Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2361
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Щас активизируется ворье! Времена сложные. Будут тырить все, что плохо лежит! Дешевле ставить на ночь на охраняемую стоянку!
  • 1

#2362
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет,
вчера ночью у моей машины (Камри 55) пытались снять колеса, на кирпичи поставили, болты сняли, но видимо что то спугнуло воришек и колеса оставили (к счастью)....
Будьте бдительны!

Кто покупал "секретки"? подскажите стоимость пожалуйста.
И сколько сейчас сигналку нормальную поставить стоит? (с двухсторонней связью).

Это где вы машину ставите на ночь?
Сигналок куча, на неделе старлайн а93 на меркуре поставили с работой 75 тыс на поло.
Секретки везде есть, на карсити, в тулпаре от 3 тыс.
А вообще все таки не надо оставлять машину без присмотра.
  • 0

#2363
beksonbay

beksonbay
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Всем привет,
вчера ночью у моей машины (Камри 55) пытались снять колеса, на кирпичи поставили, болты сняли, но видимо что то спугнуло воришек и колеса оставили (к счастью)....
Будьте бдительны!

Кто покупал "секретки"? подскажите стоимость пожалуйста.
И сколько сейчас сигналку нормальную поставить стоит? (с двухсторонней связью).

Это где вы машину ставите на ночь?
Сигналок куча, на неделе старлайн а93 на меркуре поставили с работой 75 тыс на поло.
Секретки везде есть, на карсити, в тулпаре от 3 тыс.
А вообще все таки не надо оставлять машину без присмотра.

 

 

Самое интересное, что парковка при жилом комплексе в районе Абая-София (г.Алматы), а будка охранника в 15 метрах.

Но у Нас как всегда, только на себя и рассчитываешь, хоть с ружьем сидеть ночами :))

 

Благодарю Вас! поищу секретки, на сигнализацию подкопить нужно.


  • 0

#2364
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Советую обратится в Жетысу.

Был скрип руля, отвёз машину в Астана Моторс где обнаружили дефект спирального контакта и сказали что за 160 000 решат проблему (стоимость запчасти).
С 1 марта была глобальная постановка российских тойот на гарантию в местные ОД центры. Я поставил на гарантию в Жетысу и в один из дней поехал показывать проблемы чтоб поменять спиральным контакт по гарантии. В итоге оказалось что со спиральным контактом у меня все нормально, а лёгкий скрип (даже больше вой) это особенности работы электроусилителя, я поначалу не верил , но меня провели к нескольким другим камрюхам и показали что это у всех так.

Представляю, если бы я отвалил столько денег в Астана Моторс ...
И в принципе был уже готов. Хорошо что акция по постановке на гарантию началась во время :)))


Теперь Астане Моторс вообще не доверяю, хотя был лоялен и три предыдущих машины брал у них.

 

Скрип руля не победили?


  • 0

#2365
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Советую обратится в Жетысу.

Был скрип руля, отвёз машину в Астана Моторс где обнаружили дефект спирального контакта и сказали что за 160 000 решат проблему (стоимость запчасти).
С 1 марта была глобальная постановка российских тойот на гарантию в местные ОД центры. Я поставил на гарантию в Жетысу и в один из дней поехал показывать проблемы чтоб поменять спиральным контакт по гарантии. В итоге оказалось что со спиральным контактом у меня все нормально, а лёгкий скрип (даже больше вой) это особенности работы электроусилителя, я поначалу не верил , но меня провели к нескольким другим камрюхам и показали что это у всех так.

Представляю, если бы я отвалил столько денег в Астана Моторс ...
И в принципе был уже готов. Хорошо что акция по постановке на гарантию началась во время :)))


Теперь Астане Моторс вообще не доверяю, хотя был лоялен и три предыдущих машины брал у них.

Скрип руля не победили?

Нет. Это характерный звук работы электроуселителя.
  • 0

#2366
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Нет. Это характерный звук работы электроуселителя.

 

 

Как по мне, скрип руля - это ненормально.


  • 0

#2367
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
На 20000км что менять надо кроме масла в двигателе?
И где меняете кроме официалов, подскажите проверенные места
  • -1

#2368
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

На 20000км что менять надо кроме масла в двигателе?
И где меняете кроме официалов, подскажите проверенные места

 

В ТЦЖ на 20000 мне только масло меняли и направляющие суппортов смазали.


  • 0

#2369
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

На 20000км что менять надо кроме масла в двигателе?
И где меняете кроме официалов, подскажите проверенные места

 

на прошлой неделе проходил ТО 20,000 в ТЦА

могу сфотать и выложить сюда Акт если нужно, но кажется ничего особенного не делали, ходовка, масло в двиг и фильтра..


  • 0

#2370
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


На 20000км что менять надо кроме масла в двигателе?
И где меняете кроме официалов, подскажите проверенные места


на прошлой неделе проходил ТО 20,000 в ТЦА
могу сфотать и выложить сюда Акт если нужно, но кажется ничего особенного не делали, ходовка, масло в двиг и фильтра..
Выложите, и сколько отдали? Кажется там в 2 раза дороже чем в обычном Сто
  • 0

#2371
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Выложите, и сколько отдали? Кажется там в 2 раза дороже чем в обычном Сто

 

57500 тенге


  • 0

#2372
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Привет всем! Может кто-нибудь сталкивался с такой канителью?
Не так давно телефон обновился и накатил новый андроид (6,0) и теперь я не знаю, в чей огород кидать камень - или телефон глючит (новая прошивка) или ГУ (V50. N4).
До обновления, я не замечал подобных глюков между ГУ и телефоном. Раньше телефон подключался к ГУ, сразу считывались контакты, подключался плеер, играла музыка и все было тип-топ.
Сейчас телефон подключается к ГУ, ГУ в свою очередь обновляет контакты, но иногда, то не может увидеть плеер телефона и пишет что он не подключен, то видит плеер, но не видит музыкальных файлов. Иногда плеер в ГУ приходится подключать вручную или включать плеер на самом телефоне и тогда уже ГУ начинает видеть его.
Я уже удалял телефон из памяти ГУ, подсоединял снова а глюки все равно остались.

Сообщение отредактировал Rataries: 30.05.2016, 01:14:44

  • 0

#2373
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Привет всем! Может кто-нибудь сталкивался с такой канителью?
Не так давно телефон обновился и накатил новый андроид (6,0) и теперь я не знаю, в чей огород кидать камень - или телефон глючит (новая прошивка) или ГУ (V50. N4).
До обновления, я не замечал подобных глюков между ГУ и телефоном. Раньше телефон подключался к ГУ, сразу считывались контакты, подключался плеер, играла музыка и все было тип-топ.
Сейчас телефон подключается к ГУ, ГУ в свою очередь обновляет контакты, но иногда, то не может увидеть плеер телефона и пишет что он не подключен, то видит плеер, но не видит музыкальных файлов. Иногда плеер в ГУ приходится подключать вручную или включать плеер на самом телефоне и тогда уже ГУ начинает видеть его.
Я уже удалял телефон из памяти ГУ, подсоединял снова а глюки все равно остались.

Причина обновленная прошивка вашего телефона.


  • 0

#2374
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Привет всем! Может кто-нибудь сталкивался с такой канителью?
Не так давно телефон обновился и накатил новый андроид (6,0) и теперь я не знаю, в чей огород кидать камень - или телефон глючит (новая прошивка) или ГУ (V50. N4).
До обновления, я не замечал подобных глюков между ГУ и телефоном. Раньше телефон подключался к ГУ, сразу считывались контакты, подключался плеер, играла музыка и все было тип-топ.
Сейчас телефон подключается к ГУ, ГУ в свою очередь обновляет контакты, но иногда, то не может увидеть плеер телефона и пишет что он не подключен, то видит плеер, но не видит музыкальных файлов. Иногда плеер в ГУ приходится подключать вручную или включать плеер на самом телефоне и тогда уже ГУ начинает видеть его.
Я уже удалял телефон из памяти ГУ, подсоединял снова а глюки все равно остались.

Причина обновленная прошивка вашего телефона.

 

Поддерживаю. На прадике точно также. После обновления прошивки телефона начались такие проблемы


  • 0

#2375
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Как обновить? У меня N4

 

Проходишь по ссылке https://customerport...ogin/index.html

Регистрируешься там. Заходишь на портал, добавляешь в Мои автомобили свою машинку.

Заходишь в Магазин, там обновление лежит FREE  задарма кароче. Типа оплату проходишь, попадает в твой Дашборд, там ссылки готовые для загрузки.

весит 6 Гигов

 

У меня тоже N4, зарегился по ссылке, добавил свою тачку, внес код обновления на систему навигации, но в магазине обновления нет, соответственно в дашборде тоже пусто.


  • 0

#2376
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

У меня тоже N4, зарегился по ссылке, добавил свою тачку, внес код обновления на систему навигации, но в магазине обновления нет, соответственно в дашборде тоже пусто.

50 или 55 у вас?


  • 0

#2377
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

У меня тоже N4, ...

50 или 55 у вас?

 

50, дорестайл


  • -1

#2378
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

50, дорестайл

Это обновление на рестайл


  • -1

#2379
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Продал камрюху, звонков нереальное количество было. Ушла за час.

 

20150911_203940.jpg



#2380
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Поздравляю!
Этим Камрюхи и славятся!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.