Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2061
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

RP 95-96 заправляю, в моем режиме средний расход 11.1-11.4 получается. В сильные пробки стараюсь не лезть. Передвигаюсь умеренно - не пенсионер, но и не гонщик.

92 пробовал - как то на нем мотор шумнее работал.


  • 0

#2062
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

у вас 10-12л по городу в холодное время, вы видимо как пенсионеры ездите просто

 

представление езды по пенсионерски разные... у меня расход 12, но не считаю что ползу и задерживаю...



#2063
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем салам!
Притерли сегодня в пробке на джипе. Бампер и крыло. Кто нить пробовал красить точечную покраску (MPS что ли называется), в Рамсторе в паркинге находятся? Или подобную технологию пробовали уже в покраске мелких царапин и коцыков?
Пишут что за 4часа покрасят, если краска отпала (у меня сантиметр на сантиметр где-то краска отпала на бампере).
Возможно заеду в субботу к ним, посмотрим что скажут, почем и как качество.
Если есть отзывы, то буду благодарен)))

PS. Расход пока от 11 до 13л в пробках, в основном по Аль-фараби, и от дома до работы около 5км и обратно так же вечером. Заливаю 92ой либо Прогресс либо Газпром
  • 0

#2064
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Всем салам!
Притерли сегодня в пробке на джипе. Бампер и крыло. Кто нить пробовал красить точечную покраску (MPS что ли называется), в Рамсторе в паркинге находятся? Или подобную технологию пробовали уже в покраске мелких царапин и коцыков?
Пишут что за 4часа покрасят, если краска отпала (у меня сантиметр на сантиметр где-то краска отпала на бампере).
Возможно заеду в субботу к ним, посмотрим что скажут, почем и как качество.
Если есть отзывы, то буду благодарен)))

 

меня тоже притерли, задний бампер, длинная полоса, в начале до грунта стерто, а дальше краска слезла... тоже хочу сделать...  телефон у них есть?

 

а если тупо полировку сделать с нанесением керамики?... я звонил, мне обещали что мелкие притертости они устранят и ничего видно не будет



#2065
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


меня тоже притерли, задний бампер, длинная полоса, в начале до грунта стерто, а дальше краска слезла... тоже хочу сделать... телефон у них есть?

а если тупо полировку сделать с нанесением керамики?... я звонил, мне обещали что мелкие притертости они устранят и ничего видно не будет

Хз, завтра еще поизучаю что есть на рынке, чтобы не красить весь бампер из за пары отколупавшихся точек краски. Обидно так, новая тачка, и уже бампер красить а то
Шорки отполируются думаю. Есть немного еле заметная вмятина, но думаю тоже без проблем должны ее вымять.
На счет керамики не знаю, но думаю она поможет только если шоркнуто не до бампера и краска цела
  • 0

#2066
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

меня тоже притерли, задний бампер, длинная полоса, в начале до грунта стерто, а дальше краска слезла... тоже хочу сделать... телефон у них есть?

а если тупо полировку сделать с нанесением керамики?... я звонил, мне обещали что мелкие притертости они устранят и ничего видно не будет

Хз, завтра еще поизучаю что есть на рынке, чтобы не красить весь бампер из за пары отколупавшихся точек краски. Обидно так, новая тачка, и уже бампер красить а то
Шорки отполируются думаю. Есть немного еле заметная вмятина, но думаю тоже без проблем должны ее вымять.
На счет керамики не знаю, но думаю она поможет только если шоркнуто не до бампера и краска цела

 

 

у меня серый металлик, не особо видно, поэтому так езжу пока..

Держите в курсе плиз, как решать будете и во сколько выйдет



#2067
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А мне кажется по расходу разницы между 92 и 95 нету кроме динамики.Как считаете любители камри))


Расход 1.5-2 литра разница, и по динамике 92 слабее и мотор шумнее.
  • 0

#2068
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вообщем, мини отчет о точечной покраске бампера (по технелогий micropaint). Из плюсов: срок работы 4-6часов и практически не заметно что было покрашено (переход я не смог определить). Из минусов это стоимость - 40000тг за деталь.
Ниже фото 'до' и 'после' покраски.

uploadfromtaptalk1449319302849.jpg

Находятся в Самале-2, в паркинге Рамстора.
  • 3

#2069
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Вообщем, мини отчет о точечной покраске бампера (по технелогий micropaint). Из плюсов: срок работы 4-6часов и практически не заметно что было покрашено (переход я не смог определить). Из минусов это стоимость - 40000тг за деталь.
Ниже фото 'до' и 'после' покраски.
Находятся в Самале-2, в паркинге Рамстора.

Вроде не плохо покрасили! По цене дороговато(((


  • 0

#2070
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Снял чехлы Кантра чтобы поставить овчинку, состояние заднего сиденья вот такое.

20151210_131337.jpg
20151210_131329.jpg
  • 0

#2071
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Снял чехлы Кантра чтобы поставить овчинку, состояние заднего сиденья вот такое.

Что за полоска белая?

 

Теперь боюсь свои чехлы снимать((((


  • 0

#2072
Жаке 77

Жаке 77
  • Гость
  • 11 сообщений
Если честно на камри 50 кожа полное гавно...До этого камри 40 была там кожа намного лучше была
  • 0

#2073
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Снял чехлы Кантра чтобы поставить овчинку, состояние заднего сиденья вот такое.

Что за полоска белая?

Теперь боюсь свои чехлы снимать((((

Мелом разметку делали. Меховая подстилка на заднее сиденье оказалась короткой и чтоб не ёрзала в ателье пришил коричневую юбку. Теперь сидит плотно. Одевается снизу.
20151210_145548.jpg
20151210_145526.jpg

Вот так теперь выглядит.
  • 0

#2074
Din999

Din999
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте! У меня расход 14.7, у прежднего хозяина был 12, после сброса заливаю 95 газпром и номад, расход так и держится 14, что летом, что сейчас. Езжу спокойно, не гоняю. это из-за бензина, может 92 залить или ойл?

И еще вопрос, после автозапуска фары не выключаются в состоянии авто. Постоянно забываю выключить, есть ли пути чтобы выключались вместе с двигателем?


  • 0

#2075
Din999

Din999
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

Снял чехлы Кантра чтобы поставить овчинку, состояние заднего сиденья вот такое.

Что за полоска белая?

Теперь боюсь свои чехлы снимать((((

Мелом разметку делали. Меховая подстилка на заднее сиденье оказалась короткой и чтоб не ёрзала в ателье пришил коричневую юбку. Теперь сидит плотно. Одевается снизу.
attachicon.gif20151210_145548.jpg
attachicon.gif20151210_145526.jpg

Вот так теперь выглядит.

 

красивые!! :)


  • 0

#2076
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Если честно на камри 50 кожа полное гавно...До этого камри 40 была там кожа намного лучше была

:D а в 55 ещё и АКПП, как кожа в полтишке - хорошо, если гарантию откатает.

#2077
Жаке 77

Жаке 77
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите пожалуйста,кто менял колодки передние и какую фирму ставили? Заранее блогадарю
  • 0

#2078
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
NiBK и акebono - хорошие и непылящие тормозные колодки.

#2079
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте! У меня расход 14.7, у прежднего хозяина был 12, после сброса заливаю 95 газпром и номад, расход так и держится 14, что летом, что сейчас. Езжу спокойно, не гоняю. это из-за бензина, может 92 залить или ойл?
И еще вопрос, после автозапуска фары не выключаются в состоянии авто. Постоянно забываю выключить, есть ли пути чтобы выключались вместе с двигателем?

С последней заправки расход взлетел до 15 л.
Не пойму почему? Стиль езды и динамика та же. Машину не прогреваю. Что то мутят с бензином что ли. У всех знакомых поднялся расход. От 10 до 30% в зависимости от объема двигателя.
На улице температуры выше нуля. Так что на морозы спихнуть не получится.

Сообщение отредактировал Navigator680: 12.12.2015, 09:49:45

  • 0

#2080
Жаке 77

Жаке 77
  • Гость
  • 11 сообщений
По ходу,чем больше объем ,тем меньше расход))
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.