Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ппц, какой-то! заявление написали? в сб видел мурано (видимо по ошибке сняли) - там хозяйка написала заявление...

Про адрес я спрашивал потому что в этом р-не находятся пара строек и вроде бы (не уверен) общежитие одной из строительных компаний... У меня есть подозрение, что воруют рабочие этих строек/общежитий...
  • 0

#102
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

в марте, после того, как 2й раз сняли, через некоторое время позвонили в домофон (!!!) и продиктовали моей свекрови номер телефона, где можно купить новые. :mad: она дома с детьми моими сидела. сразу и не сообразила, чего хотят, записала на бумажку. оказался телефон бутика карсити, где ворованые и продают.

почему не написать заяву, если известно, где продают?
  • 0

#103
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений




в марте, после того, как 2й раз сняли, через некоторое время позвонили в домофон (!!!) и продиктовали моей свекрови номер телефона, где можно купить новые. :mad: она дома с детьми моими сидела. сразу и не сообразила, чего хотят, записала на бумажку. оказался телефон бутика карсити, где ворованые и продают.

почему не написать заяву, если известно, где продают?


да эти места все знают... 3 ярус, бутик ***.... можно вспомнить при желании... Но доказать ничего не возможно - они же тоже не дураки, продают как ворованные, так и с разборов... Вот и разберись где ворованное, а где честное!
  • 0

#104
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а вообще всерьез задумался поменять на тойоту.....
  • 0

#105
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

а вообще всерьез задумался поменять на тойоту.....

Из за зеркал менять машину?? Слишком радикально.
  • 0

#106
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


а вообще всерьез задумался поменять на тойоту.....

Из за зеркал менять машину?? Слишком радикально.


)))) само собой не только из-за зеркал! Но и в том числе!))))))))))
  • 0

#107
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
менять машинку не вижу смысла, привыкла к этой, для детей она идеальна...

насчет заявления думала, но муж отговаривает. чесгря, суть заявления - это просто общую массу заяв поддержать у ментов.
но я в них не верю, уж пардоньте. вчера было не до них, у дочки ДР был. а сегодня, наверное, уже поздно?
  • 0

#108
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

менять машинку не вижу смысла, привыкла к этой, для детей она идеальна...

насчет заявления думала, но муж отговаривает. чесгря, суть заявления - это просто общую массу заяв поддержать у ментов.
но я в них не верю, уж пардоньте. вчера было не до них, у дочки ДР был. а сегодня, наверное, уже поздно?


скорее всего поздно... эта процедура достаточно много времени занимает - отпечатки снять и заявление оформить - зарегестрировать... Единственно чем оно может помочь - это если Вы на барахолке натолкнетесь именно на свое зеркало - тогда сможете отыграться по-полной!)))))))))

Если я не ошибаюсь, с Мерсами эта история закончилась когда владельцы начали дружно писать заявы... кол-во заяв достигло критической массы и менты отработали перекупщиков на Кар Сити... и на пару лет все вздохнули свободно...

Хотя я могу и ошибаться! )))))))))
  • 0

#109
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в том то и дело, что на барахолке я на свое зеркало точно не наткнусь, оно же было с гравировкой номера. довольно так крупненько :)

плюс одно из зеркал было чуток треснуто на уголке, муж неаккуратно его вставил в прошлый раз после гравировки. то есть зеркала точно где то в мусорке, вместе с ушами... уши то тоже выломали с корнями прямо...
да и не до заявлений мне щас, надо быть привязанной к квартире и ждать ментов, а дел выше крыши, + сына со школы забрать надо.
а они пока приедут, пока там все осмотрят, пока поуговаривают меня ничего не писать, проходили мы это :faceoff:
в следующий раз вызову по факту, если этот случай нарисуется :) мож перезимуем теперь спокойно
  • 0

#110
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Тогда присоединюсь к Вам в праведном негодовании!!!! )))))))))))
  • 0

#111
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, спасибо.

в общем, один день дискомфорта меня разозлил :) позвонила 102, сказали, вчерашние кражи уже не принимают, завтра если брат отвезет, заедем с детворой в алмалинский РОВД, накатаем заявление.




опять зеркала сняли... зае..ли

Почему меры не принимаете, ставьте " клыки"
Началась очередная волна краж. Присматривайте за машинами.

Согласен! Все остальные меры - не действенны!
Кстати, а кто-нибудь слышал, чтобы уши снимали? у меня у знакомого на ЛСе сняли. Так вроде по городу езжу - не замечал, чтобы без лопухов катались....

прошвырнулась по всей темке.
как выше уже видно по моим постам - уши отрывают :( прошлась по дворам, остальные 330е целые вроде.
возник вопрос - может, это была акция против меня? :spy: в недоумении...

что сделать то? клыки поставлю в этот раз для разнообразия. могу и гравировку к тому же нанести.
прозвонила, узнала, на заказ уши привезут, по 38 тыщ каждое, родного цвета по номеру кузова.

а никто случаем не знает, сколько выходит КАСКО на 330й 2005го года? :-/ от цены в осадок выпадаешь или терпимо получается, в сравнении сновыми ушами?
  • 0

#112
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
по ушкам - цена за новое просто шикарная! ))))))))) это со стекляшкой?

ИМХО: Клыки и гравировку - обязательно! может в следующий раз не подойдут к Вашей красавице! )))))))) по гравировке - неплохо и дешево делают в ТД Дана на Сатпаева-Розыбакиева....

Про КАСКО именно по зеркалам - могу завтра поинтересоваться у страховщиков! )))))
  • 0

#113
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
а кто где и почем ставил клыки эти?
  • 0

#114
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а кто где и почем ставил клыки эти?



))))))))))))))))) Лень тему читать? )))))))))
  • 0

#115
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

в общем, один день дискомфорта меня разозлил :) позвонила 102, сказали, вчерашние кражи уже не принимают, завтра если брат отвезет, заедем с детворой в алмалинский РОВД, накатаем заявление.

чето мусора какуюто хрень сказали вообще, совсем охоенели уроды работать не хотят, после такого заявления Вы просто бязаны озадачить их
  • 0

#116
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

в общем, один день дискомфорта меня разозлил :) позвонила 102, сказали, вчерашние кражи уже не принимают, завтра если брат отвезет, заедем с детворой в алмалинский РОВД, накатаем заявление.

чето мусора какуюто хрень сказали вообще, совсем охоенели уроды работать не хотят, после такого заявления Вы просто бязаны озадачить их

конечно не хотят! а их нужно заваливать этими заявлениями! чем больше их будет, тем им будет не приятней от начальства, тогда они может будут шевелиться и пару человечков посадят и прикроют точку приема ворованных зеркал

Сообщение отредактировал And: 27.09.2011, 09:46:30

  • 0

#117
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а кто где и почем ставил клыки эти?

Байзакова , ниже Ботанического, сразу за "Виражом" там и химическим составом сделают гравировку (намного аккуратнее, чем обычная гравировка бормашинкой)
  • 0

#118
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а никто случаем не знает, сколько выходит КАСКО на 330й 2005го года? :-/ от цены в осадок выпадаешь или терпимо получается, в сравнении сновыми ушами?


итак по Каско:
выходит в районе 7,982% от стоимости авто - это максимум. Т.е. без франшизы, без амортизации и со специализированым СТО.

Гранд Каско (когда без претензий с 3й стороны и выплачивается практически сразу), но франшиза 27 000 тг (200 Долл) = 7%
  • 0

#119
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
тоже сегодня сняли с ЕС300, уже 2-й раз, с***!!
пошарил на ебее, вроде есть варианты, но доставка 2-3 недели.
купил с "разбора" по колесам. хз, может и правда разбор, но что-то сомневаюсь, какой-то он подозрительный со складом в Капчагае...

хотел заказать рамки у совакз, но у него как я понял только на RX.
теперь думаю, че делать, гравировку и клыки или заказать на эти деньги тайваньские стекла типа таких http://bit.ly/qZOOg4

а пока сижу жду патруль, чтобы написать заявление.
  • 0

#120
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

хотел заказать рамки у совакз, но у него как я понял только на RX.
теперь думаю, че делать, гравировку и клыки или заказать на эти деньги тайваньские стекла типа таких http://bit.ly/qZOOg4

а пока сижу жду патруль, чтобы написать заявление.


утащут и тайваньские стеклышки! так что клыки и гравировку... сдается мне, что как только все так начнут делать, то и смысла воровать не будет... хотя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.