Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2381
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
На что поменяли?)
  • 0

#2382
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Продал камрюху, звонков нереальное количество было. Ушла за час.

Значит цена была хорошая?


  • 0

#2383
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Продал камрюху, звонков нереальное количество было. Ушла за час.

 

 

p4, какого года? за сколько ушла если не секрет?


  • 0

#2384
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Уважаемые автолюбители!

 

Мы владельцы камри 55, сейчас мы уже отошли от полнейшего шока и тех бурных эмоций.

Проживаем мы в Караганде и ситуация такая.

Обратились мы в автокомплекс ЧИСТЮЛЯ (Караганда) для нанесения бронепленки на кузов автомобиля (капот, бампер, крылья, пороги)

26 мая 16 года мы приехали за своим авто и были повергнуты в шоковое состояние (к слову: машина не крашенная, даже бампер), бронепленку которую наклеили на наш автомобиль резали прям на нем!!! Соответственно наша машина оказалась исполосована  канцелярским ножем, пленка вырезана волнами, все лакокрасочное покрытие изуродовано, мы потребовали снять пленку (пленка кстате была как из одного места, вся пожеванная, ужасного качества) сдирали мы эту бронепленку вместе с ними.

В общем ситуация сложилась такая, машина испорчена по всему периметру оклейки бронепленки! Все лакокрасочное покрытие было порезано до железа на: капоте, бампере, крыльях, исцарапаны все пороги, фары. 

Хозяева автокомплекса ЧИСТЮЛЯ (ИП Гудов Александр Юрьевич) своей вины не признали, компенсировать то, что они натворили тоже отказались, бегать по судам честно сказать ни времени, ни желания! Теперь просто Бог им судья! Придется продать машину за более дешевую сумму, нежели брали! 

Вот такая история! Будте аккуратнее автолюбители! 


  • 0

#2385
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Продал камрюху, звонков нереальное количество было. Ушла за час.

p4, какого года? за сколько ушла если не секрет?
N4 navy 2015 апрель, пробег 13.850, 7.6 млн

Предлагали 7.75 млн, но я уже на тот момент взял задаток.

Сообщение отредактировал Grey: 06.06.2016, 16:23:00


#2386
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Уважаемые автолюбители!

Мы владельцы камри 55, сейчас мы уже отошли от полнейшего шока и тех бурных эмоций.
Проживаем мы в Караганде и ситуация такая.
Обратились мы в автокомплекс ЧИСТЮЛЯ (Караганда) для нанесения бронепленки на кузов автомобиля (капот, бампер, крылья, пороги)
26 мая 16 года мы приехали за своим авто и были повергнуты в шоковое состояние (к слову: машина не крашенная, даже бампер), бронепленку которую наклеили на наш автомобиль резали прям на нем!!! Соответственно наша машина оказалась исполосована канцелярским ножем, пленка вырезана волнами, все лакокрасочное покрытие изуродовано, мы потребовали снять пленку (пленка кстате была как из одного места, вся пожеванная, ужасного качества) сдирали мы эту бронепленку вместе с ними.
В общем ситуация сложилась такая, машина испорчена по всему периметру оклейки бронепленки! Все лакокрасочное покрытие было порезано до железа на: капоте, бампере, крыльях, исцарапаны все пороги, фары.
Хозяева автокомплекса ЧИСТЮЛЯ (ИП Гудов Александр Юрьевич) своей вины не признали, компенсировать то, что они натворили тоже отказались, бегать по судам честно сказать ни времени, ни желания! Теперь просто Бог им судья! Придется продать машину за более дешевую сумму, нежели брали!
Вот такая история! Будте аккуратнее автолюбители!


Зачем вообще ее обклеивать. Пленка потом темнеет и приобретает желтый цвет. В любом случае от основного цвета будет отличаться.

#2387
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Уважаемые автолюбители!

 

Мы владельцы камри 55, сейчас мы уже отошли от полнейшего шока и тех бурных эмоций.

Проживаем мы в Караганде и ситуация такая.

Обратились мы в автокомплекс ЧИСТЮЛЯ (Караганда) для нанесения бронепленки на кузов автомобиля (капот, бампер, крылья, пороги)

26 мая 16 года мы приехали за своим авто и были повергнуты в шоковое состояние (к слову: машина не крашенная, даже бампер), бронепленку которую наклеили на наш автомобиль резали прям на нем!!! Соответственно наша машина оказалась исполосована  канцелярским ножем, пленка вырезана волнами, все лакокрасочное покрытие изуродовано, мы потребовали снять пленку (пленка кстате была как из одного места, вся пожеванная, ужасного качества) сдирали мы эту бронепленку вместе с ними.

В общем ситуация сложилась такая, машина испорчена по всему периметру оклейки бронепленки! Все лакокрасочное покрытие было порезано до железа на: капоте, бампере, крыльях, исцарапаны все пороги, фары. 

Хозяева автокомплекса ЧИСТЮЛЯ (ИП Гудов Александр Юрьевич) своей вины не признали, компенсировать то, что они натворили тоже отказались, бегать по судам честно сказать ни времени, ни желания! Теперь просто Бог им судья! Придется продать машину за более дешевую сумму, нежели брали! 

Вот такая история! Будте аккуратнее автолюбители! 

ужс.

все-таки надо было вызвать сотрудников полиции.

что бы они составили материал, с фототаблицей.

а потом в суд подавать, с приложением документов.

если гудов не дурак он бы на мировую пошел.


  • 0

#2388
Grand Starex

Grand Starex
  • Гость
  • 12 сообщений
Приветствую всех Камриводов, управляющих своей мечтой)) Хотел поинтересоваться где можно приобрести расходники (салонный фильтр, воздушный, колодки) скажем так хорошего качества по приемлемой цене, потому как у ОД цены , короче космос. На днях надо ехать к ОД на очередное ТО 50 тыс и хотел поехать со своими расходниками. На 40 тыс были замечания по втулкам стабилизатора и стойкам стабилизатора, так же хотел приобрести и если кто уже менял подскажет где брал и где менял, буду очень признателен. Да и еще можно ли установить карту РК на ГУ, звонил как то по обьяве сказали 400у.е. А я ему давай до свидание)))
v50 2014 год N4
  • 0

#2389
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Приветствую всех Камриводов, управляющих своей мечтой)) Хотел поинтересоваться где можно приобрести расходники (салонный фильтр, воздушный, колодки) скажем так хорошего качества по приемлемой цене, потому как у ОД цены , короче космос. На днях надо ехать к ОД на очередное ТО 50 тыс и хотел поехать со своими расходниками. На 40 тыс были замечания по втулкам стабилизатора и стойкам стабилизатора, так же хотел приобрести и если кто уже менял подскажет где брал и где менял, буду очень признателен. Да и еще можно ли установить карту РК на ГУ, звонил как то по обьяве сказали 400у.е. А я ему давай до свидание)))
v50 2014 год N4

 

колодки нишимбо около 10-12 тыс

кашияма около 7.5-8 тыс

фильтр воздушный оригинал 10-17тыс, блюпринт 5 тыс


  • 0

#2390
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Приветствую всех Камриводов, управляющих своей мечтой)) Хотел поинтересоваться где можно приобрести расходники (салонный фильтр, воздушный, колодки) скажем так хорошего качества по приемлемой цене, потому как у ОД цены , короче космос. На днях надо ехать к ОД на очередное ТО 50 тыс и хотел поехать со своими расходниками. На 40 тыс были замечания по втулкам стабилизатора и стойкам стабилизатора, так же хотел приобрести и если кто уже менял подскажет где брал и где менял, буду очень признателен. Да и еще можно ли установить карту РК на ГУ, звонил как то по обьяве сказали 400у.е. А я ему давай до свидание)))
v50 2014 год N4

В Арсенале "родные" колодки около 20-22 тыс.тг
Воздушный фильтр был около 10-15 (точно не помню) ... тоже в Арсенале. Сакуру предлагали за 3 или 5 тыс.
Карт Казахстана для V50 в природе не существует! Лучше и не заморачиваться)


  • 0

#2391
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

На днях надо ехать к ОД на очередное ТО 50 тыс и хотел поехать со своими расходниками. На 40 тыс были замечания по втулкам стабилизатора и стойкам стабилизатора, так же хотел приобрести и если кто уже менял подскажет где брал и где менял, буду очень признателен. 

 К какому ОД поехали? Втулки и стойки на 50 тык это рано для камри... и если авто на гарантии, то они туда попадают...


  • 0

#2392
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
В мае поменял колодки впервый раз на своей 50ке. Отъездил порядка 30тыс км. Купил на emex.ru оригиналы за 11,5тыс. После замены сразу начали скрипеть, думал обкатку пройду перестанут, но уже тысячь 1,5 проехал, все еще скрипят жутко((( да еще и диски черной пылью покрываются. Видать на emex тоже подделку продают под видом оригиналов. Какие колодки кто ставит? Думаю либо хорошие корейские взять или дубликаты типа кашияма или jnbk


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#2393
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Какие колодки кто ставит? Думаю либо хорошие корейские взять или дубликаты типа кашияма или jnbk

 

Hi-Q ставь. Нормальные колодки.


  • 0

#2394
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Hi-Q ставь. Нормальные колодки.


Уже поставил Kashiyama, пока норм, не скрипят. Hi-Q тоже предлагали, но так как были черного цвета, не стал брать, а то черная пыль диски будет марать)
  • 0

#2395
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

В мае поменял колодки впервый раз на своей 50ке. Отъездил порядка 30тыс км. Купил на emex.ru оригиналы за 11,5тыс. После замены сразу начали скрипеть, думал обкатку пройду перестанут, но уже тысячь 1,5 проехал, все еще скрипят жутко((( да еще и диски черной пылью покрываются. Видать на emex тоже подделку продают под видом оригиналов. Какие колодки кто ставит? Думаю либо хорошие корейские взять или дубликаты типа кашияма или jnbk


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

ДД,

можете код поставщика сказать, планирую в будущем покупать колодки, что бы знать у кого не стоит покупать. спасибо!

кто знает, есть ли база недобросовестных поставщиков с emex?


  • 0

#2396
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

В мае поменял колодки впервый раз на своей 50ке. Отъездил порядка 30тыс км. Купил на emex.ru оригиналы за 11,5тыс. После замены сразу начали скрипеть, думал обкатку пройду перестанут, но уже тысячь 1,5 проехал, все еще скрипят жутко((( да еще и диски черной пылью покрываются. Видать на emex тоже подделку продают под видом оригиналов. Какие колодки кто ставит? Думаю либо хорошие корейские взять или дубликаты типа кашияма или jnbk


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


ДД,
можете код поставщика сказать, планирую в будущем покупать колодки, что бы знать у кого не стоит покупать. спасибо!
кто знает, есть ли база недобросовестных поставщиков с emex?
ДД!

Код поставщика OKEJ. Это они подсунули подделку.
  • 0

#2397
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

В мае поменял колодки впервый раз на своей 50ке. Отъездил порядка 30тыс км. Купил на emex.ru оригиналы за 11,5тыс. После замены сразу начали скрипеть, думал обкатку пройду перестанут, но уже тысячь 1,5 проехал, все еще скрипят жутко((( да еще и диски черной пылью покрываются. Видать на emex тоже подделку продают под видом оригиналов. Какие колодки кто ставит? Думаю либо хорошие корейские взять или дубликаты типа кашияма или jnbk
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Маловато колодки отходили.Автомобиль чьей сборки?

#2398
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Маловато колодки отходили.Автомобиль чьей сборки?

росийская сборка. Думал что 40тыс отходит, но видать не судьба была


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#2399
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Маловато колодки отходили.Автомобиль чьей сборки?

по мне сборка тут не причем. У меня 30000 км, колодки еще живые. Колодки можно убить и в 10000км, завесит от стиля езды.


  • 2

#2400
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Согласен, стиль езды очень сильно влияет на живучесть колодок. Я езжу довольно быстро ну оттормаживаюсь активно, скорее всего это и стало причиной негодности колодок на 30тыс.
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.