Перейти к содержимому

Фотография

Украли зеркала на LexusКража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Опросник.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Сколько раз у вас снимали зеркала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
сняли утром зеркала на ЕС-300. козды! во дворе были 3 ЕС-а, сняли у двоих, видимо сигналка одной напугала.

вопрос:
- где покупать зеркала не дорого? цена. Зеркала с подогревом, шнуры висят. Наверно достаточно пластмассу + зеркало купить? или как?
- где искать пластмассовую рамку?
- где сделать гравировку? сколько символов наносят?
  • 0

#302
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Про ЕСовские зеркала не знаю. На РХах рамки идут только вместе с зеркалом, по отдельности я не слышал чтобы продавали.
Гравировка:
1) ЦУМ 1000 тг/зеркало
2) тд Дана 500 тг/зеркало
3) на байзакова хим способом, цену не знаю.

Делают:
1) госномер
2) вин
  • 0

#303
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
не снимая делают гравировщики с бюро ритуальных услуг )))
по ташкентской уг байзакова, напротив мавзолея Райымбека
пара 2000-3000 тенге

на байзакова ботанического делают за 2500 за 1 зеркало, сами снимают и сами ставят
  • 0

#304
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

не снимая делают гравировщики с бюро ритуальных услуг )))
по ташкентской уг байзакова, напротив мавзолея Райымбека
пара 2000-3000 тенге

на байзакова ботанического делают за 2500 за 1 зеркало, сами снимают и сами ставят



отличие химией от гравировки: намного аккуратней получается
  • 0

#305
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


не снимая делают гравировщики с бюро ритуальных услуг )))
по ташкентской уг байзакова, напротив мавзолея Райымбека
пара 2000-3000 тенге

на байзакова ботанического делают за 2500 за 1 зеркало, сами снимают и сами ставят



отличие химией от гравировки: намного аккуратней получается

согласен, сравнивал свою гравировку с химической
еще говорят что после гравировки зимой, при перепадах температур может треснуть и вытечь жидкость из зеркала (((
  • 0

#306
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вопрос:
- где покупать зеркала не дорого? цена...


Я бы купил у sovakz, думаю что он своими Тайваньскими зеркалами (подогрев+панорама+встроенный указатель поворотника на поверхности зеркала) составляет достойную и честную конкуренцию реализаторам украденных зеркал. По цене: у него пару зеркал вы можете купить почти по цене одного к-р-а-д-е-н-н-о-г-о зеркала, предлагаемого в Карсити. И это не реклама. Свои OEM стекляшки я заказывал через ebay в свое время. Вам выбирать где покупать, НО каждый из нас должен внести свой вклад в дело по борьбе с кражами зеркал хотя бы не покупая краденное. Пророк говорил, тот «кто купил краденое, зная об этом, разделяет грех и позор укравшего»
  • 0

#307
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


зато, как соседи, ворованные стекляшки на карсити не покупаю.


аккуратней с выражениями...


живете рядом? пишите в личку, а пока прошу не указывать, как называть людей, скупающих краденное.
  • 0

#308
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



зато, как соседи, ворованные стекляшки на карсити не покупаю.


аккуратней с выражениями...


живете рядом? пишите в личку, а пока прошу не указывать, как называть людей, скупающих краденное.


Понятия не имею, кто где живет. Вообще мне казалось, что презумпцию невиновности никто не отменял. А если есть доказательства, что есть факт сбыта продукции криминального характера - то нужно обращаться в соответствующие органы. Если таких фактов нет, то это пустословие и оскорбление людей.
  • 0

#309
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений



не снимая делают гравировщики с бюро ритуальных услуг )))
по ташкентской уг байзакова, напротив мавзолея Райымбека
пара 2000-3000 тенге

на байзакова ботанического делают за 2500 за 1 зеркало, сами снимают и сами ставят



отличие химией от гравировки: намного аккуратней получается

согласен, сравнивал свою гравировку с химической
еще говорят что после гравировки зимой, при перепадах температур может треснуть и вытечь жидкость из зеркала (((

Что за жидкость? Значит лучше делать хим гравировку?
  • 0

#310
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Что за жидкость? Значит лучше делать хим гравировку?


жидкость для затемнения зеркала. химическая лучше и цивильней, но дороже. 5 тыс пара
  • 0

#311
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Видимо придется поподробней разъяснить. Господа, Вы только что обозвали всех пособниками воров.


вы можете купить почти по цене одного к-р-а-д-е-н-н-о-г-о зеркала, предлагаемого в Карсити

а откуда Вы знаете сколько стоит краденное зеркало? Вы сами их скупаете и продаете? Или может Вы видели материалы уголовного дела, в котором было упоминание по чем скупают и продают ворованные зеркала? поговорку "громче всех кричит украли...." не зря ведь придумали....

я так понимаю, что у Вас есть несколько выходов:
1) подтвердить, что Вы реально считаете всех пособниками воров и только Вы единственно честные люди на сайте...
2) Объяснить, что Вас неправильно поняли и Вы имели ввиду следующее: .......................... (тут идет Ваше объяснение ситуации). Если объяснение реально и Вы действительно имели ввиду другое, то тогда приношу свои извинения.
3) Раз уж оскорбили людей, то будьте любезны признать свою неправоту и так же публично извиниться...
  • 0

#312
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Экстазик, у тебя паранойя?
  • 0

#313
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
почему?
  • 0

#314
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


вы можете купить почти по цене одного к-р-а-д-е-н-н-о-г-о зеркала, предлагаемого в Карсити

а откуда Вы знаете сколько стоит краденное зеркало? Вы сами их скупаете и продаете? Или может Вы видели материалы уголовного дела, в котором было упоминание по чем скупают и продают ворованные зеркала? поговорку "громче всех кричит украли...." не зря ведь придумали....


Сорри, забыл пояснить, это лирика... ну что-то вроде примера, что не надо бросаться непроверенными фразами... а то реально выглядит как паранойя с моей стороны!)))))))))))))))

Сообщение отредактировал ExtAzik: 26.10.2011, 16:43:20

  • 0

#315
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

почему?


Я отвечал предметно на один из вопросов Bisona, и намекал ему и всем будущим или возможным жертвам зеркальных краж препятствовать товарообороту краденных зеркал простым лишь действием - не покупать в Карсити краденное.
ExtAzik, Вас мой ответ ником образом не касался.
  • 1

#316
ExtAzik

ExtAzik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


почему?


Я отвечал предметно на один из вопросов Bisona, и намекал ему и всем будущим или возможным жертвам зеркальных краж препятствовать товарообороту краденных зеркал простым лишь действием - не покупать в Карсити краденное.
ExtAzik, Вас мой ответ ником образом не касался.


Тогда приношу свои извинения. я неправильно Вас понял.
  • 0

#317
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кстати, к вопросу о цене зеркал
в пятницу сперли зеркала у свекра с 300го рыкса.
шурин обыскался на карсити, новые были по 27 тыщ за одно, ворованные за 18 тыщ за пару.
цены то на ворованные тож взлетели, однако...
пока я ездила на этой машинке почти 2 года, ничего ни разу не снимали... а щас прямо бум какой то :mad:

поддержу позицию не скупать ворованные, но иногда это нереально. не все могут, к примеру, как я, ждать новых зеркал/ушей 2 недели. кому то машина нужна прямо вот сейчас и очень быстро. в итоге народ мается мается и идет брать ворованные, ибо разница между 18 тыщами и 55 тыщами, согласитесь, большая... :(
  • 0

#318
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

кстати, к вопросу о цене зеркал
в пятницу сперли зеркала у свекра с 300го рыкса.
шурин обыскался на карсити, новые были по 27 тыщ за одно, ворованные за 18 тыщ за пару.
цены то на ворованные тож взлетели, однако...
пока я ездила на этой машинке почти 2 года, ничего ни разу не снимали... а щас прямо бум какой то :mad:

поддержу позицию не скупать ворованные, но иногда это нереально. не все могут, к примеру, как я, ждать новых зеркал/ушей 2 недели. кому то машина нужна прямо вот сейчас и очень быстро. в итоге народ мается мается и идет брать ворованные, ибо разница между 18 тыщами и 55 тыщами, согласитесь, большая... :(


я себе простые стекляшки поставил когда у меня в июле кажется сняли.

жалко конечно что до сих пор снимают зеркала :(
  • 0

#319
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


вопрос:
- где покупать зеркала не дорого? цена...


Я бы купил у sovakz, думаю что он своими Тайваньскими зеркалами (подогрев+панорама+встроенный указатель поворотника на поверхности зеркала) составляет достойную и честную конкуренцию реализаторам украденных зеркал. По цене: у него пару зеркал вы можете купить почти по цене одного к-р-а-д-е-н-н-о-г-о зеркала, предлагаемого в Карсити. И это не реклама. Свои OEM стекляшки я заказывал через ebay в свое время. Вам выбирать где покупать, НО каждый из нас должен внести свой вклад в дело по борьбе с кражами зеркал хотя бы не покупая краденное. Пророк говорил, тот «кто купил краденое, зная об этом, разделяет грех и позор укравшего»

Был сегодня на б.у. рядах Карсити. Нет этих зеркал, там еще один ходил-искал. Есть просто зеркало, пластмасса+зеркало+подогрев говорят стоит 23000 (!), офигеть.
  • 0

#320
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


кстати, к вопросу о цене зеркал
в пятницу сперли зеркала у свекра с 300го рыкса.
шурин обыскался на карсити, новые были по 27 тыщ за одно, ворованные за 18 тыщ за пару.
цены то на ворованные тож взлетели, однако...
пока я ездила на этой машинке почти 2 года, ничего ни разу не снимали... а щас прямо бум какой то :mad:

поддержу позицию не скупать ворованные, но иногда это нереально. не все могут, к примеру, как я, ждать новых зеркал/ушей 2 недели. кому то машина нужна прямо вот сейчас и очень быстро. в итоге народ мается мается и идет брать ворованные, ибо разница между 18 тыщами и 55 тыщами, согласитесь, большая... :(


я себе простые стекляшки поставил когда у меня в июле кажется сняли.

жалко конечно что до сих пор снимают зеркала :(

как стекляшки поставили? я видел, продовали по 1000 тг. просто посадили на герметик? м.б. так сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.