Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2021
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Насчет кожи автосалона вычитал инфо что нужно мазать Касторовым маслом и собираюсь сью процедуру притворить в жизнь в скором времени и посмотреть что с этого получится. Есть ли еще примеры?

https://www.drive2.ru/l/7537574/
у нас где такое купить?
Здесь http://kazakhstan.le...u/contact-info/
  • 0

#2022
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Спасибо
  • 0

#2023
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Кто-нибудь сам настраивал автозакрывание дверей на скорости свыше 20 км/ч?

 

Вроде все по книжке делаю - включаю на пуш старте в режим зажигания, перевожу коробку на N, нажимаю на закрытие дверей в течение 5 секунд, даже больше пробовал, но что-то не получается.

Также в книжке было, что можно настроить через touch screen, но в раделе настроек авто у меня этих позиций нет, хотя по книжке должны быть.

а случайно заглушки на замках ремней безопасности не стоят? я тоже вроде настраивал настраивал, но не работало. как заглушки снял все заработало.

 

Да вроде не стоят. Надо посмотреть на задних замках ремней.


  • 0

#2024
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

55-ка, пробег 5 тысяч, продавил локтем центральный подлокотник, ппц 

ужс. буду осторожнее. а как умудрились?

 

печальное стечение обстоятельств, я полагаю - мой немалый вес и хрупкий пластик подлокотника. 


  • 0

#2025
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД.

 

Хотел спросить, у всех не пищит сигнал ремня на пассажирском сидении, когда там сидят? Странно очень, водительское сиденье реагирует, т.е. пищит, горит индикатор, если ремень не пристегнут, а на пассажиром тишина (с пассажиром, так и без)...


  • 0

#2026
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДД.

Хотел спросить, у всех не пищит сигнал ремня на пассажирском сидении, когда там сидят? Странно очень, водительское сиденье реагирует, т.е. пищит, горит индикатор, если ремень не пристегнут, а на пассажиром тишина (с пассажиром, так и без)...

у меня Рестайл - пассажирское не пищит.
  • 0

#2027
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ДД.
 
Хотел спросить, у всех не пищит сигнал ремня на пассажирском сидении, когда там сидят? Странно очень, водительское сиденье реагирует, т.е. пищит, горит индикатор, если ремень не пристегнут, а на пассажиром тишина (с пассажиром, так и без)...

Да, так же.
  • 0

#2028
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

ДД.

Хотел спросить, у всех не пищит сигнал ремня на пассажирском сидении, когда там сидят? Странно очень, водительское сиденье реагирует, т.е. пищит, горит индикатор, если ремень не пристегнут, а на пассажиром тишина (с пассажиром, так и без)...

у меня Рестайл - пассажирское не пищит.

 

тоже не пищит. Мулька аля камри V50 ;)


  • 0

#2029
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

 

ДД.

Хотел спросить, у всех не пищит сигнал ремня на пассажирском сидении, когда там сидят? Странно очень, водительское сиденье реагирует, т.е. пищит, горит индикатор, если ремень не пристегнут, а на пассажиром тишина (с пассажиром, так и без)...

у меня Рестайл - пассажирское не пищит.

 

тоже не пищит. Мулька аля камри V50 ;)

 

Значит все ок, думал может там на мойке какие-нибудь провода под сиденьем затронули, оказывается у всех так))


  • 0

#2030
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Подскажите пожалуйста тип лампочки в противотуманках на полтиннике ?


  • 0

#2031
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Если не изменяет память, то там Н11 55 Вт.
  • 0

#2032
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Почитал мануал, написано, что воздухан меняется на 40т. (!), а салонник на 20.
Я что то не так читаю?
Всю жизнь воздухан менял на замене масла, а салонник - когда слабо дует печка.
  • 0

#2033
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Почитал мануал, написано, что воздухан меняется на 40т. (!), а салонник на 20.
Я что то не так читаю?
Всю жизнь воздухан менял на замене масла, а салонник - когда слабо дует печка.

Воздухах меняю где то раз 15 тыс км, взамисимости от засранности. Салоники меняю раз в год, периодически просто прохлопываю.
То что в мануале написано котируется для стран Европы.

Сообщение отредактировал bruder: 16.11.2015, 16:22:25

  • 0

#2034
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Для СНГ производитель рекомендует замену воздушного через 20 к км (если нет езды по пыльным дорогам) + промежуточная очистка через 10 к км при прохождении ТО. Салонный каждые 10 к км.
  • 0

#2035
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Я очень удивился когда увидел свой салонный фильтр после 5000 км. Очень грязный был.
  • 0

#2036
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

в наших условиях лучше менять почаще. проверено на себе.


  • 0

#2037
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Воздушный меняю вместе с заменой масла в движке, на 8-9тыс км. Салонник стараюсь также менять, в этот раз решил вытащить и встряхнуть (грязная была вся), пока результат норм, печка дует норм после встряски.

Кстати, камриводы, будьте осторожны! Воруют зеркала на Камри50/55! У меня вчера сняли оба зеркала с моторчиком вместе (сами лопухи слава Аллаху не тронули).
Вся замена сегодня обошлась в 30тыс.тг! :faceoff:  поставил 2 стекляшки с подогревом за 12тыс.тг/пара (неоригиналы, но хорошего качества, вырезали из сферических тонированных зеркал), а вот моторчики обошлись в 18тыс.тг/пара, и б/у, других не было (привезли с Карсити, и думаю, что возможно тоже ворованные, хотя клялись что просто эмиратовские б/ушки, но вариантов не было, ибо без зеркал ездить опасно очень). На саморезах на которых крепится моторчики на сами лопухи, срезали дрелью резьбы, чтоб не смогли снять в будущем. Надеюсь предупредил, ставьте скобы на зеркала, делайте гравировку (скоро тоже съезжу сделаю гравировку).
Сами стекляшки зеркал на тойотах не дорогие (на лексусах они затемняющиеся и стоят дороже), а вот моторчики зеркал дорогие, но они оказывается универсальные на легковых тойотах (камри50/55, ярисы, короллы, авенсы).


  • 0

#2038
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Воздушный меняю вместе с заменой масла в движке, на 8-9тыс км. Салонник стараюсь также менять, в этот раз решил вытащить и встряхнуть (грязная была вся), пока результат норм, печка дует норм после встряски.

Кстати, камриводы, будьте осторожны! Воруют зеркала на Камри50/55! У меня вчера сняли оба зеркала с моторчиком вместе (сами лопухи слава Аллаху не тронули).
Вся замена сегодня обошлась в 30тыс.тг! :faceoff:  поставил 2 стекляшки с подогревом за 12тыс.тг/пара (неоригиналы, но хорошего качества, вырезали из сферических тонированных зеркал), а вот моторчики обошлись в 18тыс.тг/пара, и б/у, других не было (привезли с Карсити, и думаю, что возможно тоже ворованные, хотя клялись что просто эмиратовские б/ушки, но вариантов не было, ибо без зеркал ездить опасно очень). На саморезах на которых крепится моторчики на сами лопухи, срезали дрелью резьбы, чтоб не смогли снять в будущем. Надеюсь предупредил, ставьте скобы на зеркала, делайте гравировку (скоро тоже съезжу сделаю гравировку).
Сами стекляшки зеркал на тойотах не дорогие (на лексусах они затемняющиеся и стоят дороже), а вот моторчики зеркал дорогие, но они оказывается универсальные на легковых тойотах (камри50/55, ярисы, короллы, авенсы).

 

ДД! машина без сигнализации была?


  • 0

#2039
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

ДД! машина без сигнализации была?

Да, к сожалению без сигналки. Но раньше на лексусе у меня воровали зеркала и с сигналкой. Но в этот раз сигналку поставлю по любой, зима уже почти, автозавод нужен. Есть интересно сигналки , где можно настроить на срабатывание , если насильно раскрывают лопухи зеркал когда они закрыты? Если есть то подскажите, буду приемного благодарен)))
  • 0

#2040
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Есть интересно сигналки , где можно настроить на срабатывание , если насильно раскрывают лопухи зеркал когда они закрыты? Если есть то подскажите, буду приемного благодарен)))

 

http://vse.kz/topic/...9#entry33097065


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.