Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
GS и ES разные будут зеркала?
  • 0

#122
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
На один чел снимает пассажирское зеркало одной левой, без инструментов
  • 0

#123
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
)))))))))))))))) долго снимает!!! На РХе я на показ снял зеркало+провода за 3 секунды! а так отщелкнуть - меньше секунды!)))))))))) была бы растяжка - хоть ногой!))))))))))
  • 0

#124
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений
Я ПИСАЛ УЖЕ: У МЕНЯ ВМЕСТЕ С ЛОПУХАМИ ЗА 3-4СЕК . ОДНОВРЕМЕННО С ДВУХ СТОРОН СЛОМАЛИ КАКИЕ ТО БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!! АВТО МАРКИ ЖС 2008ГОДА. КУПИЛ ЗА 150000 КОСЫХ 2-ОЕ ЛОПУХОВ И ПОДПИСАЛ УЖЕ НА КОРПУСЕ.ХОТЯ БЫЛИ И ГРАВ-КА И КЛЫКИ ,КОТ-Е СДЕЛАЛ НА БАЙЗАКОВА-БОТАН-КИЙ. ДЕЛАЙТЕ ГРАВ-КУ НА КОРПУСЕ ТОГДА НЕ ПРОДАДУТ ОН БАРЫГАМ. ЭТИХ БЕСПЕДЕЛЬЩИКОВ УСИЛЕННО ИЩУТ.
  • 0

#125
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений


а кто где и почем ставил клыки эти?

Байзакова , ниже Ботанического, сразу за "Виражом" там и химическим составом сделают гравировку (намного аккуратнее, чем обычная гравировка бормашинкой)

Я ТАМ ДЕЛАЛ И КЛЫКИ И ГРАВ-КУ. СП..ЛИ ВМЕСТЕ С ЛОПУХАМИ
  • 0

#126
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



а кто где и почем ставил клыки эти?

Байзакова , ниже Ботанического, сразу за "Виражом" там и химическим составом сделают гравировку (намного аккуратнее, чем обычная гравировка бормашинкой)

Я ТАМ ДЕЛАЛ И КЛЫКИ И ГРАВ-КУ. СП..ЛИ ВМЕСТЕ С ЛОПУХАМИ

Прям как в песне Яшки цыгана "Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором" (из к/ф "Неуловимые мстители")
  • 0

#127
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ЭТИХ БЕСПЕДЕЛЬЩИКОВ УСИЛЕННО ИЩУТ.

откуда дровишки?
  • 0

#128
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

откуда дровишки?

из РОВД, вестимо : )

тоже оставил вчера заявление в Алмалинский РОВД, дознаватель говорит, что как поступает определенное количество заяв, они едут на отработку известных им точек по скупке краденного, в т.ч. в карсити... Зачастую возвращают зеркала обратившимся. Последний раз делали рейд 11.09.
Сказали жди, как раскроем, позвоним.
  • 0

#129
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
без обид! ))))))))))

И Вы в это верите?

просто тупо поржать в том числе и над собственным горем: я тоже верил, что гравировка спасет от воровства! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#130
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

откуда дровишки?

из РОВД, вестимо : )

тоже оставил вчера заявление в Алмалинский РОВД, дознаватель говорит, что как поступает определенное количество заяв, они едут на отработку известных им точек по скупке краденного, в т.ч. в карсити... Зачастую возвращают зеркала обратившимся. Последний раз делали рейд 11.09.
Сказали жди, как раскроем, позвоним.

раскрыли, позвонили, а скупщики так и остались на своих местах.
  • 0

#131
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ну я особых иллюзий по этому поводу не питаю, хотя и не исключаю такую возможность, что менты иногда отрабатывают такие заявы.
все-таки 2-х задержали и дали срок. Одного хлопули как раз 11-го. Это со слов опера.
Надеюсь, что когда народ завалит обращениями РОВД, им это надоест : )
  • 0

#132
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ну я особых иллюзий по этому поводу не питаю, хотя и не исключаю такую возможность, что менты иногда отрабатывают такие заявы.
все-таки 2-х задержали и дали срок. Одного хлопули как раз 11-го. Это со слов опера.
Надеюсь, что когда народ завалит обращениями РОВД, им это надоест : )

так и я об этом же. больше заявлений, больше головняка у них. тогда хоть задницу оторвут от кресла.
  • 0

#133
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
мда... началось все с Мерсов... и до сих пор воруют...
Моего воришку поймали случайно - Буран на улице увидел парнишу в 7 утра с пакетом в руках... подъехали проверить документы, посмотрели в пакет - было 4 зеркала...

Остальных тоже не слишком усердствуют искать!... зная нашу систему в целом очч сомневаюсь, что перекупщики просто так остаются на своих местах уже по десятку лет!
  • 0

#134
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в общем, отчитываюсь
сегодня накатала заявление в своем алмалинском ГУВД.
приняли без энтуазизьма, но приняли... спросили, могу ли походить по карсити, опознаю ли свои уши. если увижу свои, попросили купить одно и тут же им позвонить.

будет время, скатаюсь, посмотрю... цвет у меня сложный, может, встречу...

еще посоветовали поменять машину :faceoff: тут же напротив их двери на виноградова стоял черный 330й рыкс без стекляшек. мож тут его хозяин отыщется? то ли тоже заяву катали, то ли стекла сняли прямо там, у них под носом :D

заказала новые уши с эмиратов в Арсенале, вышли по стоимости 36 тыщ одно ухо.
на след неделе, надеюсь, придут. сделаю гравировку на корпусе, на зеркалах, еще и уголки поставлю... и будем охранять всей семьей всю ночь :) и отстреливать с балкона... задрали уже эти товарищи, сил нет
  • 0

#135
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
У мужа был GS 300 2003 - снимали зеркала всего 2 раза за 2 года владения им. Ставил всегда во дворе. Не гравировал, скоб не устанавливал.
Поменяли его на GS 300 2006 года и в первую же ночь во дворе сняли зеркала. Новые зеркала загравировали, а машину стали ставить на платную стоянку.

Одновременно с нами в нашем дворе появился еще один GS 300 2006 года и рекс 350. Они сначала ставили машины во дворе, а потом дружно в течении пары месяцев перешли на платные стоянки. У GS чего только не снимали - зеркала много раз, однажды разбили стекло и сняли набалдашник на КП и даже выпилили все парковочные сенсоры на бампере. На днях он его опять оставил во дворе и утром у него было разбито зеркало. Скорей всего, оно было приклеено и при попытке снять треснуло. У рекса же трижды снимали зеркала, один раз вместе с лопухами.

К сожалению, кроме платных стоянок на сегодняшний день не видим решения данной проблемы.
  • 0

#136
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
ужос нах.

надо подумать, что делать. может нафиг снять все и воткнуть от другой машины лопуха с зеркалами?
  • 0

#137
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у меня начали мелькать мысли пересесть на прадик или FJ крузер :rolleyes:
предупредите сразу, а с них ченить тащат? :D сил уже нет...

я седня товарищам полицейским говорю, а если я видеорегистратор поставлю, фотографию вам его принесу. они попросили, чтобы под фото еще имя и фамилия сразу отображалась. :faceoff:
  • 0

#138
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
у эфжиков воруют чехлы запаски + зеркала + багажники (те что на крышу ставят)

по прадикам - воруют сами машины :(

надо подумать, что есть у тойоты из дешевых марок - и купить такие лопухи с зеркалами.
  • 0

#139
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

у меня начали мелькать мысли пересесть на прадик или FJ крузер :rolleyes:
предупредите сразу, а с них ченить тащат? :D сил уже нет...

я седня товарищам полицейским говорю, а если я видеорегистратор поставлю, фотографию вам его принесу. они попросили, чтобы под фото еще имя и фамилия сразу отображалась. :faceoff:


great minds think together - у дураков мысли сходятся! Тоже о Прадике задумался! ))))))))))

про фото+имя - как в анекдоте:

-гляди, военные с картой едут! Щас дорогу спрашивать будут! )))))))))))
  • 0

#140
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Месяц назад у нас во дворе с Прадо 120 2007 г.в. сняли зекрала. Щас катается с гравировкой.
А вообще за рубежом крадут с любых авто свежего выпуска, включая с Тойота, даже на ходу :faceoff:
Вот пример

Сообщение отредактировал mr.dulat: 29.09.2011, 08:51:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.