Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2001
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Спасибо, bARAT!

Не за что!


  • 0

#2002
wutnik

wutnik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Уважаемые камри воды! начал задумываться об уходе за салоном в камри 50/55.

Кто как и вообще ухаживает ли за салоном? :)

 

Кожа, пластиковые детали, торпедо и стекло одометра.

Насколько я понял пластик в салоне камри очень нежная, относится ко всему особенно: Пластик в районе ручки КПП - при пристегивании и отсек для всякого хлама ключи котсают например. Панель на потолке и отсек для очков вечно забываю и давлю ногтями после чего остаются следы :(.

 

Перфорированная "кожа" которая выцветает локально, вечно где то деформируется, особенно передние сиденья

 

И стекло одометра на котром уже есть царапины возможно оставленные колхозными автомойщиками или же при снятии панели у ОД.

 

Насчет кожи автосалона вычитал инфо что нужно мазать Касторовым маслом и собираюсь сью процедуру притворить в жизнь в скором времени и посмотреть что с этого получится. Есть ли еще примеры?


  • 0

#2003
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Насчет кожи автосалона вычитал инфо что нужно мазать Касторовым маслом и собираюсь сью процедуру притворить в жизнь в скором времени и посмотреть что с этого получится. Есть ли еще примеры?

https://www.drive2.ru/l/7537574/


  • 1

#2004
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

В понедельник у меня сняли зеркала и поворотную площадку. Я был очень удивлен, т.к. думал, что зеркала снимают только с мерсов, лексусов и инфинити... Видать кризис делает свое дело. Но можно поблагодарить этих людей за то, что сняли очень аккуратно, все фишки остались на месте, при этом любезно оставили мне корпуса (лопухи), и даже не сломали механизм их открытия и закрытия)

Оригинальные стекла (только стекла) стоят 19 тыс левый, 25 тыс правый. В тойота центре сказали, что у них не продается отдельно поворотная площадка, а значит надо покупать зеркала в сборе. Правое стоит 99 тыс., левое 106 тыс.

Купил по объявлениям в колесах бу оригинал за 32 тыс. с установкой (за пару). Наверное также с какой-то машины, либо выкупил свои же...

Вот такая фигня.

Оказывается очень просто все снимается, открутить надо только 2 винтика на поворотной площадке, все остальное вручную.

Пока обзванивал объявления понял, что у камри 50 воруют зеркала очень часто.

Человек, который ставил мне зеркала, посоветовал не откладывать время и сделать гравировку, при этом машину оставлять с открытыми лопухами, чтобы гравировку было видно.

 

Кто-нибудь делал гравировку себе или иные защитные механизмы?

Была мысль установить в зеркале ампулу с кислотой, чтобы она открывалаь при съеме зеркала и выливалась на руки и ноги этих козлов)))


  • 0

#2005
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Человек, который ставил мне зеркала, посоветовал не откладывать время и сделать гравировку, при этом машину оставлять с открытыми лопухами, чтобы гравировку было видно.
 
Кто-нибудь делал гравировку себе или иные защитные механизмы?
Была мысль установить в зеркале ампулу с кислотой, чтобы она открывалаь при съеме зеркала и выливалась на руки и ноги этих козлов)))

Это не поможет, почитайте тему в Лексус ветке про это. У меня личный опыт на лексусе снимали два раза зеркала, один раз около работы днём, второй рано утром взял машину со стоянки зашёл домой за женой и чай попить пока она собирается.
С Камри снимают не так часто вроде, так как они не такие дорогие, также можно тупо вырезать а не покупать оригинальные, благо на них нет антиблика и всякой лабуды такой.
  • 0

#2006
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Человек, который ставил мне зеркала, посоветовал не откладывать время и сделать гравировку, при этом машину оставлять с открытыми лопухами, чтобы гравировку было видно.
 
Кто-нибудь делал гравировку себе или иные защитные механизмы?
Была мысль установить в зеркале ампулу с кислотой, чтобы она открывалаь при съеме зеркала и выливалась на руки и ноги этих козлов)))

Это не поможет, почитайте тему в Лексус ветке про это. У меня личный опыт на лексусе снимали два раза зеркала, один раз около работы днём, второй рано утром взял машину со стоянки зашёл домой за женой и чай попить пока она собирается.
С Камри снимают не так часто вроде, так как они не такие дорогие, также можно тупо вырезать а не покупать оригинальные, благо на них нет антиблика и всякой лабуды такой.

 

К сожалению, тупо вырезать не получится, т.к. стекло с подогревом + они снимают поворотную площадку, т.е. ее все равно придется покупать.


  • 0

#2007
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

55-ка, пробег 5 тысяч, продавил локтем центральный подлокотник, ппц 


  • 0

#2008
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

55-ка, пробег 5 тысяч, продавил локтем центральный подлокотник, ппц 

Бывало такое и на 50-ках, в России по гарантии даже меняли.


  • 0

#2009
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

55-ка, пробег 5 тысяч, продавил локтем центральный подлокотник, ппц

Бывало такое и на 50-ках, в России по гарантии даже меняли.
У нас интересно могут по гарантии поменять?
  • 0

#2010
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У нас даже если движок или коробка навернется, то по потеть изрядно придется чтоб признали гарантийным случаем и поменяли... :) а вообще у нас гарантия на такие вещи не распространяется
  • 0

#2011
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

У нас интересно могут по гарантии поменять?

Ну если есть гарантия попытаться стоит. За попытку не убьют же. Если откажут дистрибьютеру жалобу написать можно.


  • 0

#2012
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кто-нибудь сам настраивал автозакрывание дверей на скорости свыше 20 км/ч?

 

Вроде все по книжке делаю - включаю на пуш старте в режим зажигания, перевожу коробку на N, нажимаю на закрытие дверей в течение 5 секунд, даже больше пробовал, но что-то не получается.

Также в книжке было, что можно настроить через touch screen, но в раделе настроек авто у меня этих позиций нет, хотя по книжке должны быть.


  • 0

#2013
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кто-нибудь сам настраивал автозакрывание дверей на скорости свыше 20 км/ч?

Вроде все по книжке делаю - включаю на пуш старте в режим зажигания, перевожу коробку на N, нажимаю на закрытие дверей в течение 5 секунд, даже больше пробовал, но что-то не получается.
Также в книжке было, что можно настроить через touch screen, но в раделе настроек авто у меня этих позиций нет, хотя по книжке должны быть.

Многие пытались- безуспешно! Если денег не жалко, закажите себе с ибея "speed lock". Я себе заказал и поставил. Все отлично работает :)
  • 0

#2014
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Кто-нибудь сам настраивал автозакрывание дверей на скорости свыше 20 км/ч?

Вроде все по книжке делаю - включаю на пуш старте в режим зажигания, перевожу коробку на N, нажимаю на закрытие дверей в течение 5 секунд, даже больше пробовал, но что-то не получается.
Также в книжке было, что можно настроить через touch screen, но в раделе настроек авто у меня этих позиций нет, хотя по книжке должны быть.

Многие пытались- безуспешно! Если денег не жалко, закажите себе с ибея "speed lock". Я себе заказал и поставил. Все отлично работает :)

 

Спасибо!


  • 0

#2015
wutnik

wutnik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

В понедельник у меня сняли зеркала и поворотную площадку. Я был очень удивлен, т.к. думал, что зеркала снимают только с мерсов, лексусов и инфинити... Видать кризис делает свое дело. Но можно поблагодарить этих людей за то, что сняли очень аккуратно, все фишки остались на месте, при этом любезно оставили мне корпуса (лопухи), и даже не сломали механизм их открытия и закрытия)

Оригинальные стекла (только стекла) стоят 19 тыс левый, 25 тыс правый. В тойота центре сказали, что у них не продается отдельно поворотная площадка, а значит надо покупать зеркала в сборе. Правое стоит 99 тыс., левое 106 тыс.

Купил по объявлениям в колесах бу оригинал за 32 тыс. с установкой (за пару). Наверное также с какой-то машины, либо выкупил свои же...

Вот такая фигня.

Оказывается очень просто все снимается, открутить надо только 2 винтика на поворотной площадке, все остальное вручную.

Пока обзванивал объявления понял, что у камри 50 воруют зеркала очень часто.

Человек, который ставил мне зеркала, посоветовал не откладывать время и сделать гравировку, при этом машину оставлять с открытыми лопухами, чтобы гравировку было видно.

 

Кто-нибудь делал гравировку себе или иные защитные механизмы?

Была мысль установить в зеркале ампулу с кислотой, чтобы она открывалаь при съеме зеркала и выливалась на руки и ноги этих козлов)))

Руку б им по отубать тож сперли в прошлом Году, тока стекла. На зло этим гадам купил оригинал у ОД. Правда отвалил кучу бабла около 35 штук. Хотя конечно ситуацию это не спасет много колхоза еще пасутся на камри 50/55 которые покупают дорогую машину а запчасти берут в карсити или разборах.

 

ИМХО Гравировка не спасет, клыки?! вырвуш уши целиком или расхерачат.

 

Единственный способ это парковаться на стоянке платной или же под камерами на освещенном месте во дворе.Или арендуйте гараж. нервы дороже.


  • 0

#2016
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Кто-нибудь сам настраивал автозакрывание дверей на скорости свыше 20 км/ч?
Вроде все по книжке делаю - включаю на пуш старте в режим зажигания, перевожу коробку на N, нажимаю на закрытие дверей в течение 5 секунд, даже больше пробовал, но что-то не получается.
Также в книжке было, что можно настроить через touch screen, но в раделе настроек авто у меня этих позиций нет, хотя по книжке должны быть.

Многие пытались- безуспешно! Если денег не жалко, закажите себе с ибея "speed lock". Я себе заказал и поставил. Все отлично работает :)
Я делал себе, но у меня просто в настройках это.
  • 0

#2017
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

55-ка, пробег 5 тысяч, продавил локтем центральный подлокотник, ппц

Бывало такое и на 50-ках, в России по гарантии даже меняли.
У нас интересно могут по гарантии поменять?

 

Лихко! обратитесь к диллеру у которого покупали авто. Кучами меняют, так же как продавленный паралон на вод сиденьи.

есть такие неприятности на 50.


  • 0

#2018
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

55-ка, пробег 5 тысяч, продавил локтем центральный подлокотник, ппц 

ужс. буду осторожнее. а как умудрились?


  • 0

#2019
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Кто-нибудь сам настраивал автозакрывание дверей на скорости свыше 20 км/ч?

 

Вроде все по книжке делаю - включаю на пуш старте в режим зажигания, перевожу коробку на N, нажимаю на закрытие дверей в течение 5 секунд, даже больше пробовал, но что-то не получается.

Также в книжке было, что можно настроить через touch screen, но в раделе настроек авто у меня этих позиций нет, хотя по книжке должны быть.

а случайно заглушки на замках ремней безопасности не стоят? я тоже вроде настраивал настраивал, но не работало. как заглушки снял все заработало.


  • 0

#2020
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Насчет кожи автосалона вычитал инфо что нужно мазать Касторовым маслом и собираюсь сью процедуру притворить в жизнь в скором времени и посмотреть что с этого получится. Есть ли еще примеры?

https://www.drive2.ru/l/7537574/
у нас где такое купить?
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.