Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2401
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

Hi-Q ставь. Нормальные колодки.


Уже поставил Kashiyama, пока норм, не скрипят. Hi-Q тоже предлагали, но так как были черного цвета, не стал брать, а то черная пыль диски будет марать)

 

Hi-Q ставил заскрипели, после недолгой эксплуатации поменял -  так как ужасно скрипели.

Nisshinbo покупал в Алматы, с учетом курса дешевле вышло чем с emex


  • 0

#2402
jana36063

jana36063
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В воскресенье ночью украли два боковых парктроника вместе с фишками на Айтиева Советской, машина стояла во дворе. Стоимость одного парктроника с колечком и фишкой 25000, итого 50000 за две штуки((( Ниже Октяборьской по Айтиева так же в воскресенье ночью помимо боковых парктроников еще сняли и омыватели фар у другой камри...

Думаю поехать на Кар сити на выходных, может там найдутся б/у парктроники, подешевле...может кто-нибудь подскажет где еще можно подешевле найти...


  • 0

#2403
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

В воскресенье ночью украли два боковых парктроника вместе с фишками на Айтиева Советской, машина стояла во дворе. Стоимость одного парктроника с колечком и фишкой 25000, итого 50000 за две штуки((( Ниже Октяборьской по Айтиева так же в воскресенье ночью помимо боковых парктроников еще сняли и омыватели фар у другой камри...

Думаю поехать на Кар сити на выходных, может там найдутся б/у парктроники, подешевле...может кто-нибудь подскажет где еще можно подешевле найти...

Мой совет поискать в колесах(наберите в разделе авторазборы) так быстрее найдете.

на заметку: продаются заглушки парктронника по 1000 тг. один в один, но это так, если с деньгами напряг... 


  • 0

#2404
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

В воскресенье ночью украли два боковых парктроника вместе с фишками на Айтиева Советской, машина стояла во дворе. Стоимость одного парктроника с колечком и фишкой 25000, итого 50000 за две штуки((( Ниже Октяборьской по Айтиева так же в воскресенье ночью помимо боковых парктроников еще сняли и омыватели фар у другой камри...

Думаю поехать на Кар сити на выходных, может там найдутся б/у парктроники, подешевле...может кто-нибудь подскажет где еще можно подешевле найти...

 

еще раз убеждаюсь, что охраняемая стоянка экономит не только деньги, но и нервы ... ттт

Езжайте на КарСити, в ряды с Б/У .... может даже купите свои же и (подешевле) ....или звоните на разборы, или в колесах ищите в объявлениях)


Сообщение отредактировал Rataries: 30.06.2016, 17:23:05

  • 0

#2405
Grand Starex

Grand Starex
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Приветствую всех Камриводов, управляющих своей мечтой)) Хотел поинтересоваться где можно приобрести расходники (салонный фильтр, воздушный, колодки) скажем так хорошего качества по приемлемой цене, потому как у ОД цены , короче космос. На днях надо ехать к ОД на очередное ТО 50 тыс и хотел поехать со своими расходниками. На 40 тыс были замечания по втулкам стабилизатора и стойкам стабилизатора, так же хотел приобрести и если кто уже менял подскажет где брал и где менял, буду очень признателен. Да и еще можно ли установить карту РК на ГУ, звонил как то по обьяве сказали 400у.е. А я ему давай до свидание)))
v50 2014 год N4

В Арсенале "родные" колодки около 20-22 тыс.тг
Воздушный фильтр был около 10-15 (точно не помню) ... тоже в Арсенале. Сакуру предлагали за 3 или 5 тыс.
Карт Казахстана для V50 в природе не существует! Лучше и не заморачиваться)

 

ДУ. Спасибо за инфу

 

 

На днях надо ехать к ОД на очередное ТО 50 тыс и хотел поехать со своими расходниками. На 40 тыс были замечания по втулкам стабилизатора и стойкам стабилизатора, так же хотел приобрести и если кто уже менял подскажет где брал и где менял, буду очень признателен. 

 К какому ОД поехали? Втулки и стойки на 50 тык это рано для камри... и если авто на гарантии, то они туда попадают...

 

ТЦ Жетысу. Кстати по гарантии сказали что могут поменять стойки стабилизатора, это я узнал у них, и они сказали что пока не стоит менять, но про втулки стабилизатора промолчали, а их уже купил Арсенале чет в районе 4000 тенге. По маслу перешел опять на 0W30 Castrol, чет тойотовское 5W30 которое мне залили на ТО 40 000 км, не понравилось и появился небольшой расход. И подошло время менять колодки перед и зад одновременно, почему не знаю вроде бы задние дольше ходят чем передние. Кто какие посоветует с учетом опыта, чтобы не пылили и не скрипели


  • 0

#2406
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

В воскресенье ночью украли два боковых парктроника вместе с фишками на Айтиева Советской, машина стояла во дворе. Стоимость одного парктроника с колечком и фишкой 25000, итого 50000 за две штуки((( Ниже Октяборьской по Айтиева так же в воскресенье ночью помимо боковых парктроников еще сняли и омыватели фар у другой камри...

Думаю поехать на Кар сити на выходных, может там найдутся б/у парктроники, подешевле...может кто-нибудь подскажет где еще можно подешевле найти...Тож

Ранее на этой страничке 118, тоже украли. А сегодня в пути видел Камри, тоже думаю украли два боковых парктроника. У соседки бампер был помят после ДТП, доступ к датчикам был вообще свободный украли 2шт слева. И на заметку, снять/украсть датчики на переднем бампере еще проще чем на заднем.


Сообщение отредактировал maxim.khan: 05.07.2016, 14:06:21

  • 0

#2407
jana36063

jana36063
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

В воскресенье ночью украли два боковых парктроника вместе с фишками на Айтиева Советской, машина стояла во дворе. Стоимость одного парктроника с колечком и фишкой 25000, итого 50000 за две штуки((( Ниже Октяборьской по Айтиева так же в воскресенье ночью помимо боковых парктроников еще сняли и омыватели фар у другой камри...

Думаю поехать на Кар сити на выходных, может там найдутся б/у парктроники, подешевле...может кто-нибудь подскажет где еще можно подешевле найти...Тож

Ранее на этой страничке 118, тоже украли. А сегодня в пути видел Камри, тоже думаю украли два боковых парктроника. У соседки бампер был помят после ДТП, доступ к датчикам был вообще свободный украли 2шт слева. И на заметку, снять/украсть датчики на переднем бампере еще проще чем на заднем.

 

Может меня и видели))) до сих пор не купила...надеюсь больше ничего не снимут, ставлю на стоянку теперь :D


  • 0

#2408
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

У всех при первой заводке, с утра например, тарахтение в течении 2-3 сек? Кто как боролся?


  • 0

#2409
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У всех при первой заводке, с утра например, тарахтение в течении 2-3 сек? Кто как боролся?

У меня было тарахтение с залитым маслом 0w20. На форумах писали якобы с залитым маслом более густой вязкости, к примеру 5w30 тарахтение пропадает. Залил 5w30 - изменений нет, все также тарахтит! Забил и езжу дальше не напрягаясь )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2410
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Хотел заменить тормозные диски, колодки + тормозную жидкость на 50-ке.... скиньте плиз координаты кому можно доверить тормоза и тот кто 50-ки не первый раз видит



#2411
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Менял пару недель назад передние колодки, поставил Кашияма, в синей упаковке. Не скрипят и не пылят. До этого заказывал с эмекса оригиналы, но подсунули подделку, ездил пару месяцев со скрипами, и диски были черные от пыли. Так что будьте осторожны с выбором "оригиналов". Менял на вулканизации, по Мынбаева между Баумана и Розыбакиева, где обычно делаю сезонную смену резины, нареканий нет.

Сообщение отредактировал Linman: 10.07.2016, 11:03:27

  • 0

#2412
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

У всех при первой заводке, с утра например, тарахтение в течении 2-3 сек? Кто как боролся?

У меня было тарахтение с залитым маслом 0w20. На форумах писали якобы с залитым маслом более густой вязкости, к примеру 5w30 тарахтение пропадает. Залил 5w30 - изменений нет, все также тарахтит! Забил и езжу дальше не напрягаясь )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

С муфт (шестерен) VVT-i стекает масло, вот пока они наполняются при запуске и идет эта трескотня.

 

Хотел заменить тормозные диски, колодки + тормозную жидкость на 50-ке.... скиньте плиз координаты кому можно доверить тормоза и тот кто 50-ки не первый раз видит

На любом ПЗМ Вам поменяют ТЖ, 50-ка в устройстве не сложнее другого авто, тормозная система простая, подключения сканера не требуется. Количество жидкости около 1 л. При наличии навыков в ремонте авто, можно с напарником прокачать.


  • 0

#2413
Grand Starex

Grand Starex
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД. Где и по чем брали?


  • 0

#2414
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Парни, подскажите какое масло надо лить в 50ку с пробегом в 100 000...

и где можно купить и сразу поменять?

#2415
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Парни, подскажите какое масло надо лить в 50ку с пробегом в 100 000...

и где можно купить и сразу поменять?

То что лили, то и продолжайте лить, производитель не дает никаких рекомендаций связанных с пробегом и применяемым маслом. 


  • 0

#2416
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

Парни, подскажите какое масло надо лить в 50ку с пробегом в 100 000...

и где можно купить и сразу поменять?

То что лили, то и продолжайте лить, производитель не дает никаких рекомендаций связанных с пробегом и применяемым маслом. 

 

 

а вот в пунктах замены масла советуют после 100 000 переходить на чистую синтетику это маркетинговый ход получается?



#2417
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

а вот в пунктах замены масла советуют после 100 000 переходить на чистую синтетику это маркетинговый ход получается?

А вы кому больше доверяете, производителю или дяде Васе из пзм?


  • 0

#2418
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

https://auto.mail.ru..._dlya_rossiyan/


  • 0

#2419
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

кроме магической надписи Эксклюзив и не очень красивых дисков ничего такого не увидел



#2420
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

такой "эксклюзив" можно и самому сделать=)


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.