Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


я себе простые стекляшки поставил когда у меня в июле кажется сняли.

жалко конечно что до сих пор снимают зеркала :(

как стекляшки поставили? я видел, продовали по 1000 тг. просто посадили на герметик? м.б. так сделать.

да, на герметик посадил. герметик брал в строй марте

крепление для зеркала на rx300 нигде не продаётся отдельно, даже в интернете зарубежом не нашел :(

на ebay продают просто зеркала с подогрев, convex, выгнутые и всякие, но все без пласт.крепления
  • 0

#322
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



вопрос:
- где покупать зеркала не дорого? цена...


Я бы купил у sovakz, думаю что он своими Тайваньскими зеркалами (подогрев+панорама+встроенный указатель поворотника на поверхности зеркала) составляет достойную и честную конкуренцию реализаторам украденных зеркал. По цене: у него пару зеркал вы можете купить почти по цене одного к-р-а-д-е-н-н-о-г-о зеркала, предлагаемого в Карсити. И это не реклама. Свои OEM стекляшки я заказывал через ebay в свое время. Вам выбирать где покупать, НО каждый из нас должен внести свой вклад в дело по борьбе с кражами зеркал хотя бы не покупая краденное. Пророк говорил, тот «кто купил краденое, зная об этом, разделяет грех и позор укравшего»

Был сегодня на б.у. рядах Карсити. Нет этих зеркал, там еще один ходил-искал. Есть просто зеркало, пластмасса+зеркало+подогрев говорят стоит 23000 (!), офигеть.


Загляните сюда http://www.kolesa.kz/a/show/4437087 и почитайте комменты. На все RX и ES - KZT 17,500 (думаю за пару). О них я и писал выше.
  • 0

#323
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Это совы!))))))))))))))))) или я ошибаюсь? :beer:
  • 0

#324
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Это совы!))))))))))))))))) или я ошибаюсь? :beer:

Он самый ;-)
  • 0

#325
Пётр XXXL

Пётр XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Сейчас купил сороковку и сплю спокойно.
До этого был ГС 300 застраховал его по КАСКО, через неделю сняли зеркала. Неделю ходил в РОВД, и ещё две недели ходил в страховую (Сентрас Иншуранс). В итоге через месяц получил страховую выплату 8000 тенге :mad: :mad: Спросите почему так мало? Оценили зеркала не помню во сколько минус франшиза минус амортизация авто, а в итоге шиш с маслом.
За КАСКО отдал больше тысячи долларов.
Так что КАСКО это не спасение. Страховые деньги берут с удовольствием, а когда приходит пора выплаты, вы будете за ними очень долго бегать, а в итоге ничего не получите.

#326
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Что за жидкость? Значит лучше делать хим гравировку?


жидкость для затемнения зеркала. химическая лучше и цивильней, но дороже. 5 тыс пара


Где эта хим гравирока делается??!!!

Сволочи, два раза крали ЗА МЕСЯЦ!!!! на Абая Ауэзова, после поставила обычные панорамные зеркала, и вчера успели украсть зеркало с водительской стороны возле кимэпа, сволочи еще раз, аж злости не хватает :mad: , надо что то делать, дайте пожалуйста конткты этого места, может поможет, где мне искать одно зеркало, в Баянаул что ли сходить теперь?
  • 0

#327
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Как вариант)))))
Изображение
а по факту поймать бы хоть одного кан....на который ворует чужие вещи и руки по отрывать.

Сообщение отредактировал Санько: 28.10.2011, 15:52:59

  • 0

#328
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
извените если было или не в тему- видела у одной машины,простите марку не помню- на зеркалах что-то вроде нанесения - номер A *** *** и модель машины снизу) :rolleyes: как вариант, я не думаю что это просто наклейки

#329
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Сегодня ваще ахтунг видел Тойота солару в рестайле без зеркал. Левое дернули только само стекляшку, а справо ухо вырвали с мясом. Таких машин всего в городе штук 10. У чела реально очень большой шанс найти свои зеркала на карсити у бырыг кто ворованое скупает. Кому нужны были зеркало с таких редких марок или мамбичи спутали солару с лексусом

Сообщение отредактировал temperament: 28.10.2011, 18:32:49

  • 0

#330
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Сегодня ваще ахтунг видел Тойота солару в рестайле без зеркал. Левое дернули только само стекляшку, а справо ухо вырвали с мясом. Таких машин всего в городе штук 10. У чела реально очень большой шанс найти свои зеркала на карсити у бырыг кто ворованое скупает. Кому нужны были зеркало с таких редких марок или мамбичи спутали солару с лексусом

Да нет,Solara уже не 10 штук,я по городу их довольно часто встречаю,всегда обращаю внимание)Предполагаю,что снял тот,у кого такая же машинка :D
  • 0

#331
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Да нет,Solara уже не 10 штук,я по городу их довольно часто встречаю,всегда обращаю внимание)

ту которую встретил без зеркал была после рестайлинга годов 2008 и выше, вот именно таких мало , я это имел ввиду. Зеркала у них разные
  • 0

#332
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
После работы оставили машину во дворе, потому как хотели чуть позже выехать в кино. Сняли. Так обидно,так обидно :weep: :weep: :weep: Особенно тогда когда ты месяц назад машину приобрел (Район указывать не буду, воришки тоже бывает читают инет). Сегодня братишка поехал на Карсити покупать новые. Один продавец говорит что он уже третий кто ищет зеркала на Лексус 330.
  • 0

#333
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений




вопрос:
- где покупать зеркала не дорого? цена...


Я бы купил у sovakz, думаю что он своими Тайваньскими зеркалами (подогрев+панорама+встроенный указатель поворотника на поверхности зеркала) составляет достойную и честную конкуренцию реализаторам украденных зеркал. По цене: у него пару зеркал вы можете купить почти по цене одного к-р-а-д-е-н-н-о-г-о зеркала, предлагаемого в Карсити. И это не реклама. Свои OEM стекляшки я заказывал через ebay в свое время. Вам выбирать где покупать, НО каждый из нас должен внести свой вклад в дело по борьбе с кражами зеркал хотя бы не покупая краденное. Пророк говорил, тот «кто купил краденое, зная об этом, разделяет грех и позор укравшего»

Был сегодня на б.у. рядах Карсити. Нет этих зеркал, там еще один ходил-искал. Есть просто зеркало, пластмасса+зеркало+подогрев говорят стоит 23000 (!), офигеть.Это ерунда я на жс рейсталинг купил за 150000 пару . А в тсри 170000 и то на заказ


Загляните сюда http://www.kolesa.kz/a/show/4437087 и почитайте комменты. На все RX и ES - KZT 17,500 (думаю за пару). О них я и писал выше.


  • 0

#334
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Козлы уроды ворюги поганые! чтоб вам пусто было... украли зеркала на лексусе is 250 :mad: :faceoff:

До этого был ГС 300 застраховал его по КАСКО, через неделю сняли зеркала. Неделю ходил в РОВД, и ещё две недели ходил в страховую (Сентрас Иншуранс). В итоге через месяц получил страховую выплату 8000 тенге Спросите почему так мало? Оценили зеркала не помню во сколько минус франшиза минус амортизация авто, а в итоге шиш с маслом.
За КАСКО отдал больше тысячи долларов.
Так что КАСКО это не спасение. Страховые деньги берут с удовольствием, а когда приходит пора выплаты, вы будете за ними очень долго бегать, а в итоге ничего не получите.

подписываюсь под каждым вашим словом! и еще не могу понять, как год машины (износ) влияет на стоимость покраски бампера, например... :faceoff: я должна на СТО приехать и сказать, вот смотрите у меня машина 2008 года, так что делайте скидку...тупняк полный :confused:
  • 0

#335
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Пожалуйста подскажите телефон и точное местоположение Сергея на Байзакова Ботаническом, срочно надо гравировку сделать.
  • 0

#336
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Пожалуйста подскажите телефон и точное местоположение Сергея на Байзакова Ботаническом, срочно надо гравировку сделать.

ниже ботанического по Байзакова за Виражом, сразу поворот налево

Сообщение отредактировал And: 31.10.2011, 09:44:45

  • 0

#337
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
на выходных дополнительно к имеющейся гравировке, поставил клыки. 2-я защита получилась, но риск все равно есть, так как перед мной приехал ЕС 300, у него тоже клыки, видимо в темноте пытались снять и просто разбили одно зеркало. зато второе ему уже не тронули.

думаю, гравировка + клыки + платная парковка = должны как то обезопасить.
если это все не поможет - продам авто и пересяду на субарик, с ним таких проблем нет

Сообщение отредактировал Abay Momysh uly: 31.10.2011, 10:37:10

  • 0

#338
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Фото в тему
http://copypast.ru/f...lavlenia_18.jpg
  • 0

#339
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ребята, а что такое клыки и где их ставят?! плиззз,срочно!
:-)
  • 0

#340
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
В свое время заказывал стекляшки с подогревом (но без затемнения) на ес300 (30-кузов) у Кости Котовского. Он мне привез с Виндома того же года. Обошлось в 40$ за 1шт с доставкой! Оригинал, новье.
Сейчас цены вряд ли поменялись. Ребяты, заказывайте оригинал дешевле, не создавайте спрос на ворованное б.у.!

Контакты Кости (З\Ч на Тойоту возит 319-10-81 (телефон в Алматы)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.