Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
у друга сняли зеркала на ГС300, верхняя парковка Шахристана, защиты (рамок, клыков, гравировки) никакой не было

он интересуется - где и за сколько можно приобрести БУ или новые?
в Карсити какой бутик?

спасибо
  • 0

#182
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Только что сняли зеркала возле работы на Гоголя-Масанчи.Пятый раз по счету :faceoff:
  • 0

#183
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Только что сняли зеркала возле работы на Гоголя-Масанчи.Пятый раз по счету :faceoff:

офигеть.... :weep:
пора начинать охоту за охотниками
  • 0

#184
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Только что сняли зеркала возле работы на Гоголя-Масанчи.Пятый раз по счету :faceoff:

офигеть.... :weep:
пора начинать охоту за охотниками

самосуд и все такое? это статья, батенька... Вот если посоветоваться бы с "погонами" как грамотней их сдавать... ну типа "поскользнулся" или еще что-нить там!)))))))))))))))))
  • 0

#185
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

самосуд и все такое? это статья, батенька... Вот если посоветоваться бы с "погонами" как грамотней их сдавать... ну типа "поскользнулся" или еще что-нить там!)))))))))))))))))

зачем самосуд? поскользнулся конечно! и так 5 раз ! при последнем падении сломал обе руки...
  • 1

#186
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Только что сняли зеркала возле работы на Гоголя-Масанчи.Пятый раз по счету :faceoff:

ментов вызвали? что за машинка?

действительно, офигеть :(
  • 0

#187
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

у друга сняли зеркала на ГС300, верхняя парковка Шахристана, защиты (рамок, клыков, гравировки) никакой не было


http://demotivators....avnoe-verit.jpg

в велосипедной ветке стырил! :lol:

Сообщение отредактировал ExtAzik: 05.10.2011, 16:15:04

  • 1

#188
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

при последнем падении сломал обе руки...

….и так как руки уже не держали, то ударился еще головой, как раз об угол бордюра, итог: Закрытая черепно-мозговая травма. :-/
  • 0

#189
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


при последнем падении сломал обе руки...

….и так как руки уже не держали, то ударился еще головой, как раз об угол бордюра, итог: Закрытая черепно-мозговая травма. :-/


а это уже тяжкие телесные... даже если РЕАЛЬНО сам - срок и Вам могут припаять...
  • 0

#190
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


при последнем падении сломал обе руки...

….и так как руки уже не держали, то ударился еще головой, как раз об угол бордюра, итог: Закрытая черепно-мозговая травма. :-/

нет, такого допустить нельзя...
  • 0

#191
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

нет, такого допустить нельзя...

Да ладно вам шутим же, на самом деле поймать воришку не реально. Я же говорю что такой вид преступления безнаказанный. Так как на съем уходит 3 секунды. Попадаются только единицы и то по чистой случайности. К стати тут идея была у Ирен кажется от ее мужа, зеркала на МАГНИТАХ. ВОт они что то у меня не выходят из головы. Как их сделать на магнитах. Кажется это самый классный вариант.
  • 0

#192
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


нет, такого допустить нельзя...

Да ладно вам шутим же, на самом деле поймать воришку не реально. Я же говорю что такой вид преступления безнаказанный. Так как на съем уходит 3 секунды. Попадаются только единицы и то по чистой случайности. К стати тут идея была у Ирен кажется от ее мужа, зеркала на МАГНИТАХ. ВОт они что то у меня не выходят из головы. Как их сделать на магнитах. Кажется это самый классный вариант.

в рекламном агенстве видел толстую что то типа пленки, элластичная, на которую наносят изображения или еще что то. получаются сувениры. Состав пленки не знаю (может намагничена, может присутствуют магниты в ней) но клеется к железу очень хорошо.

Сообщение отредактировал And: 05.10.2011, 16:27:49

  • 0

#193
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Господа! Об чем речь вообще не понимаю... вроде все поняли, что снимаются зеркали секунды за 3. одеваются - за минуту. Речь сейчас о том, чтобы ускорить данный процесс? :lol:
  • 0

#194
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

но клеется к железу очень хорошо.

Как я вижу, то сама плащадка Механизма внутри лопуха -это сплошной метал или магнит, соответственно сзади самой стекляшки тоже самое и чем больше площадь всего этого материала тем лучше. Держать будет просто мертво.

Сообщение отредактировал sovakz: 05.10.2011, 16:33:52

  • 0

#195
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Господа! Об чем речь вообще не понимаю... вроде все поняли, что снимаются зеркали секунды за 3. одеваются - за минуту. Речь сейчас о том, чтобы ускорить данный процесс?

Речь о том что бы снимать их когда уходишь по делам. ПРишел пристегнул.
  • 0

#196
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Господа! Об чем речь вообще не понимаю... вроде все поняли, что снимаются зеркали секунды за 3. одеваются - за минуту. Речь сейчас о том, чтобы ускорить данный процесс?

Речь о том что бы снимать их когда уходишь по делам. ПРишел пристегнул.


.................... ладно промолчу...

Я вот о чем пытался сказать: Вы легких путей принципиально не ищете? т.е. что Вам мешает САМОМУ отстегивать зеркала, а потом их пристегивать? Продолжать? или я опять на другую планету уехал жить? :lol:
  • 0

#197
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


свои решил снять.

на выходных прошарюсь по Баяну - посмотрю, какие похожие зеркала есть на рекса + посмотрю, какие доступные подогревы продаются.

если ничего не найду, то вырежу сферические + наклею подогревы и приделаю к зеркалам.


на четвертом ярусе продают стекляшки, грят европейского качества по 2К тенге за каждую. Подогрев, если не ошибаюсь, стоит полторы на втором Кар Сити (через дорогу от первого) в бутиках на улице.

Единственный вопрос: как ты всю эту конструкцию присобачишь? И второй вопрос: собираешься на ночь снимать? а то и эти уведут. Опыт есть....


да это я находил :) только те что по 2 000, слишком красивые. хочу чтобы вырезали на месте, чтобы были не приглядные. по присобачиванию. хочу отказаться от скотча. так как реально тяжко было его отскребывать. в общем, напишу тут, если найду фотик, то еще и отфотаю процесс. будет моим вкладом!
  • 0

#198
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

.................... ладно промолчу...

Я вот о чем пытался сказать: Вы легких путей принципиально не ищете? т.е. что Вам мешает САМОМУ отстегивать зеркала, а потом их пристегивать? Продолжать? или я опять на другую планету уехал жить? :lol:

нее, родные я быстро не отстегну :) разве что мне дадут мастер-класс.
у меня муж умудрился последний раз уголок передавить, когда ставил зеркало после гравировки, трещина пошла и жидкость изнутри какая то вытекла.
на магнитах, по идее, или они не будут держаться, или будут примагничиваться так сильно, что их хрен оторвешь, не поломав...
  • 0

#199
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Iren: 05.10.2011, 16:53:19

  • 0

#200
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Я вот о чем пытался сказать: Вы легких путей принципиально не ищете? т.е. что Вам мешает САМОМУ отстегивать зеркала, а потом их пристегивать? Продолжать? или я опять на другую планету уехал жить? :lol:

на механизм постоянно так пристегивать/отстегивать, он расхлябается и держать не будет. а так сохранится до лучших времен (коммунизма). или родные положить опять же до коммунизма, а другие покрасивше вырезать и так с ними маслаться(пристегнул\отстегнул), разбил - не жалко

Сообщение отредактировал And: 05.10.2011, 16:57:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.