Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#1001
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Собираемся с дочкой, ей семь лет, на айкидо пойти, не в спорт, а для себя, укрепления духа, тела, умения постоять за себя.
Далеко ездить возможности нет, поэтому подскажите, пожалуйста, есть ли тренеры в районе никольского церкви?
  • 0

#1002
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
В Академии Спорта, Космонавтов-Абая, от вас не так уж и далеко. Вроде бы там было.
  • 0

#1003
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

В Академии Спорта, Космонавтов-Абая, от вас не так уж и далеко. Вроде бы там было.


Ок, попробую сходить.
  • 0

#1004
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А ваш тренер - это кто? И где находится место для занятий?

2хапки
  • 0

#1005
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Здарова всем!......что нового?как спортивные успехи?
Аза!алейкум.....Вован от тренера получил имейл?
  • 0

#1006
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Здарова всем!......что нового?как спортивные успехи?
Аза!алейкум.....Вован от тренера получил имейл?


Здорово, Грин. Куда пропал? Тут без нас поклонники хапкидо только хапкидо и обсуждают :smoke:.
  • 0

#1007
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Здорова Саня, ты куда пропал? От тренера получал email давно правда, если он мне недавно писал то видимо не дошло письмо.
  • 0

#1008
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да вот пацаны решил чуть от спорта отдохнуть(не в смысле тренировок :smoke:,а в смысле разговоров и мыслей.....уж слишком их много стало...в общем жизнь -это спорт.!.!
А у меня как никак инженерная специальность.....В общем грыз гранит :spy:
Теперь скорее всего через день заходить буду.
Недавно сборы проходил со сборной РК.......это было аццко!одна фотка осталась...если что потом вышлю.
Как тренировки Аза-сан?А у тебя Вован?хотя я читал посты!очень рад за тебя.
  • 0

#1009
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
До сегодняшнего дня тоже отдыхал от тренировок. Теперь начну с новыми силами. В ноября предстоят большие соревнования, нужно готовиться.
  • 0

#1010
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
У меня все нормально, переучиваюсь. Весь в синяках и все болит. :smoke: В общем процесс идет :spy:
  • 0

#1011
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
2 vvp
Что то менять всегда сложно....Помнишь тренер говорил,что в некотором роде переучивать с одного вида на другой сложней чем выучить новичка......Актуально?
2 Азазель
Сложно тебе прийдется совмещать работу с треньками.....но как грица было бы желание.да?
Нашел я все таки перчатки грин хил тайгер(олимпик).Ты бы знал чего мне это стоило....буквально весь город изшерстил....зато удобные на 100 процентов....
  • 0

#1012
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
To Green Hill
Ага, очень актуально. Особенно передвижения напрягают и удары ногами по другому делают. Не бьют с проносом, в общем ноги у меня совсем не как у них работают. Хотя сегодня на спаринге у меня 2 раза хил кик с развороту в голову прошел. Так как Магомед учил. :dandy: Причем второй раз четко в челюсть пяткой вошел, хорошо что не совсей дури ударил. У нас такое не прокатовало.
  • 0

#1013
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
И не говори....твоим хиллом или бэкфистом(до сих пор тот мешок,который ты уронил повесить не можем :-) )можно значительно сократить количество жизней :dandy:
А руки как?по боксерской схеме?
  • 0

#1014
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Во блин а про бекфист я как то и позабыл, надо вспонить и применить :dandy:
Не, удары вертикальным кулаком наносятся. Что нравится что все удары с включением таза.
Длинных ударов я не видел пока, не уверен что они есть вообще. Я так понял что тут в общем как тебе удобно так и работаешь. :-)
На спарингах безбожно рулят боксерские руки и поставленный лоу. :-)
Тут дядька есть говорят долго боксом занимался, все время мне от него влетает. Я руки блин опускать стал, надо следить терь.
А так ты, да Мират думаю многих в нашей группе на пол отправили. Мощных бойцов я пока не видел.

Сообщение отредактировал vvp: 04.08.2007, 02:25:56

  • 0

#1015
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Знаю что есть у него индивидуальные занятия, а так группа у нас одна. Новички и черные пояса все вместе занимаются. По поводу ударов, то все таки с живота в СК мы ничего не отрабатываем. :dandy:
Процесс тренировочный очень интересный и разнообразный.

А руки опускать стал потому как раслабился и забыл что в репу могу получить. :-/ На кике такое не прокатывало, сразу наказывали. Вон Green Hill такими моментами принеприменно пользовался. :)

Ничего все вспомню и всему научусь, главное желание :)

Кстати Хапки предположительно в эту среду в программе Путь Дракона, которая на канале Спорт выходит будет сюжет про СК. Так что если в КЗ его транслируют можно посмотреть.
  • 0

#1016
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
2 vvp
Помнишь я говорил,что кик включили в состав Азиатских игр,которые пройдут этой осенью в Пекине?!Так вот в свете этого наша сборная готовится к предстоящему турниру.В конце августа УТС по результатам которого будет сформирован новый состав сборной.....но Мират скорее всего без особых проблем туда попадет,у меня нет желания,да и времени:dandy:
Кстати Ромка со штатов приехал на месяц...тебе попросил привет передать!...
Вован ты случайно не знаешь где можно найти все бои Кости Цзю?очень надо..
  • 0

#1017
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Блин, почему не хочешь попробывать в сборную попасть? Ты же хотел по спорту двигаться. Про бои Кости Дзю даже не знаю, надо искать у тех кто двд продает, скорей всего что то должно быть.

Ромке тоже привет передовай, ну и само собой тренеру, Мирату.

Блин страна другая проблеммы теже самые, у нас зал отбирают 1 сентябра тренеровок не будет пока зал новый не найдем. :idea:
  • 0

#1018
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Не знаю если честно почему,но куда то пропал кураж,запал....может все из-за учебы!с другой стороны я уже не смогу так же фанатично заниматься как универ закончу....надо будет трудится,зарабатывать.
У уличных торговцев ДВД одно и то же:лучшие бои Тайсона,Льюиса,Цзю,которые я уже выучил наизусть,а некоторые комбинации уже опробовал на практике :idea:

Седня твои приветы будут доставлены....

Да и здесь насчет залов не всегда гладко бывает.Помнишь как мы одно время без зала маились,занимались где прийдется?


Не знаю если честно почему,но куда то пропал кураж,запал....может все из-за учебы!с другой стороны я уже не смогу так же фанатично заниматься как универ закончу....надо будет трудится,зарабатывать.
У уличных торговцев ДВД одно и то же:лучшие бои Тайсона,Льюиса,Цзю,которые я уже выучил наизусть,а некоторые комбинации уже опробовал на практике :dandy:

Седня твои приветы будут доставлены....

Да и здесь насчет залов не всегда гладко бывает.Помнишь как мы одно время без зала маились,занимались где прийдется?


глюк..
  • 0

#1019
fasKOS

fasKOS
  • Гость
  • 6 сообщений
Я очень обрадовался когда нашел форум "Боевые искусства, Подскажите секции" но что-то не нашел информации для меня. Я очкарик =) спортом занимался только в свое удовольствие 21 год не давно захотелось заняться боевым искуством. Сложилось впечатление, что лучьше начать с кикбоксинга или нечто похожего. В высокую философию вдаваться не хочеться. И умения думаю пригодяться только в подворотни, в обыкновенной даки. Куда-нибудь я определенно пойду... а хороший совет дорогова стоит. Ну и саму секцию посоветуйте =)
  • 0

#1020
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
...Да и чтобы дать сдачу в подворотне не один год заниматься надо....Вам как секцию-с синяками,фингалами,каждодневными боями,или с упором на технику!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.