Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

ребята, а есть кто-то, у кого была гравировка, а зеркала все равно сняли?


Тут таких полно, мало того что при этом еще и лопухи ломали... гравировка и клыки не спасают, уже много говорили об этом...
Если машина без присмотра то 90% что ты останешься в лучшем случае без зеркал в худшем без лопухов полностью...
Что делать...ловить и отрубать руки...
А то что наша доблестная милиция поймала 2х подростков, так это замаз глаз народу, что они незнаю куда все это стекается и откуда продается? Все они прекрасно знают, просто видимо имеют с этого вот и все.
В каком районе у Вас уже на трех машинах на парковке сняли зеркала???
  • 0

#362
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ребята, а есть кто-то, у кого была гравировка, а зеркала все равно сняли?


у меня увели четыре стекляшки с гравировкой...
  • 0

#363
seiko1917

seiko1917
  • Гость
  • 11 сообщений
и когда это закончится, у нас на Исаева вроде лексы стоят под окнами и ничего с зеркалами, это что районная болезнь? :dont:
  • 0

#364
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

и когда это закончится, у нас на Исаева вроде лексы стоят под окнами и ничего с зеркалами, это что районная болезнь? :dont:

Думаю все зависит от того где стоит автомобиль, ну место просматривается или нет, наличие прохожих, котолрые могут помешать.... ну и конечно это время суток...если стемнело то вероятность расттатся с зеркалама возростает.
А вообще я лично ловил, наблюдал за ними сначало... подошли двое, один другого прекрывает и одновременно палит шухер, второй технично пытается снять...
  • 0

#365
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
походу у мерсов и лексусов это реальная проблема :faceoff:
  • 0

#366
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

походу у мерсов и лексусов это реальная проблема :faceoff:

теперь это проблема всех машин, где зеркала стоят недешево и популярности марки авто.
  • 0

#367
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

воровать начали с 2008 ... кроме зеркал еще уводили: крышечку на омыватель фар и колпачек декоративный на задний дворник....

о! это всё я тоже проклеила! :rolleyes:

нахрен машину что ли теперь менять... бесит. я уже записку соседу по паркингу, которому сняли зеркала, написала седня записку сочувственную с контактами Сова.кз и гравировщиков и между делом "у меня зеркала на герметике"... стыдно, но вдруг у меня же и снимут? :faceoff:
  • 0

#368
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

В каком районе у Вас уже на трех машинах на парковке сняли зеркала???

мега-центр. это фигня у нас тут на придомовом паркинге недавно рендж-ровер сгорел дотла - на камри40 перекинулось...

ээ... я не знаю здесь ли им сняли! просто стоят уже без зеркал здесь :( а где сняли - фиг знает.

а и да. я тему почитала всю. теперь совсем расстроилась. короче не буду ничего делать. позвонила Сова.кз... он сказал что теперь если пятеро найдутся желающих - тогда сделает рамку. но раз с ушами отрывают, то какая разница - есть рамка или нет :( есть гравировка или нет. да даже не вижу разницы - есть ли гравировка и на ушах! хрен найдешь потом на развалах... в талдык отправят или еще куда. и всё. тем более на ушах закрасить наверное можно? а на зеркале заматировать? короче не буду ниче делать. напиши две записки, заламинирую, буду каждый раз вставлять. что мол на герметике, с извинениями, чтобы со зла не разбивали стекол...

Сообщение отредактировал ALPINA: 02.11.2011, 17:13:19

  • 0

#369
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


походу у мерсов и лексусов это реальная проблема :faceoff:

теперь это проблема всех машин, где зеркала стоят недешево и популярности марки авто.

у Х5 мне сто-шники сказали тоже вечная с этим проблема. им болты снизу резьбой ломают, или замазывают герметиком, чтобы не смогли им зеркала снять.
эх блин где купить советствий гараж-ракушку? а то в паркинге и то не проблема снять - ни камер ни охраны... а лучше переносную ракушку :D типа как у бэтменмобиля!

Сообщение отредактировал ALPINA: 02.11.2011, 17:17:32

  • 0

#370
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


походу у мерсов и лексусов это реальная проблема :faceoff:

теперь это проблема всех машин, где зеркала стоят недешево и популярности марки авто.

дело мне кажется не в марке, а в стоимости.

у меня на ниссан зеркало стоит 3000, на лексус от 10 000, разница очевидна.
  • 0

#371
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Купил зеркало с подогревом, затемнением, б.у. за 7000 тг штука. Только у меня затемнения не было, оторвал 1 провод. Продавец говорит, привезли с Прибалтики.

Да гонит этот продавец 100%
  • 1

#372
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


походу у мерсов и лексусов это реальная проблема :faceoff:

теперь это проблема всех машин, где зеркала стоят недешево и популярности марки авто.

Зеркала это еще полбеды. В рашке с туарегов и каенов снимают фары целиком.
  • 0

#373
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

я тему почитала всю. теперь совсем расстроилась. короче не буду ничего делать. позвонила Сова.кз... он сказал что теперь если пятеро найдутся желающих - тогда сделает рамку. но раз с ушами отрывают, то какая разница - есть рамка или нет :( есть гравировка или нет. да даже не вижу разницы - есть ли гравировка и на ушах! хрен найдешь потом на развалах... в талдык отправят или еще куда. и всё. тем более на ушах закрасить наверное можно? а на зеркале заматировать? короче не буду ниче делать. напиши две записки, заламинирую, буду каждый раз вставлять. что мол на герметике, с извинениями, чтобы со зла не разбивали стекол...

Лопухи отрывают в большинстве случаев ночью, когда рядом никого нет. Днем снимают только зеркала, так как лопухи отрываются дольше и велика вероятность, что при этом сработает сигнализация. Гравировку делают не с целью потом найти зеркало, а для того, чтобы его было сложнее продать. Не расстраивайтесь, советую вам сделать гравировку и на ночь оставлять авто на охраняемой стоянке :-)

Сообщение отредактировал dooller: 02.11.2011, 23:24:44

  • 0

#374
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
у знакомой не давно с RX 300 пассажирское зеркало разбилось, а водительское не успели снять.

одно зеркало ей обошлось в 13000 тенге.


печалька с этими зеркалами :(
  • 0

#375
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Загляните сюда http://www.kolesa.kz/a/show/4437087 и почитайте комменты. На все RX и ES - KZT 17,500 (думаю за пару). О них я и писал выше.

Всем привет, замотался я с зеркалами реально. Так как делаю еще и доставку, типа скорая помощь :-/
Насчет цены это было в начале, а сейчас цена 16000т с доставкой и установкой (застегнуть в родные крепления)
По поводу цены конечно не дай Бог, но если приспичит кому , ну или вашим знакомым пусть ссылаются на форум "Все вместе" и я тогда с доставкой и установкой буду
отдавать со скидкой по 15000т.
ТАкой момент заметил по ходу , что в торопях студенты , так как у воришек со стажем получается аккуратно снимать,а если не получается то они и нет трогают, вот
почему у некоторых снимают только одно зеркало, так как другое без отвертки и терпения зеркало не отстегнуть.
ТАк вот в торопях студенты просто напросто у тех у кого намертво оно приклеено вырывают вместе с площадкой, а если нет площадки то это вообще гемор для владельца, эту площадку как я понял отдельно найти ооочень трудно.
Отсюда вывод не замарачиваться с клеем или с герметиком. Как бы это кощунственно не звучало с моей стороны. На крайний случай пусть просто унесут зеркала , нежели оторвут с площадкой или вообще хуже с лопухом.
  • 1

#376
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ну и меры предосторожности типа КЛЫКОВ или ЗАЩИТНЫХ рамок никто не отменял.
  • 0

#377
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



походу у мерсов и лексусов это реальная проблема :faceoff:

теперь это проблема всех машин, где зеркала стоят недешево и популярности марки авто.

Зеркала это еще полбеды. В рашке с туарегов и каенов снимают фары целиком.

у нас напротив офиса в разгар рабочего дня с Гелена комплект задних фар тиснули))
  • 0

#378
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
у моего коллеги тоже днем, возле офиса, вырезали с бампера противотуманки

на заправке GS видел с дырками, вместо парктроников, тоже вырезанные
  • 0

#379
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Куда народ катится? Скоро на улицу выходить только с травматом или битой! :mad:
  • 0

#380
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ну и меры предосторожности типа КЛЫКОВ или ЗАЩИТНЫХ рамок никто не отменял.

Вы же сами выше говорите, что клыки не стоит, т.к. оторвут с лопухами? Клыки и герметик разве не одно и тоже по функционалу?
Просто в субботу еду гравироваться, никак не могу решить, клыки (или рамку) ставить или нет. С лопухами не хочется расставаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.