Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
блин, а у меня не район, а вечная стройка... на гагарина-мынбаева... Кстати, кто-нить знает на сатпаева-баумана есть общага Базиса? Воришку, которого поймали, говорил, что он живет там....
  • 0

#162
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
стройки нет, дом ментовской, половина в форме на работу утром уезжает. в общем в шоке.

насчет сигналки. да на них никто внимания не обращает. во дворе пацаны в футбол играют, часто по машинам мячом попадают.
  • 0

#163
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

насчет сигналки. да на них никто внимания не обращает. во дворе пацаны в футбол играют, часто по машинам мячом попадают.

По идеи то датчик чувствительности можно и по максимому выкрутить. И он оповестит в случае кражи. Но помимо этого каждую минуту сигналка будет вздрагивать от летящей мухи не говоря уже от проезжающих мимо авто.
  • 0

#164
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
так-то да!)))))))) но РЕАЛЬНО, кто реагирует в 5 утра на сигналку? тем более, одевается и идет проверять? И сколько времени это занимает?)))))))))
Вопросы риторические, можно не отвечать!))))))))))))))))
  • 0

#165
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Я отвечу все же. Так как реально был случай года четыре назад попытка взлома. ровно в 5 утра сработал брелок обратной связи. Выглянул с 4 этажа машину было видно с правого бока чуть в дали. Вернулся. Через 5 минут снова сработал датчик я уже бегом до окна и вижу силуэт вандала. Дело было зимой. Я заорал и видел как бежал через дворы за противоположный дом. Когда пришел к машине было разбито стекло со стороны пассажира. Тронуть в итоге ничего не смог. Поставил в тоттже день другое с разборов. Больше разбоев не было. Пеняю на наркоманов в соседнем доме. Так как попыток с того времени на этой машине не было.
  • 0

#166
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сильно!)))))))))))) видимо вы не подвержены обычным человеческим слабостям!)))))))))))))
  • 0

#167
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Последний раз своровали около 11 вечера. Брелок чуть завибрировал и все.
Вчера ночью не спалось, сидела смотрела в окно, выключив свет:) ничего необычного не увидела, было спокойно...
  • 0

#168
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

насчет сигналки. да на них никто внимания не обращает. во дворе пацаны в футбол играют, часто по машинам мячом попадают.

По идеи то датчик чувствительности можно и по максимому выкрутить. И он оповестит в случае кражи. Но помимо этого каждую минуту сигналка будет вздрагивать от летящей мухи не говоря уже от проезжающих мимо авто.

было такое. + датчик объема ставили. машина орет не переставая весь день, брелок как бешеный по столу прыгает. через 2-3 дня садятся самые крутые батарейки на пульте, а через неделю терпение соседей. да и самого это задалбливает.
  • 0

#169
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вчера ночью не спалось, сидела смотрела в окно, выключив свет:) ничего необычного не увидела, было спокойно...

смеркалось... :lol:

Сообщение отредактировал And: 04.10.2011, 16:52:16

  • 0

#170
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

+ датчик объема ставили

Было и такое, только не у меня а знакомого. В итоге его замучила…..муха :faceoff:
С поездки залетела в салон и летала там. Он раз выбежал….два выбежал….три ..пока не понял что это муха. На следующий день поехал и снял датчик объема :D
  • 0

#171
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ExtAzik, мы с вами соседи. я кварталом ниже вас живу. стройка у нас тут в округе вечная, так что решения проблемы не вижу :-/
муж предлагает зеркала на магнитах сделать :)) и самим отстегивать на ночь. но это тоже не вариант...

все еще жду уши...

была у меня хонда срв, до этих двух рыксов, ничо с нее не перли :rolleyes: никому она не нужна была...

офф: а где антенну можно купить, а то у меня отломана под корень еще с момента покупки? на карсити небось гденить, да? или на разборах?
  • 0

#172
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

а где антенну можно купить,


я недавно себе купил такую http://cgi.ebay.com/...E:L:PMR:US:1123
У меня по городу у одного такая стоит…пока наверное у одного :D
А так оригинал новый стоит 4500т кажется

Сообщение отредактировал sovakz: 05.10.2011, 00:12:58

  • 0

#173
TJey

TJey
  • Гость
  • 20 сообщений
Сняли зеркала уже 2й раз за этот год. LEXUS ES330 :-/
ищу теперь другие варианты ( китайское стекло, или гравировка, или магнтитик какой нибудь )
  • 0

#174
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ищу теперь другие варианты

Некоторые думают продать поменять на другое авто, тоже вариант.
  • 0

#175
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
симпатишная :) тоже заказать, чтоль... вроде по году и модели подходит (эт я про антеннку)

TJey, как показывает опыт и статистика, ничего не помогает... только расслабиться и регулярно носить заявления в РОВД.

кстати, а на сайт акимата или еще куда не пробовал никто писать? мож флэшмоб устроим? мерсо- и бвм-водов подключим, до кучи...

Сообщение отредактировал Iren: 05.10.2011, 00:25:25

  • 0

#176
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

симпатишная тоже заказать, чтоль... вроде по году и модели подходит

Ну она и по высоте короче и аккуратнее смотрится. Мне нравится.
  • 0

#177
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
свои решил снять.

на выходных прошарюсь по Баяну - посмотрю, какие похожие зеркала есть на рекса + посмотрю, какие доступные подогревы продаются.

если ничего не найду, то вырежу сферические + наклею подогревы и приделаю к зеркалам.
  • 0

#178
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

свои решил снять.

на выходных прошарюсь по Баяну - посмотрю, какие похожие зеркала есть на рекса + посмотрю, какие доступные подогревы продаются.

если ничего не найду, то вырежу сферические + наклею подогревы и приделаю к зеркалам.


на четвертом ярусе продают стекляшки, грят европейского качества по 2К тенге за каждую. Подогрев, если не ошибаюсь, стоит полторы на втором Кар Сити (через дорогу от первого) в бутиках на улице.

Единственный вопрос: как ты всю эту конструкцию присобачишь? И второй вопрос: собираешься на ночь снимать? а то и эти уведут. Опыт есть....
  • 0

#179
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
После второй кражи поставил себе зеркала, вырезанные на Кар сити. Незачем подкармливать этих бездельников, покупая б/у зеркала :p
Ездить можно. Зимой будет сложнее, так как нет подогрева :smoke:
Хотя все равно, каждый раз, когда оставляю авто на ночь или даже днем, остается тревога, что и такие зеркала могут снять или повредить :(
  • 0

#180
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

После второй кражи поставил себе зеркала, вырезанные на Кар сити. Незачем подкармливать этих бездельников, покупая б/у зеркала :p
Ездить можно. Зимой будет сложнее, так как нет подогрева :smoke:
Хотя все равно, каждый раз, когда оставляю авто на ночь или даже днем, остается тревога, что и такие зеркала могут снять или повредить :(

Мы о РХе330 говорим? Как прикрепил к рамке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.