Перейти к содержимому

Фотография

2л водысобственный опыт и мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всем кто хочет посмотреть или убедиться в эффективности структурированного стакана или кружки прошу обращаться в личку ;)

а кто сказал, что рекламу можно постить в любой теме - это раз..Два- эффективности нет и не будет, ежели являетесь доказательством сами - отлично, предлагаю препарировать вас с целью сохранения для потомков и отправки в Нобелевский Комитет :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.08.2011, 15:26:08

  • 1

#22
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

В общем почитала тут вас, и решила взяться за себя и начать пить побольше воды, начать хотя бы с половины литра в день.
Начала вчера, и к своему удивлению обнаружила что чем больше воды пьешь, тем больше её хочется. Хотя раньше я её не пила и не хотела. Результат пока один, стала часто бегать в туалет :-)

А для чего так много воды пить то?
  • 0

#23
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А я вообще от силы стакан или пару стаканов, большле не могу. Нужно ли себя заставлять?

Всё индивидуально :). Я тоже пью не то что воды мало, я вообще жидкости мало употребляю (супы не ем, чай/кофе не пью). Мне достаточно 200-300 мл воды в день выпить, организм больше и не просит. Если я буду выпивать 1,5-2 литра воды, то точно похудею, т.к. кушать не смогу, просто не влезет. :D
  • 0

#24
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Здравствуйте! Я думаю, что нужно пить столько сколько требует организм, а не вливать в себя литры. Все очень индивидуально. При такой жаре нужно пощадить сердце- когда пьёшь много воды, оно не очень хорошо справляется.
  • 0

#25
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Тут еще важно не сколько пить а какую воду пить :-)

Можно пить воду и из под крана и оставаться довольной, а можно пить и правильную воду. т.е структурированную.

правильно. а кому-то достаточно и обычной очищенной, та что в бутылях на прилавках.
  • 0

#26
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Пью 1,5 литра воды, но с утра до 12 часов. Позже будут отеки. Организм очищается, все каки из организма вымывается, кожа на лице стала гороздо лучше выглядеть, свежее что ли. В общем я довольна, пить воду мне не в тягость! Топ модели мира пьют воду по 1,5 литра.
  • 0

#27
VSecret

VSecret
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я раньше тоже не злоупотребляла водой сколько мама мне не трвердила про 8 стаканов в день (2 литра), мол "золотое правило девушек модельного бизнеса!!!". Могла в течение суток даже не вспомнить про воду.

Уже неделю стараюсь выпивать наказанную мамой норму и вот что замечаю за собой:
1) кожа стала чище, а Вы понимаете как для женской кожи важна влага!
2) помогает пищеварению, раньше мучали запоры
3) чем больше пью, тем больше хочется, в принципе входит в привычку и не напрягает.

Пью негазированную столовую воду с магазина комнатной температуры (думаю, про вредные вещества лучше вспоминать при употреблении другой пищи и напитков, напичканных консервантами и прочей дрянью), на тощак стакан, за рабочим столом постоянно держу бутылочку воды, ближе к вечеру потребление снижаю, ночь сплю как убитая!
  • 1

#28
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
мне тут подсказали, что много пить тоже вредно. на вопрос как же определить много или мало - нормально, когда ходишь в туалет раз в три часа.
зимой тоже пить столько же, т.к. при дыхании идет испарение воды :p
  • 0

#29
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Кружка или стакан изменяют воду, превращая её из высокомолекулярной (15-17 молекул) - в низкомолекулярноую (структуированную), из 5-7 молекул

Не изменяют. Ещё раз: НЕ ИЗМЕНЯЮТ. А если изменяют - ну-ка, расскажите нам про физическую составляющую этого волшебного процесса?


комплексно оздоравливаете весь организм, помогая ему, зашлакованному десятками видов разнообразных ядов и токсинов, самоочиститься и достичь того физиологического состояния, в котором он был создан природой

Вы эти шлаки, яды и токсины сами своими глазами видели? Или, судя по формату вашего текста, просто скопипастили откуда-то чужую инфу?


В работе и свойствах нанометрической кружки нет ни чего сверхъестественного - это результат научно-технического прогресса XXI века

Ещё раз: детальные физические принципы "работы нанометрической кружки" - в студию!



ЗЫ: ну просто донельзя удивляют наши доморощенные торговцы, твёрдо убежденные, что все окружающие их люди – тупое и необразованное быдло, радостно схавающее любой хлам, которым помашут ему перед мордой.
  • 2

#30
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


В общем почитала тут вас, и решила взяться за себя и начать пить побольше воды, начать хотя бы с половины литра в день.
Начала вчера, и к своему удивлению обнаружила что чем больше воды пьешь, тем больше её хочется. Хотя раньше я её не пила и не хотела. Результат пока один, стала часто бегать в туалет :-)

А для чего так много воды пить то?


Ну поллитра воды разве много? Говорят полтора-два надо пить :-)
  • 0

#31
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Пью 1,5 литра воды, но с утра до 12 часов. Позже будут отеки. Организм очищается, все каки из организма вымывается, кожа на лице стала гороздо лучше выглядеть, свежее что ли. В общем я довольна, пить воду мне не в тягость! Топ модели мира пьют воду по 1,5 литра.


А вот это уже что-то новенькое. Надо тоже попробовать только до обеда пить. :-)
  • 0

#32
Silkpainter

Silkpainter
  • Гость
  • 43 сообщений
От Малышевой постоянно слышишь, что нужно пить по 2 л воды. А в меня столько не входит. Точнее, входит и сразу выходит. Есть ли тогда смысл столько пить?
  • 0

#33
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Пью 1,5 литра воды, но с утра до 12 часов. Позже будут отеки. Организм очищается, все каки из организма вымывается, кожа на лице стала гороздо лучше выглядеть, свежее что ли. В общем я довольна, пить воду мне не в тягость! Топ модели мира пьют воду по 1,5 литра.

Мы топ-модели нанотехнологического века пьем по 3-5 литров нанотехнологической воды в день :)
А вообще реально люди нихрена не придумали веками - только как рубить бабло из воздуха, ну и на воде тоже

т.е. электричество и прочее это конечно круто, но для жизни человека все было издревле - а сейчас на этом рубят бабло - вода-травки-добавки-диета - все самое эффективное сейчас очень дорого :)
  • -1

#34
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Ну поллитра воды разве много? Говорят полтора-два надо пить :-)

Стандарт(от кот. можно отклоняться) как писалось выше : 30 гр на 1 кг веса

А вот это уже что-то новенькое. Надо тоже попробовать только до обеда пить. :-)

1,5 только за "до обеда"-это сильнооо
здесь видимо имелось ввиду "до 12"-это ночи, до 00.00 во избежании отеков.
кстати, могу пить и ночью, в 02.00-ни каких отеков тьфай-3
  • 0

#35
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

все фигня и индивидуально - пью воды 3-5 литров примерно, все зависит от потребностей организма на теущий момент


ого!!! так много :eek:

я пью 1,5 литра в день именно воды, не считая чая, сока и тд
Из того, что заметила - кожа перестала шелушиться

Читала про талую воду, но сама не пробовала, уж слишком муторный процесс ее приготовления
  • 0

#36
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну дак - развел INtra-workout - 1 литр, протеин 0.7-1 литр, протеин в течении дня 1л, 2 литра киселя в день
кальций-электролиты приходится принимать из за таких объемов жидкости
ем я кстати тоже примерно 6-8 раз в день - не считая приема всяких мелких добавок-перекусов
  • 0

#37
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
На мой взгляд, воду пить необходимо. Читала книгу батмангхелиджа "ваше тело просит воды", стала пить воду вместо чая. Эффект был в том, что перестала голова кружиться, слабость исчезла и кожа стала более здоровой. раньше пила не больше 2-3 стаканов в день, сейчас около 2 литров, в жару около 3. Муж вообще в жару 6 может выпить и ночью еще все время бутыль около себя ставит.
Злоупотрблять наверное не стоит и пихать насильно. Но когда я начала регулярно пить воду, то жажда появилась невозможная и продолжалась месяца 3, пить хотела все время. Потом прошло, видимо организм обрадовался, что столько воды и решил впрок запастись))
  • 0

#38
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
благо на работе есть диспенсер, тоже приучила себя пить 2 литра воды, сначала было не охото, а потом даже понравилось.Результат есть: похудела малёхо, кожа на лице чище стала, так что и дальше буду продолжать :)
  • 0

#39
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
а у меня вот почки болят если я еще воду буду пить на них нагрузка будет большая :faceoff:
  • 0

#40
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

2 литра киселя в день

вы считаете это водой?

Злоупотрблять наверное не стоит и пихать насильно.

Конечно, все индивидуально, а приучать себя можно как и со многими продуктами-постепенно, по-тихоньку.
Но вода в больших кол-вах (от 3-ех л и более)-это не нормально.
а если организм требует такое кол-во- к врачу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.