Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ребята, а что такое клыки и где их ставят?! плиззз,срочно!
:-)


ставит защиту на зеркала Сергей, его тел здесь ранее указывали
а я себе ставил на Толе-би - Шагабутдинова
контакты скину в ЛС
  • 0

#342
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
а как гравировать сами лопухи?! кто это делает?
:faceoff:
  • 0

#343
seiko1917

seiko1917
  • Гость
  • 11 сообщений
Бездомный гражданин Узбекистана и воспитанник детского дома №8, промышлявшие в Алматы кражами боковых зеркал с дорогостоящих автомобилей, задержаны на территории Алмалинского района.

«Судимый в прошлом за грабеж 18-летний воспитанник детдома и его подельник - 20-летний бездомный из Узбекистана, задержанные в минувшую пятницу на парковке близ на проспекта Абылай хана и улицы Кабанбай батыра возле гастронома «Столичный», уже изобличены в совершении 13 краж», – отметили в городском ДВД в понедельник.


По информации полицейских, фигурантов сыщикам из отдела по борьбе с имущественными преступлениями управления криминальной полиции ДВД и Медеуского РУВД удалось взять с поличным во время проведения спецоперации.


«Они (подозреваемые – КазТАГ) воровали зеркала с автомашин Lexus и Mercedes во время отсутствия владельцев, в основном, на парковках Медеуского района. Ущерб от каждой такой кражи составлял 70-110 тыс. тенге», – рассказали в ДВД.


С первых чисел сентября за неполные 2 месяца задержанные успели обокрасть 8 Lexus и 5 Mercedes Benz на более чем 1,17 млн. тенге, уточнили в полиции.


До получения от суда санкции на арест воспитанник детдома водворен в изолятор временного содержания, а иностранец – в приемник-распределитель. Уголовные дела, возбужденные по фактам краж, будут объединены в одно расследование, добавили собеседники.
  • 2

#344
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
поставила себе и скобы и гравировку сделала у Сергея, эх, теперь моя душа спокойна
  • 0

#345
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

поставила себе и скобы и гравировку сделала у Сергея, эх, теперь моя душа спокойна

Добро пожаловать в клуб клыконосцев! :beer:
  • 0

#346
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ребята,нужен Ваш совет! :confused: некоторые советуют клыки не делать,так как из-за них могут вырвать лопухи,а потом дома приспокойно разбирать до зеркала. типа,для начала сделай гравировку и посмотри :faceoff: смотреть мне больше как то не хочется :spy: вообщем,ставить клыки или нет? :faceoff:

поставила себе и скобы и гравировку сделала у Сергея, эх, теперь моя душа спокойна

Поздравляю! :beer:
а Вы гравировали номер авто или первые цифры номера двигателя?! или нет разницы?
всем спасибо.

Сообщение отредактировал щекоткаицарапка: 01.11.2011, 16:02:39

  • 0

#347
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ребята,нужен Ваш совет! :confused: некоторые советуют клыки не делать,так как из-за них могут вырвать лопухи,а потом дома приспокойно разбирать до зеркала. типа,для начала сделай гравировку и посмотри :faceoff: смотреть мне больше как то не хочется :spy: вообщем,ставить клыки или нет? :faceoff:

поставила себе и скобы и гравировку сделала у Сергея, эх, теперь моя душа спокойна

Поздравляю! :beer:
а Вы гравировали номер авто или первые цифры номера двигателя?! или нет разницы?
всем спасибо.


Ставить!
Я гравировал номер!
  • 0

#348
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ставить ставить, и гравировку плюс сделать надо, чтобы не вырывали, я гравировала вин-код полностью, не мешает
а так без разницы что хотите, хоть ФИО напишите, как вам угодно

Сообщение отредактировал Аклетта: 01.11.2011, 18:06:16

  • 0

#349
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

ставить ставить, и гравировку плюс сделать надо, чтобы не вырывали, я гравировала вин-код полностью, не мешает
а так без разницы что хотите, хоть ФИО напишите, как вам угодно

спасибо друзья (по-несчастью :rolleyes: )!
  • 0

#350
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Ребята,нужен Ваш совет! :confused: некоторые советуют клыки не делать,так как из-за них могут вырвать лопухи,а потом дома приспокойно разбирать до зеркала. типа,для начала сделай гравировку и посмотри :faceoff: смотреть мне больше как то не хочется :spy: вообщем,ставить клыки или нет? :faceoff:

поставила себе и скобы и гравировку сделала у Сергея, эх, теперь моя душа спокойна

Поздравляю! :beer:
а Вы гравировали номер авто или первые цифры номера двигателя?! или нет разницы?
всем спасибо.


Ставить!
Я гравировал номер!

усё! записалась на завтра ;) а знаете, что интересно?! такое чувство,что сама у себя я прикупила зеркала :mad: на IS сложно было найти,только на заказ. и все говорят, что с этих оч редко снимают. ну одного и нашлись :faceoff: какой то бред...
  • 0

#351
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

ставить ставить, и гравировку плюс сделать надо, чтобы не вырывали, я гравировала вин-код полностью, не мешает
а так без разницы что хотите, хоть ФИО напишите, как вам угодно

не хочу вас расстраивать, но гравировка не помогает от вырывания ушей, к большому моему шожалению... :-/
в мильенный раз пожалуюсь, в последний раз вырвали зеркала, проводку обрезали. на зеркалах была гравировка + одно зеркало было с трещиной.
так что клыки разве что затормозят их слегка во времени.
все 3 раза была гравировка на зеркалах, все равно прут
  • 0

#352
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет. Почём вы делали гравировку и скобы у Сергея на Байзакова - Ботанический бульвар?

Сообщение отредактировал dooller: 01.11.2011, 23:22:32

  • 0

#353
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем привет. Почём вы делали гравировку и скобы у Сергея на Байзакова - Ботанический бульвар?

гравировка- 5000, клыки-10 000-сегодня узнавала
:-)

Iren, :weep: а у Вас какая модель авто?! блин.....на субаре беспощадно драли дворники, на финике 35 колпаки, а теперь вот это :faceoff: не страна, а поле чудес :dont: надо пересесть на ауди селедку и тогда и соседи начнут спать спокойно(а то как такая молодая,ага,30 то лет, себе заработала :faceoff: ) и ворам если что только плюнуть останется.....ну надоело :spy:
  • 0

#354
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
В Дана гравировка стоит - 2000 (гос.номер), 3000 (вин-код) за пару. Гравировка обычная, не объемная! Думаю, при наличии интрумента, можно и самим сделать.

500 тг. говорят было несколько лет назад!

Теперь как поставить зеркала на ЕС-300? Что-то самостоятельно не получается закрепить зеркала.
  • 0

#355
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем привет. Почём вы делали гравировку и скобы у Сергея на Байзакова - Ботанический бульвар?

я делала все вместе за 12 000 на RX330
  • 0

#356
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


ставить ставить, и гравировку плюс сделать надо, чтобы не вырывали, я гравировала вин-код полностью, не мешает
а так без разницы что хотите, хоть ФИО напишите, как вам угодно

не хочу вас расстраивать, но гравировка не помогает от вырывания ушей, к большому моему шожалению... :-/
в мильенный раз пожалуюсь, в последний раз вырвали зеркала, проводку обрезали. на зеркалах была гравировка + одно зеркало было с трещиной.
так что клыки разве что затормозят их слегка во времени.
все 3 раза была гравировка на зеркалах, все равно прут

тьфу 3 раза, не пугайте меня, а то я уже более менее за зеркала то успокоилась
  • 0

#357
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Купил зеркало с подогревом, затемнением, б.у. за 7000 тг штука. Только у меня затемнения не было, оторвал 1 провод. Продавец говорит, привезли с Прибалтики.
  • 0

#358
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
блят...вокруг в паркинге уже три лексуса без зеркал! и я теперь уже боюсь как бы сами хозяева с моей теперь не попытались снять :((

я еще летом себе все молдинги, рейлинги, зеркала - всё, что можно на сто проклеила герметиком. при всем желании ничего не снимут. и это меня теперь еще больше пугает. получается - теперь еще уши под ударом :( или со злости разобьют еще стекло, когда не смогут снять :( уже прям записки оставлять что ли - с извинениями, мол, сорри на герметике :( извините, не я клеила )))

тупая страна :mad: вчера прочитала про задержанных щеглов, понятно же что над ними кто-то стоит! надо как в китае наказывать отрубанием руки!
  • 0

#359
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а как гравировать сами лопухи?! кто это делает?
:faceoff:

о боже... а что уже и такое делают?! или вы пошутили?

мало того что гравировка выглядит по-тупому! так еще и клыки - это же чистое уродство :(( так еще и уши гравировать что ли...

ребята, а есть кто-то, у кого была гравировка, а зеркала все равно сняли?

...я тут просто думаю - решать че-нить со своими герметиком, или и правда записки оставлять с извинениями, чтобы со зла не разбили че-нить ((

Сообщение отредактировал ALPINA: 02.11.2011, 12:42:20

  • 0

#360
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

не снимая делают гравировщики с бюро ритуальных услуг )))

ух ты. спасибо, мне видимо туда? )) скажите, а не снимая, аккуратно получается?

тут еще кто-то писал про какую-то объемную(?) гравировку? что это и чем лучше обычной?

просто мне кажется что даже с гравировкой зеркала снимают всё равно... может, какое проклятие выгравировать? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.