Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Гравируйте,матируйте,травлите...

Ну как и где гравируют думаю все знают, а вот как и чем самому вытравить надпись/рисунок на стекле (и не только на боковых зеркалах) можно посмотреть здесь т.е. с помощью матирующей пасты, напр. GlassMat.

Сообщение отредактировал mr.dulat: 04.11.2011, 15:08:01

  • 0

#402
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений

мммм.... интересно мысль оформлена ))) лексусы уже года три раздевают - не меньше, просто щас масштаб стал совсем хамским!

ну да, всего 3 года. как и говорю, свежий игрок, а вот мерсы - это классика жанра. с них начали снимать еще при царе Горохе.
пичалька, что нынче начали нарушать зону комфорта и владельцев лекса.
нет наверное смысла выругиваться на силовиков, не они повинны. проблема где то глубже, в недрах социальных поди лежит.
  • 0

#403
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Гравируйте,матируйте,травлите...

Ну как и где гравируют думаю все знают, а вот как и чем самому вытравить надпись/рисунок на стекле (и не только на боковых зеркалах) можно посмотреть здесь т.е. с помощью матирующей пасты, напр. GlassMat.

Да.да , так и сделали, сам долго думал что выбрать и случайно наткнулся на травильщика,результатом доволен....
Абсолютно гармонично, не мешает обзору,не привлекает внимание !! :-) вид травленных цифр и букав такой же как и заводская надпись "обьект миррор"(кстати возможно тоже травлением делаеться)
Если у всех будет маркировка, то украсть данное зеркало вор может,но смысла не будет,так как данное зеркало никто не купит!!! Ну а если кто купит :mad: тот пособник вора :dont: а ежели цифры стереть чем угодно, то сути это не меняет"на ворованном ездит" чести владельцу это не сделает.
  • 0

#404
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Не хочу вас всех огорчать,но само зеркало довольно просто снимается с пластмассовой подложки (сам менял так треснувшее стекло) подложка сама дорогая,а зеркало стоит 2000 отдельно.Я имею ввиду тут обычное зеркало без затемнения.
  • 0

#405
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Не хочу вас всех огорчать,но само зеркало довольно просто снимается с пластмассовой подложки (сам менял так треснувшее стекло) подложка сама дорогая,а зеркало стоит 2000 отдельно.Я имею ввиду тут обычное зеркало без затемнения.

Разговор идет о зеркалах с подогревом и каким то гелем внутрях(затемнение наверно)
  • 0

#406
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

sovakz
Понял, спасибо.
Я честно говоря не знаю, Сергей с ботаники ставит рамки или клыки. Короче, если будет предлагать рамки, то поставить, если клыки - ну нафиг?
И, все-таки, почему, если по вашей логике будет защита лопуха то его вырвут, но с герметиком вырывают, а с рамкой нет? Сорри, за занудство, просто не могу понять.

объясню! лопухи рвут не из-за зеркала(по-барабану им,рамка там у Вас или клыки), и из-за дороговизны самого механизма в лопухах. мне детально и понятливо объяснил один человек с кар-сити(видимо в теме). нет смысла рвать лопух с гравированным зеркалом из-за этого самого зеркала-100%. так чтовырывание лопухов-отдельная и несомненно еще больше печальная тема,чем зеркала.потому как расходы и время прибывания без любимого авто возрастает в разы... :faceoff:
  • 0

#407
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


а как гравировать сами лопухи?! кто это делает?
:faceoff:

о боже... а что уже и такое делают?! или вы пошутили?

мало того что гравировка выглядит по-тупому! так еще и клыки - это же чистое уродство :(( так еще и уши гравировать что ли...

ребята, а есть кто-то, у кого была гравировка, а зеркала все равно сняли?

...я тут просто думаю - решать че-нить со своими герметиком, или и правда записки оставлять с извинениями, чтобы со зла не разбили че-нить ((


Уважаемая, Alpina! я сделала у Сергея и гравировку и клыки, и поверьте, даже удивилась, как не испортило вид моих милых :rolleyes: лопухов на лексусе. очень аккуратно-не мешают клыки при заднем ходе(зеркала уходят вниз)...вообщем эстетически-отлично! если хотите могу фото вам скинуть-не знаю насколько безопаснее с герметиком :confused:
я думаю,даже уверенна,что соседи не будут воровать ваши зеркала,все же люди облад авто,понимают,с чем столкнулись сами и не пожелают этого соседу, и чисто по-человечески и из-за солидарности :beer:

на счет гравировки лопухов отвечу так: это не было бы так смешно,если не было бы так грустно :D где то читала,что автовладельцы озадачиваются уже и этой мерой...это зеркала можно покупать неоднократно, а вот лапухи...капец :weep:

и 100% согласна,что редкий чудак на букву М станет покупать гравированные зеркала-все же верю,что людей больше,чем идара-ов!
  • 0

#408
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ээ... ну да, понятно, что времени больше требуется. моя машина вообще на паркинге стоит. но это и не гарантия тоже. потому что - иллюзорная безопасность: помещение огромное, камер не хватит )) да даже если камера снимет - например чувака в капюшоне - его все равно не найдут. сигнализация тоже ничего не дает - пока выбежишь, добежишь - поздно будет. и еще неизвестно чем закончится. у меня пистолета нет, увы :( уже прям хоть фуражку ментовскую класть в салон что ли...

Паркинг без охраны?
  • 0

#409
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

ээ... ну да, понятно, что времени больше требуется. моя машина вообще на паркинге стоит. но это и не гарантия тоже. потому что - иллюзорная безопасность: помещение огромное, камер не хватит )) да даже если камера снимет - например чувака в капюшоне - его все равно не найдут. сигнализация тоже ничего не дает - пока выбежишь, добежишь - поздно будет. и еще неизвестно чем закончится. у меня пистолета нет, увы :( уже прям хоть фуражку ментовскую класть в салон что ли...

Паркинг без охраны?

ок! даже если и с охраной! что это даст?! в суд если только на данную организацию(кто "охраняет") подать?! не буду говорить где у меня украли,но там и охрана тебе и все что хочешь...толку?
а самое интересное,читали наверное в новостях, что парковка в городе скоро планируется стать платной(по-часово) ,камеры и охрана будут,но вот ответственность,если разбили-украли-сняли,никто не несет! а на хрена тогда они нужны и за что мы все платим/! за землю общего пользования(что по конституции предусмотрено) вообщем, все веселей и веселей :spy:
  • 0

#410
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Недавно в новостях сообщали, что воруют и из охраняемых стоянок. Под заказ снимают, или делают вид что не заметили.

Как вам такое решение: купить освещение (дешевое), направить на авто, + камеры на свое авто. Поставить 2-3 камеры, которые будут записать ночью.
  • 0

#411
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Недавно в новостях сообщали, что воруют и из охраняемых стоянок. Под заказ снимают, или делают вид что не заметили.

Как вам такое решение: купить освещение (дешевое), направить на авто, + камеры на свое авто. Поставить 2-3 камеры, которые будут записать ночью.

то,что с охраняемых стоянок воруют не только что-либо с машины ,а ,например, саму машину и байк-за одну ночь :spy: так на нашей было...заставляет задуматься!
решение не плохое,но вся беда в том, что это может произойти днем,как на охраняемой так и не охраняемой,имхо
  • 0

#412
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
совакз спасибо большое за оперативность!!! :)

первый раз за неск месяцев сняли зеркало! средь бела дня по проспекту Абая. пришлось домой ехать сильно рискуя, в машине было 3 маленьких детей :mad:

что б их так!!! уррроды!
  • 0

#413
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Вот уроды, за 2 недели сняли второй раз. Во второй раз стекла имели гравировку.

Люди, если увидите зеркала с ВИН-кодом: JTHBF30G330125812 дайте знать: 87078250044. Я собираюсь подать заявление в милицию.
Украли 06.11.11 предполижительно ночью.
Отличительные признаки: На правом зеркале ВИН записан над надписью: "Осторожно, зеркала могут показывать объекты приближенно" на английском, на левом зеркала только ВИН-код.
Сами зеркала обрамлены черным, потертым пластиком.

P.S. теперь поставлю просто стекляшки на герметик, 2000 тг. за 1 зеркало.

Сообщение отредактировал Bison: 06.11.2011, 16:08:56

  • 0

#414
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

совакз спасибо большое за оперативность!!!

Удачи! К Сергею не забудьте заехать клыки поставить, загравировать.
  • 0

#415
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вот уроды, за 2 недели сняли второй раз. Во второй раз стекла имели гравировку.

Люди, если увидите зеркала с ВИН-кодом: JTHBF30G330125812 дайте знать: 87078250044. Я собираюсь подать заявление в милицию.
Украли 06.11.11 предполижительно ночью.
Отличительные признаки: На правом зеркале ВИН записан над надписью: "Осторожно, зеркала могут показывать объекты приближенно" на английском, на левом зеркала только ВИН-код.
Сами зеркала обрамлены черным, потертым пластиком.

P.S. теперь поставлю просто стекляшки на герметик, 2000 тг. за 1 зеркало.

сочувствую! :mad: уроды! работать идите или в армию :mad: на самом деле вы описали зеркала, как и у меня и сотни других, за исключением вин кода.
ребята, ставьте клыки! тьфу-тьфу, пока тихо :spy:
  • 0

#416
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Вот уроды, за 2 недели сняли второй раз. Во второй раз стекла имели гравировку.

Люди, если увидите зеркала с ВИН-кодом: JTHBF30G330125812 дайте знать: 87078250044. Я собираюсь подать заявление в милицию.
Украли 06.11.11 предполижительно ночью.
Отличительные признаки: На правом зеркале ВИН записан над надписью: "Осторожно, зеркала могут показывать объекты приближенно" на английском, на левом зеркала только ВИН-код.
Сами зеркала обрамлены черным, потертым пластиком.

P.S. теперь поставлю просто стекляшки на герметик, 2000 тг. за 1 зеркало.

сочувствую! :mad: уроды! работать идите или в армию :mad: на самом деле вы описали зеркала, как и у меня и сотни других, за исключением вин кода.
ребята, ставьте клыки! тьфу-тьфу, пока тихо :spy:

подал заявление в РОВД, посмотрим что будет. на недельке поеду искать свои зеркала. :)
клыки - есть вариант более экономичный?
  • 0

#417
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

клыки - есть вариант более экономичный?

7000т за клыки это не дорого у Сергея.
  • 0

#418
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
украли вчера в 19:00 на мендикулова-снегина (самал 2). IS 250 2006 гв. сегодня пошел купил в карсити за 20 000 тг.
  • 0

#419
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Sovakz, что-то я не понял...вы предлагаете альтернативу оригинальным зеркалам?
можно ваш номер на всякий пожарный случай в лс
  • 0

#420
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

альтернативу оригинальным зеркалам?

Все верно. Даже больше. В отличие от американских оригинальных присутствует панорама, ну само сабой подогрев, и модная фишка сейчас встроенный в само зеркало
дидный повторитель поворотника. И все это за 17000т. Форумчанам за 15000т за пару. Все новое , в упаковке, качество высшее фабричное. Если что звоните +77077270844 но вот на вашу машину у меня нет зеркал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.