Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#2281
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2 хапки
спасибо вроде прошло
даа блин надо
  • 0

#2282
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

предлагаю тренеру, может ракушку одевать, он не согласен, т.к. ребенок должен научиться защищать это место.

Не понял логику тренера. Взрослым рекомендуется надевать ракушку, а детям - тем более. В пах бьют из-за сумбура при выполнении удара, т.к. по всем правилам бить туда запрещено. Если коряво бьют, значит надо больше отрабатывать технику удара, а в спарринг рано вставать, либо только руками. То есть НАДО сначала учить их бить, а не защищать пах. Это очень вредно для здоровья. Он что, из них рембо делает? У тренера есть диплом педагогический?
  • 0

#2283
aziato

aziato
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ, здравствуйте, подскажите где в Астане секция таэквондо. Хочу дочку отдать 6 лет. Она очень что то тихая. Просто чтобы побегала позанималась посмотрела как другие спарингуются.
  • 0

#2284
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


предлагаю тренеру, может ракушку одевать, он не согласен, т.к. ребенок должен научиться защищать это место.

Он что, из них рембо делает? У тренера есть диплом педагогический?

У него нет диплома, он сам самородок, скорее всего точно рембо готовит, потому-что еще есть прием на удушение. Куплю тогда ракушку что-ли.
  • 0

#2285
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений



предлагаю тренеру, может ракушку одевать, он не согласен, т.к. ребенок должен научиться защищать это место.

Он что, из них рембо делает? У тренера есть диплом педагогический?

У него нет диплома, он сам самородок, скорее всего точно рембо готовит, потому-что еще есть прием на удушение. Куплю тогда ракушку что-ли.


Айрис, лучше обратитесь услугам профессионалов. внуков же хотите увидеть)
  • 0

#2286
Crazy Drummer

Crazy Drummer
  • Гость
  • 41 сообщений
Приветствую всех любителей борьбы. Ищу единомышленников для занятия Дзюдо или спортивным Самбо. Нужно набрать группу минимум из 4-х взрослых человек (лет с 25-ти) для утренних тренировок, в районе Аксая или недалеко от него. Уже нашел одного тренера на Толе би - Баумана. Если набрать 4 человека, можно договориться на 5000 тг/мес. Поиски продолжаю. Сегодня пойду разговаривать с тренерами в зал Юнифлекс (на Момышулы-Домостроительной). Рассмотрю все встречные предложения.

О себе:
28 лет, 65 кг, 15 лет назад имел желтый пояс Кёк-ки-до. (Как боевое самбо, только без ударов локтями и коленями). Можно считать начинающим. Живу в Аксае.
  • 0

#2287
san1185

san1185
  • Гость
  • 10 сообщений

Приветствую всех любителей борьбы. Ищу единомышленников для занятия Дзюдо или спортивным Самбо. Нужно набрать группу минимум из 4-х взрослых человек (лет с 25-ти) для утренних тренировок, в районе Аксая или недалеко от него. Уже нашел одного тренера на Толе би - Баумана. Если набрать 4 человека, можно договориться на 5000 тг/мес. Поиски продолжаю. Сегодня пойду разговаривать с тренерами в зал Юнифлекс (на Момышулы-Домостроительной). Рассмотрю все встречные предложения.

О себе:
28 лет, 65 кг, 15 лет назад имел желтый пояс Кёк-ки-до. (Как боевое самбо, только без ударов локтями и коленями). Можно считать начинающим. Живу в Аксае.



А что за тренер? (25 лет, раньше занимался самбо)
  • 0

#2288
Crazy Drummer

Crazy Drummer
  • Гость
  • 41 сообщений
2 san1185
Все что я о нем знаю, это то, что его зовут Рустем, и он тренерует в зале на Толе би - Баумана. Где-то здесь я прочитал, что он хороший тренер, и владеет техниками как Дзюдо, так и Спортивного Самбо. Если есть желание заниматься, пиши в личку.
  • 0

#2289
anchaaa

anchaaa
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем добрый вечер!
Моему сыну 7 лет. Хочу отдать его на кунфу. Подскажите, пожалуйста, секции, тренеров и контакты в личку.

За ранее благодарю за информацию.
  • 0

#2290
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Вот-вот начну плюсовать по п. 2.2.7 за однотипные вопросы "А где...? и что это такое? поможите..." Советую прочесть закрепленный вверху пост.

  • 0

#2291
anchaaa

anchaaa
  • Гость
  • 38 сообщений
:smoke:
  • 0

#2292
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
здравствуйте
где в Алмате есть боевое Самбо и чтоб было серьезное занятие и внимание новичкам (бывало опыт когда вся внимание на сборников было в некоторых сессиях по другим видам в детстве)
и конечно отличный тренер ?????
спасибо
  • 0

#2293
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
сбросил контакты в ЛС
  • 0

#2294
*Злата

*Злата
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем доброго времени суток!
Моему ребенку 7 лет. Хочу отдать его на секцию вольной борьбы Подскажите, пожалуйста не рановато?
За ранее благодарю за информацию.
  • 0

#2295
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
скиньте контакты или адресс где в Алмате есть Боевое Самбо и чтоб там было серьезно а не по 3-4 человека , и конечно тренера опытные и знающие свое дело
спасибо

Сообщение отредактировал amsterdam_08: 23.07.2010, 21:51:57

  • 0

#2296
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
amsterdam_08 отправляется в рид-онли
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.12 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14256709

Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


  • 0

#2297
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Вот мой 7-летний Рембо сделал волкит (что-ли) 9 летнему во дворе, а он во время удара присел и получил по голове, результат шишка на лбу и сломанный зуб. Я этого пацана домой и лед приложила. Я его давно предупреждала, что за свой язык когда-нибудь нарвется на серьезное. Но жалко его. Своего отругала, почему приемы показывает в драке, а он говорит, что этот мальчик постоянно задирается до него. Прибежала его мама разбираться. В общем такая неприятная ситуация. Я ей сказала, что могла бы тоже в такой ситуации оказаться. Мой ребенок говорит, что защищался.
  • 0

#2298
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Если речь не идет о детском садизме, то не надо мамашам вмешиваться. Это выстраивание дворовой иерархии, обычное дело.
Разве что внушить, чтобы в след. раз не бил высоко.
  • 0

#2299
i-316

i-316
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребя хотел узнать а Годзю-рю каратэ в Алмате умер уже? Я занимался им в детстве в городе Актау. А сейчас думаю сына отдать, но, что- то не нахожую я о Годзю-рю инфы. :rotate:
  • 0

#2300
Сова Сонная

Сова Сонная
  • Гость
  • 8 сообщений
Я девушка, 24 года, хочу заниматься Боевыми Искусствами.
Цель: не самооборона, а именно развитие уверенности в себе, укрепление духа. Если человек уверен в себе, уверен в том, что он может дать отпор, люди это чувствуют, поэтому до него никто и не докопается (я имею в виду не только физически, но и морально).
Подскажите какой вид Б.И. выбрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.