold Startup (1AR/2AR) 

March 15, 2013 

http://media.fixed-o...s/sb0041t13.pdf


Сообщение отредактировал Rataries: 04.10.2016, 13:27:42

  • 0

#2480
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Добрый день. Хочу поставить сигналку на 55ку р4. Что посоветуйте? Нужна без лишних понтов: автозавод, паника, чтобы сохранились родные функции, типа доступ без ключа, пуш старт и тд. Цена сигналки и стоимость работы? Так же нужен небольшой видеорегистратор, тоже без фанатизма, главное компактный, с хорошим качеством съемки.

Не советую ставить сигналку вообще, смысла от нее 0 в настоящее время, а также один из минусов все китайские код-граберы вскрывают их на ура. Раз в год потом АКБ сдыхает после установок наших очумелых ручек, так как электрические потери неизбежны. Видеорегистратор не большой но с хорошим арсеналом записи это BlackVue DR650

 

Спасибо за совет.

 

 

Добрый день. Хочу поставить сигналку на 55ку р4. Что посоветуйте? Нужна без лишних понтов: автозавод, паника, чтобы сохранились родные функции, типа доступ без ключа, пуш старт и тд. Цена сигналки и стоимость работы? Так же нужен небольшой видеорегистратор, тоже без фанатизма, главное компактный, с хорошим качеством съемки.

 

из соотношения цена\качество sjcam sj4000 

качество 1080p 30 кадров\сек

угол обзора 170 градусов

hdmi, wifi

20-25 тыс. на алиэкспрессе

 

Спасиюо. Посмотрю.


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.