Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

К сожалению, кроме платных стоянок на сегодняшний день не видим решения данной проблемы.

К сожалению, снимают и днем, когда оставляют авто возле работы, магазинов и т.д. :mad:
  • 0

#142
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

У мужа был GS 300 2003 - снимали зеркала всего 2 раза за 2 года владения им. Ставил всегда во дворе. Не гравировал, скоб не устанавливал.
Поменяли его на GS 300 2006 года и в первую же ночь во дворе сняли зеркала. Новые зеркала загравировали, а машину стали ставить на платную стоянку.

Одновременно с нами в нашем дворе появился еще один GS 300 2006 года и рекс 350. Они сначала ставили машины во дворе, а потом дружно в течении пары месяцев перешли на платные стоянки. У GS чего только не снимали - зеркала много раз, однажды разбили стекло и сняли набалдашник на КП и даже выпилили все парковочные сенсоры на бампере. На днях он его опять оставил во дворе и утром у него было разбито зеркало. Скорей всего, оно было приклеено и при попытке снять треснуло. У рекса же трижды снимали зеркала, один раз вместе с лопухами.

К сожалению, кроме платных стоянок на сегодняшний день не видим решения данной проблемы.

Я ПИСАЛ УЖЕ: У МЕНЯ ВМЕСТЕ С ЛОПУХАМИ ЗА 3-4СЕК . ОДНОВРЕМЕННО С ДВУХ СТОРОН СЛОМАЛИ КАКИЕ ТО БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!! АВТО МАРКИ ЖС 2008ГОДА. КУПИЛ ЗА 150000 КОСЫХ 2-ОЕ ЛОПУХОВ И ПОДПИСАЛ УЖЕ НА КОРПУСЕ.ХОТЯ БЫЛИ И ГРАВ-КА И КЛЫКИ ,КОТ-Е СДЕЛАЛ НА БАЙЗАКОВА-БОТАН-КИЙ. ДЕЛАЙТЕ ГРАВ-КУ НА КОРПУСЕ ТОГДА НЕ ПРОДАДУТ ОН БАРЫГАМ. ЭТИХ БЕСПЕДЕЛЬЩИКОВ УСИЛЕННО ИЩУТ.
  • 0

#143
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

ужос нах.

надо подумать, что делать. может нафиг снять все и воткнуть от другой машины лопуха с зеркалами?


  • 0

#144
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений



это заводские зеркала. Под заказ (ждать 2 недели) можно за 27 купить. На месте - 30-35к тенге.


Прокомментируйте не совсем понятно кому адресовано это сообщение.


всем. Вы спросили про цены - я и объяснил про цены на новые заводские зеркала.

Я ПИСАЛ УЖЕ: У МЕНЯ ВМЕСТЕ С ЛОПУХАМИ ЗА 3-4СЕК . ОДНОВРЕМЕННО С ДВУХ СТОРОН СЛОМАЛИ КАКИЕ ТО БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!! АВТО МАРКИ ЖС 2008ГОДА. КУПИЛ ЗА 150000 КОСЫХ 2-ОЕ ЛОПУХОВ И ПОДПИСАЛ УЖЕ НА КОРПУСЕ.ХОТЯ БЫЛИ И ГРАВ-КА И КЛЫКИ ,КОТ-Е СДЕЛАЛ НА БАЙЗАКОВА-БОТАН-КИЙ. ДЕЛАЙТЕ ГРАВ-КУ НА КОРПУСЕ ТОГДА НЕ ПРОДАДУТ ОН БАРЫГАМ. ЭТИХ БЕСПЕДЕЛЬЩИКОВ УСИЛЕННО ИЩУТ.
  • 0

#145
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а что в опросе нету вариантов 3 и 4 раза снимали? как у меня :D
  • 0

#146
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

а что в опросе нету вариантов 3 и 4 раза снимали? к

Не дай Бог такое ни кому, конечно. Как то рука не поднялась у меня на 3-4 раза :D
Эти последние дни звонят владельцы Лексусов ГС 300-330 повально прям. Так что выясняется что наши РХ-ы это далеко не последняя инстанция :faceoff:
  • 0

#147
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


а что в опросе нету вариантов 3 и 4 раза снимали? к

Не дай Бог такое ни кому, конечно. Как то рука не поднялась у меня на 3-4 раза :D
Эти последние дни звонят владельцы Лексусов ГС 300-330 повально прям. Так что выясняется что наши РХ-ы это далеко не последняя инстанция :faceoff:


Значит я исключение из правил со своими 11ю зеркалами? ))))))))))))))))))
  • 0

#148
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ExtAzik, да вам памятник при жизни надо :) за терпение...
у меня тоже 3 раза снимали, и все в этом году. хотя 2 года до этого ездила на 300м, не было вообще эксцессов...

в конце недели придут уши новые, тяжко без машинки с детьми :( быстро привыкаешь к хорошему...
  • 0

#149
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ExtAzik, да вам памятник при жизни надо :) за терпение...


Дело не в этом - просто я дольше юзаю... я-то приобрел в 2007 гг... воровать начали с 2008 ... кроме зеркал еще уводили: крышечку на омыватель фар и колпачек декоративный на задний дворник....
  • 0

#150
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

кроме зеркал еще уводили:

У одного клиента увели антенку с крыши, но это я думаю по мелочи пацанва дворовая соседская, на прежней мне все шилдики оборвали и тд.
  • 0

#151
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


кроме зеркал еще уводили:

У одного клиента увели антенку с крыши, но это я думаю по мелочи пацанва дворовая соседская, на прежней мне все шилдики оборвали и тд.


мелочь-то мелочь, а неприятно!
Когда колпачек снимали заодно сломали сам омыватель - в 100 убитых енотов встал... а заглушка декоративная ок-ся отличается у Арабов и Штатов - терь задний дворник не отгибается...
  • 0

#152
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
не знаете где можно сделать клыки или ободок противоугонный для стекляшек?
  • 0

#153
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

не знаете где можно сделать клыки или ободок противоугонный для стекляшек?

Поищи в прежней ветке , адрес на самой первой странице этой ветке. Там кто то выкладывал адреса и фотографии. Стоимость в районе 7000т с лазерной гравировкой у них же 12000т
  • 0

#154
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
в общем - опять поснимали зеркала во дворе. у рх350 вообще все выломали.

снимали в 4-5 дня. решили свои зеркала вообще снять и поставить обычные стекляшки.
  • 0

#155
ATI77

ATI77
  • Гость
  • 11 сообщений
Вчера сперли зеркала на ES300 :mad: , кто может сказать где есть в наличии зеркала с подогревом, новые?

Сообщение отредактировал ATI77: 03.10.2011, 22:00:08

  • 0

#156
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

в общем - опять поснимали зеркала во дворе. у рх350 вообще все выломали.

а сигналка реагирует?

у меня снимали с RX330 в начале июля ( не было сигналки)
  • 0

#157
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Семь раз воровали зеркала на ES300. Хоть не спи ночами и сиди возле машины :mad:
Первый раз муж купил оригинальные зеркала, каждое по 27 тыс. Последнее время они обходятся дешевле.
Последний раз прямо под окнами сняли водительское зеркало, с права был забор и дерево, видимо не подобрались к нему... Живем на Жарокова-Левитана.
  • 0

#158
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


в общем - опять поснимали зеркала во дворе. у рх350 вообще все выломали.

а сигналка реагирует?

у меня снимали с RX330 в начале июля ( не было сигналки)


Сигналка не среагирует. снимаются за пару секунд, толчок слишком слабый. Можно дополнительный датчик вывести на зеркала, только что это даст? пока Вы выйдете, воришки уже успеют сдать зеркала на Кар Сити!)))))))
  • 0

#159
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
в общем что я про районы-то спрашивал. Есть подозрение, что снимают строители, работающие на близлежайших стройках... В основном иногородние, живущие либо на этих же стройках, либо в общежитиях стройкомпаний....
  • 0

#160
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

в общем что я про районы-то спрашивал. Есть подозрение, что снимают строители, работающие на близлежайших стройках... В основном иногородние, живущие либо на этих же стройках, либо в общежитиях стройкомпаний....

У меня тоже как стройка закончилась(рядом магазин стоили) зеркала перестали воровать :spy: у меня тоже были подозрение что это рук строителей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.