Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2341
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Как обновить? У меня N4

 

Проходишь по ссылке https://customerport...ogin/index.html

Регистрируешься там. Заходишь на портал, добавляешь в Мои автомобили свою машинку.

Заходишь в Магазин, там обновление лежит FREE  задарма кароче. Типа оплату проходишь, попадает в твой Дашборд, там ссылки готовые для загрузки.

весит 6 Гигов


  • 0

#2342
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Привет всем! Ночью украли датчики парковки с заднего бампера левый и правый. Оставили сломанные колечки которые держат датчики и и варварски выдернутые фишки проводов. Украсть датчики легко как я понял, сунул руку под бампер и дергай. Берегите своих коней. Теперь ищу датчики с колечками.


  • 0

#2343
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Привет всем! Ночью украли датчики парковки с заднего бампера левый и правый. Оставили сломанные колечки которые держат датчики и и варварски выдернутые фишки проводов. Украсть датчики легко как я понял, сунул руку под бампер и дергай. Берегите своих коней. Теперь ищу датчики с колечками.

Только что с магазина, куплены датчики и колечки. Оригинал, заводской окрас в цвет кузова. Пара 76тыс тнг. Продавец сказал: сейчас на 50/55 воруют все, что можно снять.


Сообщение отредактировал maxim.khan: 06.05.2016, 14:47:32

  • 1

#2344
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет всем! Ночью украли датчики парковки с заднего бампера левый и правый. Оставили сломанные колечки которые держат датчики и и варварски выдернутые фишки проводов. Украсть датчики легко как я понял, сунул руку под бампер и дергай. Берегите своих коней. Теперь ищу датчики с колечками.

Только что с магазина, куплены датчики и колечки. Оригинал, заводской окрас в цвет кузова. Пара 76тыс тнг.
Цена конечно ахтунг.
  • 0

#2345
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

В ТСП еще дороже 110тыс только датчики под покраску.

 

Фото для сведенья: Последние два знака (A0) в партномере это цвет краски. На кольце и датчике тоже указан цвет кузова к примеру 040 (белый). Разницы нет какой по счету датчик (левый, правый, центр), также и кольца.

Прикреплённые изображения:

  • image-06-05-16-02-52.jpeg

Сообщение отредактировал maxim.khan: 06.05.2016, 14:56:45

  • 0

#2346
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

В ТСП еще дороже 110тыс только датчики под покраску.

 

Фото для сведенья: Последние два знака (A0) в партномере это цвет краски. На кольце и датчике тоже указан цвет кузова к примеру 040 (белый). Разницы нет какой по счету датчик (левый, правый, центр), также и кольца.

На заказ такой комплект (датчик + кольцо) 90$ 15-25 дней


  • 0

#2347
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Привет всем! Ночью украли датчики парковки с заднего бампера левый и правый. Оставили сломанные колечки которые держат датчики и и варварски выдернутые фишки проводов. Украсть датчики легко как я понял, сунул руку под бампер и дергай. Берегите своих коней. Теперь ищу датчики с колечками.

ППЦ! :faceoff:  :mad:


  • 0

#2348
Ержан15061980

Ержан15061980
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем камриводам, у меня сломался крючок для пакетов (который находится в багажнике), если у кого есть лишний дайте знать (куплю).

 

Прикреплённые изображения:

  • post-179083-0-15954500-1428387258_thumb.jpeg

  • 0

#2349
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Господа , подскажите , хороши ли кузовные запчасти дубликаты , производства DEPO ? Если да , то где можно их найти у нас в городе ? Поделитесь контактами =)


  • 0

#2350
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Господа , подскажите , хороши ли кузовные запчасти дубликаты , производства DEPO ? Если да , то где можно их найти у нас в городе ? Поделитесь контактами =)

Геометрия деталей не очень, отверстия не совпадают для креплений, зазоры трудно выставить. А продают на любом автобазаре, DEPO в основном по оптике, TYC это кузовные детали.


  • 0

#2351
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

Господа , подскажите , хороши ли кузовные запчасти дубликаты , производства DEPO ? Если да , то где можно их найти у нас в городе ? Поделитесь контактами =)

Геометрия деталей не очень, отверстия не совпадают для креплений, зазоры трудно выставить. А продают на любом автобазаре, DEPO в основном по оптике, TYC это кузовные детали.

 

 

Спасибо большое , а все ли дубликаты такие ? 


  • 0

#2352
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

Господа , подскажите , хороши ли кузовные запчасти дубликаты , производства DEPO ? Если да , то где можно их найти у нас в городе ? Поделитесь контактами =)

Геометрия деталей не очень, отверстия не совпадают для креплений, зазоры трудно выставить. А продают на любом автобазаре, DEPO в основном по оптике, TYC это кузовные детали.

 

 

Спасибо большое , а все ли дубликаты такие ? 

 

Tyc точно.


  • 0

#2353
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Господа , подскажите , хороши ли кузовные запчасти дубликаты , производства DEPO ? Если да , то где можно их найти у нас в городе ? Поделитесь контактами =)

Фары депо ставил лет 10 назад, пойдет, цена соответствует качеству.
  • 0

#2354
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

Господа , подскажите , хороши ли кузовные запчасти дубликаты , производства DEPO ? Если да , то где можно их найти у нас в городе ? Поделитесь контактами =)

Геометрия деталей не очень, отверстия не совпадают для креплений, зазоры трудно выставить. А продают на любом автобазаре, DEPO в основном по оптике, TYC это кузовные детали.

 

 

Спасибо большое , а все ли дубликаты такие ? 

В Автотрейде есть SAT, тоже дубликат, по геометрии иотверстиям лучше с костоправами проконсультироваться, они точно скажут с чем гемороя меньше.


  • 0

#2355
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ребят 2,5 сколько кушает в городе?


  • 0

#2356
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
От 10 до 18


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2357
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
14 с момента покупки
  • 0

#2358
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Спасибо


  • 0

#2359
beksonbay

beksonbay
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет,

вчера ночью у моей машины (Камри 55) пытались снять колеса, на кирпичи поставили, болты сняли, но видимо что то спугнуло воришек и колеса оставили (к счастью)....

Будьте бдительны!

 

Кто покупал "секретки"? подскажите стоимость пожалуйста.

И сколько сейчас сигналку нормальную поставить стоит? (с двухсторонней связью).


  • 0

#2360
beksonbay

beksonbay
  • Гость
  • 28 сообщений

ребят 2,5 сколько кушает в городе?

 у меня 11,6 л/100 км

бенза АИ 95


Сообщение отредактировал beksonbay: 18.05.2016, 22:40:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.