Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1981
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

bARAT я на сайт зашел регистрироваться. Ввел Алматы. Там 3 партнера указано. Разница есть какого выбирать?
А может и масло у них заказать.
Сорри что замучал Вам вопросами, один раз научусь и больше мешать не буду :-)

Через ТСП сайт лучше.
Спасибо большое! А номер по маслу ов20 какой?
  • 0

#1982
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Спасибо большое! А номер по маслу ов20 какой?

 

http://rmsauto.ru/Oil/TOYOTA.aspx

 

В их цену масла можно и у нас купить наверное. Цены надо сравнивать. По запчастям дешевле.


  • 0

#1983
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

Спасибо большое! А номер по маслу ов20 какой?

 

http://rmsauto.ru/Oil/TOYOTA.aspx

 

В их цену масла можно и у нас купить наверное. Цены надо сравнивать. По запчастям дешевле.

 

Вот пример масло которое в ТойотаСити за 15 продают

Прикреплённые изображения:

  • oil.png

Сообщение отредактировал bARAT: 27.10.2015, 17:36:58

  • 0

#1984
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений


Спасибо большое! А номер по маслу ов20 какой?


http://rmsauto.ru/Oil/TOYOTA.aspx

В их цену масла можно и у нас купить наверное. Цены надо сравнивать. По запчастям дешевле.
Ясно. Ограничимся фильтрами. Заполнил форму на сайте, жду подтверждение.
Спасибо!
  • 0

#1985
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 Их три вида (США, Япония, Европа) Тойотовкого бывает. Какое именно хочешь?

Да? Не знал. А какое надо для Алматы?

Картинку нашел у себя в тему.

Прикреплённые изображения:

  • 1.png

  • 0

#1986
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет! Ребят, кто уже покупал себе тюбик с краской 070, белый перламутр. Можете сказать цену и где покупали?


  • 0

#1987
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

после включения задней скорости и начале движения слышен звук щелчка. раньше такого не было.

что это может быть?


  • 0

#1988
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Всем привет! Ребят, кто уже покупал себе тюбик с краской 070, белый перламутр. Можете сказать цену и где покупали?

я покупал в тойота центре. черного цвета. стоило около 2 000 тенге вместе с лаком. так толком и не пользовался. арки только подкрашивал. на кузове пробовал не понравилось.


  • 0

#1989
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ну вот и первая замена,  пробег - 10100 км

                                         масло - Liqui moly 0W-20 AA (13200 тг.)

                                         фильтр MANN (1600 тг.)

покупал в фирменном магазине на джандосова-берегового

oil.jpeg


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 28.10.2015, 14:29:10

  • 1

#1990
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

после включения задней скорости и начале движения слышен звук щелчка. раньше такого не было.

что это может быть?

Передние колодки!  :idea:  :hi: 


  • 0

#1991
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет! Ребят, кто уже покупал себе тюбик с краской 070, белый перламутр. Можете сказать цену и где покупали?

 

тоже интересует, при сильных ветрах в астане маленький осколок керамогранита содрал краску на багажнике, аж до металла.

хочу закрасить ее...


  • 0

#1992
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

Всем привет! Ребят, кто уже покупал себе тюбик с краской 070, белый перламутр. Можете сказать цену и где покупали?

 

тоже интересует, при сильных ветрах в астане маленький осколок керамогранита содрал краску на багажнике, аж до металла.

хочу закрасить ее...

 

Спрашивайте в Тойота-центрах.

Если нет на заказ. Белый перл - парт номер PZ448W070009 

На Емексе сечас около 3400 тенге стоит.

 

П.С.

Краска эта расчитана на небольшие сколы, большие царапины ей не закрасить. Если закрасить выглядеть будет не очень.


Сообщение отредактировал bARAT: 28.10.2015, 19:12:36

  • 0

#1993
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

 

Всем привет! Ребят, кто уже покупал себе тюбик с краской 070, белый перламутр. Можете сказать цену и где покупали?

 

тоже интересует, при сильных ветрах в астане маленький осколок керамогранита содрал краску на багажнике, аж до металла.

хочу закрасить ее...

 

Спрашивайте в Тойота-центрах.

Если нет на заказ. Белый перл - парт номер PZ448W070009 

На Емексе сечас около 3400 тенге стоит.

 

П.С.

Краска эта расчитана на небольшие сколы, большие царапины ей не закрасить. Если закрасить выглядеть будет не очень.

 

Рахмет! 


  • 0

#1994
Din999

Din999
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

 


 

Спасибо за ответ! Очень большой минус для меня, т.к. люблю слушать музыку. Не ожидала что элементарные функции не работают нормально. Теперь еще и айпод покупать :( только чтобы в машине музыка играла.

 

слушайте с мобилы, через BT. Я вообще забыл, что такое USB. Слушаю только через "вконтакте", выбор намного больше, чем на флешке.

 

телефон тоже не вариант :(, меня нет в вконтакте, ну и забивать музыкой память не хочется. будет тормозить и заряжать придется чаще. так понимаю, что придется купить либо новый телефон, либо айпад :(


  • 0

#1995
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Краска эта расчитана на небольшие сколы, большие царапины ей не закрасить. Если закрасить выглядеть будет не очень.

 

 

рахмет за инфу, большие имеете ввиду глубокие?

тоже сомневаюсь что получиться незаметным сделать, диаметр скола около 6-8 мм, весь багажник красить из-за него не хочу, думаю замазать чтобы не ржавела...

может есть другие способы, буду только рад советам форумчан..

Прикреплённые изображения:

  • 20151018_113403.jpg

  • 0

#1996
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

кстати под таким же кодом в интернете нашел вот это:

http://kiev.zakupka....ska-lak-2-9-ml/

 

или это тоже самое?, просто в емексе называется карандаш замазка, а тут на фото на жидкую замазку похожа с кисточкой и лаком впридачу?


  • 0

#1997
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

рахмет за инфу, большие имеете ввиду глубокие?

тоже сомневаюсь что получиться незаметным сделать, диаметр скола около 6-8 мм, весь багажник красить из-за него не хочу, думаю замазать чтобы не ржавела...

может есть другие способы, буду только рад советам форумчан..

Неприятная коцка. Можно подкрасить - но видно будет с близкого расстояния.

кстати под таким же кодом в интернете нашел вот это:

http://kiev.zakupka....ska-lak-2-9-ml/

или это тоже самое?, просто в емексе называется карандаш замазка, а тут на фото на жидкую замазку похожа с кисточкой и лаком впридачу?

Оно и есть! Один тюбик краска, второй лак - на обоих есть кисточка как у лака для ногтей.

Конкретно по этой ссылке - краска на белый цвет - код краски 040 - код подкраски PZ448W040009  

Если цвет белый перламутр - - код краски 070 - код подкраски PZ448W070009


  • 1

#1998
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Позвонил в тойота сити.
Масло 15.
Фильтр мамл. 3.8
Воздухан 7.2 (!)
Салонный 4.6
Поменять масло 1.6

Думаю купить у них масло + фильтр и поменять.

Я себе фильтра на Емексе заказал.

 

ДД!

Зарегистрировался, в корзину покидал. Пойду баланс пополню в субботу и оплачу. Там два фильтра воздушные указаны, один из них салонный?


  • 0

#1999
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ДД!

 

 

Зарегистрировался, в корзину покидал. Пойду баланс пополню в субботу и оплачу. Там два фильтра воздушные указаны, один из них салонный?

Надо еще когда в корзину кидаешь поставить галочку - только этого производителя и только этот номер запчасти, а то могут они замену сделать и отправить не много не то.

 

Фильтр масляный - оригинал парт номер 04152-31090 (японский - лучше использовать его), у масляного есть еще другие номера - не только этот что на картинке (они могут быть дешевле, но они сделаны не в японии, Китай, Малазия и тп).

 

Фильтр воздушный двигателя - оригинал парт номер 17801-28030, дубликат Сакура A3303.

 

Фильтр салона орингинал - 87139-52020 - не оправдано дорог, и обычный. Дубликаты Сакура CAC1114 и Айко AC108 - оба угольные.

Прикреплённые изображения:

  • oilfilter.png
  • oilfilter1.png

Сообщение отредактировал bARAT: 30.10.2015, 08:58:52

  • 1

#2000
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Спасибо, bARAT!
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.